Меню

Я в шоке :-|

AD
23 июн 2003, 20:18
Понимаю, конечно, что Спид-инфо это желтая пресса и т.д, но это просто ужас :-| :-| :-| Сижу и не могу ни о чем думать... Вот такое письмо нипечатоно в последнем номере.... Я выросла в Белоруссии, в небольшом поселке. С детства была хороша, как картинка (так все говорили). К 17 годам нагуляла Вероничку - чудесную девочку, очень похожую на меня. А в 18 заезжий минский бизнесмен, поймавшийся на мою красоту, как на крючок, предложил уехать с ним, вместе с дочкой, конечно. Я согласилась не раздумывая. Понимала, что это единственный шанс, счастливый билет. В противном случае передо мной лежало два пути: корячиться за копейки на ферме или, как большинство наших девчонок, путанить на дорогах. Так я стала гражданской женой Романа. В Минске долго чувствовала себя Золушкой на балу. Эта квартира, эта ванная, эти клубы и рестораны, эти вещи, в которые меня одевал муж... Было бы очень страшно вдруг проснуться на своей малой родине. Вот тогда-то я и дала себе слово сделать все, чтобы «бал» продолжался вечно. Зачем пишу так длинно об этом? Пытаюсь оправдаться. Чуть позже поймете, за что. Роман старше меня на 15 лет. Разведен, детей нет. К Вероничке сразу отнесся как к родной. Несмотря на то, что в нашем распоряжении всегда была няня, Роман с удовольствием оставался сидеть с ней сам, когда я куда-нибудь уходила. Как-то даже обмолвился о том, что хочет ее удочерить. ЕГО ПРИВЯЗАННОСТЬ К ДЕВОЧКЕ РАДОВАЛА-ЭТО БЫЛ ЗАЛОГ ТОГО, ЧТО МЕНЯ НЕ ВЫКИНУТ НА УЛИЦУ если надоем. Однажды, Веронике тогда было 2,5 года, у нее поднялась температура и распухли железки. Муж в это время находился в отъезде, а мобильный нашего семейного доктора оказался отключен. Поэтому я вызвала городскую детскую неотложку. Врач осмотрел девочку, поставил диагноз воспаление лимфоузлов, выписал лекарства. При этом он как-то странно косился на меня. «Что?» - не выдержала я. «А вы знаете,что с вашей дочерью живут половой жизнью?» Я с трудом устояла на ногах. «Неправда!» -проговорила, еле ворочая языком. «Правда, я обнаружил это, когда осматривал лимфатические узлы в паху. Осмотрел и половые органы -промежность воспалена, отечна, много характерных ссадин... И я буду вынужден сей факт зафиксировать», - врач словно чего-то выжидал. Наконец до меня дошло - чего. Я протянула ему 100 долларов: «Этого хватит, чтобы не фиксировать?» Он кивнул, спрятал деньги и ушел не прощаясь. Первой мыслью было схватить Веронику и бежать. Но куда? В навоз и нищету родного поселка? И еще, как бы это дико ни прозвучало, я подумала: «Здесь мою девочку имеет Рома, который заботится о ней и -точно знаю - любит, пусть и так извращенно. А там лет через 10 - 12 то же самое с ней (как в свое время со мной) будут проделывать местные алкаши где-нибудь в вонючем свинарнике». Да, я решила оставить все, как есть! Во всяком случае, до тех пор, пока Роман официально не женится на мне и не удочерит девочку. А если не захочет - признаюсь, что мне все известно и пригрожу разоблачением. Отношение к мужу, конечно, изменилось. Но я прячу ненависть поглубже и стараюсь доводить его в постели до полного изнеможения, чтобы на малышку сил не хватало. Лиля, 20 лет, Минск
23 июн 2003, 21:00
Да...уж желтее некуда.
23 июн 2003, 21:56
прости, не верю я в это. есть некоторые технические неувязки
23 июн 2003, 22:40
Какие? Я тоже не полностью верю, но верю, например, что есть полно педофилов, которые насилуют приемных детей.
23 июн 2003, 22:55
Даже если не верить, то сочинить такое - жуть. Аж дрожь по коже.
23 июн 2003, 22:58
вы что никогда чернуху, порнуху и ужастики не читали? сочинить такую историю - раз плюнуть. я вам целую кучу сюжетов могу предложить, каждый из этих сюжетов, подумавши, можно расписать знаков на 300 и будут вам письма сумасшедших читателей.
02 июл 2003, 06:48
Вот-вот :-) Так подобные издания обычно и пишутся :-) :-) :-)
23 июн 2003, 21:57
ПОнимаю что желтая пресса и вполне может быть заказная статья, но достаточно часто такое и вправду случается. И правда пару топиков ниже такая же ситуация. Аж трясет!:-|
23 июн 2003, 23:41
Я вас уверяю - 99%, что это "письмо" сочинил какой-нить поточник-журналюга хотя, это, конечно, не исключает существования подобных ситуаций в жизни:(
24 июн 2003, 07:43
Бред
24 июн 2003, 12:59
Офф. Алена, я случайно по своей глупости удалила те картинки, которые Вы мне второй раз послали. Можно я еще раз обнаглею и пошлю вам их? Простите меня неразумную. Больше обязуюсь не делать таких оплошностей!
24 июн 2003, 13:25
Из-за моей врожденной лени, они у меня все на компе остались:), поэтому я их тебе выслала еще раз:)
24 июн 2003, 14:19
Спасибо большое:). Не устаю удивляться твоей человечности.
24 июн 2003, 14:59
Спасибо:) Я аж покраснела(стесняюсь):)
24 июн 2003, 16:27
Ален, я тебе еще одну картинку послала:) последнюю. Она у меня потерялась:)
25 июн 2003, 02:06
Этот человек не здоров, и он просто совершает уголовное преступление, ему место в тюрьме а не в доме рядом с твоей дочерью. В этом возрасте они могут уже что-то запомнить на всю жизнь если он будет рядом то забыть его ьудет очень сложно. Самое сложное найти в себе силы и уйти, неважно куда. если будет противиться пригрози милицией. если допустишь усыновления будет только хуже. никого и ничего не бойся. будь решительной и спокойной. Но молю, не оставляй ето так. И постель с изнеможением не поможет, это извини говорю как мужчина, если захочет то сделает.
25 июн 2003, 17:41
Вообще-то это я в газете вычитала, о чем в самом начале топика и объяснила...
25 июн 2003, 22:50
а я специально написал, всё в надежде что люди с позожими проблемами прочтут, о такой проблеме откровенно в форум написать не так уж просто, но кто то прочтёт и задумаеться
08 июл 2003, 18:20
Не принимайте это всерьез. Они эти "письма" сами сочиняют и печатают, чтобы привлечь читателей.
14 июл 2003, 23:49
Жуть какая :( На неправду похоже, не может мать не видеть такого :(
AD
AD
23 июн 2003, 20:34
Сггласна! Просто кашмар какой-то!!!
23 июн 2003, 21:19
Блин. ЧТо люди читают...
23 июн 2003, 21:21
Вот я сейчас прочитала и не понимаю в каком больном журналистком мозгу такое родилось?
23 июн 2003, 21:29
Спид-Инфо, Экспресс-Газета и пр. лабуда - статейки пишутся на заказ, письма часто бывшими журналистами, часто домохозяйками и т.д.
23 июн 2003, 21:36
Извините, что влажу:), но вот похожая проблема на пару топиков ниже обсуждается и большинство верит на слово автору, не обвиняя его в "заказном топике" и т.д.
23 июн 2003, 21:55
Я просто знаю эти издания :-) Сама в прошлом журналистка и однажды по молодости попала в желтое издание, потом рвала оттуда когти - противно. Я даже не о проблеме, а о том, что люди читают ЭТО... прессой назвать нельзя даже
23 июн 2003, 22:42
Я, конечно понимаю, но... Русскоязычная пресса в Германии только такая, другой нет... А подписку на спид-инфо я в подарок получила.
23 июн 2003, 23:26
Читайте на интернете, тут полно газет и книги любые можно найти. В Америке тоже русских приличных публикаций не наийти, более того от местной русской прессы просто тошнит.
26 июн 2003, 16:54
ОФФ: Ален, а как и где можно подписку на Спид оформит? А то мы хотели тоже такой подарок сделать, но нам сказали, что в Германии Спид нельзя выписать. П.С. после подобных статеек как-то не очень хочется делать подобный подарок.
26 июн 2003, 17:52
Насколько я знаю подписку можно оформить на http://www.pressa.de, сстоит по -моему 12 евро до конца года или 30 евро в год, начиная с января.
08 июл 2003, 18:55
Читаите в Internete (если интересно) www.s-info.ru
28 июн 2003, 00:00
Не бывшими журналистами, а штатными сотрудниками. У меня есть знакомый, правда не очень близкий, который пишет "Письма читательниц" и прочую подобную лабуду в каком-то журнале для девочек. В Cool girl что ли или что-то в этом роде. Это часть его работы. Наверное и во всех остальных подобных журналах есть такие сотрудники.
23 июн 2003, 22:53
Фигня это всё, наверняка всей редакцией сочиняли.
23 июн 2003, 23:45
да ну...всей редакцией:) сидят пара-тройка п***нов и сочиняют - один зоо-, другой педо- и т.п. лишь бы погорячее, чтоб душу наизнанку читателю вывернуть, тиражность повысить.....
24 июн 2003, 23:05
компанией веселей, тогда не просто маразм, а настоящая чернуха хорошо выходит :-)
Anonymous
24 июн 2003, 00:30
Блин, я тоже в шоке! Я в шоке от того, как вы все отреагировали! Я не могу подписаться, т.к. у меня довольно откровенный паспорт и я не хочу допустить даже мысли о том, что моя подруга это нечаянно прочитает... Буду спорить до потери сознания, что это правда - видела я все это.. Мою подругу насиловал отец тоже с крохотного возраста, мать ее молча смотрела, отчего спустя какое-то время сошла с ума, отец потом ушел жить к любовнице - официально, (с сумасшедшей жить невозможно), а оттого, что она не буйная, ее в больницу не ложили. Он разбился насмерть, мама так и ходит без крыши, дочь бросила ее и уехала в другой город.. поведение у нее не из тяжелых..(да и психиатру следовало бы показаться). Вот попробуйте сказать, что это неправда..
24 июн 2003, 01:07
Я вам верю, но дело в том, что желтые издания публикуют подобные откровения совершенно не с целью эти безобразия прекратить или предупредить, наказать тем более, а с целью повысить рейтинг, увеличить тираж и, соответственно, доходы. С какой благой целью можно выносит чужую боль и страдание на всеобщее обсуждение?
24 июн 2003, 01:07
Ну не знаю! я не говорю что это неправда. От такого и правда сойдешь с ума . Просто не каждая мать бы просто так на это смотрела. Другая б или в тюрьму его козла отправила, отравила или топориком скальпель сняла. :-| А я б так пришила на месте а потом думала бы только как не попасться и как бы меня не разлучили с моей дочкой.
24 июн 2003, 13:33
Скальп, конечно же.
24 июн 2003, 01:10
Просто кроме того что это случается так бесит что на горе этих людей кто - то делает деньги и повышает тиражность и продажи.:-|
AD
AD
24 июн 2003, 01:58
Вы меня извините, но в 2.5 года у ребенка не такой размер промежности, чтобы с ним можно было заниматься сексом, а мать этого сама не заметила. Про насилие над детьми написано много. Я читала, что женщины из-за боязни этого второй раз замуж не выходят даже за приличных людей - мало ли, какие у них тараканы в голове.
29 июн 2003, 23:37
и я подумала, а мама не заметила ничего? И мне тоже кажется, что такои маленькии ребенок и выдержать ето не сможет. Тем более регулярно.
24 июн 2003, 09:43
мерзость даже не в том,правда это или нет,а в том,что это печатают и читают.А потом ещё и обсуждают это :(
24 июн 2003, 12:23
а еще мерзостнее, что такое придумывают, чтобы другие читали; придумывают, чтобы воплотить свои гадостные желания хотя бы на бумаге.
24 июн 2003, 12:28
да что и говрить,это отвратительно,что за деньги можно делать всё.А вот что печатают-так просто обидно за самих же себя.Прочитав такое,хочется ввести жёсткую цензуру на публикации.Ну,да наверно не здесь нужно развивать эту тему
24 июн 2003, 14:31
уня все ето, Вы видели член взрослого мужика, и пиписку девочки в 2 года? анатомически невозможно.
24 июн 2003, 17:30
Возможно. Педофилы прекрасно владеют техникой, простите за подробности. Это вам любой судмедэксперт скажет.
24 июн 2003, 17:53
Возможно, но это было бы очень даже заметно любой матери, даже самой невнимательной. Такие травмы сложно не увидеть, а ребёнку их сложно скрыть.
24 июн 2003, 19:36
Совершенно согласна: ведь мыла же мать своего ребеночка (а в интимных местах еще чаще).
24 июн 2003, 20:32
а может и не мыла
24 июн 2003, 15:30
чушь собачья, у малютки бы все порвалось на фиг, какой уж там секс!и на кой вообще такие газету читать?
25 июн 2003, 11:21
Молодец Натали, согласен.;-)
24 июн 2003, 17:39
История страшновато-тошнотворная, скорее всего придуманная, но НЕ невероятная - это совершенно точно! Бывает еще и не такое. А вот про то, что такие придумки пишут и печатают... Господа, да пусть они лучше пишут, печатают да мастурбируют, читая эту желтизну, чем и впрямь пойдут на практике реализовывать свои патологические склонности!
25 июн 2003, 16:13
Хе-хе. Однажды, лет 8 назад пара моих совершенно нормальных однокурсников на спор написали в Спидюшник, спор был в том, что письмо напечатают где-то в середине выпуска, вверх ногами (тогда только появилась эта рубрика) и откомментируют психологом. письмо было как будто от молодого человека, санитара в морге, который внезапно влюбился в свою с позволения сказать подопечную. Спор был выигран. Я бы не относилась так серьезно к таким заявлениям.
25 июн 2003, 16:23
В том смысле, что я безусловно панически боюсь за свою дочь, которой сейчас два года. Все знают, что я за нее всех порву сама и голыми руками. Я имею в виду, что да, такое случается, иначе мы не стали бы этого бояться, но в этой газете все может быть выдумано, даже скорее всего выдумано, так как столько лет собирать "клубничку" довольно сложно.
26 июн 2003, 02:23
Статья - вранье. Но явление такое есть. А вранье, так как изнасилование такого маленького ребенка заметно не только специалисту.
26 июн 2003, 08:50
Трудно представить себе мать, садящуюся писать письмо в СПИД-Инфо, изливать душу и просить совета в таком деле...Да 100% выдуманная история, чтобы нервы читателей пощекотать! Да любой мало мальски умеющий писать человек такое написать может....
30 июн 2003, 11:02
согласна 100% туда же - передача ОКНА по ТВ. я бы кастрировала Нагиева. А когда-то он мне нравился...
26 июн 2003, 16:24
Да там не просто остались бы следы инасилования, там было бы рваное место!!! Няня - это конечно хорошо, а мама что, не купала дочку и не переодевает ее(если поверить в то, что ее насиловали)? Конечно, были случаи похожие, но после этого латали девочек по полной программе.
26 июн 2003, 17:00
Был случаи рассказывали что 50 летний мужик изнасиловал 2 - х девочек 3 - х и 5 - ти лет. Случаий происходил в самом деле. Рассказывала женщина, которая лежала с ними в одной больнице. Этим бедным детям ходить то было больно смотреть то на них спокойно никто не ног. Но этого козла запульнули в тюрьму. И здесь то он справедливо получил свое.
AD
28 июн 2003, 00:12
Думаю, что из тюрьмы он уже не вышел. Там с этим строго.
29 июн 2003, 23:39
Я знаю, что в Севернои Америке, таких педофилов кастрируют химическим путем.
30 июн 2003, 00:36
Нам бы такой метод перенять.
12 июл 2003, 01:58
Хотелось бы, чтоб это было правдой, но похоже, что нет. У нас тут сейчас в Торонто событие происходит: выпустили после 40ка лет сидки из тюрьмы серийного насильника малолетних и поселили его обратно в родном районе даунтауна. Общественность поднялась на дыбы с протестом, через пару дней его обратно в тюрьму на временное пребывание отправили до принятия нового решения. Боятся, что не смогут уследить за ним, хотя и составили список ограничений и правил, которые он обязан соблюдать. Вот так! Ужасно все это.Бр-р
16 июл 2003, 21:16
Я уверена, что он уже кастрирован, но ето не меняет дела, что он может быть все равно опасен. Что бы надругаться над детьми(да и взрослыми) необязательно быть половым гигантом.
26 июн 2003, 17:14
в МК еще и не такое пишут (хотя тематика их вроде бы с сексом не связана). сама читала давно про подобный случай - мурашки по коже, но верится с трудом
26 июн 2003, 18:35
У меня на работе мужик рассказал про случай, который случился в прошлом году у них на даче в Подмосковье. У соседа сынишка 3-х или 4-х-годовалый, играл на участке и куда-то запропастился. Сначала обошли всех соседей, потом всем поселком пошли искать в ближайший лес. Родители ребенка были на грани сумасшествия, и совершенно случайно кто-то нашел ребетенка прямо за забором, лежал без сознания в траве. Какая-то сука его изнасиловала. Вобщем всякое бывает :-(
27 июн 2003, 17:13
А ребенок как? Остался жив и что стало с этим козлом?! Аж трясет!:-|
08 июл 2003, 18:05
в больницу увезли, деталей не знаю.... :-( :-( После таких рассказов думаю, почему самосуды запрещены..
08 июл 2003, 19:41
Действительно почему? Аж трясет:(:-|
08 июл 2003, 20:14
причем ту тварь не нашли есесно
08 июл 2003, 21:04
Не нашли или "не нашли" т.е. сказали что не нашли а он откупился? Да и ребенок, наверное, боялся и ему было стыдно такое рассказать. Бля убила бы косла:-|
10 июл 2003, 15:24
нет, именно не нашли. Они ж нашли ребетенка под забором и бессознания спустя время какое-то, до этого они его по соседям и в лесу искали.а та паскуда сделала свое дело ои смоталась. Как его найдешь? А ребенок маленький же еще, я думаю что он бы рассказыл..
10 июл 2003, 17:45
Бляааааааааа, надож таким козлом быть!:-|:-|:-|Ну ничеее Ему не долго по белому свету скакать Бог не фраер шельму метит. Однажды и ему прийдет очередь отвечать и крепко.:-| И Дай Бог что кроха остался жив, хоть и не для найти этого козла а чтоб просто остался жив и вернулся к более или менее нормальной жизни.
10 июл 2003, 18:43
да .... причем ребенку какая травма психологическая. Вот чесно, попался бы, я бы сама лично об его башку разломала пару табурток. А потом бы на зону с табичкой, мол такой-то такой-то сделал то-то и то-то... и в общую камеру. Блин... я опять завелась..Ну ее...Тяжелая тема....
10 июл 2003, 21:15
А еще лучше на лбу выжечь.
29 июн 2003, 23:40
КОшмар, я всегда именно такого опасаюсь. Давила бы гадов.
10 июл 2003, 01:15
Да выдумки это все, как та передача ОКНА. У редакции просто уже кризис жанра, вот и выдумывают всякую гадость, чтобы задело побольнее.
10 июл 2003, 15:37
Извините, я сейчас не о педофилии. Я о газетах!!!! Да ё-моё, как я ненавижу эти жёлтые газеты! Потому что большинство читают именно такого содержания прессу, а потом по ней судят обо всех журналистах! И говорят: какие вы мерзкие и лживые люди! Фу! Прям зла не хватает! Просто журфак не так давно закончила, для меня это всё немного болезненно. И такой ужас, даже если он и не был написал журналистом, нормальный человек в номер не поставил бы. Фу (выдохнула)
11 июл 2003, 09:03
Статейка хоть и заказная, но такой неприятный осадок в душе остался. Поубивала бы!
AD
AD
11 июл 2003, 23:52
я такие газеты не читаю, и живу спокойно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325