Меню

Люди - Скоты (в тему, насчет "Врачи-скоты"и т.д.)

AD
13 янв 2004, 20:54
Вот сижу я, за своим компом и подумываю, прочла насчет "самоубийства", вернее жгучего желания, и думаю может есть всё же такая тенденция - довести могут а вывести тока профессионалы? От чего зависит жизненная позиция неужели от человеческого отношения (во всех смыслах)? А самому никак?(самоубийцам) Терпеть не могу когда ссылаются в первую очередь на кого-то, а не на самих себя, такие между прочим с собой ничего не сделают! Они завидуют и следят за другими, за реакцией других, или я не права? Может запуталась сидя за компом?
13 янв 2004, 21:04
;) Вы меня запутали. хотя я искренне старалась понять. расскажите поподробнее? пожалуйста. (с транслита)
13 янв 2004, 21:40
Мне честно говоря не плохо, просто я не понимаю отчего у людей столько гонора... "Я стало быть, самый самый, а они меня обижают", так же звучит?(о самоубийстве в этом разделе) Затронуло, в разделе про детей-аборты, к чему спор, у каждого свой элемент в таблице, и вообще этих споров не понимаю..."Знаешь я думаю... (и ей в ответ) "Неужели? а я уже..."
13 янв 2004, 21:45
ну и славно, что Вам неплохо ;) на фоне всех остальных топов здесь - просто курорт ;) я постаралась вникнуть в Ваши первоначальные слвоа. вот что выложилось: люди с растянутой или надломленой психикой очень зависимы от общественного давления, мнения, обстоятельств. как правило, они ещё - это входит в условие надломленности - обижены на весь белый свет. если не открыто, то скрыто, "благородно". вот и тяжело им воспринимать себя элементом в таблице - всё ощущают себя под дулом, всегда и везде. (с транслита)
13 янв 2004, 21:52
Нет! Они как раз надламливаются и растягиваются под наплывом надломления их с чьй-либо элементарности... Я имею в виду тех людей, которые особо чувствительны по отношению к себе, к собственной персоне... Буквально наизусть знаю содержание всех топов в этом разделе, обновленных за пару дней, и ничего не вижу, что казалось бы не разрешаемым!
13 янв 2004, 22:02
ну "нет", так нет. человек, относящийся к себе объективно не будет надламываться из-за чьей-то элементарности. особая чувствительность - результат травмирования. в ранней стадии или стадии становления личности. Вам видиться всё, что в этих топах - решаемым. а им - невдомёк вылезти из скорлупы наслоившихся переломов и наплывов. радуйтесь, однако, что всё так хорошо и прозрачно. (с транслита)
14 янв 2004, 01:47
это же замечательно что вам не плохо! радует подобное слышать!
13 янв 2004, 21:44
Всё очень как-то однообразно, заметь/те, что в одном топике, что в другом... ищут то чего?
13 янв 2004, 21:49
себя ищут. место свою элементное в таблице: с валентностью, с принадлежностью, с номером... с возможностями. ответов ищут на свои вопросы. свет ищут. или тишину. Вы что ищите? (с транслита)
13 янв 2004, 21:54
Силу! Вернее всё, что от неё может остаться
13 янв 2004, 22:02
так Вам силу или остаток? ;) и в чём сила? (с транслита)
13 янв 2004, 23:05
...Брат?:-):-(, Теперь то знаю - в неизбежности
13 янв 2004, 23:20
раздумывала, дописать или нет - Вы дописали ;) Вы, выходит, ищите то, что остаётся от неизбежности?... (с транслита)
13 янв 2004, 23:43
Я в поиске, даже по части содержания
17 янв 2004, 10:51
Софья!!! Спасибо Вам! Я заблуждалась... :-( Вернее совсем не руководила своими мыслями и честно говоря мне немного стыдно перед Вами! Спасибо за то, что попытались меня понять, Ваше понимание и участие очень важны тем людям, которые действительно в них нуждаются. Я отняла у Вас время своим баловством :-( и прошу прощения за это! Надеюсь, когда мне понадобится помощь, подобного характера, Вы откликнитесь:-).
18 янв 2004, 06:00
;) да ну, спасибо на добром слове. всё хорошо - и прекрасно. желаю Вам помощи в любой нужный момент. время наше - наш выбор. Вы баловались, я тянула время перед совещанием. вот и поболтали ;) всего! (с транслита)
13 янв 2004, 21:45
Я тоже ищу....
Anonymous
16 янв 2004, 17:11
А почему Вы решили, что Вы лучше их??? У каждого свои взгляды на жизнь, характер между прочим сложившийся от многих факторов (начальных данных, начального мат положения, воспитания и тд и тд) Если Вы себя считаете умной и сильной, то не стали бы осуждать других. А так Вы так же как и они недовольны окружающими.
Anonymous
16 янв 2004, 17:22
У всех у нас есть разум, но пользуются им немногие, эгоизм побеждает.
14 янв 2004, 02:11
Если честно - темы топика так и не поняла. И вообще топики о скотах уже порядком надоели:(
AD
AD
14 янв 2004, 18:50
надо поросить перенести в животные. а тему я тоже не поняла. поняла что у автора депресняк
15 янв 2004, 01:51
;)
15 янв 2004, 11:40
Пару лишних бокалов вина... и уже депресняк? Не надо приписывать! И при чём тут животные?:-) А насчёт темы, сама не догоняю своих..., вот читаю и не догоняю:-) :-) :-)
15 янв 2004, 16:54
Животные - это к тому, что про скотов сообщение;) А про скотину - это к животноводам;)
15 янв 2004, 17:05
Я так понимаю, вы собираетесь посылать всех, кто употребил сие "незамысловатое" слово в тему "животные", или только меня:-( ?
15 янв 2004, 17:09
Это шутка;) И Вас никто не собирался посылать, только топик;) Улыбнитесь;)!!!! Просто уже так достали такие темы!!! Давайте жить дружно!
15 янв 2004, 17:33
Действительно, что это я...:-) :-):-) Видимо отходняк после праздников, ресурсы юмора иссякли:-(
15 янв 2004, 20:38
;) ;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325