Меню

Колдовство и Инквизиция...

AD
Ворожея, блин...
15 янв 2004, 14:06
Бред и маразм. Мой муж ушел из первой семьи 3 года назад. Спустя пол-года мы познакомились, почти сразу стали жить вместе, еще через пол года расписались и вот наконец нашей будущей детке 24 недели ;). От первого брака у мужа 2 детей 14 и 10 лет. Во времена прежней жизни он был и за отца и за мать( у той жены была связь с директором, соответственно было не до семьи.) После его ухода-она была давольна, после начала плакать, что ради детей его бы никогда не выгнала (о собаке речь?). С его детьми мы нашли общий язык... и тут понеслось... Кто виноват в том что у сына диарея? Он же был в гостях у папы с его новой женой!!! Дети стали покупаться за возможность поиграть в боулинг, получить шмотку,(мы пока себе этого позволить не можем, алименты,+ из-за возможности быть с мужем пришлось уйти с поста директора той фирмы, где он работаент. Теперь живем только на его з/п, пока моя работа, это что-то далекое и эфемерное) а попутно им доходчиво (после очередного сеанса у гадалки) рассказывают, о форме моих челюстей :), цвете глаз. Такие как я - убивают!!! И семьи заводят ради корысти.... Да всего маразма и не пересказать. Женщина под 40! С 2-мя высшими образованиями!!! Прошу прощения за объем, но поведать можно на целый роман ;)
15 янв 2004, 16:48
мой совет такой - почитайте автора Сергея Горина. Книжка называется "Оружие - слово". Может помочь против высказываний подобных.
16 янв 2004, 15:28
Вам вредно нервничать! Думайте о себе, а то потом жалеть будете, что все нервы себе истрепали, хочет видется с детьми-пусть идет в кино и кафе, много чего придумать можно. Оградите себя от контактов на время беременности-потом видно будет, что делать
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325