Меню

В жизни так бывает...

AD
10 янв 2004, 14:15
Печальная и глупая история... Жили мы с моей девушкой (А.), были помолвлены и вскоре собирались пожениться. И вот захотелось нам разнообразия в сексе. По дурости, мы решили попробовать с другими партнёрами. По другой дурости выбрали парня (Л.) и девушку (Н.), которые были моими друзьями (у моей девушки с друзьями напряг, нет и всё тут). Мы договаривались встретиться всего по разу, я с Н., а моя А. - с Л. И договаривались о классическом сексе (только вагинальный секс, никаких других ласк типа минета или куннилингуса, т.к. эти ласки - только личное, как мы тогда думали). Ну и вот... Сначала встретился я с Н., мило провели время:) Был всего один раз (как договаривались) длиною часа полтора, только классический секс. И мне, и Н. всё понравилось. Потом встречалась А. с Л. Вместо оговоренных 2-2.5 часов она провела с ним больше 5. На мои звонки (мы не одновременно "эксперимент ставили", т.к. у нас была только моя квартира, и мне пришлось её покинуть, я пошёл в клуб) она отвечала "или клубись"... Она нарушила условия. Ладно бы, куннилингус я простил бы. Но минет... После этого я, то ли по глупости, то ли из мести, то ли просто чтобы тоже испытать, ещё раз встретился с Н. У нас было ВСЁ. В результате А. встречалась с Л., я встречался с Н. Я много раз предлагал забыть и про Л. и про Н. Но А. не хотела про Л. забывать, встречалась с ним и переписывалась. Я тоже решил не отставать, т.к. так было проще. Потом Л. влюбился в А., а Н. - в меня. У них, кстати, партнёров небыло. И ладно бы так. Но моя А. начала с Л. вовсю крутить роман, и даже хотела с ним остаться. И он активно её мозги пудрил. Три раза она меня бросала и три раза ко мне возвращалась. Я её прощал и принимал, к Н. уходить не собирался... Очень я её любил и люблю. В результате Л. мне больше не друг. Два раза я шёл на мир (когда она меня первые два раза бросала). Теперь всё, я понимаю такой поступок как предательство, а предателям не место рядом со мной. Н. нашла себе парня, у них вроде всё хорошо. С ней мы теперь просто друзья, хорошие друзья. А вот с А. ... Замуж она теперь не хочет. Хотя говорит, что любит меня (а ведь говорила, что не меня, а Л. - когда с ним встречалась). Люди, помогите, подскажите. Как с кем мне себя вести?! Н. мне очень нравиться, и она меня любит до сих пор. Она хотела бы со мной остаться, хотя и отрицает это. Мне с ней тоже очень хорошо. Про Л. я теперь не вспоминаю. При встрече (мы живём рядом) он делает вид, что не видит. А ведь дружили с детства... На жизнь с А. на меня давит прошлое, все её слова, поступки. Да и сейчас она изредка с Л. в чате общается, а под Новый год звонила, поздравляла. И как тут быть. Я в тупике и дипрессии... Пишите. Спасибо.
10 янв 2004, 14:23
мда................................... для шкурки, а не для мясца охотник подстрелил песца кому - песец, кому - п....ц если Вы серьезно спрашиваете - я бы посоветовала уехать из города на время.
10 янв 2004, 20:37
Боже,что Вы пишите? Какие тут могут быть отношения??? " И вот захотелось нам разнообразия в сексе. По дурости, мы решили попробовать с другими партнёрами" О чём Вы???? Такого бреда я не слышала!!! Вы уж извените,но Такова Ваша Жизнь!Вы сами её такой сделали,теперь расхлёбывайте!
11 янв 2004, 10:53
Бред, не спорю. Сам не знаю, как на это тогда пошел. Я не думал, что что-то может случиться, т.к. был уверен в ее чувствах так же, как и в своих. Но - ошибся. И теперь приходится расхлебывать...
11 янв 2004, 15:57
Мне не понятно как можно разнообразиться с "третьим",если Вы говорите о любви??? После такого предложения и потом последствий,вообще не стоит что-либо продолжать! Здесь нет места любви,неужели не понимаете?!
12 янв 2004, 12:34
Кино похожее было.. тоже решили поменяться и что из этого вышло.. только вот в кино парень (главный герой) так и не смог через себя переступить (хотя и был инициатором) и переспать с другой..
12 янв 2004, 20:49
Послат на ...уй Л и Н и А впридачу. Найти себе нормальную девушку. И заканчивать с экспериментами к которым вы явно не готовы. Лучше порнуху смотрите. (с транслита)
12 янв 2004, 21:06
;);)
10 янв 2004, 14:59
Прямо "А и В сидели на трубе". Я бы нашла себе нового партнера! И никак не связанного со старыми. Надо как итальянцы. Выбросите все старье и начните новою жизнь с нового года. Да ни в жизнь не поверю, чтобы молодой человек остался без второй любимой половины или просто знакомых хороших подружек.
10 янв 2004, 16:52
Вы сами это затеяли... на свою голову... Наверное, идеальным вариантом будет забыть все старое и начать НОВУЮ жизнь с НОВОЙ девушкой в НОВОМ году. Удачи Вам!
10 янв 2004, 21:47
ППКС
10 янв 2004, 21:55
Тормозни на этом. Попробывал, понравилось. Нравится, продолжай, только на отношениях секса, без особой влюбчивости. Надумал серьёзно жениться типа, разрат забудь, подругу жизни думаю найдёшь.
11 янв 2004, 10:51
Да, может быть. Но с этими то людьми что делать?
12 янв 2004, 11:00
Забудь.
10 янв 2004, 22:46
хм, простите за грубость, но раньше надо было думать.
11 янв 2004, 06:04
Разводка, что ли? А в паспорте кто?
и с этими людьми кто то трахался?
11 янв 2004, 13:42
какие то прыщавые типы
11 янв 2004, 17:38
Вот что-то до меня не доходит смысл этого сообщения...
11 янв 2004, 10:49
А вот сейчас моя суженая прочитала все сообщения и говорит, надо было с Л. оставаться. И за что я ее так люблю??? Что даже такое прощаю. Или мазохист... Или просто уж нечего терять...
11 янв 2004, 11:01
совсем запуталась, что за суженая что прочитала? и разве Л. не мужчина?? во-первых нечего было эксперементировать, все давно знают к чему это приводит. во-вторых, забудте о А., у нее ветер в голове ( так мне показалось) и нет гарантии что она вообще в вас сейчас заинтересована. А если вам нравится Н. и вам с ней хорошо вместе - почему б с ней не быть тогда? она же, пишите, вас любит, и тогда все мошет наладится. И вообше нельзя жить прошлым. Воспоминания хороши, но в вашим случае они вас преследуют и мешают жить в настоящем - это очень плохо, так как вы никуда не двигаетесь в жизни. Надеюсь вы пережили и поняли свой урок, а теперь стройте будующее не ломая себе голову над прошлом. (с транслита)
AD
AD
11 янв 2004, 17:27
Суженая - это А. Пришлось имена посокращать, так и писать проще, и знакомые не узнают, надеюсь. Л. - вообще-то, по паспорту, он мужчина. Но вот его поведение об этом не говорит. Во-первых, то что попытался отбить девушку (почти невесту) у друга. Во-вторых, как он прятался, когда видел меня. Мог бы или сдерживаться, до такого не доходить, либо... Не знаю, больше ничего не приходит в голову. С Н. я остаться не могу, потому что она с другим, который ее любит. Да и потому, что я люблю свою А.
11 янв 2004, 16:00
Зачем унижаетесть? Зачем Вам всё это?
11 янв 2004, 17:36
А что мне делать с Л.? Мы с ним друзьями были с детства. Жалко дружбу терять, но и продолжать ПОСЛЕ ТАКОГО как-то странно было бы. Хотя, если честно, я решил для себя. Просто хотелось бы узнать чужое мнение. Вот например, Л. за предательство это не считает.
11 янв 2004, 18:25
Вам не жениться, Вам взрослеть надо...
11 янв 2004, 20:25
точно!
12 янв 2004, 10:53
Извини, но делиться своей девушкой/мужчиной, и брак не совместимы...
12 янв 2004, 12:14
Слысь, а не западло было девушку под другого класть?
12 янв 2004, 13:14
Она сама этого хотела, никто её не ложил.
12 янв 2004, 16:08
Господи, спаси ! :-)) и Вам 28 лет ??? %-)))
12 янв 2004, 17:13
1.Признать эксперимент неудачным. Вывалялись в грязи все участники. 2.Жить, планируя и осуществляя будущее, а не пережевывая прошлое. 3.Если сможете с Л. договориться никогда не вспоминать об этой истории, то препятствий продолжению дружбы не вижу.То, что он прятался, может быть объяснено своеобразным представлением о такте и этике. Если же, продолжая дружить с ним, будете чувствовать, что самоуважение страдает, то лучше - в игнор. 4.Про отношения с А. советовать не хочу, но Ваша вина в полученном результате представляется мне более тяжелой, чем ее.
12 янв 2004, 17:54
Как он только умудрился осилить интернет?!?! Совсем тяжёленький! :-)
12 янв 2004, 23:15
Брррр...А, М, Л ,Е,Г,...Ничего не поняла, вообще думала, что речь о лесбиянках шла:)))уж так все зашифровано... (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325