Меню

НЕВЕРОЯТНАЯ ИСТОРИЯ!

AD
19 янв 2004, 18:37
Друзья! Пишу для того, чтобы в очередной раз все поняли, как тесен этот чертов мир. Мой муж очень любит общаться с девочками по интернету. Я постоянно вылавливаю его новых пассий, потому как обладаю некоторыми хакерскими способностями. В общем, такая у нас игра. Все при этом счастливы. Так вот. Месяц назад он мне (после бутылки вина) сообщил о том, что переписывается с некой МАЙЕЙ. Две недели я пыталась вскрыть его пароли и пароли этой МАЙИ (ее адрес он мне сообщил). Написала ей в итоге письмо. Она ответила. Не важно как, мне удалось эту связь присечь. Прошел месяц. Я сейчас учусь на курсах английского. Всего -- шесть человек в группе. Случайно сегодня разговорились с одной девочкой. Слово за слово, она рассказала, что МЕСЯЦ НАЗАД ПЕРЕПИСЫВАЛАСЬ С ОБАЛДЕННЫМ ПАРНЕМ, ну и тд, итп. И типо потом он пропал... по непонятным причинам. Потихоньку, шаг за шагом, стало ясно, что ЭТО И ЕСТЬ ТА САМАЯ МАЙЯ!!!!!! РЕБЯТА, ну как такое могла произойти? Где Энштейн с его теорией вероятности?:??? Я до сих пор в шоке! Что это за мир, а????
Зануда
19 янв 2004, 18:59
"Где Энштейн с его теорией вероятности?:??? " Гы-ы-ы-ы :)))))) Ясно где.
20 янв 2004, 12:21
Вообще-то с теорией относительности
Зануда
20 янв 2004, 12:47
Ну ап том и речь :)
19 янв 2004, 19:17
Если этих пассий было достаточно много, то как раз все закономерно :-), и с теорией вероятности хорошо согласуется.
19 янв 2004, 19:21
Таких серьезных было всего две. Это -- третья. Вы так спокойно на это реагируте, я завидую. Как можно в таком бесконечном количестве людей -- встретить именно ЭТУ ДЕВУШКУ???
19 янв 2004, 20:08
На самом деле, думаю, круг общения у вас не такой уж и большой. Он ограничен во-первых, одним городом (уже чувствуете? :-)), во-вторых, определенным уровнем образования и интересов (свободный доступ к интернету), далее - возраст, и... что мы имеем в остатке? ;-)
19 янв 2004, 19:38
У Эйнштейна была теория относительности :) Да к тому же не мир тесен, а слой тонок. Если бы он якшался с продавщицами из овощных магазинов, то вероятность вашей встречи была бы куда ниже :)
20 янв 2004, 11:35
и что будете делать?
20 янв 2004, 20:19
училась во втором классе,с подружками звонили старшекласснику,,,прошли годы,перехали не раз с родителями,в 17 стала встречаться с парнем...пока не дошло дело до его детского альбома....ну и что думаете..это оказался тот самый старшеклассник...:) (с транслита)
24 янв 2004, 04:00
Вот это здорово! Моя подруга родилась в России, переехала в Израиль, потом в Канаду, где познакомилась с другой девушкой. Смотрели ее детсадиковские фотографии. Девушка говорит: "Вот это я". Моя подруга тыкает в ту же фотографию со словами: "А это я".
24 янв 2004, 15:21
крутоооооо;-) (с транслита)
21 янв 2004, 05:23
Да...охотно верю:)) со мной постоянно происходят подобные анекдоты...я даже удивляться перестала
26 янв 2004, 14:22
Я тоже хочу поделиться невероятной историей, которая произошла с моим двоюродным дядей. Они (он, его жена, двое сыновей, их жены и т.д.)живут в Белоруссии, люди сейчас уже не молодые, но история случилась лет двадцать назад. Послали дядюшку на повышение квалификации в Москву, примерно на неделю. И он (мужчина очень интересный и падкий до женщин)завел там, естественно, роман, тоже с командированной женщиной еще из более другого города. Все прекрасно, далеко от дома, просто супер. Проходит неделя обучения, дядя возвращается домой и благополучно забывает эту историю. Проходит год, и отправляют на повышение квалификации (заметьте, совсем другая отрасль работы!)в Москву дядину жену. Из-за заполненности гостиницы ее селят к какой-то мадам. Ну, знакомятся они, общаются (все-таки неделю вместе жить), и та под наплывом чувств вспоминает , как год назад тоже была на обучении и у нее был роман с тааким мужчиной! Ну, вы понимаете, в процессе рассказа наша родственница узнает своего супруга. Что там дальше было умолчу, но она его простила. Вот так. А вы говорите....:)))
27 янв 2004, 20:19
здорово)))))))))
28 янв 2004, 09:05
А мой муж переписывается с любовницей по интернету, если бы я была бы хакершей и взломала бы её ящик я бы наверное его бы послала, ну в смысле если там что-то интересное обнаружила. Поделитесь опытом!!!
28 янв 2004, 17:18
Привет! Хакерша -- это преувеличение, конечно :))) Просто каждый раз мне удавалось вскрывать и его и любовниц его ящики. Как? Ну с его ящиком все понятно: когда знаешь, как мыслит человек, подобрать пароль не трудно. Если пароль не удается подобрать -- пробуем угадать ответ на тайный вопрос (то есть, сначала кликаем -- "забыли пароль?", потом -- появится вопрос и начинаем подбирать ответы). Вскрыть ящик любовницы -- конечно, труднее. Но -- во-первых, бабы редко придумывают сложные пароли, во-вторых, если вы вскрыли ящик мужа из их переписки можно составить ее психологический портрет и опять таки попытаться вскрыть ящик. У меня пару раз было так, что ящих любовницы вскрыть не удавалось. Тогда я каждое утро заглядывала в ящик мужа, успевая опередить его, и либо стирала ее письма, либо вступала с ней в переписку вместо него, аккуратно заметая следы. В итоге он думал, что она пропала, а она быстро устранялась с моей помощью. Но, конечно, все это работает, если любовница вашего мужа -- только виртуальная, а в реальности они не созваниваются и не встречаются... Надеюсь, что это так!!!!
28 янв 2004, 16:58
А вот если ещё попробовать узнать, куда смотрел Блез Паскаль в тот момент, когда ЭНШтейн ;) создавал эту теорию? :D:D:D:D
19 янв 2004, 19:17
в моей жизни такие вероятности случались, что я уже давно ничему не удивляюсь:)
20 янв 2004, 20:23
да это точно...вот у моей знакомой случай был...ходила и ныла,что ей кажеться ,что ее "любимый" за ней следит..я ей говорила,мол что ты страшилки тут рассказуешь,кино пересмотрела.....через время принесла все фото слежки....после этого уже ни чему и не удивляюсь.... (с транслита)
AD
AD
анонимка :-)
19 янв 2004, 22:51
хих,я однажды со своим соседом по ICQ общалась, и мы оба понятия не имели что уже давным-давно знакомы ;-)
19 янв 2004, 23:13
Я тоже так однажды по асе с коллегой из соседней комнаты "познакомилась" :-).
анонимка :-)
19 янв 2004, 23:58
мир инета очень тесен
20 янв 2004, 00:22
А меня раз милиционер домой подвез, ему было по пути - так я познакомилась с соседом по этажу, жил за стенкой:)))
20 янв 2004, 00:27
круто! ;-)
20 янв 2004, 00:42
блин, бывает же....захочешь, не встретишь кого надо, а кого не надо - обязательно. Это не теория вероятности, это закон подлости.
20 янв 2004, 11:57
Я вот тоже в инете знакомую встретила. 2 года назад ходили вместе на концерт Киркорова, просто сидели рядом, разговорились, обменялись фотками с концерта, и все. Недавно искала Новосибирские сайты Киркорова и написала письмо одному представителю фан клуба в нашем городе, удивилась, когда ответившей оказалась именно та знакомая. Вот так.
20 янв 2004, 12:15
охренеть....
20 янв 2004, 12:24
такое случается очень часто. Я, например, куда бы не поехала отдыхать везде встеречаю знакомых!:) Такие совпадения делают нашу жизнь интересной!:)
20 янв 2004, 12:56
Скорее нелепой ;-).
21 янв 2004, 11:17
автор! а может это не та МАЙЯ? Вы же написали, что той девушке послали письмо, а это значит, что она его получила, прочитала, сделала выводы и т.п., т.е. Ваш муж не просто пропал из её виду, а после Вашего письма. А Майя из языковой группы не знает, куда и почему пропал её товарищ. Может это просто совпадение имен и ситуаций?
21 янв 2004, 18:01
В том-то и дело, что пока она рассказывала я что-что чувствовала, подозревала, но отгоняла эти мысли, не верила в совпадение. Но потом она сказала: "и ты, представляешь, вдруг я получаю письмо от какой-то ПРОКСИМЫ" -- и почти дословно процитировала мое письмо. Вот так то.
21 янв 2004, 21:08
да-а-а....тяжело Вам должно быть. Ну, хрен с ситуацией. Наплюйте. Главное - результат, муж с Вами. Но такое совпадение.... а Вы ей признались, что Вы и есть эта proxima?
28 янв 2004, 17:23
Я настолько обалдела, что да -- призналась. Просто не успела даже сообразить, как себя вести. Наверно, такие у меня глаза были :)))) она чуть сигарету не проглотила, когда увидела мою реакцию. Теперь жалею, конечно, что раскололась -- выставила себя дурочкой...
28 янв 2004, 17:04
а как же "морду набить"? :D:D:D
21 янв 2004, 17:55
Эх! а мы раз пошли гулять с подругой Ирой на День Города. А мы бывшие одноклассницы. Она к тому времени поступила в Плехановское. И встретили тоже бывших своих одноклассников, сто лет не видели. И один из них был со своей девушкой. Так оказалось, эта девушка - нынешняя согруппница Иры, да еще и новая ее подруга :)))))))))) И живут-то все в разных концах Москвы!
22 янв 2004, 13:17
Хм. А я свою московскую родственницу именно здесь на сайте евы и встретила :) абалдеть!
24 янв 2004, 15:42
я в Хельсники встретила своего соседа по даче (дача в Ленинградской обл.). Мы долго-долго друг на друга смотрели, вспоминая "откуда я его/ее знаю" :-)
26 янв 2004, 22:27
анекдо в тему: на автобусной остановке женщина обращается к мужчина "Здавствуйте Перт Иванович!" а он на нее смотрит и не узнает, она тогда "Мы с вами соседи по даче" Мужик тогда и говорит, ну-ка ну-ка повернитесь ко мне спиной, нагнитесь ниже ниже, Ах Марья Ивановна, это вы, как же это я вса сразу то не признал? :-)
27 янв 2004, 20:28
:-) ну это, конечно, не наш случай :-) мы чаще у себя на даче на пляже пропадаем, так что здесь скорее в одежде (а не в купальнике) и не узнать :-)
AD
AD
26 янв 2004, 04:12
А я в аське познакомилась со своим вторым мужем.Влюбились друг в друга в первого взгляда, а бы даже сказала с первого слова.:-)) Оказалось,что это папа одноклассницы моей дочки. Мы два года ходили на родительские собрания, встречались в коридорах школы, можно сказать "терлись попами":-)) А познакомились вот так случайно:-)) Он тогда уже был разведен с женой, но отношения у них сохранились очень хорошие и в жизни дочки он учавствовал всегда.:-)
27 янв 2004, 03:05
Обалдеть! Вот это дейстиветьльно невероятная история!
26 янв 2004, 22:13
у меня не такой супер случай, но тоже занятное совпадение. Муж родной сестры (живет в Москве) поехал в Питер в командировку, а муж двоюродной сестры (живет в Калининграде)в то время учился в Питере в военной академии. Оба ехали в метро и встретились в одном вагоне. До этого они не встречались лет 7.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325