Меню

Как удержать мужчину?

AD
Anonymous
20 июл 2003, 23:19
Недавно познакомились,нам вместе хорошо,интересно,нравимся друг другу,он общается с моим ребёнком.Как удержать?Разрыв пережить будет очень трудно.Хотелось бы узнать мнения мужчин,чем вас можно заинтересовать,увлечь?
20 июл 2003, 23:28
Отличный вопрос!
21 июл 2003, 01:03
Мужчина не лошадь, чтобы его удерживать.
21 июл 2003, 01:32
согласен с Тайной, главное - быть собой...
21 июл 2003, 09:07
Специально никогда никого не удержишь
31 июл 2003, 22:13
как меняется смысл этого вопроса, когда у тебя сын - взрослый мужчина!
21 июл 2003, 11:35
насильно мил не будешь, захочет уйдет. лучше нечего не делайте. время покажет, любит будет с вами, не любит, то будте благодарны за хорошо проведенное время с ним.
21 июл 2003, 15:52
Настолько все в этом вопросе индивидуально. Некоторые ничего не делают, чтобы удержать, принебрегают, а мужики липнут и "в рот заглядывают" . Другие, наоборот готовы ковры стелить перед ними - а они уходят. Мое мнение, что если мужчина от вас уходит, то это не ваше, не ваша половинка и судьба. И не нужно страдать и плакать. Ведь мужчины как автобусы: если один ушел, то через 10 минут приедет другой.
22 июл 2003, 14:28
"Мужчины как автобусы" - ха-ха, какой класс!... :))) Это Вы сами придумали такое изречение? :)
23 июл 2003, 15:37
Да. Сама. Удивлена, что это так вас насмешило. Или вы со мной не согласны по этому поводу?
24 июл 2003, 14:01
эй, а как же копирайт Владимира Леви ? книжка 15-летней давности :-))
25 июл 2003, 14:03
Высказывание забавное, вот только вряд ли Вы будете жить с одним из таких "автобусов", он ведь запрограммиирован и на другие "остановки" ;)
27 июл 2003, 22:54
Я об этом не подумала. Но есть автобусы дальных рейсов, например заграницу...
31 июл 2003, 21:27
Тем более - уедет и жди его... :)
22 июл 2003, 19:06
неплохо у вас автобусы ходят....
22 июл 2003, 19:39
С первой частью высказывания соглашусь а об автобусах скажу что нигде в России не видела чтобы автобусы ходили с интервалом в 10 минут. В других местах - да, утром часов до 10 - 11 ходят с таким интервалом и даже с интервалом в б 5 минут.
23 июл 2003, 15:43
Поверьте, именно в России есть такие места , где автобусы ходят с интервалом и в 5 , и в 10 минут! :-)
27 июл 2003, 02:10
Мужчины, как автобусы - это интересно. :) Вспомнилась народная мудрость, начертанная на дверях туалета в нашем универе: "Мужчины - как туалеты: либо заняты, либо непотребны". ;)
27 июл 2003, 22:53
Точно! Полностью согласна. Кстате, тоже очень интересное выражение!
28 июл 2003, 02:29
Мне тоже нравится. :) Но как же обижаются мужчины! :)
AD
AD
21 июл 2003, 16:43
Нельзя мужчин удерживать. Если ему интересно с вами, то он будет с вами. Представте себя на его месте. :) Удачи!!!
плюшкина
24 июл 2003, 20:07
Я бы ради мужчины и даже напрягаться не стала. Сейчас напрягаешься, и потом напрягаться будешь. А на фига...
20 июл 2003, 23:31
Быть самой собой. Ну и минимум "секретов", как то: дорога к сердцу... небольшая загадочность, ларчики (;-)) которой он сможет открывать по-немногу
Anonymous
20 июл 2003, 23:51
Хотелось бы поконкретнее.
20 июл 2003, 23:53
Готовить вкусно и позволять открывать себя постепенно :-) Ну куда уж конкретнее. Только не переборщите с сюрпризами, а то нервным станет ;-)
21 июл 2003, 00:39
ИМХО,специально удерживать никого не стоит.А если этот мужчина уже с вами,значит ему нравиться быть с вами.Будьте такой,какая вы есть.Если он ВАШ,он останется,а если нет...туда ему и дорога.Все к лучшему.
21 июл 2003, 00:39
пусть не будет видно что вы хотите его удержать. это отпугивает.
21 июл 2003, 03:01
тол´ко если он вас будет любит´, тогда вы его и удержите! правил´но говорят будте сама собой, если он вас полюбит´ такой какая ест´, то он ваш
Key
21 июл 2003, 09:27
Не давите на него и не стройте планов (если он сам не начнет), о том, как вы поженитесь, родите детей и вместе состаритесь. Считайтесь с ним, спрашивайте его мнения (но не перекладывайте све проблемы на него)... Мужчине важно знать, что он свободен в своем выборе и что он САМ принимает решение, а не его подводят к этому (ну пусть он так думает!). Не ставьте сроков и условий. Как выше сказали, будьте сами собой. Не водите его часто на семейные сборища (если хоть чуть-чуть заметите, что он не особо к ним тянется). Дайте ему ненавязчиво понять все прелести совместной жизни - вкусная еда, регулярный обалденный секс, интересный ежедневый собеседник...
21 июл 2003, 11:39
Ну что за подход - удержать? Как только вы протяните в его сторону цепкие пальчики, он съежится и подберется. Исключите из своего менталитета идею "удерживать мужчину", просто естествеено общайтесь, только тогда вас будут ценить. Удачи.
22 июл 2003, 00:07
Я того же мнения,главное,быть собой.
22 июл 2003, 14:33
Как мужик могу только подтвердить правильность предыдущих советов. Нет смысла никого "удерживать", ни женщин, ни мужчин. Из этого никогда ничего хорошего не получалось. Надо уважать себя и другого и быть рядом до тех пор, пока обоим этого хочется.
23 июл 2003, 15:46
Вы правы - "На сильно мил не будешь"
22 июл 2003, 19:10
Удержать не всмысле посадить на поводок,если мужчину вы устраиваете и вы ему интересны он ваш.
22 июл 2003, 20:19
Удерживать всю жизнь невозможно. Пусть все идет, как идет. доверьтесь судьбе и собственной интуиции.
23 июл 2003, 07:24
Действуйте наоборот - якобы вы не хотите его удержать...:-)
Жена
24 июл 2003, 20:25
А Вы уверены, что мужчин нужно удерживать? Без них настолько легче и настолько меньше проблем... ;)
Anonymous
25 июл 2003, 21:50
А сколько вы живёте без мужчины?Удержать-имеется в виду не в браке,а в долгихъ отношениях как поддержать интерес его ко мне,чтоб не стало всё обыденно и скучно?
Жена
26 июл 2003, 00:01
Да мне не повезло, я ещё с ним, уже 7 лет скоро. ;) А интерес поддерживается элементарно: я вся загадочная такая. День - сама нежность, а назавтра - сосулька. Он недоумевает, он заинтригован, а я лишь загадочно улыбаюсь... :) Но это всё хаханьки. А если серьёзно, то устала я от мужа. Так устала, что порой мечтаю вернуться в состояние "старой девы". Честно.
26 июл 2003, 04:33
А может вы потому и устали, что все время играете? Я, конечно, понимаю, что бывают пары, где женщине нужно постоянно интриговать партнера. Но мне лучше стоить отношения на близости, теплоте, понимании. Вот мы совсем родные, по телефону мысли угадываем, по разнице тишины - чем в соседней комнате занимаемся. А отношения свежие и радуют уже пятый год.
AD
AD
Жена
26 июл 2003, 11:44
Ну, во-первых, я не играю, у меня действительно часто меняется отношение к нему. А во-вторых, строить отношения на теплоте и прочем розовом сиропе хорошо, когда нет детей, или есть помощь с детьми, когда есть деньги и т.п. Иначе будет, как у Маяковского :"любовная лодка разбилась о быт". Когда жена отпашет день между кастрюлями, шваброй и детьми, (а порой, ещё и отработает день), а потом приходит "жутко уставший после рабочего дня" муж, разваливается на диване, и надо немедленно принести ему тапочки и проявлять теплоту и взаимопонимание. Если Ваш муж не такой - значит, либо Вы - хороший воспитатель, либо Вам повезло с мужем. В обоих случаях, мне остаётся только Вас поздравить! Удачи!
27 июл 2003, 02:13
Здрасссьте, ВЗАИМОпонимание. Один пашет и пышет теплотой, а второй на диване сидит - это знаете ли, не взаимно. Да и при чем тут розовый сироп я не поняла. У меня такое чувство, что мы говорим в разных плоскостях. Ну что ж, у всех свои взгляды на отношения, главное, чтоб в паре обоим хорошо было. Так что спасибо за пожелание удачи, вам того же. И автору :)
Жена
27 июл 2003, 02:24
Вот с тем, чтобы "в паре было хорошо" , я полностью согласна. Тут у нас с Вами полный консенсус. ;) А про взаимопонимание я съязвила, т.к. довольно часто встречаются типы, воспринимающие это слово как определение чьего-то внимания (жены, например) к своей неповторимой особе. И меня это совершенно выводит из себя. :(
Anonymous
26 июл 2003, 21:18
У меня такое было после 5 лет брака,просто человек этот не тот,кто мне нужен.Пожила 2,5 года без мужчины и теперь по-другому на всё смотрю да многое могу сама уже,не требую у мужчины ромощии вообще без притензий.
Жена
26 июл 2003, 23:11
Без претензий - это как? В смысле, пусть рядом мужчинка будет, а остальное я сама обеспечу? Или я Вас неверно поняла?
Anonymous
27 июл 2003, 01:13
Не совсем так.Лишь бы кто рядом,Боже упаси.Просто вот нет притензий типа почему поздно пришёл,не побрился.задержался у друзей и т.д.Ну так мне трудно обьяснить,просто к мужчинам отношусь по-другому теперь,не как раньше.
Жена
27 июл 2003, 02:02
То есть, просто опустилась планка требований по отношению к отдельно взятому мужчине, так? Нет, на это я не согласна. Быть самодостаточной можно, но при этом совершенно не обязателен хвост в форме ярма (это я о муже - "квартиранте"). Конечно, если Вы заводите мужа в качестве мебели, предмета интерьера или домашнего любимца - тогда другое дело. ;) По-моему, если уж мужчина является членом семьи (а тем более, главой семьи), то он должен нести перед ней определённую ответственность, которая выражается не только в зарабатывании денег (порой, совершенно недостаточных для содержания семьи), но и ответственностью за "погоду в доме", каковая зависит и от поздних приходов, и от неучастия в домашних делах, и от уклонения в воспитании детей, и т.п. Выразилась коряво, (да простят меня тутошние лингвисты ;) ), но надеюсь, Вы меня поймёте. :) Удачи! :)
Anonymous
27 июл 2003, 23:41
Планка наоборот повысилась и всё повышается,особо после одиноких лет.Просто теперь я другого жду от мужчины,я понимаю,что он не собственность и условия я не ставлю.
Жена
28 июл 2003, 02:30
Что ж, у каждого свои требования. Не избалуйте его только. ;)
Anonymous
27 июл 2003, 23:43
Содержание семьи воспитание детей-здесь надо на равных,почему он должен зарабатывать мне на булавки?а воспитание-это вообще его личное дело как он строит отношения с детьми,ребёнок сам потом всё поймёт.
Жена
28 июл 2003, 02:31
Ну-ну. От души хочется пожелать Вам удачи...
31 июл 2003, 20:09
вот поэтому выше там и сказали - самой собой надо быть, а не меняться изо дня в день, короче меньше херней страдать, меньше и устаните:)
Жена
31 июл 2003, 22:11
Благодарю за сочувствие и поддержку. :(
26 июл 2003, 02:00
Любить его и весь мир искренне, воспринимать ваше чувство как великий и прекрасный дар, не ограничивать его свободу, не давить, не пилить, ничего не требовать. Быть страстной любовницей и отличным другом. Ну, короче, несколько мелочей :-) :-) :-) и все в порядке :-)
при условии, что этот мужчина такого отношения достоин )))))
26 июл 2003, 18:43
Ну, если девушка его полюбила, то, вероятно, достоин? Как же иначе можно полюбить?
Anonymous
26 июл 2003, 21:21
По-моему каждый достоин.чтоб его не пилили.Да,я его полюбила,я не выставляю счетов и ничего не требую,знаю.что нравлюсь ему.но как я хочу быть уверена,что он будет со мной!
27 июл 2003, 16:08
Подождите, не торопитесь, дайте ему время
28 июл 2003, 13:07
...Поставить пред собой вопрос: а оно мне действительно надо?? М.б. это не моё...потому что когда мы начинаем думки думать как и что делать....получается бред. Если твоё так оно сразу видно...и нечего думать. Удач!!!
31 июл 2003, 15:16
Ничего не делать. Захочет быть с Вами и веником не отмахаетесь ;-) А вообще, самый лучший комплимент, слышанные мною от мужчин: "Ты не такая как все". Но я для этого ничего не делаю :-)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325