Меню

БОЛЬШИЕ проблемы с сексом. ОЧЕНЬ нужен с

AD
Отчаявшаяся
21 июл 2003, 09:30
Здравствуйте, вот решила написать, т.к. нет уже сил держать все это в себе и нужен совет. Сейчас сижу и плачу, да еще и такое отчаяние и разочарование внутри, ну не встает у моего мужа на меня(извените за бедность речи, но другого слова сейчас не нахожу). За весь июль мы только три раза занимались сексом. Сегодня третий (последний раз 2.5 недели назад), так у него даже не встал, и что я только не делала! Все свои премудрости, какие только знаю исползовала, и пассивно лежала, и "начальницей" была. Все, даже больше пробовать не буду, мне такие моральные разочарования не к чему и просто не могу, пусть все течет по течению. Предисловие: родила в декабре, уже 7 месяцев назад, потом где-то через 5 недель мы начали заниматься любовью. Все пошло нормально. Я сижу дома, с ребенком. В то же самое время я не превратилась в скучную, блеклую особу. Пришла в форму сразу, никогда, никуда растреппанная ни хожу, другие мужчины на меня всегда смотрят, а если одна куда-то пойду, обязательно кто-нибудь пристанет и попробует познакомиться. А это значит, что я не выгляжу отвратительно, а привлекательно. Но не вульгарно, не поймите меня не правильно, что на меня все липнут. Как ребенок родился, я полностью поменяла стиль, стала елегантнее одеваться: брючки, бриджики, блузочки, кофточки, юбочки, но не офисно, а просто bisness casual, джинсы только на отдых. Дома все чисто, сготовлено, нам всегда есть о чем поговорить. Но на этом все и заканчивается. Мы больше друзья (для него, во всяком случае), чем муж и жена, любовники. Он мне сто лет не говорил, что любит или хочет, хотя знаю, что любит. Ссоримся только из-за его мамы, если конечно она перейдет все рамки дозволенного! Так что не думаю, что он так из-за нее. Да вот сейчас начали еще и из-за этого ссорится. Я думала, что изменяет. Понаблюдала, вроде некогда и всегда он со мной и ребенком после работы, а на выходных мы ездим куда-нибудь, то с его родителями, то с моими, или одни. Вот сегодня ездили на пикник с сыной, сделали замечательную сьемку, посмотрели, я думала идеальный день, постоянно смеялись, я сделала вкусный завтрак, ну не к чему предраться! И вроде начали того-этого, а у него просто не встал! Думала, что устает, но он спит всю ночь, я даже его никогда не прошу дать мне отдахнуть или поспать, а последнее время, даже не говорю, что ребенок всю ночь, например, не спал, я с ним сидела, чтобы он не подумал, что эгоистка или зануда. Так что со сном нет проблем. Приходит с работы тоже поспит пару часиков. По дому вообще нечего не прошу делать. Только мусор выносит. Думала, что кто-то другой нравится, не секс, просто что-то серьезнее, но и этого вроде нет, ну или он отличный актер. Потом он мне говорил, что типо поправился, не чувствует себя хорошо. Я ему дала понять, что мне напливать, хоть он в 3 раза поправится. Я его люблю таким, какой он есть. И он это знает. Когда у меня месячные говорит, что не хочет со мной спать, т.к. там кровь, неприятно. Хорошо! А когда нет месячных он боится, что я могу забеременить (хотя прекрасно знает, что я использую сразу 2 метода контросепции + он в меня даже не кончает). Или еще что, вобщем каждый раз что-то придумает, отмазывается. Нагуляться он успел, ему уже 28, мне вот только 20. Вроде как я должна быть подростком, который не нагулялся, а получается наоборот. Он что, старый? Ну нет же! Я же не прошу по три раза в день каждый день, как мы когда-то. Ну хотя бы 2-3 раза в неделю (хотя это тоже мало, ну не совсем же нечего!). Думала, что если муж постарше, есть надежда, что что-то серьезное, что оба все сделают для отношений. Давайте размышлять: он здоровый мужик (абсолютно точно, проверялись), ему просто НАДО, если не я, то другой, в то же время никого нет, тогда получается, что ему не надо, что в свою очередь сведетельствует, что он не здоровый, что сразу опревергает первое заключение. Разговаривала, орала, плакала, ходили к семейному психологу: Ну ничего не помогает! Любовника не могу и не буду заводить. Ради нашей (ну или моей только) любви, ребенка и брака. Но так тоже не может больше продолжаться! Просто нет больше сил ни физических, ни душевных! Спасибо, что дочитали. Извините, что так все раздолбанно, может что-то не понятно, обязательно спросите, я попытаюсь разъеснить. Очень нужен совет: Что это может быть, почему он так, что же мне делать. Или тут уже даже нет надежды. Мы никогда не будет счастливы и нужно просто закончить все отношения? П.С. не пишу настоящее имя, т.к. меня некоторые знают, не хочу чтобы люди знали, что у меня такого рода проблемы. Спасибо!
Отчаявшаяся
21 июл 2003, 10:14
Девочки, ну не молчите, напишите хоть что думаетет насчет ситуации???
21 июл 2003, 10:42
Поговори с мужем ласково,ведь он тоже переживает,что не может свою любимую жену удовлетворить.А нервы только ухудшают ситуацию.Ни в коем случае не тыкай ему этим в лицо,иначе он совсем от тебя отвернется. поверь в его силы,перечисли все его достоинства,пусть он знает,как ты его ценишь. Все наладится,надо только подождать.
Отчаявшаяся
21 июл 2003, 10:49
Да это уже тоже пробовала! Постоянно говорю как я его люблю, какой он хороший, постоянно разговариваем про работу, как у него там дела, всегда интересуюсь всем, что он говорит. У меня такой девиз - все что не делаешь делай идеально, ну не идеально, а как можно лучше. Do your best! Все я уже пробовала, поэтому и обратилась сюда, как последняя помошь. Но спасибо за идею! :-)
21 июл 2003, 12:31
Как Вы видите этот разговор? Ты такой хороший, умный, супер-пупер, но меня не удовлетворяешь?
Отчаявшаяся
21 июл 2003, 12:34
Нет конечно. Всегда говорю просто так, что люблю. Даже пока он на работе, мы переписываемся по е-мэйлу, мы всегда друг другу скажем, что любим (я во всяком случае). Он что-то расскажет про работу, что он проблему решил, всегда скажу какой он умный или еще что-то. Не наигранно, а от сердца.
21 июл 2003, 12:41
Я Илончику писала
21 июл 2003, 10:21
привет!Мне кажется,что тут все-таки психологическая проблема.Наверняка с ним что-то произошло(возможно на работе),что его очень беспокоит,но боится рассказать.А кем он работает,если не секрет? Возможно он пережил какой-то сильный стресс,на который он возможно сразу перестал обращать внимание,но именно это повлияло на потенцию. Когда-то я прочитала в СпидИнфо,что мужчина сильно стукнулся башкой о дверцу шкафа.Шишка на голове поболелаи он забыл,но именно этот удар и стал причиной снижения потенции,тк удар пришелся на ту часть мозга,которая за всё это отвечает. Ведь у нас все чувства(зрение,обоняние и тд)идут от мозга.С ним нужно быть осторожнее. Возможно я сделала глупое предположение,но чем смогла... Удачи вам и счастья!
Отчаявшаяся
21 июл 2003, 10:42
Ilonchik, привет. Он работает супервайзером в call centre. Работа не нервная, особенно для него. Я сама там работала, пока не родила, на себе знаю. Если повлияло, что что-то произошло в прошлом, то значит, что это произошло где-то последние 4 месяца. Насколько помню, после рождения детки все пошло нормально, конечно не так часто, но все было прекрасно. Я всегда (да вроде и он) наслаждаюсь быть с ним, никогда нечего плохого не было. Каждый раз (ну 95 %), когда мы занимаемся любовью, у меня оргазм или два. Так я сама нечего такого не делала, что он вдруг не захотел. Я была девственницей, когда мы встретились, он у меня единственный и неповтормый. И вместе мы не так долго. Всего 2 года, так что не думаю, что ему надоело. Хотя наверное надоело все таки. Не знаю на что думать...:-(
21 июл 2003, 12:29
Вы еще "Желтую газету" почитайте...
21 июл 2003, 10:23
я не психолог, но попробую рассказать вам свое видение ситуации.. видимо, рождение ребенка своеобразный шок для мужа... говорят же , что есть какая то психологическая связь в цепочка секс+беременность+рождение ребенка + послеродовые отношения... считаю, что как раз присутствует психологическая проблема.. попробуйте обсудить с ним этот вопрос... может быть надо посетить психолога но не вместе..а ему одному... а что еще сказать..больше не чего... тут надо совет все таки специалиста...
Отчаявшаяся
21 июл 2003, 10:46
Ольга: Да, сама понимаю, что нужен совет спеца. Но он никуда не пойдет. Максимум, что он тогда сделал, это он поговорил с психологом. Мы оба изложили суть проблемы по отдельности, потом она сказала, что думает. Сказала, что он устает, посоветовала что делать, что дать ему поспать и т.д. Абсолютно точно не то, что она сказала. Он же спит много, ну для меня, во всяком случае. Сам он не считает, что у него проблемы. Разговаривала с ним много, даже наверное слишком много. Да и сходить к хорошему спецу дорого, а здесь по часовая оплата - нам просто не доступно... Не знаю что делать. Надо думать...
21 июл 2003, 10:52
тогда просто подождите... может ему нужно какоето время... не проявляйте инициативы... в конце концов... если все так плохо..и если очень хоцца...ну заведите любовника... удачи Вам и вашей детке.
21 июл 2003, 12:29
метод контрацепции не подходит. я про прерванный половой акт
Отчаявшаяся
21 июл 2003, 12:31
Да, согласна. Поэтому и исполюзую еще и таблетки (каждый день, в одно и то же время) и мазь.
22 июл 2003, 11:57
:-о Тема очень интересная и в ней можно разбираться долго. Вопросы по поводу родов я считаю правильно заданые. Вы сказали, что муж присутствовал на родах возле Вас. Дело в том, что мужчины хотят быть рядом в такой важный для них день, но некоторые из них бывают неготовы к этому. Он был рядышком, видел весь процес, видел как Вы мучаетесь, как тяжело рожать,чувствовал Вашу боль, как свою собственную( тем более любящий муж). На даный момент он боиться, что Вы можете снова забеременеть, и Вам прийдеться вновь ощутить боль. Он хочет Вас уберечь от этого, может даже считает, что это его вина. Это на все 100% психологическая проблема, которую нужно решить обязательно и чем быстрее, тем лучше.
22 июл 2003, 13:19
Я по другую сторону баррикад. У меня тоже самое с женой, как у вас в семье, только муж-это я (топик "как захотеть жену").Даже еще хуже все... Если бы моя жена предпринимала столько усилий сколько вы делаете, я думаю наша ситуация бы улучшилась..В вашем случае как мужчина могу предположить что ваш муж просто не сторонник тихой семейной жизни. О чем вы с ним говорите, когда он приходит с работы, какие у вас общие интересы? Кем вы для него являетесь в ПЕРВУЮ очередь - матерью ребенка или любовницей??? Похоже что только матерью, участливым слушателем и даже другом. Но любовницей - никак нет :-( А мужчинам надо другое, может быть не всем, но некоторым точно, и ваш муж, похоже, в их числе..
22 июл 2003, 17:11
Зайдите ко мне - в паспорте адресс сайта - там в форуме есть топик : "почему так получается" и несколько полезных советов... Это НЕ реклама и сайт НЕ камерчерский. Просто тут эта тема возникает часто и потом уходит в архив, а снова - лень повторяться, так я туда переношу некоторые тему для дальнейших ссылок.
Anonymous
24 июл 2003, 19:58
Вот бабы дуры, у мужика не стоит - а она себя обвиняет. Дура, дура, дура....
25 июл 2003, 00:09
Да ладно Вам. Дура, вообще, не "загружалась" бы на эту тему, а сидела бы где-нибудь на лавочке и об..рала мужа на весь двор.
AD
AD
25 июл 2003, 00:13
Вы самовнушением занялись?
21 июл 2003, 11:05
Я не психолог, и выскажу сугубо моё мнение. Вы рассказали, что в период ваших мес-ных он с вами не спит- странно уже это- кровь ведь не хлыщет из вас по постели. А он на родах присутствовал? Если да, то может слишком много видел и это шок? Второе предположение- боиться, что вы опять забеременеете, даже если и предохраняетесь, у него всё равно подсознательный страх подавляет желание/влечение. Действительно консультация специалиста просто необходима.
Отчаявшаяся
21 июл 2003, 11:15
Ляна, про месячные. Даже еще до ребенка он не любил заниматься любовью во время месячных, т.к. грязно ему. Чисто психологически не хотелось, чтобы кровь была на его "орудии труда". На родах он был. Но не то чтобы он много видел, он только со мной сидел, а потом все было как всегда. Через какое-то время стало хуже, а сейчас вообще хуже, по-мойму, некуда. Хотя да, сама думаю, что роды немного психику ему испортили! Страх перед моей беременностью тоже может быть. Вы здесь опять же правы. Но мне кажется, что это только отмазки, чтобы не быть со мной. Сама понимаю, что надо к настоящему спецу, но не можем себе это пока позволить. У меня такой чувство сейчас разочарования, ужас! Мне так хочется сейчас прям переехать или уйти от него, но некуда. Да еще и ребенок. Куда я денусь? Даже видеть его не могу. Вот сейчас пошел спать, лежит в кравати, а я даже туди идти не хочу, видеть его не могу. Любви никакой не хватает! Так тяжело. Может я психичка, но ждала-ждала в себе переживала, а сегодня он меня просто добил! Извените, просто надо было выговориться!
21 июл 2003, 11:57
Мне кажется, что Вам надо понять, что у него не отмазки, как вы пишите, а проблемы, которые Вам кажутся отмазками, а для него - достаточно серьезными. Я бы на вашем месте выбрала бы время и откровенно поговорила бы с мужем. Думаю, дело не в Вас, а в нем - его что-то гложет, и чем скорее вы это выясните, тем лучше. Скажите, а просто элементы близости у вас обычное дело или нет (сон, прижавшись друг к другу, поцелуи "просто так")?
Отчаявшаяся
21 июл 2003, 12:06
Да, когда ребенок нормально спит, то всегда прежавшись, спим. Поцелуи у нас всегда. В том-то и проблема, все прекрасно, кроме "вставания", а лучше сказать желания ко мне. :-(
21 июл 2003, 12:15
А Вы не думаете, что это не на Вас, а вообще? Проблема со здоровьем...
Отчаявшаяся
21 июл 2003, 12:22
Здоровый как бык. Поэтому и не знаю что это у него такое... :-(
21 июл 2003, 12:32
Это Вы так думаете. Для мужчины признать, что у него где-то (особенно ТАМ) что-то болит... это такой подвиг.
Отчаявшаяся
21 июл 2003, 12:36
Правда твоя (ваша)! Вот и не признает! Но в целом здоровый!
21 июл 2003, 12:43
Твоя :-) Поэтому нельзя быть уверенной, что нет, например, какого-нибудь простатита или пакости, которая ослабляет эрекцию. А муж как реагирует на то, что не встает?
21 июл 2003, 12:54
Мне кажется я знаю в чем дело. Даже практически уверен что знаю. Все женские советы в этом топике, типа "поговорить", сходить к психологу, подумать о возможных его проблемах и прочая, уж извините меня, именно в силу того что выданы с женской точки и по именно по этой причине - абсолютно неэффективны. Суть в том, что мужской член - штука капризная, живет сама по себе и никакие беседы с мужчиной не помогут ему "уговорить" собственный член принять "боевое положение". Физиологических проблем у него ведь нет и секс трижды в месяц это явно подтвержлает, но это реакция организма, реакция предстательной железы (три раза в месяц - это примерно сообтветствует минимально возможной частоте освобождения мужского организма от накопившейся спермы). ИМХО - единственное направление разрешения ситуации - найти какие-то пути и способы задействования его мозгов в общем возбуждении. Первое. "Он все равно в меня не кончает" - ТАК НЕЛЬЗЯ! Заставить его кончать, как угодно, вплоть до прямого обмана! Соврать что поставила спираль, например, или еще как-то. Второе. Ролевые игры ("просто лежала" или "была начальницей") - в данном случае, к сожалению, не помогут. Мы, мужчины, просты до примитивности. Поэтому игры хороши, когда хочется разнообразить И ТАК хороший секс. Третье. Есть два очень мощных и практически безотказных способа воздействия на мужскую эрогенную зону в мозгах. Первый - напрячься, подумать, решиться и стать жутко развратной в постели с ним. (подробности и советы приводить не буду). Второй -(вот это очень важно!!!) мужчина может плохо реагировать на попытки, пусть даже упорные и старательные, но - СПОКОЙНОЙ женщины возбудить ЕГО. Не надо стараться! Второй способ - возбудиться самой, но ПРИ НЕМ. Поверьте, когда мужчина видит рядом РЕАЛЬНО возбужденную женщину, его член "вскакивает сам по себе".. :-) Ибо такая ситуация действует напрямую на подсознание. ....... Надеюсь, что Вы найдете в моем тексте что-то полезное для себя. Желаю Вам удачи и... впечатляющих результатов! :-)
21 июл 2003, 14:52
В яблочко.
23 июл 2003, 19:32
Мужская точка зрения - полезно ;-) Я всегда догадывалась, что нужно возбудиться самой, и тогда Он захочет сразу же, да и практика это подтверждала. Советую попробовать.
пупс
24 июл 2003, 20:03
Да почему она вообще должна напрягаться, чтобы у него встало.... У нее и так дел по горло, чтобы еще и вокруг его члена бегать. А у здорового мужика должно стоять и все. Как женщина должна стоять у плиты, так у мужика ДОЛЖЕН стоять член на бабу и все. Точка.... Кажется, всем мужчинам очень удобно думать, что стояние члена в них заложено генетически, поэтому они не могут не изменять, а тут пошли отмазки...
25 июл 2003, 00:18
Протестую! Вы очень неправы. По-Вашему, женщина тоже ДОЛЖНА ХОТЕТЬ мужа - и баста? Какие нежности, какие предварительные ласки? Какое разнообразие? Зачем? Она и так должна хотеть, а потом ей всё ДОЛЖНО нравиться, ну и напоследок, она просто ДОЛЖНА получать оргазм. Нет оргазма?Свободна!..Следующая! К сожалению и к счастью, у людей есть мозг.:-)Оттуда все радости и проблемы.
21 июл 2003, 13:08
Вообще очень похоже, что у него чисто физиологические проблемы... когда Вы были беременны, сколько не было секса? Раньше с какой периодичностью вы им занимались? Как с потенцией у него было? Короче, к врачу... ну не может у него не стоять, только потому что он не хочет... при известной стимуляции встанет с любой практически... так что...
21 июл 2003, 13:11
Jazz, глянь внимательнее изначальный пост. "За весь июль мы ... три раза занимались сексом" Какие физиологические проблемы? Секс-то все-таки есть..
21 июл 2003, 13:18
Я как раз внимательно прочитал... "Сегодня третий (последний раз 2.5 недели назад), так у него даже не встал, и что я только не делала!" Ну, может, у меня там устроено не так, как у других мужчин, но с тремя-то неделями воздержания, да еще при интенсивной стимуляции, эрекция у меня была бы, даже если бы не то что жена, а... да кто угодно! И это бы не зависело от моего отношения к этому человеку.
21 июл 2003, 14:55
молодой еще, безпроблемный. а теперь представь что каждый день. и жена до смерти уже надоела. и одно и тоже. и после очередного скандала хочу норковую шубку. слабо?
21 июл 2003, 15:03
Положим, я уже старше супруга автора топика :) Конечно, я не замучен каждодневным сексом и требованиями норковых шуб... но обсуждаемый персонаж тоже не затрахан досмерти - в ритме 3 раза в месяц вообще можно позабыть, что такое женщина :)
AD
AD
21 июл 2003, 19:35
не требуют норковые шубы? ты аообще не знаешь что такое женщина! а если без шуток - или надоела жена до смерти и живет он с ней ради ребенка или серьезные проблемы возможно финансовые
21 июл 2003, 13:21
Э.. простите, а утром эрекция наблюдается?
21 июл 2003, 14:37
Как говорится "дорогая редакция, я просто не могу молчать" :-) уважаемый Автор, повыше носик, Вас только поздравить можно со здоровой сексуальностью: 20 лет, муж - первый мужчина, ребенок, а Вам часто хочется и всегда оргазм, да не один :-)) загляните в соседние топики, там тучи женщин, которым за 30 и 40, а ни одного оргазма и ничего уже не хочется... :-(( а Вы сразу "НА МЕНЯ не встает" :-(( несмотря на мнение уважаемого Рейнджера, ИМХО, поговорить-то всетки стОит, но, естественно, не в контексте "ты меня не удовлетворяешь", а "что с тобой случилось" ? и еще - он должен понять, что ситуация дошла до края, все, приплыли, и ничего просто так не "наладится" нет, а вот вы "попробовали", у него "не встало" и что он делает/говорит при этом ??? всетки мужчина в этой ситуации обычно хоть как-то "оправдывается", хоть какую-то причину называет ИМХО, тащить к психологу не надо - это бесполезный (сейчас) стресс, если уж он скрывает от Вас, то и психологу - умрет, а не "расколется" я бы посоветовала одновременно с разговорами (но ВНЕ постели), действительно отказаться от секса во время месячных ( удовольствие на любителя), возможно и от мази ( какую пользуете? некоторые тоже штуки малоприятные) и уж естественно от "прерванного акта". А вот насчет самоудовлетворения в его присутствии совет отличный ! но только Вы можете решить, не усугубите ли этим комплекс еще больше... Пусть все ваши действия будут знаком того, что Вы на его стороне :) тогда есть шанс, что расскажет всетаки, что случилось...
21 июл 2003, 16:06
Наверное, я бы сначала применила советы Ranger'a.
21 июл 2003, 16:34
1. взять себя в руки, быстренько душевный настрой. 2. не надо уж слишком стараться, будь те собой, то есть, делайте в постели то, что хотите. 3. на время попытки с сексом лучше оставить, пусть расслабиться, успокоится, вечерком рюмочка, нежный массаж, но не одного слова про секс, не хочет не надо. 4. думаю постоянно про любовь говорить не надо, он может подумать, что вы его жалеете. 5. предложите ему сделать вам приятное( я называю энто дело мням-мням). 6. когда месячные побольше ходите в трусиках, побольше гигиены и он поймет, что это не ужас. 7. по больше жизни, все открыто и не наигранно. и не надо думать,что вы виноваты. со всеми бывает. будьте умницой, да вы и тау умница. ваш муж должен вами гордиться.
21 июл 2003, 16:43
Это мне? :-) А вообще, что значит "побольше ходить в трусиках", когда месячные?
21 июл 2003, 16:47
Тайна! Некоторым еще надо учиться правидно писать ответы. А то порой получиш ответ и непонимаеш ничего.
21 июл 2003, 21:10
видимо читать надо лучше, вдумываться как следует, а не бессится............. и вообще не к вам обращалась...... уффффффффффффффффффффффффффффффффф
21 июл 2003, 21:08
чтоб процесс наблюдал, так понятней
21 июл 2003, 21:12
Тогда надо без трусиков
21 июл 2003, 16:49
все, что угодно, но только не первый совет !!! :-) "соврать , что спираль и заставить кончать" %-)) люди, мне надоело вести пропаганду презервативов в топиках про аборты !!!
21 июл 2003, 17:04
Хм.. а почему именно презервативы?
21 июл 2003, 17:15
(-)
21 июл 2003, 17:46
в контексте данного топика - неважно, презервативы или таблетки или спираль :) самое главное, чтобы после таких советов не было топиков про аборты !!! а вообще, презики я рекламирую из тех соображений, что они а) не являются абортивными средствами контрацепции ( что для меня лично неприемлемо) и б) не расшатывают здоровье (которым я тоже весьма дорожу) :-))
21 июл 2003, 17:52
Эх, сейчас получу похоже по ушам, но удержаться все равно не могу! ;-) Они расшатывают психологическое здоровье, вот!
21 июл 2003, 17:55
ох... /поколебавшись в своем чисто физиологическом диагнозе по теме топика.. согласна, психологическое здоровье бывает весьма шатким ;-) к счастью, не у всех :) да и что поделаешь: лучше ведь укрепить психологическое здоровье мужчины, чем планомерно заниматься подрывом собственного ;-))
21 июл 2003, 18:08
Намеренно жертвуя при этом восхитительным, сладким, волшебным, ВЗАИМНЫМ психологическим удовольствием от естественного окончания в женщину, обделяя себя и партнера в остроте эмоций? ;-) ;-) ;-)
21 июл 2003, 18:11
Извини, но лучше уж пользоваться презервативами, чем иметь кучу проблем от таблеток, например, из-за которых вообще не до секса.
23 июл 2003, 19:35
Это точно - про "не до секса". Год принимала противозачаточные (противозайчаточные :-) - стала какая-то вялая, как рыба. А сейчас перестала принимать (месяца два), так даже тонус повысился...
21 июл 2003, 17:55
настоящему мужчине - не помеха
AD
21 июл 2003, 18:08
Спорное утверждение.
21 июл 2003, 19:19
Кому-то и помеха... Да и женщины не все любят презервативы. Я не люблю.
21 июл 2003, 19:38
господа! это телефон доверия, а не секс! мешает/помогает. посоветуем автору топика заняться йогой и не зацикливаться на мелочах вроде секса
21 июл 2003, 20:07
"По делу" все уже тоже высказались :-).
21 июл 2003, 16:35
Здесь чисто психологическая проблема. 1.Он очень боится, что жена может залететь еще раз. (почему у него такой страх?) 2.Его допекли пиставания с просьбой о сексе. 3.Возможно он боится разбудить ребенка, когда занимаются сексом.
21 июл 2003, 17:24
И из-за этого у него не встает? Не поверю.
21 июл 2003, 17:47
У нас были проблемы по третьему пункту иногда, пока мелкую мы непереселили в другую комнату. Хотя моему мужу давно уже не 28.
21 июл 2003, 18:08
Т.е. присутствие ребенка в комнате приводило к тому, что кровь к известному органу не приливала? Даже по утрам во сне? Круто!
21 июл 2003, 19:56
Восне невсчет;)
21 июл 2003, 17:51
присоединяюсь :) то, из-за чего у женщин "голова болит", к счастью (нашему, женскому) на физиологию мужчин не влияет :-) ИМХО, тут либо "чистая" физиология , т.е. болезнь, в пользу чего также говорит и то, что муж внезапно пополнел... кстати, чего там за Call center, где он работает ? либо физиология, замешанная на ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНОЙ психологии, какой-то очень тяжелый стрессовый фактор, который он вынужден от всех скрывать (ничего с "попаданием на бабки" не может быть ??) в любом случае - он сам причину ЗНАЕТ. Вот и надо тянуть...
21 июл 2003, 19:24
Поддержу. Есть какая-то проблема, очень серьезная, видимо. Предположение о денежных неприятностях вполне может оказаться правдой, это точно на физиологию повлиять может. Попробуйте для начала "не наседать", оставить в покое, потерпите. И попытайтесь выяснить причину. Может быть, действительно, есть какая-то проблема, серьезная, о которой он Вам не может или не хочет сказать, т.к. боится расстраивать и т.п. Дай Бог, чтобы ничего серьезного.
21 июл 2003, 19:40
а может что то со здоровьем. не потенцией, а скажем дырка в зубе и ее надо лечить. мужчины любят переживать из за болячек. он уже умирать собрался, а тут секс. вобщем надо искать причину.
21 июл 2003, 20:40
Если у тебя дырка в зубе - все равно должно встать :) Другое дело, что желания особенного не будет, но инструмент все одно должен работать... не очень, конечно, в этом случае хорошо, но должен...
22 июл 2003, 10:05
ну у меня и без дырки не встанет. гы-гы. а вот когда у мужа экг "не в норме" он умирать собрался. но потом передумал. мучина - существо нежное, его пугать нельзя. может и муд автора тоже "умирать" собрался?
21 июл 2003, 19:49
Согласна. Если бы у мужчины при таком воздержании при стимулирующих ласках не "встал", то я бы думала не о психологе, а о урологе или кто там у них специалист?
21 июл 2003, 21:05
а больше пунктов оригинальнее нет- психогол ......
free bird
22 июл 2003, 07:34
У меня была така же ситуёвина. Целый год меня мучил без секса. Приставала сколько раз, безполезно. Потом выяснилось он с другими трахался потихоньку.Как только мы расстались через какое то время он секса захотел со мной.Бросила я того козла и вышла замуж за нормального мужика.
22 июл 2003, 14:01
Вам просто не повезло. Сочувствую.
22 июл 2003, 13:31
А минет пробовали? Если не получаетс я- тогда, наверное, физиология. И на, извините за прямолинейность оборота, "утренний стой" тоже обратите внимание. Должон быть! каждое утро. О! Кстати! А может, у него "биоритм сбился" - то есть ему просто не хочется вечером, а хочется, например, утром или днем?
22 июл 2003, 14:21
Развернутое "Руководство к действию". Я почитал ответы. Должен сказать, что большая часть "женских" советов никуда не годится, сорри. У вас, женщин, на самом деле другое видение проблемы и путей решения, и Отчаявшейся надо советоваться с мужиками :) Я прочел довольно много литературы "по теме", в моей жизни был не один десяток женщин, абсолютное большинство из них было на 5+ внешне и по сексуальности. При этом были моменты, когда "Он" не вставал и все, хотя для меня норма секса - 1-2 раза в день, без выходных :)) Теперь насчет "советов". Что с моей точки зрения нужно делать и что - НЕ делать. 1. Перестать создавать напряженность из-за его временной (временной!!) нестоячести. Чем больше Вы об этом думаете (даже если и не говорите), тем сильнее это отражается на Вашем муже. Не дай Бог у него разовьется комплекс неполноценности - тогда вообще привет! Может дойти и до полной импотенции. Повторюсь: САМОЕ сейчас главное - реально ЗАБЫТЬ о проблеме, хотя бы на месяц. 2. Никаких походов к "специалистам", никаких душеспасительных разговоров. По мировой статистике подавляющее большинство случаев мужской импотенции связано с психологическими, а не физиологическими проблемами. Решение Вашей проблемы также решит именно в сфере психологии. Так что см. пункт 1! 3. Насчет игр в постели и способов его возбудить. Это все будет необходимо на втором этапе, до которого я скоро дойду :) Пока - забудьте и об этом. 4. Что это за дела - муж в Вас не кончает?! А в кого ему кончать? Прерванный в финальной стадии половой акт тоже может привести к импотенции, так что это дело Вам нужно прекратить. Слава Богу сейчас в мире масса способов нормальной контрацепции. 5. Если Вы реально перестанете делать из нестояния проблему, Ваш муж обязательно почувствует это. Тогда Вам надо будет просто подождать момента, когда у него тоже уйдет ощущение проблемы. Да, понимаю, что все это может затянуться, но если Вы его любите и реально хотите быть с ним - придется потерпеть. 6. В результате Ваше терпение будет вознаграждено - он начнет проявлять к Вам сексуальный интерес, пусть и слабовыраженный в начале. Вот тут Вы должны резко взять дело в свои руки. Ни в коем случае нельзя говорить ничего типа "ну наконец-то!". Никаких намеков на его недавнюю половую слабость. 7. Что делать на этом этапе - внести принципиальные изменения в занятия любовью. Никогда не пробовали садо-мазо? Пусть он Вас свяжет, это придаст ему дополнительной уверенности в "контроле над ситуацией". Были в постели "скромницей"? Станьте развязной, вспомните фильмы про проституток и т.п. Были развязной? Изображайте школьницу и т.п. Думаю, это должно помочь. Пишите, если что :) Удачи!
AD
AD
Анна
23 июл 2003, 02:15
О. Надо же как вы правы. Просто супер. У меня была проблема с мужем в начале отношений. Я не смотря на его не малый возраст оказалась его первой женшиной. И у него тоже была психологическая проблема и жуткий комплекс. Поэтому в самый момент интима у него падал. Сначала я все переживала. Чего то изобретала. А он все больше входил внапряжение из за своих неудач. В итоге, не помню почему, я на все забила. Перестала вообще заниматься этой проблемой. Некоторое время у нас был полный застой в сексуальной сфере. Мы оба расслабились. По моему мне просто лень было и я пустила на самотек, типа потом рассосется. А потом как то разок у него раз и получилось. Потом еще раз. Сначала это было не часто и он еще волновался немного. Со временем когда уже накопился положительный опыт у нас все вошло в русло. Именно ваш совет на мой взгляд самый ценный. Правда, очень полезно услышать мнение умного мужчины.
23 июл 2003, 05:20
Вы - прелесть! Я тоже против всяких разговоров с мужиками на эти темы.
23 июл 2003, 13:42
Анна, Olanga - здорово, что вы понимаете бессмысленность разговоров на эту тему.
23 июл 2003, 15:10
очень интересно Ваше мнение :) т.е Вы на самом деле считаете, что если у мужа давно и "прочно" не стоит, то спросить - "послушай, а что с тобой случилось" - НЕ НАДО ??? подчеркиваю - речь не о "душещипательных разговорах" и походах к психоаналитикам (выше я уже сказала, что против этого) , а о простом вопросе, без обвинений и раздувания проблемы. А если у него какая-нить болезнь, либо патовая ситуация на работе, либо еще что-то критическое, всеравно - оставить все как есть, забить на проблему и ждать, пока "само рассосется" ?... ИМХО,можно так поехать отдохнуть, а вернуться и застать мужа с дыркой в черепе :( либо в Склифе...
23 июл 2003, 15:39
Никки, какой ответ на свой вопрос Вы ждете? Что муж выложит подробный анализ ситуации, почему у него не стоит? Вы в самом деле не понимаете, что для любого нормального мужика это КРАЙНЕ болезненная ситуация? Если у женщины спросить, почему у нее не стоит грудь или отвисает попа (сорри за пример) - она радостно и объективно начнет это анализировать? Не думаю... Конечно надо бы провести разведку и выяснить, что все-таки происходит, если не стоит "долго и прочно", но это выяснение ни в коем случае нельзя привязывать к нестоянию. Вы же, женщины, умеете подойти издалека и завуалированно узнать то, что вам нужно, не мне вас этому учить. Зачем же в таком тонком и болезненном для самолюбия мужчины вопросе действовать в лоб?? Это стопроцентно ухудшит положение дел.
23 июл 2003, 17:12
я честно хочу понять, не нападайте, плиз :-)давайте путем диалога расширим понимание вопроса :) для того и форум :-) что это КРАЙНЕ ( за гранью ) болезненная проблема, я понимаю. с грудью и попой пример не в тему, но если бы после многих лет нормального секса я вдруг перестала бы испытывать оргазм (например), это была бы очень тяжелая проблема, но я вот понимаю, что если ее не решать , то будет развод, и ничего другого. и вопрос от мужа "что с тобой" был бы для меня желанным - самой инициировать объяснения было бы тяжело... Предположим, я проявлю чудеса изобретательности и сообразительности, и сделаю 3-4 предположения, в чем может быть дело. Мой вопрос к Вам такой: как по Вашему мнению, даже и в этом случае я должна не вступать с мужем в разговоры об этом? а если такая ситуация ( оба молчим, секса нет) будет продолжаться еще год, два, пять лет?
23 июл 2003, 18:55
"вопрос от мужа "что с тобой" был бы для меня желанным" И что толку? Если даже самой доподлинно неизвестно, почему это случилось?
23 июл 2003, 19:48
нуууу... как тебе объяснить.... нет, ну не смогу я ответить на вопрос "что толку, если любимый человек разделяет твою проблему, а не ждет, когда ты сама с ней разберешься " :-) видимо, я чего-то не понимаю в этой жизни... ( лечить поздно - в морг ) :-)
23 июл 2003, 19:59
Я наверное глупо устроен, но мне всегда казалось, что если любимый человек не в состоянии никак помочь, то посвящать его в проблему не стОит, чтобы не грузить дополнительно в этой и так непростой жизни..
23 июл 2003, 21:50
Согласна.
24 июл 2003, 10:52
при такой логике никогда не надо сочувствовать тем, у кого кто-то близкий умер - я ж не Господь Бог, чем я могу помочь :-) имхо, люди женятся, чтобы разделять проблемы друг друга, иначе смысла в совместном существовании я не вижу никакого :( вообще, Рейнджер, и все остальные, кто полемизировал со мной в этом топике - позвольте выразить свою благодарность за более острое ощущение счастья от того, что не все разделяют вашу позицию :-)) у меня сейчас тяжелый период (нет,не в сексе), помочь ( в смысле что-то изменить) никто не сможет, но есть люди, которые "грузятся" (вот идиоты) моими проблемами :-)
Далекий
24 июл 2003, 13:05
Никки, Вы удивительный человек... Вы позволите Вам написать ?
24 июл 2003, 13:08
:-) на данный момент моя самооценка находится на отметке "удивительная дура" :-) пишите, но адрес из паспорта сейчас не работает, так что сначала позвоните ( телефон в паспорте) и я скажу Вам свой рабочий адрес :-)
24 июл 2003, 14:17
Ох-хо-хо.. Интересно, каким это красиво-незаметным образом в раскладе вместо девятки пик оказался джокер, а? ;-) Черт, как ни лень, но придется включить мозги. Поехали.. ;-) Самый лучший, профессиональный, максимально эффективный, давно известный, но весьма непростой в исполнении прием спора - довести логику оппонента якобы естественной ее экстраполяцией до абсурда и именно этот очевидно абсурдный результат "засветить" в качестве доказательства именно неправильности доводов другой стороны.. "при такой логике никогда не надо сочувствовать тем.." При такой логике надо не забывать, к чему именно она прикладывалась как иструмент решения проблемы, даже не сама логика, а одна из разновидностей ее. Ответная экстаполяция "вниз" - Ваши доводы выглядит как "По Вашим словам, Ranger - все люди едят борщ ложкой, поэтому любое блюдо надо есть тем же прибором, да?!". Изящно. Мило. Красиво. :-) Только вот Ranger ничего подобного не говорил. ;-) Есть такой славный постулат - "Не навреди". ОЧЕНЬ правильный. Сочувствие человеку, у которого умер кто-то близкий - это помощь, абсолютно реальная помощь ему, его душе, его состоянию, это реальная и столь остро необходимая анестезия для его боли и горя. Сочувствие мужчине, у котрого по какой-либо причине "не встает", пусть даже со стороны столь близкого человека, как жена - это слишком уж убойная анестезия, в варианте "по башке дубиной". А тут даже не по башке, башка фигня, тут по гораздо более болезненнному, важному и главному - по мужской самооценке! Можно конечно пожар бензином заливать, тоже ведь жидкость, но будет ли от этого толк?! Люди женятся НЕ для того чтобы разделять проблемы друг друга, а для того чтобы доставлять РАДОСТЬ друг другу. ИМХО. Вот такое оно у меня.. И я считал, считаю и буду считать, что любым личным психологическим "плюсом" НАДО делиться с партнером, НО далеко не любой "минус" нужно делить с ним. В случае "плюса" - все понятно, а вот вслучае "минуса" прежде всего надо ДУМАТЬ. Ибо когда один из супругов делится с другим радостью - в семье становиться ДВЕ радости, а если несчастьем - то два несчастья, что вовсе не всегда правильно..
24 июл 2003, 15:21
Рейнджер, не буду спорить :-) упражняться в риторике и демагогии неохота - нет настроения :-) а главное - у меня нет цели кого-то переубеждать :-) ну, кто-то считает что нужно делиться только радостями, а я вот считаю, что если проблема затрагивает ОБОИХ, то замалчивать ее и не решать -как минимум нечестно :-) кому-то "мой" вопрос самооценку понизит, а кому-то, может, повысит :-) предпочитаю людей с менее шаткой самооценкой, которая все-таки позволяет им проблемы озвучивать и решать, да еще не стесняться пользоваться поддержкой и сочувствием других людей :-) "а если несчастьем - то два несчастья, что вовсе не всегда правильно.. " по полнесчастья на каждого, что легче :-) как говорится, так выпьем же за то, чтобы рядом с каждым из нас находились люди, разделяющие наши принципы :-)
24 июл 2003, 15:51
Ок. :-)
26 июл 2003, 01:45
Полностью согласен с Рейнджером
24 июл 2003, 12:04
Спрашивается, а зачем тогда семью создавать? При таком подходе. Жили бы кажый сам по себе. Встречали по три раза в неделю. Трахались, ходили бы по ресторанам и кино, и жили бы долго и счастливо :)
23 июл 2003, 22:19
Вопрос мужа "что с тобой" - НЕ возникнет на пустом месте! Он возникнет тогда - когда он попытается сделать все возможное - заметив проблему и у него не получаятся Вас удовлвтворить. Этот вопрос - скорее будет НЕ приглашение к разговору, а риторическое признание в бессилии что-либо изменить. Скорее он будет ждать ответа типа того что "ты знаешь, милый... я люблю Васю." Теперь смотрите что выходит: Муж - признался в бессилии САМ и спрашивает Вас - что с тобой!!!! А Вы ему - "не знаю... годы...типа того что приелось... надоело..." И я тут НЕ о словах, а о СМЫСЛЕ! А если бы Вам такой ответ??? Что тут конструктивного или возбуждающего??? И если Вас разговор возбудит и поможет иметь оргазм - то не придется ли потом "лечить" мужа? И почему надо иметь сначала проблемы - чтобы поговорить с партнером о сексе? Такое же вдруг - не случается.
26 июл 2003, 01:42
А я не говорил, что надо молчать - ни в коем случае. Я говорил, что нелья выяснять это "в лоб" - перечитайте мой пост.
AD
AD
24 июл 2003, 11:58
На то жена и ближайший родственник, чтобы иметь право и возможность задавать такие вопросы. Или же жена должна узнавать о состоянии и делах мужа только по результатам вскрытия?
23 июл 2003, 21:39
Да не то что бессмысленно, а Вы правы - так только навредить можно! Иными словами, разговорами только можно зафиксировать импотенцию или внушить ее. Примитивно говоря, что получается: Не зависимо от того какими словами говорить, а СМЫСЛ выходит простой: . Милый, давай обсудим то что ты импотент. . Любимый, пошли к доктору и поговорим с ним о том что ты импотент. . Дорогой, доктор советует инпотентам есть устрицы. . Посмотри какая я красивая и любящая - скажи мне что я могу сделать еще чтобы ты не был таким импотентом? :)..... Мужиков соблазнять надо и так - чтобы ни ухом ни рылом не подозревали.... И сильно удивляться что это с ним - когда сработает. Еда, напитки и ароматы пряностей - работают как магия! Сам удивится тому что на него вдруг нашло!:)
23 июл 2003, 21:41
Отлично сформулированный постинг!
24 июл 2003, 10:48
а вот такой смысл: "Милый, несмотря на то, что у нас проблемы, я по-прежнему с тобой" ? :-) вообще, может я чего не понимаю (а чем дальше читаю эту ветку, тем больше в этом убеждаюсь), но первая мысль, которая посетит в этой "ситуёвине" даже самого сильного человека - это то, что жене мужик нужен и она не будет разбираться а быстренько найдет, кто ее удовлетворит... заверить его, что это не так - имхо, не лишнее. заниматьяс же "соблазнением" - выглядит как цинизм, и весьма изощренный. Ну не может чел! а тут жена в кружевном белье стриптиз танцует... :-/
24 июл 2003, 11:44
O ДА???? Не начинайте!!! :) - Милый, несмотря на то, что у нас проблемы, я по-прежнему с тобой" ? - :) Если милый считает что его милая - поспешна в выводах - он имеет моральное право завести других "авторитететных милых"....:) Может это и здоровое решение для многих мужей - НЕ спорю. Я отвечала на тему топика - жене о том что делать. - ....заниматьяс же "соблазнением" - выглядит как цинизм, и весьма изощренный. Ну не может чел! а тут жена в кружевном белье стриптиз танцует... :-/ - Мне правда ЛЕНЬ жертвовать своим временем снова И снова - копируя посты.... Зайдите на мою сайт, в паспорте адрес. И там - в форум - топик " Почему такая ситуация..." - там такие же женщины обсуждают таки же проблемы и результаты. НИкто из них НЕ делает ТО что делают в секс барах и они остаются СОБОЮ! Это НЕ реклама сайта, а просто контент менаджмент - этот топик уйдет в Еве в архив....как и другие до него... А женская проблема???? Я на своей странице просто собрале ЕВЕНЫ топики - что всегда актуальны.
24 июл 2003, 11:48
море словоблудия и ноль смысла
24 июл 2003, 11:53
:) Писала максимально понятно... Но... бывают и такие идиоты... Всего не предусмотреть! Спасибо за напоминание мне о том что и ТАКОЕ бывает! :)!!!
24 июл 2003, 12:01
самокритичность, однако, имеется у вас
24 июл 2003, 12:06
Оланга, на сайт Ваш не смогу зайти, т.к. он у нас на работе закрыт для доступа :-( контент-контроль нашей СБ, извиняйте :-) Спорить не буду, т.к. тоже ничего не поняла, как и аноним ниже, а получить от Вас высокое звание идиотки неохота :-)
Anonymous
24 июл 2003, 12:10
она просто недалекая и шарлатанка, как и те, что "решают проблемы" из объявлений "из рук в руки". Аудиторию нарабатывает.
24 июл 2003, 12:55
Сожалею... Там просто дан рецепт с одной пряностью (например) гвоздикой и девочки меняются опытом в каких ситуациях им помогло свалить мужика... Пытаюсь создать коллективный архив :) За одно - девочки делятся тем КАК они возбуждались... и это по Вашей теме.
24 июл 2003, 12:58
и я сожалею... "свалить мужика" - не из моего лексикона :-))
Anonymous
24 июл 2003, 13:00
видать , не одного не удалось :)
24 июл 2003, 13:02
ни единого :-))) никого я никогда не "сваливала" с помощью гвоздики, шпанской мушки, клофелина и прочих спецсредств :)
24 июл 2003, 13:00
:)
Отчаявшаяся
27 июл 2003, 05:09
Оланга, здравствуйте! Сходила, купила гвоздику + гвоздичную паудер. Запах-то какой сильный!!! Он сразу: что так плохо пахнет? :-( а я что отвечу? Сказала, что для готовки. А этот сразу предупредил, что есть это не будет. Так что даже ума не приложу, как это я положу в подошку, а в волосы намазать вообще не представляю. Извените за глупый вопрос, но как узнать когда полнолуние или новолуние или убывающая луна. Все равно буду пробавать, пусть ему плохо пахнет, но надо. А вы знаете какие-нибудь другие травы, которые могут изменить, например, со здоровьем, или с состоянием денег или еще что?
27 июл 2003, 08:52
Ответила - частично! Удачи Вам!
23 июл 2003, 14:03
Я бы тоже присоединилась к Исландеру: "забыть" о проблеме и тихо ждать. Но, мне кажется, еще помогло бы: совместная романтическая поездка, небольшая разлука, то есть вы куда-то уехали на отдых, хоть на неделю, к маме или еще куда. Поездки и разлуки - недлительные- вообще хорошо встряхивают отношения. Я понимаю, что ребенок маленький, но можно придумать, как и с ним путешествовать. Да, и не старайтесь быть соблазнительной, всякие там медленные раздевания в кружевном белье, наоборот, пусть немного соскучится, забудет, как оно там под одеждой выглядит. И максимум любви и дружелюбия.
23 июл 2003, 14:34
А ежели у него болезнь какая? И она так и не дождется?
23 июл 2003, 15:41
Ну если после первого этапа "забывания" о проблеме ситуация не улучшится - надо будет анализировать и предпринимать другие шаги. Пока, насколько я понимаю, об этом речь не идет.
AD
Анна
23 июл 2003, 18:44
Я так думаю что речь не о том чтоб ни о чем мужа не спрашивать, и молчать. Конечно нужно постараться помочь сподручными средствами но если он явно напряжен и все уловки и беседы не помогают вот тогда то и надо на время забыть о проблеме чтоб не усугублять положение. Я представляю что если бы от меня очень навязчиво чего то хотели, чего я не могу, то у меня бы точно не получилось, а я только переживала бы сильнее.
Aнна
23 июл 2003, 18:37
Здесь вы тоже очень правы. Как раз когда у моего мужа начало спадать напряжение и он потихоньку уже входил в "процесс" , мы поехали отдыхать. А там сразу какой то другой настрой, романтика...и мой любимый неожиданно воспылал страстью.
25 июл 2003, 05:53
Прислушайтесь к мужским советам.
27 июл 2003, 00:53
Извините, если повторюсь с вопросами. Первое - как у вас было до родов, до беременности, как часто был секс. Второе - есть ли у него утренняя эрекция. Мастурбирует ли он. Третье - не присутствовал ли он на родах.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325