Меню

Работа в удовольствие?!

AD
26 дек 2003, 16:26
Блин, как все надоело.. :-( Изо дня в день сидеть в офисе и заниматься высокооплачиваемой хе#ней. (серым: плиз, не видьте слово "высокооплачиваемой" ) Девять часов на работе плюс два на дорогу - каждый день. Чертова уйма времени, а удовольствия - ноль.. Как-то все больше и больше хочется все бросить и стать каким-нить частным "мастером на час". Свободный рабочий день, никаких боссов - и реальная помощь людям. И их благодарности. И улыбки. И ощущение нужности. Эх..
26 дек 2003, 16:49
Самое ужасное, когда работаешь и нет ощущения нужности работы, ее необходимости. Особенно, когда и материального стимула нет. У меня такая история была на двух предыдущих работах, ужасссс! Искренне сочувствую :-( На этой работе все по-другому :-) Вы уверены, что это не временный депрессняк, который на Вас так действует, что работать не хочется?
26 дек 2003, 16:54
Третий год уже действует..
26 дек 2003, 18:47
а кем вы раобтает? если ето не секрет? (с транслита)
26 дек 2003, 16:53
А вы не пробовали "поплакать" на эту работу быстро, с жаром и пылом?
26 дек 2003, 16:54
Не понял, что значит "поплакать"?
26 дек 2003, 16:56
Отправить ее куда следует :) Да, конечно, потом захочется кушать, но... сколько будет удовольствия!
26 дек 2003, 16:54
Добро пожаловать в науку :) /попивая пивко перед монитором
26 дек 2003, 17:54
рейнджер, не верь ему. научный мир - такой гадюшник. только такая стервь как я могла защитиься в 25 лет. вот коплю силы на докторскую.
26 дек 2003, 17:01
http://www.rebel.ru/humor/582.jpg
26 дек 2003, 17:49
Да все мы тут такие, иначе не сидели бы целый день на каких-то сайтах :-)))
27 дек 2003, 18:52
Точно-точно!!!
06 янв 2004, 14:32
Непрaвдa вaшa! Зaхoжу нa еву исключительнo из дoмa. Нaпример,сегoдня-пo бoлезни детoк дoмa. A нa рaбoте не имею ни мaлейшегo желaния хoдить пo сaйтaм, пoтoму кaк зaнимaюсь вещaми нaмнoгo интереснее, чем всё, чтo мoжнo нaйти в инете. Рaбoту, прaвдa, высoкooплaчивaемoй не нaзoвёшь.
28 дек 2003, 22:37
Если вам не нравится ваша работа - поменяйте её.. Хотя в наше время трудно найти работу :(
30 дек 2003, 12:01
А чего мешает-то? Высокооплачиваемость?
Anonymous
04 янв 2004, 04:13
Сочувствую. Самой в свое время надоело, бросила. Открыла свое дело, теперь занимаюсь любимым делом вместе с мужем. Можем среди недели устрить выходной и уехать гулять или подольше поваляться в пастели или уехать на неделю отдохнуть. Стала хозяйка своей жизни.
04 янв 2004, 13:23
Всегда мне казалось, что работа руководителя - это не руками водить,а предвидеть. Тут такой простор для полета фантазии. Заварите себе кофею и предайтесь мечтам... Мне кажется и трех дней не пройдет, как по-винни-пуховски набредете на идею. На перспективную дебютную идею. Главное чтоб на фирме кофе не кончился. Успехов!
04 янв 2004, 15:16
но за 200 долларов - согласны? тогда милости прошу в наш Благотворительный Центр!!! :):):) бабушкам продуктовые посылки разносить :) куча благодарностей и улыбок!!!
26 дек 2003, 17:15
чем занимаешься, если не секрет ?
26 дек 2003, 17:25
На этот вопрос можно ответить либо вышеозначенным весьма емким словом, либо список писать.. страниц на пять.
AD
AD
26 дек 2003, 17:34
Это из истории про слово из 3 букв*)) Ёмко, длинно и вместительно.
29 дек 2003, 12:50
Вместительно - это из пяти букв ;-)
29 дек 2003, 13:04
Вместить во вместилище*)
26 дек 2003, 17:40
понятно :) это называется "менеджер" :)
26 дек 2003, 17:45
Это называется "топ-менеджер" ;-)
26 дек 2003, 17:56
у топа есть направление которое он обтопывает. и сменить его проблематично
26 дек 2003, 17:58
Да нет, пожалуй.. Не проблема. (без смайликов) Другое дело, что фирму на фирму менять.. как шило на мыло.
27 дек 2003, 19:56
ну на директора по маркетину и рекламе без опыта точно не возьмут. а работа интересная (по мне так очень). и спасибо гооврят - и сейлзы когда у них з/п растет. и очень приятно с людьми общаться которые покупали нашу продукцию. и с теми кто рекламу хвалил.
30 дек 2003, 12:03
Вот это точно! Как только сидит человек и ... вот этим самым емким словом обозначаемым занимается - сто пудов он менеджер!
26 дек 2003, 17:42
Товарищ Рэйнджер, расслабьтесь, Новый год не велит работать до потери пульса. Нужно извлечь удовольствие. Енто, как его, вы бы вилы да сеновал приготовили числа так 29
26 дек 2003, 17:46
Ну сеновал - еще понимаю.. :-) Но вилы-то зачем?!
26 дек 2003, 17:50
Сено собирать. Сначала сено (т.е. траву, из которой сено будет) косят косами, потом гребут в снопы, помогая вилами.Таакие большие, с 4-5 штырями. Будет твой главенствующий трезубец сеновла, этакий символ царствия сена*)))
27 дек 2003, 02:48
Допустим, вы стали "мастером на час" - а на что потратите освободившееся время? Не будет ли оно вас тяготить? Я вот сижу дома, мало-мало работаю, но так надоело... Хочу в офис!!! :-)
27 дек 2003, 10:15
:-) я сижу в офисе, в выходной день:-( хочу домой :-)
27 дек 2003, 13:05
а я работаю неделю через неделю:)
27 дек 2003, 15:47
Я согласна заниматься высокооплачиваемой х....
27 дек 2003, 16:33
А если это не х..я, а х..и?
28 дек 2003, 16:54
не слишком поняла значение слова х..и
27 дек 2003, 20:52
Училась и работала по специальности с 1-го курса, т.е. почти 6 лет, сначала было интересно, потом равнодушно, потом стала ненавидеть, понимая, что переросла, и уйти не могла: работа приносила хорошую должность, нормальное для жизни количество денег и нормированный график работы с отпусками на сессии. Слава богу, получила диплом, забеременела и родила, сижу сейчас в длительном отпуске :-), но знаю, что туда больше не ногой. Монотонность затягивает как трясина, бросить все и изменить уклад жизни для меня оказалось возможным только так :-).
28 дек 2003, 18:57
Ох, как я понимаю подобный вопль... Сменил немало мест работы просто потому, что не видел нужности того, что я делаю кому-либо. Работа была тупым зарабатыванием денег. Доменялся. Зарплата, быть может, могла бы быть и повыше, но зато теперь я знаю для кого работаю и люблю свою работу, чего и вам желаю...
AD
AD
29 дек 2003, 13:05
Тов. Рэйнджер, песню группы Ленинград ещё не слушали? Послухайте, полегчает*)
29 дек 2003, 19:43
Рэинджер, вспомните меня незлым тихим словом. те же эмоции, те же чувства и мысли. надеюсь, через пару лет навсегда завязать с корпоративно-офисной работой. искренне поддерживаю в переживаниях ;) (с транслита)
29 дек 2003, 19:46
Спасибо.. :-)
30 дек 2003, 01:21
Работать "мастером на час", а остальное время дома? Это может оказаться еще тяжелее. Особенно для мужчины. Хоум-оффис расслябляет, а потом вгоняет в депрессию . И самое святое место - дом, начинает угнетать. Говорю не со своего опыта (хотя такой имеется), а со слов приятелей - мужчин. Может дело не в режиме работы, а в конкретной организации? Поискать другую? Может, Вам недостает профессионального роста, стимула нет? Дома сидеть, хоть и с выездами - скучно.
30 дек 2003, 01:24
Настоящим "топам" надо куда-нибудь расти. Может на вашей фирме расти некуда? И вы просто из НЕЕ выросли?
30 дек 2003, 11:28
Почему то сразу представила себе мастера-сантехника, вот работа!!! А как люди бывают благодарны и спасибо говорят все время:).
30 дек 2003, 12:31
Ты счастливчик, парень, все бабы твои (С)
05 янв 2004, 22:23
Ох, Ranger, мне это тоже знакомо по прежней трудовой деятельности :-). Знаешь, на мой взгляд, о чем это говорит? О том, что ты это уже перерос и действительно теряешь время. И радикальных способов решения здесь несколько: 1. Сменить позицию (горизонтально или вертикально вверх) в своей собственной компании. Чтобы появился новый список обязанностей, новая ответственность и, соответственно, новый интерес. Выход временый, понятно :-) 2. Сменить компанию (время превыкания + эффект новизны - и ты обеспечен драйвом еще на год-полтора). Правда потом появится такая же проблема :-) 3. Радикально сменить сферу деятельности. Идти туда, где тебе реально будет интересно. Возможно, начать с нуля, но при том "багаже", какой у тебя есть, ты сможешь быстро подняться. Нужна определенная смелость и вера в себя 4. Начать собственный бизнес и делать то, что действительно нравится и что умеешь. Тоже нужна смелость и вера в себя Если пп. 3 или 4 удаются, то ощущения, должно быть, будут феерические :-). Успеха тебе в любом случае
06 янв 2004, 15:13
Не, ну если х*ня высокооплачиваемая... Гораздо хуже страдать ею за бесплатно. :-) Эх, понимаю тебя, добрый друг, хорошо понимаю. Работа нужна в первую голову для удовлетворения себя, для получения радости от процесса и результата. Меняй. :-) Или находи прелесть в 2-х часах дороги и 9-ти часах раздувания щек в упоре. :-)
06 янв 2004, 15:40
Работу менять надо, искать такую, которая будет по душе. А может надо сменить руководящую должность на должность подчинённого? Или наоборот? Может помочь собственное дело - всё будет ново и интересно. Если нет - то это диагноз:(

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325