Меню

девушки, у меня беда. Я недавно разве...

AD
21 июн 2003, 00:15
девушки, у меня беда. Я недавно развелась. Мой муж педик. Я как узнала - сразу на развод. У нас маленький мальчик. В последнее время он стал жаловаться на кровь из анального отверстия после походов к отцу. Что мне делать. Ведь я не могу оградить сына от походов к отцу. А сын не признается помогите.
21 июн 2003, 00:42
Еще как можете!Если ваш муж не только педик,но еще и педофил!Какая мерзость!:|:|Честно говоря,у меня нет слов.Это ВАШ сын,и поверьте намного лучше ему будет без отца вообще,нежели с таким "папочкой":(А если муж будет настаивать на встречах,смело обращайтесь в суд,В Организацию по Правам Ребенка,в ООН,да куда угодно! Мне очень жаль вас и вашего малыша,но в подобной ситуации,я бы даже думать не стала!
21 июн 2003, 09:52
К врачу, справку и в суд. Тут не только ребенка надо ограждать, а все общество. Ребенка само собой.
21 июн 2003, 11:48
ППКВС! Только так.
21 июн 2003, 19:52
ппкс.Врачебное свидетельство и с ном в суд.
21 июн 2003, 10:07
Нужно оградить. И срочно!
21 июн 2003, 13:19
Японский бог!:-o Извините, но я охерел просто. Я бы его гада зубами загрыз, пусть бы даже посадили потом. Блин слов нет, вот же, бл...ть сучонок!
21 июн 2003, 14:29
:-оДа я бы тоже не отвечала за свои действия в отношении этого гада.
23 июн 2003, 03:10
Прошу простить, что сомневаюсь в Ваших словах, но нет ли здесь какой-то другой причины?
29 июн 2003, 19:07
Насколько я помню, Вы имеете право присутствовать при встречах сына с отцом. Судя по Вашим постингам, это единственное, на что Вы пока способны. А он не имеет права отказать Вам в этом. В противном случае спокойно идите в суд. И не бойтесь огласки, намекните мне по почте, что за папа такой, можно попробовать отсюда в прессе повыступать. А так такое впечатление, извините, что вам собственная шкура дороже. БЛИН, да я не понимаю, нормальные мамаши УБИВАЮТ за подозрения, без разбора, было или не было. Так что думайте. Если Вы трусливая дура, то мне Вас не жалко. И тогда становится понятным, почему Вы пидора под носом столько времени не разглядели. Не хотели просто, глову в песок - и нет проблемы.
01 июл 2003, 13:51
ну что значит, не признается! А медэкспертиза сразу после такого похода к папе? гомосек-педофил должен сидеть! О других детях подумайте! А если это не ваш бывший супруг, а его "подружки"?
21 июн 2003, 00:20
Что значит ты не можеш оградить его от таких походов к отцу?? Иди срочно к доктору, выясни причину таких кровотечении, потом подаваи на него в суд. Не жди! Ето твои сын!
21 июн 2003, 00:25
да, и правда беда...бегите к психологу, он поговоеит сс сыном и пожет правду узнать.... ну а дальше....сами поймёте что делать...а сколько лет сыну???
21 июн 2003, 00:35
Идите к врачу!!!! Он сам не признается. Может, просто не пускать сына к нему, и всё? Почему вы не можете оградить походы сына к нему? Вас никакой суд не осудит, что вы сына по такой причине к папе не пускали. А сколько лет мальчику?
21 июн 2003, 00:38
К доктору, к психологу и к обычному ( для анализа на причину кровотечения). Вы просто ОБЯЗАНЫ Вашего мальчика оградить от такого отца. Если ваши опасения подтвердятся, то в контору по опеке 9 лишить вашего бывшего всэ прав на встречи с сыном и т.д) Ето вам не шутки, действовать надо!( пишите суйда как Ваши дела)
21 июн 2003, 01:50
Только Вы и можите лешить отца родительских прав. Только в таких случаях суд рассматривает дело о лишении родительских прав.
21 июн 2003, 03:12
Тут дело даже не в лишении родительских прав, педофилия--угловно наказуема. К врачу, к психологу, в милицию, и не тяните! Сколько лет ребёнку? Как можно в такой ситуации церемониться?
21 июн 2003, 10:16
Можно! Он же отец, как можно ребенка лишать отца? Любые жертвы нужно принести, но отец должен у ребенка быть! Папа же его любит, ну по-своему, конечно, но... ;-)
21 июн 2003, 13:12
Вы в последнее время потеряли меру в своих шуточках...
21 июн 2003, 13:21
Не пеняйте Димке, он просто не подумав ляпнул, простите его.
AD
AD
21 июн 2003, 16:33
Возможно он излишне резок, но стоит понимать, что это от неравнодушия. Утрирование ситуации помогает обнажить суть! Он в корень смотрит.
21 июн 2003, 16:46
Да пожалуйста! Давайте просто друг друга подкалывать. Очень действенно. Но еще я знаю, что когда ситуация серьезна, такие высказывания воспринимаются очень болезненно. Не стоит такого говорить даже в шутку...
23 июн 2003, 04:15
Согласен.
23 июн 2003, 05:23
Это не шутка была, я так понимаю... Я выше написала, что это такое.
21 июн 2003, 04:38
Как можно медлить в такой ситуации? Срочно воспользуйтесь советами выше. Всеми сразу. Бейте в колокола немедленно!
21 июн 2003, 06:40
Можете оградить! Обязаны!! К врачу, в милицию, к психологу!
21 июн 2003, 10:17
Да я вообще не понимаю, как это можно было ребенка к педику отпускать!!!!!
21 июн 2003, 10:26
А я не понимаю, как родной отец мог такое сделать?
21 июн 2003, 11:35
А как дочерей насилуют? Выродки.
21 июн 2003, 14:57
а потом еще говорят, что "от большой любви" :(
01 июл 2003, 19:59
К педику можно, но не к педофилу.
21 июн 2003, 10:29
я уже бала у врача. Он сказал, что не может ничего определить, так как прошло уже несколько дней. И даже если сразу привести его, то не факт - что можно обнаружить. И еще. Эта скотина занимает высокое должностное место в моем городе. поэтому не могу пойти в суд. он уже однажды пробовал от меня избавиться. А что потом будет с ребенком?
21 июн 2003, 11:38
А что будет с ребенком сейчас, когда имеются такие подозрения и небеспочвенные? Не надо думать о том, что будет если я сделаю то, или это. Надо решать уже существующую проблему. А другие - решать по мере их поступления. Спасайте ребенка!!!
21 июн 2003, 10:33
к психологу тоже ходила. Но у сына высокая степень контроля, поэтому психолог опустила руки. Я буду искать нового. Но не знаю как быть ведь если сын не считает это неправильным то как я смогу не пускать его к папе. Я знаю что он скотина. но что я могу сделать .
21 июн 2003, 10:48
сказать об произошедшем родителям мужа, пусть повлияют как -нибудь на дебила. А Вам лучше переехать(лучше в др. город) А я бы еще знакомым и друзьям общим "пожаловалась" бы
21 июн 2003, 11:35
Нет, оповещать общественность нельзя. Ребенку еще жить.
21 июн 2003, 11:52
Тут Тигррра права. Оповещение общественности может идарить по ребеку. Да еще и сама общественност можеть так "ударить" по ребенку что не даи Бог. ИМХО.
21 июн 2003, 14:51
ну тада просто папе с мамой.Пусть бывшему вломят, и знают, если что случится с их бывшей невесткой или внуком , так ето их сынок виноват.
21 июн 2003, 17:43
А вот им сказать надо.
22 июн 2003, 10:26
Не факт, что вломят. Родители всегда на стороне сына будут. А автора и в клевете обвинить могут запросто (особенно, если этот ублюдок имеет вес в обществе). :(
AD
AD
23 июн 2003, 02:56
Папа с мамой, как правило, в подобных случаях мгновенно встают на защиту своего сыночка-педофила и не захотят поверить правде, даже если сами увидят этот кошмар. Родители всегда найдут ему оправдание, вплоть до того, что малолетний сынишка, их внучек, сам папу-гомосексуалиста "соблазнил": "Сам виноват!" Ребята, поверьте, я знаю, что говорю! На родителей надежды мало, но и совсем отказываться от этой идеи тоже не стоит.
23 июн 2003, 14:03
Очень даже верю! Есть и такие. Просто надежда на то что это ребенок - мальчик и ему 6 лет их внук, и тут меньше вероятности "сам такой, соблазнил. Сам виновать!" Если бы был посторонный ребенок то да, бросились бы на защиту своего сыночка - козла и более - того растрезвонили бы по всему городу о том какой извращеныый ребенок потому жто их сыночек отправится на зону со всемы отсюда вытекающими справедливыми последствиями. Некоторые готовы принести в жертвы и жизнь и здоровье своего внука чтобы защитить такого козла как их сыночек. А то что этот козел ребенку поколечил жизнь им до фени.:-|Аж трясет!:-|:-|:-|
21 июн 2003, 11:34
Хватать сына в охапку и лететь в другой город, хоть к полузнакомым друзьям. Вы понимаете, что происходит? я сейчас напишу это большими буквами, потому что раз Вы еще думаете, пускать или нет, то Вы не понимаете, что происходит. Так вот: судя по всему ВАШЕГО СЫНА НАСИЛУЕТ ЕГО СОБСТВЕННЫЙ ОТЕЦ. Подавил его волю, возможно запугал (а мог, кстати, угрозой жизни Вам же, его маме) и насилует. Собирайте чемодан и уезжайте. Переройте в памяти всех знакомых, кто мог бы Вам помочь. Ситуация экстремальная!!
21 июн 2003, 11:39
ППКС!!! И срочно!!!!!!!
21 июн 2003, 11:40
Сколько лет сыну?
21 июн 2003, 13:06
Кошмар! Какая тяжелая ситуация... :( Выходит, занял пост - твори что хочешь? Даже н езнаю что и сказать. Если уж придется отпустить сына туда еще раз, с ним должен быть диктофон, микрофон, короче, любой контроль, чтобы прийти вовремя на помощь, а также приобрести доказательства. Может, обратиться в частное агенство? Но, конечно, лучше бы вообще никогда больше одного не отпускать. Хотя разве это реально? :( Может, к другому врачу попробовать сходить?
21 июн 2003, 16:53
Позвольте усомниться в реальности ситуации. Если у матери такие подозрения, то ей не понадобилась бы помощь форума. Сразу бы обратилась в милицию. Опять же несколько раз был задан вопрос о возрасте ребенка - в ответ тишина. Надо думать, что ребенок умеет разговаривать - можно у него спросить что происходит.
21 июн 2003, 19:24
Не всякий ребёнок (если это действительно ребёнок) может вообще понять, что происходит в такой чудовищной ситуации. Подумайте сами.
22 июн 2003, 10:49
Понять не всякий, но рассказать, что происходит в общих чертах, может любой ребенок. Сколько раз читала рассказы мамаш, как их дочери приходят в детский сад и рассказывают, что у папы между ног "колбаса":-D Так что думаю, ребенок вполне может все описать. Тем более, если ребенок не понимает, что происходит. Тогда он опишет все без всякого смущения. А если уже большой и понимает, что это что-то нехорошее, так и не захчет больше идти к этому папаше. Так что странная какая-то история.
22 июн 2003, 18:42
История, безусловно, странная. А что рассказать может всякий ребёнок--категорически не согласна. Если ребёнок маленький, то у него такое просто в голове не уложится, и слов-то таких не будет. Это очень большая проблема, на самом деле--вытащить из ребёнка информацию в такой ситуации. Тут нужен хороший психолог.
21 июн 2003, 21:30
я б не пошла в милицию,не доказуемая ситуция на данный момент, а ребенок в присутствии ментов еще больше замкнется. Да еще по словам автора муж какой-то влиятельный мен, выгонят из милиции и накостыляют еще.
23 июн 2003, 03:08
Простите, но Вы неправы. Во-первых, ребенок далеко не всегда может рассказать о происшедшем. Либо он не понимает, что произошло, либо подкуплен "любящим отцом", либо напуган им же, либо тот же "любящий отец" заключил с сыном договор: "Петя, ну мы же маме не скажем, правда ведь? Мы же настоящие мужчины! У нас обязательно должны быть секреты от женщин!" Чаще всего бывает совокупность таких "причин молчания". И далеко не каждому психологу будет "по зубам" разговорить мальчика, очень запуганного (мы ж не знаем, чем могли его напугать!), подкупленного (тут уж у высокопоставленного педофила просто море возможностей для манипуляций) или превратно понимающего "настоящую мужскую дружбу" с обязательством хранить тайну "до смерти". Кстати, автор топика говорила, что ей ребенок ничего не рассказал. А во-вторых, учитывая высокое положение отца-гомосексуалиста-педофила, обращение в милицию в некоторых случаях может стать просто ОПАСНЫМ для матери, а как следствие - для ребенка. И опять же - автор топика уже говорила о некоторых действиях. которые пытался применить к ней "любящий супруг".
21 июн 2003, 19:27
Отведите ребенка к врачу, что тут еще обсуждать, не понимаю?
21 июн 2003, 23:14
Действительно, в правдоподобности ситуации можно засомневаться, какие-то странные рассуждения и раздумья при вопиющих обстоятельствах...
22 июн 2003, 04:29
мир катится в пропасть, по-моему. приходит мама в популярный форум и начинает рассказывать, что не в силах противостоять ситуации, в которой ее сын подвергается насилию. нет слов, право. уважаемая мама, СРОЧНО добивайтесь суд-мед экспертизы прямо сейчас, даже с помощью взятки. меняйте планы, начинайте уделять своему сыну в десять раз больше времени чем Вам кажеться нужным и меняйте место жительства. и бегом. если Вы этого не сделаете, можете подписаться под преступлением насилия Вашего сына, как в содеятельстве.
22 июн 2003, 07:09
Волосы дыбом...
23 июн 2003, 03:32
Господа! Несоответствий здесь, конечно, достаточно много, Их столько же, сколько бывает в КАЖДОМ ПОДОБНОМ СЛУЧАЕ. 1. Автор топика "чего-то там еще размышляет". Милые мои! Да она в растерянности и панике! И подозревает ужас и доказать ничего не имеет возможности! И идет в форум не за осуждением, а за попыткой разобраться и собраться с мыслями! 2. Милиция НИЧЕГО здесь сделать не может. Милиции нужны доказательства. Нет доказательств - нет дела. А у автора, как я понимаю, нет возможности, чтоб нанять частного сыщика, особенно учитывая некий высокий пост мужа. 3. "Сводить к доктору, да и всех дел-то". Врач - не Господь-Бог, он не может мгновенно поставить "диагноз" о том, что имелось "половое сношение через анус". Для этого даже наличие трещин еще недостаточно! Достоверным фактом могут считаться только следы спермы, а "любящий папа", полагаю, не такой уж и дурак, чтоб оставлять такие улики. Я не утверждаю, что ситуация ясна. В конце концов, кровь из ануса может иметь место при ряде заболеваний (матери могла только показаться связь наличия крови с общением с родителем, но тогда врач должен был бы заподозрить какое-либо заболевание и назначить обследование) или онанизме (но такого рода игры часто бывают не самостоятельным "открытием" ребенка, а являются "подсказанными со стороны" - не "заботливым" ли отцом?). В любом случае ситуация неоднозначна и сложна и требует срочного прояснения и реакции.
23 июн 2003, 04:21
Разумно.
23 июн 2003, 13:28
Толково обьяснено.
23 июн 2003, 13:44
Вот большинство требует конкретных действий, а каких? К сожалению, не все так однозначно... Ну вот идете вы к врачу. Он говорит: Точно сказать нельзя. Идете к другому. То же самое. В милицию - требуют основания обвинений и отправляют. Покупаете справку, что просто имело такое место быть. Папа говорит - а это не я! И еще и про моральный ущерб начнет кричать. Переезжаете. Папа ессно требует свиданий с сыном, и тогда уж не на полдня, а на пару-тройку недель - ехать-то далеко. Ну и т.д. Сам мальчик молчит. Поэтому я выше написала - трудно дать совет в этой ситуации. Только собирать доказательства. И есть огромный риск собрать их уже пастфактум :(.
AD
23 июн 2003, 20:04
Безусловно. Поэтому автор и кинулась в форум - может, кто-то что-то дельное подскажет. Ситуация действительно требует действий. Конечно, это не лучший выход, но лучше собрать доказательства постфактум, чем сидеть и ничего не делать вообще. Кто может предложить РЕАЛЬНЫЙ выход - выскажитесь! Ужас ведь...
23 июн 2003, 20:10
Сложно что-то предлагать, когда даже не знаешь возраста ребёнка.
23 июн 2003, 20:17
А что ребенок? Пробовали ли Вы с ним общаться? Может быть Вам лично сходить к психологу, чтобы научиться наладить контакт с ребенком? ВЫ я думаю, первый человек, с которым он бы делился самым личным. Сколько лет, кстати, ребенку? Не думаю, что ему было бы приятно, то о чем Вы думаете. По меньшей мере больно и противно. Он бы больше просто не стал встречаться со своим отцом. ВЫ ведь не вместе живете?! И у ребенка, надеюсь, нет какой-либо зависимости от отца? Если то о чем Вы думаете правда, тогда почему ребенок не против общения с отцом? А если проследить? На всяких радиорынках продаются штучки такие, не знаю как называются - один тип знакомый жену заподозревал, ей в куртку засунул маленькую булавочку с шариком на конце, у него был передатчик, ну и наслушался.Правда, проблема есть, надо неподалеку быть от того места. Или попробуйте профессионалов нанять, у них самих такое оборудование есть. Вообщем много чего можно придумать. Я надеюсь, что Вам это все померещелось и было неправдой. И потом если что и было и сын решил бы покрывать отца, он никогда бы не стал говорить Вам, что у него идет кровь.
23 июн 2003, 23:27
Какой УЖАС..
24 июн 2003, 03:27
Если то о чем Вы думаете случилось,то малышь вам не скажет(я так думаю) но и к отцу непойдет больше(если тот не пригрозит или не заставит как-нибудь)а про кровь конечно скажет,страшно же ребенку. Непускайте его к отцу.просто не пускайте.за ручку водите!А если отец начнет требовать встреч ,то в суд подавайте.Не разрешат им общаться,а если и разрешат ,то в вашем присутствии и ограниченное время(это если не заикаться о насилии над ребенком).А по хорошему,собирайте справки от всех врачей(психолога,проктолога или херурга,а может и педиатора хватит)и подавайте заявление в милицию,(я не знаю,но можно и в опеку наверно). Я бы посадила гада.еще бы всем на зоне рассказала чем он занимался,чтоб его там....чтоб мучился долго ...
24 июн 2003, 13:38
Зоновский телеграф работает быстрее и точнее настоящего. Как часы. О его подвигах там будут знать все еще до того как он там появится так что там с ним поступят справедливо.
24 июн 2003, 13:57
Ужась, откуда знаешь?
24 июн 2003, 15:17
Понимаешь, Жека, я не готова назвать мои источники информации по этому поводу.Но знать знаю.
24 июн 2003, 16:26
Какая ты...:-)
24 июн 2003, 17:42
Да, вообще-то, это не такая уж и тайна. Это известно многим. В тех местах ребята суровые живут...
25 июн 2003, 05:15
Ха, это вы мне обьясняете, кто в Кемерово живет?:-) Я-то ведь шучу. :-)
25 июн 2003, 16:01
:) Да нет, не совсем так... :)
24 июн 2003, 14:09
А если в лоб отца спросить, мол, ребенок рассказал об етом САМ. И посмотреть на его реакцию. А вообше, деиствительно, сколько сыну лет? Я так понимаю, что совсем еше маленькии (большои мальчик маме попу показывать не будет, он уже мамы стестяется, ну если только на туалетнои бумаге случаино увидеть). Не верю, что по поведению ребенка ничего не заметно!!! Ето 17-18 летнии парень может скрыть, а маленькии мальчил етого не может скрыть. Если у отца я бы в лоб спросила, то с ребенком надо зевести ОСТОРОЖНУЮ беседу, но напрямую не спрашивать (если он сам не расскажет), подвести разговор (сами думаите, как) близко к теме...например, лыибут ли он отца, нравится ли ему к нему ходить, а какие игрушки у папы есть, что он ему кушать дает, а что особенно нравится у папы дома....маленькии ребенок не может еше врать, напрямую своими словами не надо спрашивать - он возможно ничего напрямую не скажет (особенно если отец припугнул) , НО по поведению ребенка УЖЕ станет ясно, правда ето или нет. И если возникнет такое порозрение, то одного отпускать его к отцу больше НИКОГДА не надо. Да плевать какое у отца там положение в городе! Да хоть сам президент!
24 июн 2003, 19:05
Автор, чего молчите? Что-нибудь прояснилось?
29 июн 2003, 10:00
Автор, ну Вы где? Народ волнуется.
29 июн 2003, 14:24
Действительно, автор, где вы?! Как развиваются события? И что там Ваш муженек выкинул на этот раз?!
29 июн 2003, 22:28
Взяла ребенка за город. Решила , чтобы он отдохнул. Ему 11 лет. И я это уже говорила. На форум пришла, что бы услышать что-нибудь новое ,конкретное решение, может у кого такое недай Бог было. Спросить у ребенка не могу - он не знает обсклонностях отца, по крайней мере я на это надеюсь. А с бывшим разговаривать бесполезно - эта скотина, даже если это не так усугубит мои подозрения, или просто воспользуется подстказкой. Даже не знаю что делать. Вот читаю ваши мнения и внутри все переворачивается - ведь я ни скем другим не могу поделиться - мать за этого козла стеной стоит - считает меня сукой, отец вообще с ним в одной связке - если он пойдет ко дну- отец за ним. Его родителей давно не в живых. Вот такие дела. У меня истерика.
29 июн 2003, 22:50
1. если Вы в большом городе - обратитесь в анонимное общество жертв насилия. если Вы не знаете куда обращаться - мой Вам совет: найдите группы/собрания Анонимных Алкоголиков/Наркоманов - очень многие из них знают куда идти [многие из них сами жертвы/свидетели/родители] Вам должны помочь конкретным советом, возможно порекомендовать хорошего психолога, "друзей по несчастью" 2. если Вы в небольшом городе - всё то же самое - вплоть до электрички/поезда в ближайший большой город. Меняется ли поведение сына после общения с отцом?
29 июн 2003, 23:29
Что Вы имели ввиду под словами, что он пытался от Вас избавиться? Ето угроза жизни? Мальчик не такои маленькии и дожнен уже понимать, что с ним проишодит. Не хочется причинять боль, но возможно ему ето нравится? Тогда проблема усложняется. Он идет с радостью к папе? Ждет етих встреч?
Anonymous
30 июн 2003, 13:46
прочитал всё. по-моему это опять разводка. сикель в извращёной форме.
AD
AD
Может быть...
30 июн 2003, 14:25
Вот и я читаю и глазам своим не верю! Или мама глупая овечка или "недостаточно" любит своего ребенка! Или все таки выдумка это все! Если ты близка со своим ребенком, то он все тебе расскажет. Была такая ситуевина. Отправили сына в лагерь. Приехали в родительский день, сын говорит по секрету( ему восемь лет), что перед сном к ним в комнату приходит воспитатель(мужчина) и говорит снять трусики:-О, смотрит на мальчиков и однажды потрогал "пиписку" руками!!!! Что это? Забота о детях, чтоб трусики не давили?! Муж попытался найти какое-то оправдание поступку воспитателя! Я? Да меня чуть не разорвало!!! Спокойно, не показывая ребенку своего бешеного состояния, расспросила подробнее и как часто это происходит... Понеслась к директору и устроила скандал!!! Мне было плевать на все!!! Удушила бы своими руками сволочь!!! Его выгнали в тот же день!!! А потом выяснилось, что в его трудовой деятельности были такие казусы и раньше!!! Вот вам и глупые подозрения:-О! Как можно спокойно ожидать последствий-подтвердится, тогда... Я должна была дождаться пока моего ребенка используют, а потом жаловаться???? Мама или дура или вся эта история полный бред!
01 июл 2003, 01:29
Мне тоже кажется, что это разводка. Покрайне мере надеюсь. Что-то не всё реально звучит. Ребёнок ничего не рассказывает, неужели ему это нравится. Психолог и другой доктор ничего определить не могут, что за доктора? Если кровь из попы идёт, как нельзя определить почему? Можно же как то выудить информацию у собственного ребёнка. Не очень правдоподобно всё это.
01 июл 2003, 14:24
НАДО РЕБЕНКА К ПРАКТОЛОГУ, ПУСТЬ ОН ДАЕТ СВОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ, ЕСЛИ ЧТО-ТО СЕРЬЕЗНОЕ,02 И ПОШЛО ПОЕХАЛО, ЕГО НАДО ЛИШАТЬ РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ, СРОК ЕМУ ВРАТЛИ НАКАТАЮТ, МАКСИМУМ 1 УСЛОВНО, А ТАК ПРОСТО ШТРАФ, ЗАТО ЛИШАТ РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ. НЕ СИДИТЕ НА МЕСТЕ НАДО ДЕЙСТВОВАТЬ. РЕБЕНОК НЕ ДОЛЖЕН СТРАДАТЬ.
01 июл 2003, 20:12
Штраф за педофилию?
02 июл 2003, 04:55
Согласна! Прочитала весь топик, явное ощущение неправдоподобности. И с врачами непонятно (если нельзя сказать, было ли проникновение, можно же понять, почему идет кровь?), и с мужем (если у него высокое положение в городе, вероятно, для него важна его репутация; опять же, может позволить себе покупать платные услуги малолетних проституток, зачем делать это со своим сыном?). Странно, почему у матери первая мысль возникла, что отец насилует собственного ребенка? Если человек гомосексуалист, это еще совершенно не означает, что он педофил. И даже если он педофил, это тоже не означает, что он будет это делать со своим ребенком. Раньше она ничего подобного не замечала? Почему тогда это началось теперь? И что это за странное обвинение в том, что муж якобы хотел от нее избавиться? Тогда чего она ждет, продолжая жить рядом с ним? Следующей попытки? Если он такой всемогущий, то почему его первая попытка не удалась? Извините, конечно, что теоретизирую на эту тему... В одном месте она говорит "у нас маленький мальчик", а потом говорит, что ребенку 11 лет. Родители автора почему-то тоже на стороне мужа и не одобряют ее поведения. И еще одно: тут люди анонимно пишут про намного менее серьезные проблемы, а автор свое имя поставила... Мне кажется, автор сама себя накручивает и нагнетает ситуацию из-за своей неприязни к бывшему мужу, пытаясь его бездоказательно обвинить и вызвать его активное осуждение (чего успешно добилась) :-) Автор, если я не права, заранее прошу у вас прощения. Если вы действительно подозреваете самое страшное, вам нужно обратиться в организации оказания помощи жертвам насилия. Там есть и юристы, и врачи, и психологи. Главное, они могут подсказать, что вам нужно делать, чтобы не нанести своими "расследованиями" еще одну психологическую травму вашему ребенку. А вот ссылка об определении факта насилия и помощи детям - жертвам насилия: http://www.psyonline.ru/info/?qid=84#84. Ссылок на горячие линии для жертв насилия в вашей стране я, к сожалению, не нашла, но вы можете позвонить по телефону доверия в вашем городе и там попытаться узнать телефон организаций помощи при насилии Надеюсь, что все не так страшно, как вам представляется :-)
Klava
02 июл 2003, 13:04
Причем смешано все в одну кучу - гомосексуализм, педофилия и инцест. Смахивает на больную фантазию - автору бы статьи в Спид Инфо писать и будоражить души читателеи.
Luda
30 июн 2003, 16:09
Вам про Фому, а Вы нам про Ерему! Вас уже спросили 10 раз, видно ли что по ребенку что (не может не быть видно!). А она нам в сотыи раз, какои бывшии муж человек большои и как его родители ее не любят....
01 июл 2003, 01:15
А что ребёнок ничего не рассказывает вам? Что значит ребёнок с высоко-конролируемый? Неужели психолог не нашёл подхода к ребёнку. У них наверняка есть навыки и возможно опыт в таких ситуациях. Ребёнок не отказыватся идти к папе?
01 июл 2003, 19:57
Еще раз пожалуется ребенка в травмопункт. Свидетель соседка например, когда сын отправляется к мужу, прекрасно если зайти к мужу со свидетелями если это повторятеся постоянно, и в суд милочка, в суд и не просто в суд, а в отделение милиции для начала по месту его жительства со справкой из травпункта.
Luda
01 июл 2003, 20:54
Так никто ж не жаловался
01 июл 2003, 21:56
К сожалению, слишком часто в подобных ситуациях выход один - ребёнка в охапку и бежать с ним подальше (из города, из страны) и скрываться. Но на это нужны и средства и значительные моральные силы...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325