Меню

Не пойму, что случилось с мужем..

AD
Anonymous
19 апр 2003, 02:16
Стыдно кому-нибудь сказать, вот и решила вам, форумчаночки, пожаловаться.. Мой муж с недавнего времени начал.. мочиться в постель по ночам во сне.. Мы с ним живем вместе уже (или еще) больше трех лет, и я никогда за ним этого не замечала. А с недавнего времени вдруг началось. Но это еще не всё, в постель у него получается не так уж и часто, но ковровое покрытие по утрам рядом с кроватью.. Мокрое. Причем как вывести устойчивый запах (при моей любви к чистоте) я без понятия. Я жду каждое утро с неприятным осадком, зная, чтО, наверняка, случится.. Сам он реагирует очень болезненно, он не понимает, что с ним происходит, и естественно, ему стыдно одновременно. Это началось примерно недели две назад. Я не знаю, что мне делать, к врачу ли его вести, или самим как-то бороться с этой напастью. Простите, что затрагиваю здесь такую тему. Просто меня это шокировало и волнует..
19 апр 2003, 02:52
ну конечно к врачу!
19 апр 2003, 03:53
Обязательно идите к врачу, нечего гаданием заниматься.
19 апр 2003, 04:17
к врачу, к врачу.... и попытайтесь успокоить мужа, он и так напуган... не стыдите его. удачи.
444
19 апр 2003, 07:22
Срочно к врачу!!! Поддержите мужа, успокойте и К ВРАЧУ ЗА РУКУ, срочно! Необходимый врач - уролог. А запах выводится пятновыводителями и запаховыводителями из хозмага. Поспрашайте продавцов в магазинах.
19 апр 2003, 10:19
Пусть сходит для начала к урологу: может быть это проблемы с простатой. Но не исключено, что что-то неврологическое, раз он продолжает спать во время процесса. И главное, надо поддержать мужа психологически. Ничего стыдного в этом нет, у человека проблемы со здоровьем.
Anonymous
19 апр 2003, 23:07
Cпасибо всем! Побежим к врачу. :(
20 апр 2003, 06:59
Нужен очень хороший уролог, и срочно. Нечего стыдиться, человек заболел. срочно к врачу.
20 апр 2003, 23:07
правильно Вам написали, что стыдиться не надо. Не дай Бог, конечно же, но если себя представить на его месте...такое чувство стыда, испуга за свое здоровье. Пожалейте его и гоните к врачу :-).
21 апр 2003, 10:12
Обязательно к врачу.Я так в 5 лет мучилась.Кошмар.Лечили энурез(так называется эта болезнь-недержания) Скорейшего ему выздоровления!
Anonymous
21 апр 2003, 21:12
Может это простатит?
21 апр 2003, 22:15
Srochno k vrachy !!! Kak mozhno s etim spravit'sa samoi??? Srochno! I postaraites' ego podderzhat', predstavlaete kak emy dolzhno bit' tazhelo? Bolshe vnimania, i echo raz k VRACHY!!! Ydachi vam!
...
24 апр 2003, 01:15
Конечно, к врачу! Болезней не стыдятся, болезни лечат.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325