Меню

в метро..

AD
10 окт 2004, 09:28
я тут в пятницу прифигела.. ко мне эксбиционист пристал( простите не знаю как правельно пишится, не сталкивалась еще с таким) кошмар.. думала таких людей не бывает.. :( с одной стороны я понимала что это просто больной человек и давольно таки безобидный.. но сдругой стороны поначалу испугалас.. но всеже сказала ему на весь вагон: И это все чем ты можеш похвастатся? Убери и не позорься.. господи сама от себя такого не ожидала.. наверно защитная реакция сработала :) Вобщем теперь я в метро побаиваюсь заходить особенно когда давка.. прям даже незнаюю что ж теперь делать.. страшнова-то как-то.. но придется.. с кем еще такое было ?
10 окт 2004, 11:00
Не случалось, но я слышала о таких чудилах. Дааа если бы со мной такое случилось, долго бы отходила, я вообще впечатлительная. Сочувствую... :)
10 окт 2004, 11:08
а у нас в парке они чуть ли не стаями бегают;-), а что сделаешь и охрана в парке есть, только они их не трогают, ну гоняют. Вот год назад шла , даже уже из парка выходила, т.е. не кусты были а площадка нерод входит и выходит в парк, у меня на руках малыш(хорошо что маленькая дочка совсем была). И стоит такой хрен под 2 метра у кустиков , но так чтоб все видели и наяриваеет. Ну прошла мимо, а что делать?Кричать? Так и так все видять, а ему только и надо етого
10 окт 2004, 11:14
какая ты молодец !! я сталкивалась, к сожалению была очень юна, пугалась. Но сейчас бы точно какую нибудь ему гадость высказала, чтоб его также тошнило
10 окт 2004, 11:54
Мне кажется они предпочитают молоденьких зрителей. Зрелые дамы могут сказануть чего, не приятного, или даже по шее понадавать, а школьницы пугаются и впадают в шок. Я когда ещё в школе училась, так каждый день красоту эту наблюдала. На заднем дворе школы обитали такие психи. Территория школы! А деректорам, охранникам до фени.
10 окт 2004, 12:20
Хех.. видимо он думалал что я испугаю при виде его достоинства и не найду что ответить :)
10 окт 2004, 17:23
размечтался :-)
21 окт 2004, 21:36
:-)
11 окт 2004, 11:20
Молодец! Засмеять такое убожество - лучший выход. Близоруко прищуриться: - Что это там за синенькая улиточка?
12 окт 2004, 00:29
Обычно оно помогает, зато какой у меня был стрессище, когда, уже не в юном возрасте, столкнулась в метро с эдаким громадным детиной, который мои язвительные высказывания парировал еще более язвительными. При этом прижимался ко мне, в ответ на мой рявк: "Иди к маме своей придрачиваться, выбл..к!" - ударил. Не очень сильно. Окружающие, в т.ч. молодые мужчины - ноль реакции.
14 окт 2004, 12:29
Супер!
11 окт 2004, 16:18
Около Большого театра однажды было дело несколько лет назад. Я ему сказала "с таким маленьким только и остается, что др..ть на улице". Где-то читала, что с ними примерно так надо разговаривать, чтобы они испарились тут же.
12 окт 2004, 09:32
Такое случается не только в местро, но и на жд, и вообще в транспорте. Что же теперь не ездить вообще? Не стоит быть такой впечатлительной. Забудьте и живите дальше
18 окт 2004, 12:02
Было-было. Мне тогда лет 18 стукнуло, а в вагоне людей было только я, он и еще одна женщина. Я не то что ответить что-то остроумное, я даже дышать не могла, не скажу, что от испуга, от неожиданности и гадливости, наверное. К метро после этого отношение не изменилось.
26 окт 2004, 02:17
В метро часто сталкивалась с этим, когда много ездила. Всегда продираюсь и до сих пор, если меня что-то, касается как мне кажется, неслучайно. Бывает, что и ошибаюсь и сзади какая-нибудь бабка авоськи ко мне трогательно прижимала, но это уже реакция на уровне рефлекса.А вообще всегда мечтала как-то ответить, чтобы неповадно гаду было и всегда не получалось!И на весь день осадок неприятный :(
26 окт 2004, 22:39
Ой, я тоже в метро такого видела .Народу мало было так сел напротив меня, чемоданчиком от людей оградился и давай......Я так смеялась:)Так еще и беременная была и уже на приличном сроке:)Не бойтесь, они в большенстве своем безобидные:)
10 окт 2004, 11:21
Забыла сказать что после моего высказывания мужик так стушевался.. покраснел.. побелел.. и выбежал из вагона на первой же остановки :)
11 окт 2004, 15:56
ай молодца:)
11 окт 2004, 16:19
Значит, все правильно сделали :)
14 окт 2004, 01:50
совершенно правильная реакция.Они боятся огласки.И вы ещё их жалеете?Больные говорите?Вам повезло,что вы столкнулись с таким уродом в своём возрасте,а не лет в 10-15.Последствия могут быть самые неожиданные.
AD
AD
10 окт 2004, 15:14
очленеть просто!!! в прямом и переносном смысле... я после родоввообще в метро боюсь ездить.. социофобия развилась,везде психи мерещутся :( а тут еще твой рассказ ;)
10 окт 2004, 15:50
Коллега страшную историю рассказала. Она стояла в вагоне у выхода, в обеих руках сумки. На остановке зашел мужик, потискал ее двумя руками за грудь и сразу вышел. Ужасно, она даже не успела отреагировать.
10 окт 2004, 16:22
фу, гадость какая :(
21 окт 2004, 21:38
фу :-(
10 окт 2004, 17:23
Ой, девки, ну что вы расстраиваетеся! К нам в райцентр приезжали енти еквилибристы... А чаво им - токмо показать могут, и усё. А ваша дела - поддерживать, восхишшацца али брезговать. Ну больныя люди, удовлетворяются оне так.
10 окт 2004, 17:25
Я бы тоже так сказала если б у меня дочери небыло :-(
10 окт 2004, 17:39
Ну дык у тебя ж доча-то небось, махонька? Она ж туды и не смотрит, и яму она без надобности, еквилибристу ентому. Так что не волнуйси, милая. Противно просто.
11 окт 2004, 10:35
Так ведь дочь не на всегда махонькой останется. И будет у неё возраст ранимый, когда психика сексуальная будет формироваться, и не дай Бог, вот такие вот уроды попадутся, и подарят ей кучу комплексов, страхов и отвращения к мужчинам. Эх, да чего говорить, всё-равно ничего не изменить. Они как были всегда так и будут. :-(
21 окт 2004, 18:24
Да не бойтесь вы так за дочкину психику.:-) У нас в соседнем доме со школой такой псих проживал. Я его органы наблюдала лет с 9-ти. Потом тоже мне почему-то ну ОЧЕНЬ много эксгибиционистов встречалось: и в старших классах, и в университете сталкивалась с такими то в парке каком-нибудь, то где-нибудь возле гаражей, в тупиках каких-то, возвращаясь домой с подругами. они часто выбирают такие места: рядом со школами, институтами, где можно встретить молоденьких девочек. Их цель - напугать, они от этого и получают удовольствие. А так - не опасные. как правило. Да, вспомнила, первого, наверное, лет в 7 увидела. Ехала с подружкой через подземный переход на велосипеде, а он возьми и выскочи. Помню, испугалась сильно, понесло меня на велике под откос, в кусты упала, только так удалось остановиться. Оказалось - тормоза испорчены были.:-) Но это никак не сказалось негативно ни на моей сексуальности, ни на отношении к мужчинам и вызвало брезгливость ТОЛЬКО к этим типам, но не к сексу/мужикам в целом. И нездорового интереса тоже не наблюдалось, все в норме. И так у многих девочек.:-)
11 окт 2004, 12:58
Ой, помницца мне когда-то историю рассказывали, как одна дама не из робкого десятка такого вот деятеля за экспонируемый объект сцапала и выволокла, ну и ментам сдала. Чем закончилось - не помню, но может, хоть тому не повадно стало. Хотя их много, гадов, сама как-то видела одного - возле школы,куда я на курсы ходила, в вечернее время околачивался.
11 окт 2004, 14:26
О, вы хоть в метро, где народу много, а моя знакомя в лифте ехала до 8 этажа пока он свое дело делал.
11 окт 2004, 14:53
Мне было 17 лет, работала в магазине. Прилавок был со стеклом. Покупателей не было, сидела на стульчике, читала книжку. Случайно подняла глаза на товар на прилавке и сквозь витрину увидела бледный, висящий пенис. Так оторопела...Молодой человек встал перед витриной и показывал мне его, а остальным не видно этого было. Прям шок по-молодости:)
11 окт 2004, 17:51
Мне 14 лет было, зашла к престарелому соседу от дедушки моего ведро картошки передать, они с бабушкой только дачи приехали. Со мной была подружка моя закадычная, того же возраста. Открывает нам дверь хетот дедушка в одних трусах... НО! В прусах надрез ножницами и оттуда висит его хозяйство. У соседа крыша на старости лет поехала, лет 80 человеку было. Я не отреагировала, отдала картошку и не подала виду что заметила. Было очень противно, но так что бы психику испортили в нежном возрасте, я бы не сказала.... со стороны виднее конечно :) (с транслита)
11 окт 2004, 18:09
Я с этим сталкивалась в метро не один раз, когда мне было лет 16. Всегда старалась отвернуться и не замечать. Один раз даже под юбку в толпе пытались залезть, насилу выскочила из вагона.
12 окт 2004, 22:26
у меня была подобная ситуация,но я не нашлась,что сказать,так обалдела.А весь народ в вагоне сделал вид,что ничего такого не происходит,хотя был час пик,жуткая давка,все жались друг на друга и не заметить этого гнусного онанирующего старикашку было невозможно!!!
13 окт 2004, 01:57
Грамотная и правильная реакция.
13 окт 2004, 14:31
Мне было лет 15, я ехала в трамвае. Шок был хороший. А однажды лет в 20 я шла домой в 7 часов вечера пешком. И меня чуть не затащили к в кусты и не изнасиловали. Три дня боялась выходить на улицу. пройдет у Вас все, хотя это конечно грустно. Береженого бог бережет, уродов полно кругом, так что нужно быть аккуратнее.
13 окт 2004, 17:57
Воспоминание из детства: был один мужик, которого знала вся округа. С головой у него что-то не то было. Так вот....Он любил выскакивать перед школьницами из кустов, распахивать свою куртенку и демонстрировать свой главный орган. Мы боялись его ужасно, визжали и убегали. Но вреда он, слава богу, никому не причинял. А недавно с подругой вечером ехали в маршрутке. Кроме нас и одного мужика напротив больше никого не было. Мужичок интеллигентный такой, с дипломатиком. Бумажки какие-то читал. Хмурил лоб, что-то считал. Потом вдруг стал ковыряться где-то в районе ширинки. Мы,было, не обратили внимание, но потом вдруг онемели, увидя, что он нагло сидит перед нами и занимается онанизмом. Довольный такой! Он и еще и за нами вышел....Но все обошлось нормально.
14 окт 2004, 17:16
а что же вы водителю не сказали?? или сами дали бы ему легонько ногой в пах..
14 окт 2004, 18:18
:) Обычно в таких случаях девушки теряются или пугаются. И мысль дать в пах, не приходит в голову.
AD
AD
18 окт 2004, 12:20
Я натолкнулась на эксгибициониста в парке, уже во взрослом возрасте - покрутила пальцем у виска и пошла своей дорогой. А вот в детстве испытала шок. Мужик схватил меня за руку и заставил потрогать свой член... Я про секс тогда еще не знала и вообще не поняла, что происходит, но было очень страшно.
18 окт 2004, 19:35
Мы с подружкой как-то пошли прогуляться и поплавать, у нас в подмосковье лес и карьер. И вот на многолюдном пляже всего несколько деревьев было, между которыми он и расположился. Увидев, что приближается обьект он вытащил остатки былой роскоши и давай наяривать перед нами!!! Я-то растерялась, а подружка не из робкого десятка девочка, как заорет во весь голос, МАНЬЯК НА ПЛЯЖЕ!!! Все кто загорали посмотрели на бедного дяденьку, который неуспев засунуть достоинство в штаны, бросился бежать. Вот так с ними надо!
Anonymoush
20 окт 2004, 00:14
я после института возвращалась вечером домой в метро. в вагоне была я и еще одна тетка в другом конце вагона. и вот на красносельской зашел парень и сел напротив меня. а я книжку читала. до того интересно, что ничего не вижу. и вдруг чувствую боковым зрением, что что-то не так. смотрю - а он уже во всю заканчивает. так вот я ему сказала - совсем охренел? и пересела поближе к тетке. надеюсь, что испортила ему праздник. так вот через несколько дней я его опять встретила в метро, но уже в переполненном вагоне. очень он удивился, когда меня увидел. меня так и разбирало рассказать всем о его занятиях, прилюдно тыкнув пальцем. жаль, что не раскрыла людям на глаза на него. а вроде такой приличный молодой человек в зеленом пальто казался вначале. вот теперь понимаешь, что у преступника на лице не написано, что он вор, насильник, эксгибиционист и еще что похуже.
20 окт 2004, 12:05
нда, веселенькая темка :о) В поезде на дачу какой-то мелкий старикашка пытался продемонстрировать свое хозяйство. Просто пересела. А еще было один раз: передо мной намного впереди шел мужчина, прилично одетый, с дипломатом. Завернул за угол. Когда я поравнялась - увидела, что он писает, приспичило, называется. А в Перу, писают на каждом углу :о( Встанут у столбика и... но это уже не приличные люди, а так, всякие ... Один раз наблюдала такую картину: остановилась машина, водитель вышел и, продолжая беседовать с пассажирами встал у заднего колеса. ТВ даже проводило такую акцию - ходили с камерой и брали интервью у мужиков со спущенными штанами. Смешно и грустно одновременно.
26 окт 2004, 00:52
не в тему, но хотела сказать вам спасибо за грибы маринованные)Помню ваш ник)
20 окт 2004, 16:29
Да уж - и уменя было такое - в женской консультации - и тоже - страх сначала, а потом так мерзко стало - и я, чтоб не пугать сидящуюу недалеко беременную девушку - развалилась так откровенно и уставилась с перзрением на все его причиндалы - не выдержал и 30 секунд - смотался. Но трясло меня потом - пол дня
21 окт 2004, 21:32
А я помню ехала в поезде, пялилась в окошко... Лето, чудный день, солнце, голубое небо... за окошком пригорок, стоит обнаженный парень и "провожает поезда". Картина была прекрасна :-)
26 окт 2004, 03:41
ррромантик:-)
26 окт 2004, 22:56
угу... а на Проспекте Мира на тротуаре сидела цыганка без трусов и "провожала" тролейбусы... да вообще, всё на свете провожала.. и тоже чудный летний день, солнце, голубое небо:) вот она, сила природы
27 окт 2004, 16:58
как в анекдоте - и тут подходит цыганка и говорит дай рубль - ПОКАЖУ!!!!
26 окт 2004, 22:59
А я помню случай у нас в институте. Там в каждой двери на уровне глаз дырочки были. Так вот иду я однажды мимо одной аудитории во время занятий (я лаборанткой днем работала), а один студент стоит, смотрит в дырочку и наяривает. Я быстро девчонок позвала, чтобы его обсмеять, но опоздали они.... Оказывается, что он на преподавательницу смотрел, которая лекцию читала.
27 окт 2004, 05:24
Мне тогда было лет 10, мы с семьей поехали в Швецию. Прихватили друзей своих. Идем мы однажды с подругой по улице, подотстали от родителей. Улочка узкая, поровнялись с мужиком и тут он растегивает ширинку и достает свой член и начинает его трясти, улыбается во все лицо! мы так долго ржали, что весь кайф ему сломали...только спустя пару лет я осознала произошедшее. Тогда мне казалось это смешным))))

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325