Меню

Что делать?

AD
10 янв 2004, 00:32
Вернее, что делать я и сама знаю, просто хочется поделиться. В последнее время у нас с мужем довольно напряженные отношения, но как-то хочется верить, что все наладится, мы все еще любим друг друга...(мне так кажется), некоторое время назад я познакомилась через аську с молодым человеком, живет он у черта на куличках, надежды на встречу практически никакой, да и не нужна она если вдуматься, но как извесно - женщина любит ушами, а муж мой, хоть и хороший человек, но именно этот мой орган как-то игнорирует, вобщем слово за слово и я начала замечать, что меня расстраивает когда я не застаю моего друга, да и в мыслях моих он почему-то уж очень много места стал занимать, естественно внимание распыляется, и муж это чувствует! Нет, сцен ревности он не закатывает, слишком благороден, но на семейной жизни это накладывает свой отпечаток. Не подумайте, что я легкомысленная, раз так легко смогла увлечся другим, слишком часто мне говорили, что как раз этой черты характера мне не хватает, но я Женщина и я запутатась...
10 янв 2004, 01:50
Один из видов пережитка времени в браке. Вам не хватает внимания, так сказать, соб-сно, из-за чего вы заводите аськины знакомства, через которую получаете комплименты глазами(равносильно почти глазами). Ваш муж либо не понимает что происходит, или просто обленился(некоторых постоянная жизнь расхолаживает). Как варианты: проведите пару-тройку недель в разлуке (отпуск, командировка и т.п.). Если любовь в ачале отношений была горячей, есть веоятность повтора её вспышки. Вариант два: ничего не делайте, ждите хода с его стороны. Три: поговорите с ни напрямую (с мужем). Четыре: проявите свою инициативу, заинтересуйте мужа в эротичесой стороне вашей жизни. ЗЫ: Ув. Еваручницы (-ки)-при внезапном озарение при прочтении ника авторши топика плиз не хахакать и не буянить*)));-) Зе бест регардс. Волчара.
10 янв 2004, 19:50
Думаю, вы согласитесь со мной, что эта "любовь" по аське не серьезна. Вы любите мужа, просто скучаете по романтике. Если это увлечение ставит под угрозу благополучие вашей семьи, то лучше поступить кардинально: полностью перестаньте общаться с тем человеком. Удалите его из аськи и из своей головы. А вобще может у вас реальных проблем мало и вы себе выдумываете?
11 янв 2004, 13:20
насчет роматники это вы верно подметили, без нее как-то серо живется, и удалить надо, это я тоже знаю, но тогда мне просто не с кем будет поговорить, с мужем у нас такие диалоги просто не получаются, в его понимании семейная жизнь это вечером после работы заняться сексом, я себя уже женщиной не чувствую, меня вполне может заменить кукла! Если он проявляет ко мне какие-то знаки внимания, значит он просто хочет... мне скучяно и тошно. Я пыталась ему объяснить, но он просто не в состоянии понять, для него внимание, нежность и секс это одно и тоже, а меня от такого секса уже просто воротит :(
11 янв 2004, 21:30
Ох, Волчонок, как я тебя понимаю. У меня была, почти такая же ситуация. Познакомилась с мужчиной через интернет, переписывались. Романтики тут много, в повседневной жизни ее не хватает, вот правда, мой муж постарался меня понять и не мешал мне. Хотя у меня была реальная возможность встречи, мой знакомый собирался приехать ко мне в город, что бы встретиться. А потом все резко прекратилось, не по нашей воле, а по воле случая. Мне было трудно, грустно, тоскливо. Я просто страдала, от того, что лишилась общения с ним. А потм, снова по воле случая, мы снова встретились в инете, я была так рада, но через пару дней поняла, что все уже перегорело, все прошло, и мне это общение больше не нужно. Если твой муж постарается понять тебя, постарается вникнуть в твои желания и твои представления о семейной жизни, то все у вас наладится. А если нет, то ты найдешь другого, в интернете, кто будет тебя понимать.
11 янв 2004, 20:04
Я считаю,что вам не стоит удалять вашего собеседника из "аськи",если вам интересно общаться,то общайтесь,ведь иногда полезно иметь друга-мужчину.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325