Меню

Труба

AD
floydes
25 апр 2003, 02:01
Ситуация следующая: Учился на физфаке, на личном плане все было худо. Однажды были мы как то на дне рождения у маминой сестры, там была эта тетка которая сама ни с того ни с сего сказала что у меня будет сильная любовь и что она умрет. Поначалу я на это не оттреагировал (так как на личном плане была полная труба), а сейчас я встретил ту единственную и эта мысль меня просто убивает, меня буквально трясет, как я боюсь за нее. Я пытаюсь их отгонять. Еще проблема в том что я очень далеко от нее. Помогите мне пожалуйста , я буду вам очень признателен за любую помощь. WBR, floydes.
25 апр 2003, 02:13
Вы извините меня, но скажу прямо: один дурак ляпнул, а второй внемлет, еще и будет мучится всю жизнь. Все мы смертны и когда-нибудь умрем, вот и думайте в этом контексте. И не слушайте всяких неумных людей, которые не осознают последствий своих изречений для легко внушаемых людей. :-о
25 апр 2003, 04:11
Знаете, меня бы наверно это тоже угнетало. Хотя разумом я понимаю, что глупо верить в такие вещи. Может надо просто для себя решить, что все в руках Божьих. Заботьтесь о ней настолько, насколько только сможете, а в остальном, что называется, положитесь на Бога. Сколько бы ни было отпущено, нужно это время жить на 100%, ничего не боясь "на будущее" и заранее не жалея. Знаете, "Живи каждый день так, как будто этот день последний", качественно то бишь. Дарите ей и себе радость и любовь каждый день. А вы можете съехаться (вы сказали, что вы в другой стране)? Наверно, вас бы это немного успокоило
25 апр 2003, 05:03
Сходите на топик "Мне страшно: Гадание- сбудется или нет?" в этом же разделе. Там обсуждают вопросы гаданий и что сбывается, а что - нет
25 апр 2003, 15:15
тетка Вам сказала: 1. будет сильная любовь - конечно же, будет, как же без любви в жизни? 2. она умрет - так все мы смертны! Ничего нового она не сказала!!!! так действуют очень многие бабки-шарлатанки! Любите и будьте любимы!
26 апр 2003, 14:19
Во-во. Я тоже могу предсказать. вам скажем. Вы еще напишите на Ева.ру ;-)
25 апр 2003, 20:36
Все мы умираем. Се ля ви :-)
25 апр 2003, 20:37
Не мучайтесь от страха, что может произойти (а может и не произойти). Страх - это вообще дело такое разъедающее психику. Живите настоящим. Мало ли кто что сказал. Мне бы в таком случае помогло бы сходить в церковь поставить свечку за здравие.
26 апр 2003, 00:08
Она ведь не сказала во сколько лет умрет любимая ,может ей уже под 90 будет,так что люби ее крпче и не грузись.
26 апр 2003, 02:50
НА физфаке - это, похоже, на физкультурном?
26 апр 2003, 03:19
Мало ли что говорят. Если всему верить- приметам, наговорам,гадалками всяким и т.п., то можно сразу умирать. И не жить. Всё опасно,везде опасности. Трезво подойдите ко всему и не тратьте время,мысли,нервы. Живём один раз.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325