Меню

sos!!! отрезало ноги

AD
13 янв 2004, 16:57
Кто владеет хоть какой-нибудь полезной информацией пож-та откликнитесь! Вчера получила письмо от мамы, ужаснейшего содержания, вот оно: "С......, привет! У меня к тебе жизненно важная просьба, не для меня конечно. Нужно выйти в Интернет и попытаться найти предприятие, которое занимается производством протезов, но эти протезы называются биопротезами или некоторые их называются "живыми" Они производятся по шведской технологии, но где - то под Москвой. Папа пытается найти что-нибудь в Интернете по этому вопросу, но пока ничего конкретного не нашел, может быть у тебя получится быстрее. Может быть, в вашем справочнике есть телефон какого-нибудь реабилитационного центра, которые могли бы внести ясность по этому вопросу. У нас на железке четыре месяца назад дежурной, которая выполняла работу стрелочника отрезало ноги, причем очень сильно под самый пах, так что она даже сидеть не сможет и для нее единственная возможность хотеть жить дальше это надежда на эти протезы. Я работала с Ритой вместе одно время, и мы всегда с ней поддерживали взаимоотношения позже, поэтому мне хоть чем-то хочется ей помочь. Тем более что она и человек очень хороший. Целую. Мама" Спасибо всем заранее!
13 янв 2004, 17:26
мое сочувствие :(( могу только подтвердить, что я тоже об этом слышала, вернее читала в журнале "Наука и жизнь" с год назад, но там это представлялось как единственный экземпляр, находящийся в испытаниях, и кажется это было в Америке, а не в Швеции, и уж точно не под Москвой :( нужен англоязычный поиск на американских научных сайтах - надеюсь, присутствующие здесь американские жители помогут... но вряд ли это будет доступно простой бедной женщине :(((((
13 янв 2004, 17:43
в Медведково есть реалибитационный центр для людей, оказавшихся в такой ситуации, может им позвонить, вдруг они подскажут? Телефон/факс: (095) 474-2440 Телефон: (095) 474-2535 http://www.rehabilitation.org.md/index.htmll
13 янв 2004, 21:54
Большое спасибо, всю информацию передаю, очень надеюсь, что что-нибудь получится.
13 янв 2004, 17:25
попробуйте 105-11-38, компания БИОФОРМ, Краснобогатырская, 42 офис 1103 Korneev@ostconsult.ru
13 янв 2004, 21:55
Спасибо, телефоны передала. Пока не знаю позвонили ли.
14 янв 2004, 23:31
Сожалеем,но ничего не знаем,можем только поддержать топик,чтоб не сгинул.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325