Меню

Кто он? -2

AD
Anonymous
06 янв 2004, 19:48
Привет всем, кто в курсе моего повествования о приспособленце-любовнике, обожающем холодно рассчитывать в жизни и решать свою жилищную проблему за счет женщины, которая любила его на протяжении долгих 10 лет. Ну так вот. Мы с ним продолжали встречаться до сегодняшнего дня. Надо вам сказать, что работаю я в страховой компании и щас у нас горячая пора страхования обязательной автогражданки. Решила застраховать "по блату" свово этого возлюбленного. Не буду подробно описывать все перипетии этого события, .... но дело оказалось сложным в плане того, что прописан он в тьмутаракани и ездит на авто по ген доверенности, выданной владельцем этого авто, который является москвичом. Выписала полис ему сначала по цене, которая соответствует регистрации собственника авто, потом мой непосредственный начальник "дал указание" (блин!), что можно сделать полис по месту регистрации того, кто ездит фактически по ген доверенности, т.е. в 2 раза дешевле (!). Я довела это до сведения своего возлюбленного и выдала ему новый полис в 2 раза дешевле. Но этот дешевый полис дальше не пошел, завернули его в головном офисе нашей компании и потребовали выписать новый в 2 раза дороже. Я ему есссно позвонила и сказала, что все это мне уже не нравится и надо, чтобы он расторг договор с нашей страхкомпанией и застраховал автогражданку в другой какой-нить компании. Он есссно разорался, что я ему уже надоела с этими полисами и вообще типа "затащила меня в какой-то угол и там страховала..." , а тот угол между прочим был моим рабочим местом :-). А потом мне уже ТАК все это надоело, что я решила выплатить ему из своего кармана 2000 рэ, которые стоил его дешевый полис, чтобы он отстал от меня раз и навсегда, что и было сделано седни утром. Эти 2 тыщи рэ он взял без зазрения совести, наверное даже и не понял, что это были мои личные деньги... Вот я и думаю теперь, что наверное хорошо, что он , наконец, и в отношении меня показал свое истинное лицо. Но главная обида заключается в том, что за все горячее время работы я еще ни копейки не получила за выписку эти полисов! За то теперь чувствую, что этот тип уже совершенно не занимает мои мысли и даже хорошо как-то стало....., и теперь я точно знаю, что из себя представляют мужчины, почти все они жмоты, не сказать хуже! Или это только мне так "везет"?
06 янв 2004, 20:08
Если упираться и держаться за одного и того же придурка, то чего удивляться, что так "везет"?
06 янв 2004, 20:13
поздравляю с "освобождением". не все мужчины жмоты, это Вам так не везёт. (с транслита)
07 янв 2004, 21:21
не, ну можно было еще подбросить ему полмиллиона под дверь и потом удивиться, что взял, урод :) там где каждый день бросают крошки, собираются воробышки :)
08 янв 2004, 11:39
А мог бы поворотить нос некоторое время и получить весь миллион :)
Anonymous
06 янв 2004, 20:12
Я уже несколько раз пыталась с ним порвать, но всегда ОЧЕНЬ сильно переживала, мне было плохо...., а этот случай, похоже поможет отрезать его раз и навсегда, даже рада немного, черт с ними с деньгами
06 янв 2004, 20:14
о да. деньги - есть самое дешёвое чем можно расплатиться в жизни. удачи. (с транслита)
06 янв 2004, 20:50
Точно-точно. Вам, Автор, надо радоваться и благодарить за "раскрытые глаза"
06 янв 2004, 20:57
с новым ником ;P (с транслита)
06 янв 2004, 21:15
Спасибо :-) Новый год - новый ник :-)
08 янв 2004, 02:45
Считаю, что с близкими лучше деловых контактов не иметь - покупки, страхование и т.п., поскольку неизбежны взаимные обиды. Вам еще повезло, а если (ттт) компания разорится и ему никто не выплатит страховку - представляете, насколько вы будете виноваты? А ведь вы сами настаивали его застраховать, он вас даже не просил! В общем - дружба дружбой, а работка врозь :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325