Меню

Как себйа вести теперь?

AD
Anonymous
29 дек 2003, 07:14
Сразу же прошу прощенийа за анонимность. На то есть причини, как и у всэ анонимов:)Попала в ситуацию. Ну не знаю как себйа вести, хоть и не девочка уже (24 мне). Ситуацийа следующайа: оформилась в фитнесс цлуб. Дали мне тренера (одноразового:)) Он составил мне программу длйа работы на тренажорах. Милий мальчик, мучилсйа со мнои (так как йа плохо говорю по енглиш) 2 часа:) И вот йа начала свои занйатийа. Все било замечательно пока не пришла йа в очередной раз на "работу" в зал. Ввожу свой ИД в систему и вижу как обично рекомендации тренера, оставленние длйа менйа. Но на етот раз немного необичнайа. Йа хоть и плохо владею енглиш, но фразу "И лове ёу ....... (моё имйа)" йа в состойании била понйать когда только начала учить енглиш много лет назад:) А сеичас и подавно. Йа протерла глаза, но фраза не изменилась. Девида (тренер) в тот день не било. Йа отзанималась и забила о етом. Мало ли, может перепутал парень. Но не тут то било. В следующий раз били рекомендации и приписка "И лове ёу....". Йа собралась со своим енглиш и спросила девочку рйадом "Ето что, типа приветствийа клиентов?" Она улынулась и сказала, что у неё такого приветствийа за пол года не било ни разу. Вообшьем, с тэ пор у менйа в сообшьенийах кроме полезнои информации "приветствие клиентов" +прочие милые слова. Скажите: "Чего йа жалуюсь?" Да не жалуюсь йа. Просто с тэ пор тренировки стали не выносимы. Он пожирает менйа взглйадом..... Мне совершенно не льстит ето внимание, более того - жутко мешает, а порой раздражает :( Йа пыталась ходить в другое времйа, но ето не реально. У тренеров график "плавающий" да йа просто не в состойании подгадывать времйа когда его нет. Йа довольно занйатайа с работой, что би бегать от него как девочка-школьница:( После таких тренировок йа безумно напрйажена и нервнайа:( Йа правда стараюсь не замечать что нахожусь как под дулом пистолета:( Но на ето старание уходит так много психическои енергии:( Менйать клуб. вариант. Но проблема в том, что йа оформила себе мембершип на год. А ето не маленькие деньги:( Да и йа так долго вибирала клуб, что би и месторасположение било удобное и часи работи и оплата и сервис. Можно сказать нашла идеальное место длйа себйа. И вот попала:( Устала безумно от этого. Что делать, как себйа вести? Поговорить трудно. Как йа сказала йазиком владею пока что топорно:) Кстати на контакт он не идет.Только смотрит-смотрит-смотрит. Видимо ждет от менйа "письма обратного":)Поддерживать эту "игру" йа не собираюсь. Думала ему скоро надоест если буду игнорировать, но ничего подобного. Все продолжаетсйа довольно долго и не похоже на финиш:( В тексте все меньше говоритсйа о тренировках и все больше о чувствах:( НАДОЕЛО! Что делать??????? Ну не идти же к начальству жаловатсйа. Смешно ето будет виглйадеть:( Как йа на ломаном енглиш буду обйаснйать что проишодит. Да и парню проблеми создавать.... Вот поплакалась, легче стало:) А то тут и сказать то не кому. (с транслита)
29 дек 2003, 08:13
Расскажите ему русскую студенческую пословицу: If you want to fuck the sky, you must teach your penis fly
29 дек 2003, 10:42
:-)
29 дек 2003, 12:09
Блеск:)
Anonymous
31 дек 2003, 00:59
Спасибо большое за студенческую пословицу:) Йа написала ему:) Сегонйа он не виходил из офиса:) Толи пословица подеиствовала, толи другои тренер с ним поговорила.:) В любом случае йа счастлива:) (с транслита)
31 дек 2003, 09:54
:-) Удачи в Новом Году и поменьше на пути маньяков.
Anonymous
01 янв 2004, 23:08
Спасибо! И тебйе удачи (с транслита)
Нина
29 дек 2003, 08:39
Простите, но это его проблема, но не Ваша! Пусть ему будет неудобно. Оставьте ему сообщение, что Вам это неприятно. Существует масса способов отшить. Расслабьтесь
29 дек 2003, 08:54
Скажите ему , что вам неприятно такое внимание и мешает вам заниматся . Подбирите слова заранее со словарем. Не чувствуйте себя в чем то виноватой . Ему должно быть стыдно за идиотское поведение на рабочем месте . Если не прекратит , скажите ,что да пойдете к его начальству и потребуете деньги за год обратно. (с транслита)
29 дек 2003, 10:23
Можно попросить кого-нибудь из знакомых, хорошо владеющих инглиш, помочь вам написать ему ответ.
29 дек 2003, 12:38
В след. раз позовите директора клуба и попросите прочитать, как только прочитает, то скажите, что это уже продолжается такое-то время и я устала, если вы не решите проблему, то подадите в суд на клуб, составте полис репорт. Это же чистой воды sexual harassment. Причем если у него есть проблемы с головой, что очень даже вероятно по тому, как вещи складываются, то может перейти в очень даже серьезную проблему. У меня самой была проблема почти такая же. Когда еще в школе училась, то мне в локкер подбрасывали записки, напечаттанные на принтере о том как меня любят и т.д. В один прекрасный момент меня просто они вывели, я пожаловалась учительнице и напротив ее класса (я думала, что он(а) скорее всего был в этом классе), на след. день получила записку очень даже плохого содержания, как он будет меня насиловать, куда, даже написал, что следил как я в молл ходила с кем, что купила, а до этого все тоже I love you были. Пришлось жаловаться директору школы, полиции, они даже смотрели кто был в компьютерной системе каждый раз в определенное время, когда мои записки были напечатаны, т.к. там стояла время и дата на листах и было видно, что школьный принтер печатал, мне даже предлагали охрану до дома провожать. Оказался парень, из Ирана, заставлял свою сестру меня везде выслеживать, сам выслеживал. Его исключили из школы и пригрозили, что если со мной что-то случится, то ему хана. Недавно его видела в молле, хорошо я с мужем была и ребенком, он с сестрой опять был, о Господи, видели бы вы взгляд, уж точно арабская ненависть теперь на меня какая-то от него. Вобщем привер к тому, что вас должен клуб очень даже оберегать, а в суд вы всегда подасть сможите, особенно на сам клуб, между прочим прилично денег сдерете.
29 дек 2003, 11:29
Напишите ему ответ На русском. пусть читает.
31 дек 2003, 02:38
:)
29 дек 2003, 12:10
А зал сменить нельзя, если Вам в этом так некомфортно? Или все соатльные вне зоны досигаемости? Например, если этотрядом с работой то поищите рядом с домом или наоборот.
29 дек 2003, 12:19
напиши ответ что ты его не лов. если не поможет то собери все его рекомендации и отнеси к начальству. заучи фразу: меня такие рекомендации не устраивают. я плачу деньги за рекомендации по тренировкам и сами тренировки. а тут - слишком мало по делу
29 дек 2003, 12:42
напишите записку в которой скажете, что вам это не приятно, и что следующий шаг будет в дирекцию клуба.
Anonymous
30 дек 2003, 03:18
Спасибо всем большое. Сегонйа сделала первую попытку предупредить:) Позвала тренера (другого) и попросила обйаснить что тут написано:) Девушка посмотрела и сказала что ето к тренировкам не имейет никакого отношенийа и обещала все уладить. Йа только сказала, что не хочу проблем етому парню. Буду надейатсйа, что все поменйаетсйа! Еще раз спасибо всем. (с транслита)
31 дек 2003, 15:24
ну ваапчет если Вы в штатах или Англии, то запросто можете его если на засудить:) то хотя бы этим отвадить от всяких признаний. это харассмент называется:)
Anonymous
01 янв 2004, 23:09
ну как йа на него в суд то буду подавать:) Йа тут никто:( Все лишь по Й1 виза:)) (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325