Меню

Отец не хочет встречаться с детьми.

AD
Anonymous
17 июл 2003, 13:03
Что делать? Я его люблю и он меня тоже. Мы хотим иметь своего ребенка, но у него уже есть 5 детей от первых двух браков и он с ними невстречается. Я очень хочу именть ребенка, но боюсь.ттт, а если что случиться, жизнь штука сложная, и мы растанемся, то я нехочу чтобы ребенок остался дез отца. Ведь у него уже есть 5 детей, а где гарантия, что он потом, если что, незахочет встречаться и с нашим ребенком. Что делать, я хочу ребенка?
17 июл 2003, 13:16
Девушка, на вашем месте, я бы хорошо подумала. Т.е. собственно, я и есть в ситуации, похожей на вашу. Мой муж совершенно не испытывает отцовсих чувств к детям, и я . зная это, не стала рожать ему "нашего" ребенка. Хватает того, что судьба дочери ему совершенно безразлична. Если бы мне понадобился ребенок,я родила бы его, что называется "для себя", нисколько не сомневаясь, что отцу он будет не нужен. К сожалению, очень многие рожают, не задумываясь, руководствуясь инстинктом или тем, что время поджимает. Благодарны ли будут за это дети- не уверена. (все вышесказанное- толкьо мое частное мнение), можете его оспорить, если ваше сердце по-другому говорит. Я же всегда поступаю в жизненно-важных делах рассудочно.
17 июл 2003, 17:10
А что вы видите в этом этакого страшного настолько, что и рожать не хотите? Ну и не захочет.. расставайтесь с ним тогда, или не рожайте, если считаете, что вы сами не можете ничего изменить.
Anonymous
17 июл 2003, 17:24
Рожать я очень хочу, я очень очень хочу маленького. Да и возраст у меня уже, давно не 18. Отношения у нас прекраснейшие, мы очень людим друг друга, но меня пугает его отношения к его детям. Он не хочет много рассказывать о своих предыдущих браках, но возможно там чтото не то? Он однажды по моему настоянию звонил про мне детям, но к телефону подошла его бывшая и никого из детей не позвала к телефону, и сказала чтобы он больше незвонил. Вот он и незвонит. :(
17 июл 2003, 19:31
А, ну тут проблема не только в нем, похоже. Мой бывший вообще счел, что извещение меня о предстоящем визите максимум вечером предыдущего к визиту дня и приход с точностью до получаса (и еще непользование при открывании двери своим ключом) считает ужасно драконовским ограничением. Я, теперь, оказывается, не даю ему с ребенком общаться. Это тоже своего рода клиника из того же разряда примерно. Причем, если попросит с дочерью поговорить по телефону, то позову. Детям надо знать, что папы о них помнят, до абсурда главное не доводить. А может Вы чего-то не знаете о нем? У моей подруги брак чудесно развалился, когда она училась, и беременная, и только что родившая училась заочно, сессии сдавала, большой коттедж и постоянно орущий от колик младенец были практически на ней, а муж совершенно ей не помогал. И тоже есть два ребенка от двух предыдущих браков, в воспитании которых он практически не участвует. И Вы на всякий случай не пугайтесь участи самомамы, многим из нас живется гораздо спокойнее одним, чем с бывшими мужьями.
17 июл 2003, 15:17
Если хотите,рожайте,но будте готовы к тому что это будет только ваш ребенок и может быть заботиться и содержать его будете только вы одна.
17 июл 2003, 17:06
Он у вас видимо из тех, кто любит не столько детей, сколько сам процесс. Вы подумайте хорошо, точно ли вы хотите с ним ребенка. Или уж отдавайте себе отчет, что и вашего может ждать участь предыдущих пяти.
17 июл 2003, 17:12
вообще, я вот считаю, что каждая должна давать себе в этом отчёт, рожая ребёнка. На всякий случай, так сказать.
17 июл 2003, 17:52
но не каждая рожает от мужчины, у которого уже 5
17 июл 2003, 20:05
рожают от всех подряд :)
18 июл 2003, 12:49
Я бы не стала рожать от такого, которому дети не нужны( а ваш такой, как мне показалось), т.к всегда хотелось иметь семью для себя и своего малыша. Если вы готовы, рожать его для себя - то родите. И удачи вам и счастья!
18 июл 2003, 21:07
а можно спросить? не в обиду.. вот ответьте искренне: а вы бы рожали от мужчины, на шее которого висят 5 детей, и он их всех любит, проводит с ними всё своё свободное время, помогает всем им материально насколько им необходимо?
18 июл 2003, 21:36
Ула, Ула, я всё ждала, когда же вы заведёте свою шарманку!
21 июл 2003, 14:08
Ну и как вы проводили время в ожидании? Скучали небось?
21 июл 2003, 14:43
У был у меня мужчина с 2 детьми от первого и второго браков. Он и общался с ними и встречался и помогал материально. И я никогда от этого не страдала,не переживала наоборот , понимая, что он любит всоих детей, будет любить и нашего малыша. От такого бы я родила. А что лучше от того которому интересен лишь сам процесс деланья детей? Так их у него может быть и 25. И что ?
18 июл 2003, 17:17
девушка, а вы бы если прочитали так5ое послание как ваше, что бы подумали? остановитесь сейчас. чтобы не жалеть завтра. мне вас жаль
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325