Меню

Про хорошее... 2!

AD
19 сен 2004, 23:26
Делитесь-делитесь :))) Я вот сегодня переехала в Москву жить!
20 сен 2004, 00:08
ну и как Вам Москва?Вы в каком районе сейчас?
20 сен 2004, 11:01
Замечательно :) Жить буду в Ивановском. Но самое главное, что я наконец-то с любимым вместе, и не нужно никому ни к кому лететь!!
20 сен 2004, 18:08
А я тебя в том топе поздравляю! Поздравляю тебя! Шов красивый, любимый рядом, ну чего еще желать?
22 сен 2004, 16:57
Поздравляю с новосельем :)
04 окт 2004, 14:59
Теперь я поделюсь:) Съездила в Донецк, снова побывала на матче любимой команды. Было нас со всей России и Украины 40 человек, тогда как из Италии прилетели всего 15, но зато самых крутых:) Познакомились с ними, попели песни, они нас признали как самостоятельный фан-клуб, на своих сайтах о поездке в Донецк очень тепло о нас отозвались. Снова видела любимых футболистов:) В Донецке увиделась с одноклассником, которого 13 лет не видела. Обалдеть! Потом съездили в Питер, повидались со свекровью и с друзьями. Сейчас потихоньку работаю и продолжаю учить на курсах итальянский. Вчера смотрела итальянское телевидение и с изумлением обнаружила, что я уже много что понимаю! В начале ноября должны уехать в отпуск в Италию. Мамма мия, дай мне дожить до этого светлого дня, когда я снова увижу свою бель паэзе! :) В общем, у нас все хорошо! Гугочка, расскажи о себе, а то ты только других выслушиваешь!
04 окт 2004, 18:45
Ого, как ты много всего успела, вашей расторопности можно только позавидовать, синьорита:) Я тоже домой ездила и тоже с одноклассником встречалась (он мой друг по совместительству:))) Ну как же хорошо, что вы едете в твою обожаемую Италию, будешь бродить по любимым улочкам и упиваться красотой и объедаться вкуснятиной. Время на футбол любимый отведено в расписании тура? Тем более куча знакомцев:)) А что про себя рассказывать? Чего-то хорошее по чуть-чуть каждый раз пишу. Большая часть про самую себя хорошую в паспорте написана:) Сейчас работы очень много, жаль что сынишку вижу с каждым днем все реже и реже:( Но когда съемки закончатся возьму опять отпуск вот тогда мы с сыном оторвемся:))) Документы наконец самые распоследние на дачу готовы - ура - теперь я законная владелица земельки:)) Правда сейчас в этой земельке пропадает моя морковка и свеколка, хны:(((
08 окт 2004, 11:55
У тебя до сих пор комп сломан?:((
19 сен 2004, 23:58
А я выхожу завтра первый день на новую работу. И еще обожаю мужа. Страшно приятное чувство. :)
20 сен 2004, 00:44
Поздравляем c новой работой! Когда вы уже к нам,в Испанию?
20 сен 2004, 21:12
Спасибо! Обещаются до моего дня рождения меня туда отправить. Это до 18 октября. Надеюсь :)
20 сен 2004, 18:09
Успеха на новой работе! Пусть коллектив будет доброжелательным и все удается!
20 сен 2004, 21:15
Спасибо. Коллектив вроде ничего, приветливый. :)
20 сен 2004, 00:30
Хорошее...приготовила вкуснющую запеканку :) купила красивую куртку :) ребёнок спит и даёт посидеть на еве :) достала наконец-то давно отложенную вышивку :) а воообще,задумалась...всё это такая фигня...я люблю и любима,у меня растёт сынуля.Мои родные здоровы и довольны жизнью.У меня всё хорошо :) просто такое ощущение счастья внутри..
20 сен 2004, 18:11
Вот пусть так всегда и будет! И никто не портит это ощущение радости:)
20 сен 2004, 00:58
Я так хорошо только что поговорила с другом из Москвы по аське ,что думаю, что ради этого и стОит жить:):):)
20 сен 2004, 18:12
Близкий наверное друг:) Редко мы "хорошо" разговариваем, все чаще о каких-нибудь проблемах. Не потерять вам связи и всегда хорошо разговаривать!
21 сен 2004, 21:38
:) мы и о проблемах и о пустяках и о погоде с природой:) Спасибо Вам за пожелание:)
20 сен 2004, 02:10
а я похудела на пару кило и все штаны просто падали с меня - сегодня весь вечер ушивала и теперь вроде все в порядке:)
20 сен 2004, 18:23
Супер! Всегда приятней ушивать вещи чем наоборот:)) В ближайшее время праздников не намечается, а то на тазик оливье так легко соблазниться:))?
AD
AD
21 сен 2004, 01:08
а как же - как раз к свекрам в гости собираемся, а там такое мяско делают! *нужно держать себя в руках!*
21 сен 2004, 16:27
Ну держись тогда шмотки-то уже ушила не заниматься же двойной работой? Моя свекруха ни черта готовить не умеет:(
20 сен 2004, 11:42
Наша Питерская организация "Нарконон" признана по итогам года, лучшей организацией в России по работе в области просвещения о вреде наркотиков!
20 сен 2004, 18:26
Наверняка это заслуженная награда. Поздравляю вас! Такая серьезная проблема, даже слов не находится, чтобы описать важность вашей работы. И хорошо, когда усилия не напрасны, что они кем-то отмечены. Успехов вам в вашем нелегком труде
21 сен 2004, 20:51
Я как бы там не работаю , а являюсь спонсором. Но все-равно большое спасибо! Я обязательно передам ребятам Ваши пожелания и поздравления.
22 сен 2004, 19:14
Спонсирование денег на такое благородное дело - это далеко не мало. Немного людей, которые могут себе позволить поддержку таких организаций. Тем более вас поздравляю, ваши деньги идут на нужное дело!
Anonymous
20 сен 2004, 17:17
А мы ждем ребенка! ))
20 сен 2004, 18:22
Поздравляем вас! Это лучшая новость для женщины!!! Легкой вам беременности и хорошего врача ну и так далее... Это такие приятные хлопоты...
20 сен 2004, 21:42
супер!!!
20 сен 2004, 18:13
муж окна помыл:) что называется "впервые на манеже"!;)
20 сен 2004, 18:20
Аааааа (с придыханием) Где вы такое сокровище достали? Как долго шли тренировки? Чем питался сей муж, что подвигся на мытье стекол?Поражена до глубины души:)
20 сен 2004, 18:27
спасибо:) я ему передам ваши слова восхищения;) надеюсь это сподвигнет его на подобные подвиги и далее:) а подготовка шла месяц:) были рассмотрены все варианты (кроме помывки мной - нельзя - бэби жду) - т.е. пригласить домработницу, вызвать сестру, или заплатить соседке... остановились на домработнице - но договариваться должен был он - в силу специфики работы имеет возможность днем отлучиться... раз отложил, два отложил, три отложил - а потом в ашане был куплен полный набор средств и приспособлений и им было решено, что он вполне справится сам... а просто ждала - молча...
20 сен 2004, 18:38
Ой, какой пузик у вас замечательный! Пусть все пройдет гладко. Вот ведь умеют все, только очень здорово маскируются, вот вроде припоминаю, когда тоже Санька еще в пузе жил, по-моему муж окна драил:)) Еще разок что ли пуз завести от хоз-дел отдохнуть?:)))
22 сен 2004, 10:31
:) спасибо:) а по поводу маскировки вы абсолютно правы:)
21 сен 2004, 01:06
:)
RB
21 сен 2004, 03:14
А мне тоже можно похвастаться? У меня муж без проблем делает любую домашнюю работу, которая, в общепринятом смысле не считается мужской. Вот. :) Но это второй муж. первому было недосуг даже унести тарелку, просто поставить ее в мойку для посуды..:(
21 сен 2004, 16:20
А хорошо бывает иногда сменить мужа?:)))
RB
22 сен 2004, 02:45
Да уж! Да я в первый раз в 18 лет просто из дома убежала замуж. С мамой отношения очень не сложились..:(
22 сен 2004, 19:20
Я убежала дальше - в Москву:))) Хотя отношения с мамой вроде нормальные были:))) Но вместе мы не уживаемся:( - очень одинаковые:)
20 сен 2004, 18:30
C@t, привет! Как твои дела? Чего сама не пишешь про хорошее? Настроения нету или что случилось? Мы уже в Москве, отдохнули здорово, как дома хорошо, мммммм. Санька только заболел, температура высокая, ночи плохо спит, хотя перелет и туда и обратно перенес лучше чем я - я тряслась от страха:( Как твой эксперимент продвигается? У нас возобновляется СЗ в октябре снимаем, поэтому отпуск мне прервали, после съемок будем догуливать. Пиши, я скучаю по нашей переписке:)
AD
AD
21 сен 2004, 17:00
Привет, смотри, твое дело живет ! Уже номер 2 ! У меня глюки с Евой. Пока не логинюсь, все работает быстро. Стоит залогиниться, видимо что-то дополнительное грузится и работает медленно и печально.:-( У меня, если честно, просто не хватает терпения. "По голосу" :-) чувствуется, что действительно хорошо отдохнули. Саня пусть выздоравливает. У нас тут тоже все сопливые и чихающие ходят, но меня пока зараза не берет - я витамин "С" пью. Вот. Сейчас про хорошее напишу. Случилось два приятных события. Разговривала с другом по телефону, он мне рассказывал про одну нашу общую знакомую. Я ей в свое время подарила детский набор: сумка, 2 бутылочки , кружка, ложечки для ее только что рожденного сына. Так вот, они ездили отдыхать вместе куда-то, и она набор этот использовала все время, только теперь для дочки, которая родилась этой зимой. Знаешь, как было приятно об этом услышать ? Меня как "по шерсти" погладили. А второе "событие" :-), даже смешно писать , какое оно незначительное. Муж в воскреснье "выдал" фразу. "Я,- говорит, - пироги вообще-то не люблю, за исключением твоего, который ты делаешь с яблоками." Понимаешь, для меня , человека, который в готовке , прямо скажем, не очень, получить такой комплимент за обыкновенную "Шарлотку"... Класс, вообщем. Вот такие хорошие события.
21 сен 2004, 17:23
Ой, как смешно, мне мужу кто-то презентовал пакет яблок, он его припер мне со словами "Мне бы так хотелось вкусного пирога с яблоками, как ты делаешь" имея в виду ту же самую банальную шарлотку. Как мало для счастья надо:) Мне тоже бальзам на сердце от того, что кто-то хранит и даже пользуется "через года, через века" моими подарками. Так светло на душе становится, так хорошо... У Саньки третий день температура так и держится:(( до чего ж он стал самостоятельный парень, говорю пойдем стирать - прямиком дует в ванную, достает грязное белье и начинает в машинку складывать, пойдем пылесосить - шурует к пылесосу пыхтя вытаскивает и начинает по полу им елозить такой вот помощничек растет. Интересно к 15 годам сей порыв младенческий сохранится?:) Свекровь умотала в Турцию отдыхать - это из серии оооочень хорошее - отдохну:))) Мы с ней в глубокой ссоре (это не из этого топа:() Погода в Москве замечательная и так жалко, что последние солнечные деньки даже погулять не можем съездить с Санькой. И между прочим убрать с грядок урожай - у меня уродилась совершенно шикарная морковка и свекла:))) Вот такая я огородница:))
22 сен 2004, 01:15
Мокрковка и свекла свои ,значит. Тут народ мало что выращивает, я имею в виду овощи. Но однажды, Карлос где-то халтурил и принес пакет с помидорами с грядки. Это было вкусно. До сих пор помню. Вкус отличается от магазинных. Уж насколько мне всегда по-фигу , что съесть, так те помидоры до сих пор помню.
22 сен 2004, 19:22
Клевая халтурка - помидорки:) Смейся не смейся а я из дома в Москву притащила коробку родных помидор - ну не могу я есть московские помидоры - не такие они мне, вкус не тот:)))
22 сен 2004, 01:18
Как Саня температуру пересноит ? Очень она у него высокая ? Как же жалко , когда маленькие болеют. О, еще про хорошее. Я сейчас шоколадку русскую съела. Почти целую. Только вчера из Москвы привезенную специально для меня. Как же я шоколад люблю наш !
22 сен 2004, 19:26
Держится еще температура:( Скачет до 38,7 - вялый, невеселый, хнычет и на ручки просится:(( Жалко его сил нет. Врач сказала, что еще денек надо потерпеть - инфекция такая. Сегодня вот вроде получше, посмотрим как ночь. Обожаю шоколад, могу тоннами есть:)) У меня всегда заначка с шоколадками спрятана. Муж смеется всегда, когда видит как я заберусь под плед, обложусь журнальчиками (теперь фаворит у меня "Мой прекрасный сад":) и хомячу втихомолку шоколадки:)
20 сен 2004, 21:45
а у меня целых 3 хорошего!!! 1.во-первых, дочка осознанно сегодня сказала "мамма" и попросилась на ручки 2. молодой чуловек признался, что оочень в менявлюблен :Р 3. Бывшего мужа кинули партнеры ;)
21 сен 2004, 02:25
третий пункт самый приятный??:))
21 сен 2004, 16:23
Класс! Санька тоже совсем недавно сказал "мама" потом опять забыл как это делается:)) И "очень влюблен" звучит заманчиво... очень заманчиво:)) И очень хорошо 3 пункт хоть и жалко его но пусть ему так и будет - вот такой наш ответ Чемберлену:)
21 сен 2004, 02:26
а я сегодня вернулась из института,попивала винцо и смотрела "секс в большом городе",пока муж пиццу стряпал:)мелочь,а приятно:)
21 сен 2004, 16:26
Ну как же приятно когда за тобой ухаживают. Вот приехала я и муж мне тоже подал обед и даже с шампанским... Прошла неделя... может опять уехать? ну это так мысли вслух:)))
21 сен 2004, 16:45
А я сегодня с дочкой первый раз за ручку гуляла (из-за поломки велика). Потрясающее ощущение - идет такая кроха, держится за мой палец, топает сама, куда надо:) А за другую руку сынуля держался. Так приятно:)
21 сен 2004, 16:57
Вот оно мамское счастье:)) Наш за руку не ходит, вырывается и пилит куда ему надо, а не куда маме надо:) Велик жалко:(
21 сен 2004, 20:51
СУПЕР, МЫ ПОКА ГУЛЯЕМ ТОЛЬКО ЗА 2 ;)
21 сен 2004, 22:29
так вы же еще крохи совсем. На 7 мес младше моей Полины. А ведь уже топает, хоть и за две руки, но все равно молодчина!:) Вот время летит - только вроде январята на свет народились, открыли сезон 2004 в Малышах до года, и вот-вот уже сами пойдут!:)
22 сен 2004, 16:59
А у меня права не отобрали. Буду ездить дальше :)
22 сен 2004, 19:27
О, пожалели? Вот и славненько, а то как раз погода испортилась, под дождем прыгать удовольствия мало:)))
27 сен 2004, 11:50
Погода такая плохая, что настроение на нуле:( Давайте его поднимем:) У меня хорошее - свекровь смылась в Турцию и нам лафа. Санька выздоровел и мы даже ходили гулять. Кто-нить что-нить про кредит на квартиру знает? Надо взять кредит, сразу купить квартиру, въехать в нее и отдавать долги. Вроде все дают под новостройки, а нам строить-ждать смысла нету:( Есть у нас возможность или как?
27 сен 2004, 18:37
Сейчас ипотека в некоторых банках раьботает и под вторичное жилье. Одно время я интересовалась этим вопросом. Правда уже забылось какие именно банки этим занимаются. Я в инете инфу находила.
27 сен 2004, 20:27
Я за тебя рада, в твоей ситуации свекровь уехала- это ж праздник! А у меня тоже хорошее- завтра свекровь в гости приезжает! Правда, это хорошо, потому что она всего 2 раза в год приезжает на 2 недели. С подарками, с рыбой -лососем (сама ловит), с походами в ресторан, и т.д. Эх, разгуляемся.
AD
29 сен 2004, 16:12
Да, вы-то отдыхаете на полную катушку, когда свекровь приезжает, опять рыбки похомячите, погуляете - красотень!
01 окт 2004, 18:50
гугу, давайте думать про квартиру вместе? Наверно в 4 головы проблему легче решить будет :) Мой топик про квартиру в браке и в покупках посмотрите :)
Anonymous
27 сен 2004, 19:39
Что хорошего?
28 сен 2004, 15:50
А я завтра на собеседование, наконец-то, иду. Держите за меня кулачки
28 сен 2004, 15:57
ни пуха, ни пера!
29 сен 2004, 16:11
Ни пуха, ни пера! Давай, держись молодцом, пусть поймут, что без тебя их компании не выжить:)) Как устроилась, вещички по местам разбросала, новоселье отметила?
29 сен 2004, 20:45
Ага, и вещички разбросала, а вместо новоселья было Димкино день рождения, так что отметили. Результаты собеседования на следующей неделе будут :)) Ждем-с
01 окт 2004, 17:53
МЕНЯ ВЗЯЛИ!!! На хорошую должность и хорошую з/п, причем белую :)!! УРАААААА
03 окт 2004, 10:58
Поздравляю, поздравляю!!!! Дай Бог чтобы и дальше все складывалось также здорово. Я ОЧЕНЬ за тебя рада!!! Ты молодец! Теперь ждем хорошую новость - подачу заявки в ЗАГС:)
03 окт 2004, 16:01
Спасибо
04 окт 2004, 14:52
УРААА!!!!! Поздравляю! И радуюсь, что все так хорошо разрешилось. Все, теперь в отпуск и начинать жизнь с чистого листа!:)
29 сен 2004, 17:06
а у меня завтра 6 лет со дня знакомства с мужем!!!!
29 сен 2004, 18:08
Поздравляем вас! Пусть и через 20 лет вы будете об этом говорить с такой же радостью:))
30 сен 2004, 10:52
спасибо!
29 сен 2004, 18:26
И как Вы дату помните? Мы вот не можем вспомнить когда жить вместе стали. Так и решили отмечать между Новым годом и Рождеством, все 7 дней :) Кстати это наверно тоже хорошо :)Ооочень длинный праздник :)
30 сен 2004, 10:52
вообще-то, 30.09 - это день первого поцелуя, этот день мы считаем началом наших близких отношений. хорошо запомнили, т.к. у обоих поцелуй был первый, вот такие мы непорочные были :-). Впрочем, день знакомства тоже помню, 8 сентября того же года, но это я чуть позже высчитала, так сходу не запомнила
29 сен 2004, 19:40
А у нас сегодня первый снег был. Пока ребенок спал, я налила себе малюсенькую рюмочку хорошего коньяка и сидела смотрела на первый снег. Грустно и хорошо!
01 окт 2004, 14:36
Почему грустно? Ведь хорошо?:) Хотя я зиму не люблю поэтому наверное тоже с грустью бы смотрела на то как лето уходит сразу в зиму:))
29 сен 2004, 20:54
А меня на работу взяли наконец-то!!!! И я очень этому рада, потому что ЭТУ работу я искала очень долго. :-)
29 сен 2004, 22:26
поздравляю!!! Хотелось бы и мне когда-нибудь засветиться в этом топе с похожей новостью:)
AD
AD
30 сен 2004, 21:11
:-) спасибо. и у вас тоже все получится... я почти полгода работу искала, уже почти депресняк на этой почве заработала... :-) но нашла все-таки, значит кто ищет, тот всегда найдет!!!!!!
30 сен 2004, 22:32
ой, мне бы для начала хотя бы к этим поискам приступить. Для этого нужно еще немного подрастить младшую. А заодно и себя подрастить в профессиональном смысле:)
01 окт 2004, 14:41
Поздравляем! Пусть ЭТА работа вас не разочарует долго и зарплата пускай соответствует вашему труду и тогда вы с улыбкой будете утром идти на работу и с улыбкой вечером возвращаться домой:))
01 окт 2004, 16:01
спасибо! :-) я очень на это надеюсь! :-) офф.... а сынулька у вас классный!!!!!!! :-)))) жених! :-)
03 окт 2004, 13:12
Спасибки:))
29 сен 2004, 22:44
А я ушла из института,хотела получить второе высшее,но уж явно если и буду это делать,то не там.Так что тоже радость:)определилась наконец:)
03 окт 2004, 11:02
Жаль конечно вторую вышку, но то, что выбор сделан в пользу душевного равновесия это здорово. Хорошо, что определилась - ура!
02 окт 2004, 00:54
У меня про хорошее есть ! Сижу на стуле перед компом и не работаю. Читаю вот тут, про хорошее. Сейчас письма и ответы писать буду, вот. :-) Первый раз за неделю, счасть-е-е-е.:-):-):-) Гугу: Ага, Саня, значит выздоровел. И свекровь - в Турции.Поздравляю.Погода - она в Москве всегда такая, деревня Гадюкино, дожди, значит. У нас тоже самое, только потеплее чуток. Остатки урагана до нас дошли, дохлые дождливые остатки. И циклон с Канады теперь прет холодной. Зачем, спрашивается , нам все это добро нужно ? :-)В Москве тучи непонятно откуда берутся, и уж если "возмуться" то сидят долго и нудно на одном месте. Очень сочувствую. Про кредиты на квартиры в Москве не знаю, но мысль хорошая .:-)
04 окт 2004, 14:12
Привет! А чего это ты раскачиваясь на стуле посиживаешь, кто будет науку вперед толкать?:)) Как ваши успехи на танцевальной площадке или вы уже не ходите? Как ваш миллион племянников поживает? Дожди в Москве кончились - наступили холодищи, бррр, ну что такое опять зима, ну почему, почему у некоторых всегда лето:)? Зимой, стыдно признаться конечно, но меня гложет зависть, даже не черная, а бурая какая-то к тем, что живет в тепле круглый год. Работы навалом, одно радует - после него сразу отпуск буду догуливать ааааааа млин забыла еще неделя на монтаж(((((( И свекровь уже приехала. Ну спасибо и на том, что более-менее в нормальном настроении. Посмотрим чего дальше будет. А кредит-то нам пока не светит:( Обязательно надо иметь 20-30 процентов от суммы - а ее-то у нас как раз и нет и ближайший год не будет:(( Вот так мы обломались. Ну да ладно, что теперь поделаешь, какие наши годы, придется подождать... Санька полюбил утюг, носится с этим утюгом и выпрашивает какую-нить тряпочку, дашь ему - он ее расправит так аккуратненько и гладит и пшикает - смешно:))) Помнишь мы про кофеварки говорили? Достала я тут свою на свадьбу дареную, попробовала сварить кофию, ну что ты думаешь - я разучилась даже в кофеварке кофе варить - ТРИ раза выплескивала в помои - кучу Арабики извела, пока память не вернулась окончательно:))
03 окт 2004, 09:40
а у меня пятилетний ученик конкурс выиграл в Москве!!
03 окт 2004, 11:05
Ого! Пятилетний? Конкурс? Что за конкурс такой для пятилетних? Может нам тоже надо готовиться:)?
03 окт 2004, 09:41
Моя четырехмесячная дочка обнаружила свою ногу и тянет в рот!!
03 окт 2004, 11:08
Супер! Я уже и забыла, что такие моменты были, хотя они все записаны в отдельную тетрадочку:) Дочурка родилась в День защиты детей - здорово! Мы в этот праздник поженились (только в 2002 году) А ровно через год родился Санька (чуть-чуть позже - 4 числа:)))
03 окт 2004, 15:00
А мы через две недели отдыхать поедем!!!
03 окт 2004, 15:33
Далеко ли? И надолго? А как же твоя новая работа?
03 окт 2004, 16:13
В Египет, греться. А работа у меня только с 15 ноября начнется, так что пока свободная... А с 15.11 будут двухмесячные курсы - в этой компании нехватка спецов среднего уровня, поэтому берут людей с опытом работы примерно в этой области, доучивают и на прорыв.
03 окт 2004, 16:24
Греться.... мммммм. Тоже хоцца:)) Отдыхай на полную катушку перед прорывом:))
04 окт 2004, 14:53
Счастливые! А почему бы не совместить отпуск с медовым месяцем? ;)
05 окт 2004, 11:44
Рановато ;) А на медовый месяц в Новую Зеландию бы... Помечтать не вредно :)
04 окт 2004, 15:02
Ой, забыла самое главное! В субботу наконец-то поучаствовала в фотоконкурсе, в связи с чем получила одновременно и звезду и палочку!!!! (так уж совпало)
AD
AD
04 окт 2004, 18:46
Ух, ты еще в конкурсе успела? Поздравляю со звездой и палочкой!
А у меня сыночек маленький!!! Это так здорово:0
04 окт 2004, 18:49
И вправду здорово, тем более такой лапуська:)) А как они с папулей спят - загляденье. Неужели Санька такой же был махонький? Растите здоровенькими и счастливенькими.
07 окт 2004, 13:18
Так мне сегодня не хотелось вставать:(( Провалялась до тех пор, пока сын, уже наверное совсем оголодавший, притащил маме халат:))) Таки пришлось вставать:))) Какой сын у меня заботливый, а? Хорошо!!!
07 окт 2004, 14:37
Живу. Дышу. Могу людям помогать. Радуюсь этому :)))))))))))))))))))))))
07 окт 2004, 14:48
Класс. Коротко и ясно, и хорошо:)))
07 окт 2004, 15:09
:) спасибо. приятно.
10 окт 2004, 20:46
Пожелайте удачи, уходим в подполье до следующей недели:((( Поддержите топик, плиз. После такого объема работы очень захочется хорошего. Извините, если не сразу буду отвечать:)
15 окт 2004, 17:51
Гугочка, удачи тебе! Топик будем поддерживать, он у меня всегда приятным мысли вызывает. И ассоциируется с тобой и еще... с весной. Чем-то вы похожи:)
22 окт 2004, 13:39
:)) Спасибо, прямо раскраснелась от удовольствия.
11 окт 2004, 03:10
Люблю.
11 окт 2004, 18:00
И я люблю:-)
15 окт 2004, 17:48
И я люблю! Своего мужа:)
Anonymous
17 окт 2004, 01:39
И я Вашего мужа люблю.
22 окт 2004, 13:40
А я своего:)))
15 окт 2004, 17:48
-
15 окт 2004, 18:00
У меня солнечно и празднично на душе, несмотря на приближение отчетной недели. Приезжают сразу три подруги, поживут у нас три дня. Я им приготовила приятные мелочи, и сейчас таю от счастья, читая, как они трепещут и ждут недождутся поездки.:) Между тем начались радостные хлопоты по поводу моей поездки в Италию. Летим всего на недельку, но все равно я очень счастлива.:) Отдала заявление на получение кредитной карточки (именно кредитовой, а не дебетовой), со дня на день выдадут: хожу вся такая важная:) Вчера снова ходили к другу, у которого такса родила 7 щенят. Детка уже по месяцу, они бегают, тявкают, играют друг с другом. Столько положительных эмоций получила! Словно месяц в санатории провела:) Перекачаем фотки в компьютер, я их выложу:) PS Даша, как только вернешься из отпуска, напиши, как все прошло! Очень за тебя радуемся!:)
22 окт 2004, 13:50
Ой, давно не видела масюсеньких щенков, они такие забавные, такие лапушки:))) Обязательно выкладывай фотки, полюбуемся. Ты уже наверное в Италии, гуляй и наслаждайся! Возвращайся с хорошим настроением:)))
22 окт 2004, 15:38
Ой, я еще здесь, улетаю 7-го. Просто сейчас отчеты, мне немного не до этого. Фотографии малышей есть в недельном и месячном возрасте, буду посвободнее - выложу.
22 окт 2004, 15:47
Ну тогда счастливого пути, и не вези за собой груз забот отчетных, раскидай все до поездки:)))
AD
15 окт 2004, 20:51
Мне сегодня сделали сюрприз. Случайно поделилась с товарищем, что хочу почитать одну книжку, но купить пока не могу... И тут - на тебе - подарок! Тот, с кем поделилась - мне её подарил! Такая я радостная! Буду в выходные изучать предмет :))) / мыслено одарила поцелуем дарителя/ :)))
22 окт 2004, 13:41
Красота, особенно вот такие ненавязчивые подарки обожаю. Не успеешь сказать просто так, а тебе раз - и воплощение хотения. Столько удовольствия:)))
17 окт 2004, 01:33
А у меня опять радость! Лучшая подруга прошлой ночью родила сына! :)
17 окт 2004, 02:02
Ура!!! Пусть растет здоровеньким
22 окт 2004, 13:51
Ура! Поздравляем, сын - это так здорово!!! Пусть растет здоровеньким и счастливым!
17 окт 2004, 02:03
Вернулась из Египта. Загорела, наплавалась. ( и поправилась на полтора килограмма). Хорошо отдохнула :)) В понедельник-вторник поеду контракт подписывать с работодателями :) Тож хорошо
18 окт 2004, 14:38
Здорово! Зарплата нормальная? Условия?
20 окт 2004, 14:07
Поздравляю с покупкой билетов. Зарплата оч. хорошая - раза в два больше минимальной планки, которую я себе установила :) Медстраховка и т.д.
22 окт 2004, 13:53
Ну подписала? Вышла? Как тебе на новой работе, как коллеги, рассказывай.
23 окт 2004, 00:01
Подписать подписала, а выхожу только 15-го ноября. Еще 3 недели баклуши бить буду :)
26 окт 2004, 23:57
Три недели головотяпства, какое чудо. А я уже в отпуске, правда всего на 2 недели:)
20 окт 2004, 14:09
Фотки из Египта в паспорте:)
20 окт 2004, 15:02
Так здорово! Такие счастливые! И море!:) Настроение поднялось:) А я в дождливый и туманный Милан улетаю... с огромной радостью!:)
22 окт 2004, 13:52
Какое море синее, какая пара счастливая, отель красивый и вообще так все умиротворяюще. Очень здорово, как все надоест в сырой и промозглой Москве, дуйте опять на море, получать удовольствие ложками огромными:)))
23 окт 2004, 20:56
А у меня событие - сейчас на улице муж с другом тарелку спутниковую ставят, вечером будем родное русское телевидение смотреть !!!!
23 окт 2004, 22:07
Поздравляю! А мне мама позвонила :)
26 окт 2004, 23:57
О, кайф, поздравляю. Хотя я телек смотрю в исключительных случаях, но все равно нужная в доме вещь. Как говорил один герой "Мда, телевизоров-то все больше, а детей меньше":))) Но то что вы сможете смотреть его на русском, это конечно здорово! Может потом что напишите, что больше понравилось, рейтинг так сказать?:)))
27 окт 2004, 12:11
Хорошее событие: знакомый признался о своем вранье о себе, т.к. стеснялся правды :) Я рада, человек растёт :)
27 окт 2004, 18:13
Планируем поездку на НГ. Домой + горные лыжи.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325