Меню

ВИНТИК в Челюсть

AD
23 апр 2003, 21:56
Кто вкручивал? Уж больно мне жалко 3х зубов для моста, которые надо будет спиливать... А винтики эти ,говорят, могут не прижиться... Кто у нас опытный в этом деле ?:)
24 апр 2003, 00:14
У меня три имплантанта. Процедура, скажу не из притных, но ничего. Вот уже год прошел, прижились, как будто там всю жизнь стояли. Так что не бойтесь. Хотите телефончик дам, где ставить?
24 апр 2003, 00:21
На сколько не приятная? Как сверление зубов или хуже? Сколько болело после? Металлические винтики?
24 апр 2003, 00:54
У мужа штук 8 стоит. "Вживление" проходило в несколько этапов-операций. Всё зависит от конкретного случая. Перед операцией дают Реланиум и становится хорошо:) Болело у него как после удаления. Сейчас ходит жутко довольный. Только жалко, что раньше (лет 5 назад) не знал об этой процедуре и столько зубов загубил под мост:( Решайтесь, оно того стоит. правда удовольствие не из дешевых. Муж делал в клинике Мегастом.
24 апр 2003, 06:55
на погоду челюсть не ноет?
24 апр 2003, 08:35
ни разу не жаловался
24 апр 2003, 00:41
винтик не знаю, но какая-то палочка,явно не деревянная,а металлическая у меня в пломбе есть. Зуб запустила и пришлось так пломбу ставить. Вроде всё приживается. Не бойтесь :)
24 апр 2003, 00:56
У Вас штифт стоит. А имплантант - это на месте зуба вживляют винтик-болтик, на который потом "насаживают" искуственный зуб.
24 апр 2003, 06:54
Дело в том что мост этот уже для меня сделан и ждёт своего часа... А я всё никак не решусь на него... И имплантант тоже боюсь т.к. может и не прежиться...
24 апр 2003, 07:22
ой, мне тоже такое предстоит ( может даже уже этой осенью-зимой). Кто пережил, девочки, расскажите поподробнее о самом процессе???
25 апр 2003, 02:49
говорили знакомые стоматологи, что в отдельных случаях- если не приживается- то как бы не было отторжения вместе с куском челюсти... Как у вас с иммунитетом? К аллергиям склонны на любой чих?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325