Меню

Хотят утопить... Помогите!

AD
29 июн 2003, 21:23
У моей собаки - русского спаниеля - скоро будут щенки. Отец - дворняга (не уследили на прогулке). Мама грозится всех утопить, если я не найду, кому их пристроить еще до их рождения. Может быть, кому-нибудь нужна собачка? Или вы знаете какую-нибудь ссылку в интернете, где можно дать объявление? Заранее большое спасибо!
29 июн 2003, 21:41
в газету из рук в руки или что-нить типа её, где есть бесплатные объявления (или платные) - в раздел подарки.
30 июн 2003, 20:15
Что ж вы так сильно зависите от мамы. Не давайте топить и все!
29 июн 2003, 21:24
Ой, извините, хотела в "Животные" написать, а попала сюда.
30 июн 2003, 10:19
напишите в "объявления" и в "разное" - больше людей увидят
01 июл 2003, 14:39
Кстати, а где все те защитники животных, которые обличали и клеймили Tanusya в топике "выбросили собаку". Вот, представился реальный шанс не дать погибнуть щенкам. Или как, на словах все за здорово живешь ярлыки навешивать могут, а как дается шанс действительно помочь - что-то никого не видно и не слышно...
01 июл 2003, 16:33
Я их ещё в том топике призывала котят из "Доски обьявлений" взять. Никто не ответил, все быстренько попрятались. ;-) А то как кричали, как кричали: "Да мы, да быстренько Вашу собачку бы взяли". Эх, люди.
01 июл 2003, 17:54
Я думаю, во-первых, нужно писать в правильный раздел, а, во-вторых, те люди, что там "кричали" , в силу своего доброго отношения к животным, имеют уже их и не по одному. :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325