Меню

Куруш почему удалила?

AD
!
09 окт 2004, 20:06
Куруш почему удалила "Ваше сообщение: ************ http://www.livejournal.com/users/koalena/441947.htmll?thread=4552795#t4552795 ************ А вот это? "Ваше сообщение: ************ [вырезано модератором]"? В Ссылке матов нет. Что за новые порядки на еве? Почему ты так тщательно оберегаешь свою подружку. Народ у которого просят деньги не должен ли знать немного о такой мамаше? Какое право ты имеешь удалять не по-правилам? Кто ты здесь такая?
09 окт 2004, 20:32
Оскорбления удаляются безоговорочно. Читайте правила. Я не позволю оскорблять мать ребенка, которому предстоит тяжелая операция. Не хотите помогать - не надо, но лить грязь недостойно!
!
09 окт 2004, 20:57
Какие оскорбления,вы в своём уме? Всего навсего ссылки и факты. Сама же бабашонок об этом и писала.Какое-то однобокое видение проблемы у вас.Вам селать нечего с тремя детьми кроме как на еве дежурить ?
09 окт 2004, 21:01
Конечно :) Топик был открыт со словами ""Прошу писать только о помощи и писать реальные предложения!""
10 окт 2004, 20:45
То есть любой автор может четко задать рамки обсуждаемой темы и все что выходит за нее будет модерироваться? а можно ссылку на пункт правил, что бы потом требовать удаления в соответствии с ним?
10 окт 2004, 22:09
Правильно Лариса,удаляй посты таких стерв.(-)
Anonymous
09 окт 2004, 21:01
Действительно, почему просит денег имея квартиру на речном вокзале? Пoчему бы не продать однушку и не переселиться в подмосковье, а на вырученые деньги купить просторный дом и оплатить операцию ребёнку.Сия дама обвинят, что якобы устоен геноцид против неё и её детей. Понаехали разные, а ей видите ли правительство Москвы не удосуживается четырехкомнатную квартиру дать в центре. Нафига было рожать четверню в однушку? Дамочка абсолютно безответственна.
09 окт 2004, 21:03
Потому что у нее есть еще дети, которым тоже надо где-то жить, учиться и т.д. Речь идет об операции. Конкретному ребенку. Которому можно реально помочь стать здоровым полноценным человеком. У Вас есть РЕАЛЬНЫЕ предложения, кроме срочного их переезда с глаз долой?
Anonymous2
09 окт 2004, 23:21
Ну вот, про нас скоро будет статья в газете ( Пишет Мария Абашков (Бабашонок) Москва хорошеет не то что с каждым годом - с каждым месяцем. Московская кольцевая автодорога, третье транспортное кольцо, новые стадионы, магазины, бутики, скверы, офисы, станции метро, ночные клубы, театры - Москва была хороша, есть потрясающе хороша, а уж что будет: <Москва-Сити XXI> вознесется своими башнями до небес, монорельсовая дорога продолжит гордое шествие над столицей аж до аэропорта Шереметьево, десятки новейших транспортных развязок решат вопросы с пробками. Все есть и будет отменно. Но не у всех. Некоторых прогресс развития столицы нашей родины обходит стороной. Чтобы читатель не обвинил меня в досужем вымысле, я, пожалуй, приведу пример. Возьмем, в качестве этого примера, нетипичную московскую семью Абашковых. Почему нетипичную? Да потому что у них четверо детей. Но - обо всем по порядку. Трудно себе представить, но еще десять лет назад не было никакой семьи Абашковых. Были отдельно Женя - поджарый веселый компьютерщик, и отдельно - Марина, девушка тургеневской мечты, с румянцем во все щеки, и с улыбкой на челе. Все бы ничего, и жили бы они - не тужили, если бы отдельно друг от друга. Но - дело тут молодое, ничего не поделаешь, ничего не попишешь, где-то встретились, познакомились, да еще вдобавок и поженились. Друзья бодро кричали на свадьбе <горько> и <сладко>, молодожены вели себя подобающе и старались поставить рекорд по длительности свадебного поцелуя: В общем, как у всех, как у нормальных людей, и как всегда. И отправились молодожены после свадьбы в отдельную принадлежащую Марине квартиру из одной комнаты, кухни и раздельного санузла, жилой площадью 21,2 метров квадратных, общей площадью 40,3 тех же квадратных метров, а также еще с ковриком перед дверью. С этого-то все и началось. В 1997 году у молодоженов родился первенец. Имя ему, точнее ей, дали - Софья, что по-гречески означает <Премудрость>. Места в квартире было навалом, и детская кроватка легко влезла в комнату, а коляска вообще прекрасно жила на лестнице, благо лестничная клетка в доме улучшенной планировки - она большая. И места им хватало вполне, благо - не землянка, а отличный дом в хорошем зеленом районе. Развитая инфраструктура, Речной Вокзал, опять же, неподалеку. Так продолжалось аж до осени 1998 года, когда Марина осчастливила Евгения известием о второй беременности. Софья к тому времени слегка подросла, и поэтому покупка двухъярусной детской кровати стала вполне логичным приобретением молодой семьи - места в квартире ведь все равно не прибавится, зато проблем со спальными местами для двоих детей не будет. Когда родился сын Михаил, чье имя в переводе с того же греческого звучит как <Подобный Богу>, а случилось это в мае 1999-го, стояла прекрасная погода. Встретив жену из роддома, отец двоих детей Евгений Абашков сел на кухне, и решил обратиться к властям за помощью. Очень скоро состоялся поход молодых родителей в жилотдел Управы <Ховрино> САО г. Москвы, где их поздравили с рождением второго ребенка и между делом разъяснили, что вставать в очередь на получение жилья не имеет смысла, потому что, во-первых, стоять минимум лет двадцать пять, а, во-вторых, однокомнатная квартира сослужила чете Абашковых злую службы, ибо насчитывается в ней лишних (просьба к читателю сесть, если он читает эту заметку стоя) 30 (тридцать!) квадратных сантиметров! Марина Абашкова, послушав сей чудесный монолог, вздохнула, и отправилась заниматься дочерью и сыном. А вот папа Женя оказался малопонятливым. Поэтому записался на прием к помощнику депутата Антонову лично. И этот прием, хотя и далек он был по антуражу от приема у английской королевы, московского мэра и даже российского Президента, все же состоялся. На приеме гражданину Абашкову конкретно разъяснили, что на вверенной господину Антонову в 2003 году было построено столько-то детских площадок, отремонтировано столько-то детских садов и школ, прорыто и закопано столько-то километров траншей, и так далее. Странно, но Абашкова, очевидно, по его ограниченности, не впечатлили все эти грандиозные цифры и еще более грандиозные планы управы. Абашков думал о том, что тяжело жить вчетвером в одной комнате, пусть даже она имеет площадь в 21 квадратный метр, а также приданную ей кухню площадью еще в 8 квадратов, пусть даже еще и с раздельным санузлом. Абашковы, конечно, были неправы, когда досаждали управе своими мелкими проблемами. Их проблемы могли быть решены на раз - например, походом во <Что-то там недвижимость> и покупкой квартиры - хочешь, из трех, хочешь, из пяти, а хочешь - вообще из любого количества комнат. Правда, была мелкая деталь - денег на такую покупку у Абашковых не было. Зарплата служащего компьютерной фирмы Евгения и референта коммерческого отдела небольшой компании Марины позволяла купить все это великолепие лет через 150, при условии полного отсутствия пищевого рациона и прочих мелочей. Но это ведь все проблема Абашковых, не правда ли? Правда?! Так пусть сами с ней и разбираются! Прошло еще немного времени, и у Абашковых 10 декабря 2001 г. родился третий ребенок - дочь Анна-Мария. Анна по-гречески - <Благодать>, Мария - <Превосходство>. Бог в помощь! Пока Абашкова-мама уже привычно разбиралась с увеличившимся выводком, Абашков-папа соорудил трехъярусную кровать для детей. И сын отправился спать на третий ярус, как самый большой и самый сознательный. И не беда это вовсе, что от потолка до лица ребенка остается 25 сантиметров. И вовсе не беда, что ребенок - аллергик, и вдыхать известковую пыль с потолка ему не с руки. И, тем более не беда, что свежим воздухом в комнате из 21 квадратного метра с приданной ей кухней в 8 квадратов и не пахнет - потому что пахнуть там может либо сквозняком, от которого дети почему-то студятся и болеют, либо спертым воздухом, потому что окно закрыто. И снова пошли Абашковы по начальникам да префектам. Очень запомнился Абашковым поход на консультацию в жилотдел летом 2002 года, когда из уст инспектора, <занимающегося> по долгу <службы> проблемами этой семьи, прозвучало, что перспектив на близкое получение квартиры даже с тремя детьми нет никаких. Марина Абашкова вошла в положение жилотдела, все в очередной раз правильно поняла. И все было бы хорошо, но семья Абашковых иногда смотрит телевизор. И как-то раз, вечером, увидела Марина в этом телевизоре Президента Путина. Справедливо рассудив, что, будучи гражданкой России, а также матерью троих детей, также по факту рождения являющихся гражданами России, она имеет некоторое отношение к России и, следовательно, к ее Президенту, она задала вопрос Президенту Путину, позвонив в Приемную Администрации. Вопрос, понятно, насущный и вполне конкретный - когда же, наконец, можно ожидать улучшения жилищных условий? Марина - женщина скромная, и вряд ли она бы осмелилась беспокоить Президента и отрывать его от государственных дел, но - к тому времени, а именно к декабрю 2002 года, Марина была беременна четвертым ребенком. Oращение к Президенту возымело действие. 12 февраля 2003 года семью Абашковых поставили в очередь на новую квартиру. При этом сотрудники департамента жилотдела имели бледный вид. Возможно, из-за февральских морозов. Как известно, февраль в России - месяц не особо теплый. Но, скорее всего, излишнюю бледность их челам придали последствия общения с ответственными сотрудниками Администрации Президента РФ, усмотревшими в новейшей истории семьи Абашковых фактологическую базу, не делающую чести новой России. Когда у 26 июня 2003 года у Абашковых родился четвертый ребенок, дочь по имени Виктория, что в переводе с греческого означает <Победа>, им уже давно было привычно жить впятером. Где пятеро, там шестеро. Да и правда, опыта компактного проживания Марине с Женей, а также Софье, Михаилу, Анне-Марии и Виктории не занимать. И все бы ничего, да четвертая девочка родилась инвалидом. Если на врачебном птичьем языке, то ее диагноз звучит так: <гипоплазия тазобедренного сустава, укорочение правого бедра (12 см)>. Ну а если на нашем с вами, обыденном, то у ребенка недоразвита нижняя конечность, то есть нога. И селить такого ребенка на 21 квадратный метр в дополнение к уже имеющимся на этих метрах пяти проживающим, уж никак невозможно, тем более что существуют в России нормативные акты, регламентирующие условия проживания детей-инвалидов. В ноябре 2003 года Абашковы записались на прием как многодетная семья в Центр социальной помощи семье и детям <Западное Дегунино>. Отнесены документы в жилкотнтору, справка из медико-социальной экспертизы (МСЭ), написано заявление на имя Синалеева Н.П., начальника Департамента жилищной политики и жилищного фонда г.Москвы САО о включении в план 2004 года на получение нового жилья в виде исключения. В ноябре 2003 года на электронный адрес Ю.М. Лужкова Марина послала еще одно письмо. В начале января 2004 года руководством компании, в которой работает Марина Абашкова, написано также письмо на имя Префекта САО г. Москвы В.И. Объедкова: Теперь у Абашковых есть копии и оригиналы, еще оригиналы и копии копий. Уже набирается два с половиной килограмма (взвешивала Марина недавно). Этими оригиналами и копиями можно застелить пол в комнате, если будет нужно белить потолок. Но пока белить не нужно - Мишанька Абашков, спящий на третьем ярусе, в 25 сантиметрах от потолка, еще не всю известку сдышал в свои маленькие легкие. Он пока еще маленький, и поэтому России не нужен. Вот ближе к 18 годам, когда он понадобится Родине в качестве защитника, эта самая Родина о нем, безусловно, вспомнит. Личного состава в рядах вооруженных сил у нас, как понимаете, всегда недобор. Итак, пора закругляться. Что имеем? Имеем: четверо детей, из которых один ребенок - инвалид с детства, и двое родителей на 21 квадратном метре в прекрасной однокомнатной квартире. Ну, тесновато немного. Но ведь нужно проявлять сознательность! Москва хорошеет не то что с каждым годом - с каждым месяцем. Московская кольцевая автодорога, третье транспортное кольцо, новые стадионы, магазины, бутики, скверы, офисы, станции метро, ночные клубы, театры - Москва есть потрясающе хороша: В сторону патетику. Что же есть? Есть геноцид по отношению к русским, конкретно - к семье Абашковых, в Москве, столице России. Вам нужны еще факты? В этой заметке мы привели едва ли одну десятую тех мытарств и унижений, которые испытали Абашковы. И лишь одному Богу, а также его наместнику на Земле префекту Объедкову известно, сколько еще предстоит. Предвидя возражения: да, мы отвечаем за свои слова! Да, именно ГЕНОЦИД! Наверное, вы просто давно не слышали, как вещи называют своими именами.
10 окт 2004, 13:30
почти офф... у Марины улыбка на челе? сильно...
Просто наблюдаю
10 окт 2004, 16:01
Тоже долго думала, как можно челом улыбаться...
11 окт 2004, 02:53
тоже просто наблюдаю, кстати... а тут не выдержала - каюсь:)
09 окт 2004, 21:36
Речь не о "дамочке". Речь о маленьком ребенке, и я со всей ответственностью, как человек с высшим медицинским образованием, заявляю, что если ребенка не прооперировать в течение определенного времени, то ребенок останется тяжелым инвалидом, а именно: - у ребенка нарастают на сегодняшний день расстройства гемодинамики, то есть увеличивается овальное окно и растет давление и в без того суженной врожденно легочной артерии. Если это вовремя не прооперировать, то это приведет к необратимым изменениям в мелких ветвях легочной артерии, и неминуемому летальному исходу в возрасте 15-18 лет. - у ребенка имеет место быть аномалия развития конечности, в отсутствие коррекции разовьется искривление позвоночника и сколиоз, что также приводит к тяжелым расстройствам системы дыхания и кровообращения в течение 3-5 лет. Ребенок имеет сохраннй интеллект и нормальный кариотип (генетический анализ). При своевременной коррекции порока сердца и конечности девочка будет здоровой. Вариант коррекции порока сердца, который предложили маме, действительно не входит в федеральную программу квот (торакоскопическая операция) и действительно стоит очень дорого. Коррекция порока развития конечности требует дорогих расходных материалов, которые не покрываются программой обязательного медицинского страхования. В связи с тем, что ребенок растет, каждые полгода надо менять протез. И историческая справка. Детей с пороками развития, цыган, евреев и много кого еще сжигали в газовых камерах фашисты. Господа анонимы недалеко от них ушли. С глубоким НЕуважением к анонимам, врач-фтизиатр республиканского противотуберкулезного диспансера г. Петрозаводска, Анна Белозерова. PS. Я не знакома лично с матерью ребенка, мне без разницы, куда и зачем она приехала, я узнала о ситуации на сайте webbaby, где консультирую сама. До позавчерашнего дня я даже не знала толком фамилию этих людей, поэтому обвинять меня в том, что я прикрываю "подружку", бессмысленно.
Anonymous
09 окт 2004, 22:13
У четвёртого ребёнка порок сердца и короткая нога. Не понятно, почему Абашкова бросилась спасать ногу когда нужно спасать сердца. Чем она думает?
09 окт 2004, 22:15
У Вас что, с головой не в порядке? Мать ребенка не может решать сама в этой ситуации, она руководствуется рекомендациями специалистов. Подите вон, если не можете подписаться под своими словами!
10 окт 2004, 20:52
Анна, то есть то что покрывает омс (операция и т.п.) не дает положительного эффекта? и сколько конкретно стоит операция (или курс лечения, я в этом не разбираюсь)? по тому что написала Уля, я вообще ничего не поняла - массаж и электрофорез делают в районной поликлинике по омс
10 окт 2004, 21:02
Операция на сердце: - заплатка для овального окна - от 800 до 4000 долларов (в зависимости от производителя), бесплатно - заплатка из перикарда или тефлона, но она может не подойти - ребенок растет - инструменты для торакоскопической операции (одноразовые, шовный материал, одноразовый комплект для наркозного аппарата) - от полутора тысяч долларов до не могу сказать, не зная конкретного случая. Набор для инвазивного исследования полостей сердца (может надо, может нет, я не знаю, но скорее надо) - 400 долларов. Что финансируется по ОМС в отдельном конкретном учреждении, я не знаю. У нас в торакальном отделении республиканской больницы кой-что есть, кой-чего нет, но за операцию (то есть врачам) ничего не платят, покупают расходники только. Примерно так вот... Я точно знаю, что ребенку с изолированным стенозом легочной артерии у нас ретгенохирурги сделали операцию без открытого доступа в прошлом году - родители заплатили за расходники 1500 долларов. Они точно по ОМС не финансировались. Относительно сустава - по информации моего однокурсника - ортопеда, стоимость винтов, протеза и накладок на кость (хороших, не отечественного производства) - от тысячи долларов и выше. Аппарат Илизарова - по ОМС бесплатно, а вот эндопротезы - нет.
10 окт 2004, 23:28
то есть для сердца - от 8 тыс. а если их не найдут сейчас? какие варианты по омс? или вообще никаких?
10 окт 2004, 23:46
По ОМС вариант - закрытие овального окна открытым доступом (высокая операционная летальность, тяжелый послеоперационный период), и коррекция дефекта легочной артерии, тоже открытым доступом (одновременно). Но это очень тяжелая операция, одна из самых тяжелых. По ножке - по ОМС только протезы (они плохие), хороший протез Отто Бок для взрослого мужчины в прошлом году стоил 38 000 рублей.
11 окт 2004, 00:22
Ого:-(:-(:-(вот это да:-(
AD
AD
11 окт 2004, 00:30
А то... Медицина - вещь ОЧЕНЬ дорогая. Высокотехнологичные операции - еще дороже. Просто у нас в государстве все через одно место на эту тему... Вот. Сразу еще раз напишу - я не имею в руках истории болезни ребенка, поэтому все, что я здесь пишу, носит чисто предположительный характер, только на основании диагнозов, которые я знаю. А пишу, чтобы не было сомнений в том, что это действительно ОЧЕНЬ дорого!!!!
11 окт 2004, 00:38
Я зная,что дорого,но меня ужасает уровь бесплатной медицины.А лечится очень дорого,у меня сотрудник без прописки за обход по врачам,без обследования заплатит 5000руб,при чем это были терапевт,окулист,лор и еще один(не помню)
11 окт 2004, 00:51
Еще один был хирург - на работу что ли устраивался? Какое отношение к медицине - такая и медицина... К сожалению. Я уже писала, как мы финансируемся. У нас действительно нет проблем только с лекарствами, так как мы попадаем под федеральную программу. А все остальное... Видали бы Вы стены у меня в кабинете - грибок, штукатурка пластами отваливается...
11 окт 2004, 02:27
Потому что они,чиновники, на взятках разжирели.Они себе лучше лишную дачу на бюджетные деньги купять, чем операцию ребёнку сделают. (с транслита)
11 окт 2004, 02:37
Потому что чиновники не лечатся в обычной больнице. Извините за такое, иногда в душе, страшно сказать, желаю кому-нибудь из шишек заболеть туберкулезом и оказаться у меня в отделении... Простите еще раз, вот уж кого бы не стесняясь вытрясла...
11 окт 2004, 02:25
Боже, почему же они не оплатят ребёнку-инвалиду операцию. Вы, как врач, можете обяснить на пальцах? (с транслита)
11 окт 2004, 02:35
Потому что программа обязательного медицинского страхования не позволяет больнице купить нормальной аппаратуры, нормальных расходных материалов, нормального белья, и всего остального. Потому что вот пятый год подряд подаем заявку на аппарат УЗИ (я совмещаю эту специальность), и пятый год подряд нам по оборудованию от Минздрава - по нулям. Стоит он 25 000 долларов. Сейчас я работаю на аппарате 15-летнего возраста. Он ломается каждый месяц. Потому, что ставка врача по 11 разряду (после учебы, без стажа и категории) - 1610 рублей. И остается либо драть с больных, либо не спать ночью и работать на другом фронте. Медицина, при хороших вложениях и грамотном распределении средств, очень выгодна - пример тому Норвегия. Однако в РФ никогда ничего подобного не будет, хотя это очень печально... Я не могу ответить на Ваш вопрос... Не могу. Если начну отвечать - ОРы меня справедливо за мат удалят. Боюсь не сдержаться.
11 окт 2004, 04:03
На таких как Вы держится медицина в России. Силы Вам. (с транслита)
11 окт 2004, 08:19
Спасибо... Пошла держать... Уже сказали, что на втором этаже трубу прорвало... Весело. Дай Бог сантехника среди больных...
10 окт 2004, 22:25
Я начинаю злиться,мой не просторный дом стоит дороже их однушки,а покрывать расходы на обслуживание и транспорт им будет не подсилу.
10 окт 2004, 22:38
Светочка, милая, они только и ждут, что мы начнем злиться и отвечать им в ответ! Мы не можем и не должны опускаться до их уровня. Пожалуйста!
10 окт 2004, 22:40
Вот это меня и останавливает:-)Лучше я их пожалею.
10 окт 2004, 22:30
Ну обязанно государство дать,вы это понимаете.И простой пример о цена,в этом году знакомые купили дом,из двух комнат,кухни и летней веранды за 9тыс.долл.,120км от Москвы,Владимирская область,в этом поселке нет садика и школа только в соседнем поселке.Последний автобус от станции уходит в 16.50,позднее только пешком по леску,всего 15км.Да,в доме можно жить зимой,там есть печка,кажется буржуйка,газ в балонах и вода холодная из колонки,их три на деревню.
Anonymous
09 окт 2004, 22:30
http://www.livеjournаl.cоm/users/аssоfia/33358.htmll?threаd=225614#t225614
09 окт 2004, 23:49
Ваща ссылка не открывается
Anonymous
10 окт 2004, 00:48
http://www.livejournal.com/users/assofia/33358.htmll?thread=225614#t225614
10 окт 2004, 01:11
И что дальше? Это субъективное мнение одного человека, чем оно обосновано?
10 окт 2004, 01:26
Какая же сука эта "катечкина", еще когда она на Еву приперлась, видно было, что с головой она не дружит...
10 окт 2004, 07:16
А зачем ей голова, если у неё "светлые волосы и сиськи третьего размера"(цитата самой Катечкиной)?
Мымр-us
10 окт 2004, 07:26
Под каким ником она на Еве?
AD
AD
10 окт 2004, 08:29
В режиме чтения, я так понимаю.
10 окт 2004, 16:44
Под таким и была... Сначала совет просила, а потом какие-то "выводы" в своём стиле сделала, но её быстро задвинули...
Мымр-us
10 окт 2004, 17:07
Ссылочку бы, найти не могу
10 окт 2004, 18:29
http://www.eva.ru/static/forums/77/2004_5/134837.html Вот, что вспомнил и нашел...
Мымр-us
10 окт 2004, 20:00
Спасиб!
10 окт 2004, 09:38
По тем ссылкам, которые на Еву попадает - большая часть ЖЖ подпадает под определение сообщества Сук, именно с большой буквы. А вот на стерв, которыми они себя заявляют - не тянут...
10 окт 2004, 02:06
А ты кто такое?.. Ссылка свинская, та вообще в Израиле живет, приспичило ей посчитать каждую копейку, возмутиться наличием дивана и телевизора... "Правда", херня это, а не правда... Не хочешь помочь - иди себе мимо, молись, чтобы самой не оказаться в трудной ситуации...
10 окт 2004, 02:11
А подписаться слабо? (с транслита)
10 окт 2004, 03:10
Слабо:) Иначе б подписал(ся)ась бы..
10 окт 2004, 13:11
Какое право ТЫ имеешь ТЫКАТЬ Ларисе, моральный урод? Первый раз я настолько разозлилась. Тьфу, противно читать такое.
11 окт 2004, 01:33
Люди! Это уже просто травля какая-то. Плотность "выражения собственного мнения" по поводу Марининой ситуации уже зашкаливает. Да переключитесь вы на что-нибудь другое. Элементарная просьба о помощи вызвала какой-то дикий всплеск эмоций, и желание убедить всех непонятно в чем. Я так понимаю, что многие готовы лечь костьми, но доказать свою правоту. Такая база под это все подводится, такие доводы красивые. Это что, стало для вас делом жизни? Ну не хотите помогать - не помогайте!!! Бог Вам судья. Просто задумайтесь: вот какая у Вас конечная цель? Что бы никто не помогал Марине, чтобы не дали денег Вике на операцию, чтобы государство ей квартиру не дало? Для чего вы тут разоряетесь? ОРы! Если я правильно понимаю, оскорбления недопустимы. А почти все топы про Марину являются оскорбительными для нее. Ей и так тяжело. Слабого человека пинать легко. Не нам судить, что там и как. Почему нельзя удалять всю эту грязь или хотя бы блокировать? Хотя бы в виде исключения.
11 окт 2004, 07:52
Вот суки! прости Господи, накинулись на бедную семью! за что??? за то что ПОПРОСИЛИ НА ОЧЕРЕДЬ ПОСТАВИТЬ!!!! чтоб вам так жить противные анонимусы и иже с ними брызгающие слюной! Марине и детям терпения и удачи!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325