Меню

Я схожу с ума...

AD
07 янв 2004, 00:49
На первый взгляд громкое название для темы.. Вкратце... Я живу в Америке второй год. Я люблю человека, который далеко от меня - в Европе. Мы никогда не виделись вживую (всё общение происходит уже второй год бумажными и электронными письмами, телефонными звонками, web-видеокамерами, фотографиями). Мы никогда не говорили о любви друг другу... я собиралась полететь к Нему в Европу в этом марте, чтобы сказать эти, главные слова... Мы очень долго готовились к этой встрече, мы так её ждали... Вчера ночью меня разбудил звонок. По Его дрожащему голосу я сразу почувствовала, что-то случилось... Он рассказал.. что только что вернулся... - Откуда? - У меня дома была полиция с обыском.. Они забрали его компьютер (как улику) и предъявили обвинение в подделке документов. Вдаваться в подробности в тот момент я не посмела - настолько у Него шоковое состояние было... Мы разговаривали всю ночь, мне в голову прочно врезалась его фраза: - Ты разговариваешь с будущим зэком... Описать, какая истерика началась у меня внутри в тот момент, невозможно. У меня до сих пор сердце бешено колотится... Я плакала в трубку, с трудом пытаясь скрыть слёзы от Него, но.. Он же чувствует меня... мы невероятно чувствуем друг друга.. Мне 25 лет, я знала многих мужчин, но у меня никогда не было подобных (во всех смыслах) отношений - я знаю, что я хочу быть с этим человеком.. Это я и сказала ему, когда успокоилась: - Я с тобой. Ничего не бойся. Я буду с тобой. Вы понимаете всю абсурдность моих слов? ДА Я ХОЧУ БЫТЬ С НИМ! НО КАК???? КАК Я МОГУ ПОМОЧЬ ЕМУ? КАКИМИ СЛОВАМИ УСПОКОИТЬ? Именно тогда я поняла, что больше не могу молчать. Я сказала Ему, что люблю Его. Всю ночь мы не могли уснуть (это всё по телефону). Утром я заставила его пойти в аптеку и купить успокоительное... Я опоздала на работу, я помогла Ему уснуть... И вот.. сейчас.. я сижу на работе. Сердце выпрыгивает из груди. Да, ещё ничего не ясно. Да, пока рано говорить о суде и лишении свободы... Но я так долго искала Его... я не могу Его потерять вот ТАК... сейчас, когда наша встреча так близко.... Я всё равно покупаю билеты в Европу, даже если смогу увидеть Его лишь в здании суда... Я не могу без Него. Скажите, что мне делать! У меня слова застревают в горле, я до сих пор не осознаю, что с нами происходит... и оттого схожу с ума... Взгляд со стороны... всего лишь... для трезвости картины - ДАЙТЕ.
07 янв 2004, 13:20
может рано пороть горячку? подробностей нет пока, чего переживать раньше времени?
07 янв 2004, 00:57
даю. Вы согласны, что - сколько бы вы не переписывались и не разговаривали по телефону, вам обоим нужно относительно долгое время для узнавания друг-друга в реальности? сколько лет Вашему любимому? не сказал-ли он Вам почему произошли события, описываемые? где Вы собираетесь жить, по-приезду в Европу, встречаясь с ним? (с транслита)
07 янв 2004, 01:03
Да. Согласна. Полностью. Мы оба взрослые люди и далеки от юношеского максимализма. По крайней мере, я на это рассчитываю. Именно поэтому то, что вчера было названо любовью, по сути является её началом (в лучшем случае). Ему 24 года. О том, почему произошли описанные события, я буду говорить с ним сегодня, через несколько часов. По приезду в Европу я буду жить у своих родственников (в соседней стране, правда.. но между нашими городами расстояние в 3 часа на поезде). Вообще-то планировалось часть времени провести и у Него. Это как-то проясняет ситуацию?
07 янв 2004, 01:11
проясняет. не волнуйтесь. если ничего криминального не случилось, если это - ошибка, то всё наладится. если, не дай Бог, что-то очень серьёзное - кто знает, где рука Провидения защищает нас от несчастного случая. не накручивайте себя: обождите разговора - это первое. а второе будет продиктовано этим разговором: не спешите, всё, возможно, разрешится. хочу поддержать Вас в желании помочь человеку, да и просто в чувствах. однако, хочу и упредить: юношеский максимализм иногда совсем неплох - в случае каких-то принципиальных несогласий, скажем его взглядов в расхождении с Вашими, я не говорю о мелочах - не поддавайтесь соблазну закрыть глаза. ни в коем случае не бросайтесь с головой в чувства, если не слышите ответного эха сердцу своему, проще - не обманывайте себя, не уговаривайте идти на сделку разума с душой [разум иногда очень сложно подкупить]. пока ещё ничего не случилось: вы вместе, насколько были вместе всё это время - и это лишь первое серьёзное испытание. (с транслита)
07 янв 2004, 01:18
Спасибо, конечно, я стараюсь держать себя в руках. Что касается согласия моего разума с сердцем - оно есть. Ах да... Он меня любит. Это был его ответ на моё признание (он тоже ждал моего приезда, чтобы сказать мне это глядя в глаза). На этом месте позволю себе улыбнуться :)...
07 янв 2004, 01:20
;)
08 янв 2004, 06:34
Лучше один раз увидеть, чем семь раз услышать.Пока она не увидит его, не успокоится. ПОездка может оказаться очень даже полезной. (с транслита)
08 янв 2004, 10:44
повидайтесь с ним - увы, инет коварен и реалоности все может быть не так.. и у них - как правило - полиция просто так с обыском ни к кому не заявляется (если это, правда, не страны бывшего соцлагеря)..
08 янв 2004, 17:35
Вот для порции реальности и нужно автору увидеть этого самого Ромео. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325