Меню

Сорвало крышу.....

AD
В шоке
10 окт 2004, 13:26
У меня шок от самой себя... У меня есть ребенок, маленький , еще нет 2-х лет. Я одна его воспитываю, без мужа... Мы с ним расстались еще во время беременности. Разошлись как в море корабли. Все это время у меня никого не было. Просто времени не хватало на встречи. Да и вообще после того, сколько я от мужа натерпелась, мужчины меня вообще мало стали интересовать. Недавно вышла на работу. Работа хорошая, престижная. Оказалось что мужчинам я все еще нравлюсь. За мной бквльно сразу стал ухаживать коллега. Но он меня абсолютно не итересовал... До того момента, пока я не поехала в командировку с коллегами. Не знаю что со мной произошло, но у меня просто снесло крышу. Не знаю, то ли морской климат и романтика южного города так повлияли... За 6 дней я переспала с 3 мужчинами. Причем один из них был мне знаком ровно 1 день. Это еще пол беды. Весь ужас в том, что секс был незащищенным... И похоже теперь я жду ребенка!!!! Я в шоке.. У меня очень религиозная семья и об аборте мне страшно подумать.. Но и родить ребенка неизвестно от кого тоже не лучшая идея... Не представляю как быть в такой ситуации. Теперь я очень сожалею обо всем, но время назад не повернешь...
нравственность
10 окт 2004, 15:10
раньше надо было думать!!! я частично тоже в вашей ситуации, т.к. тоже воспитываю ребенка одна, без мужа...и понимаю, какая на мне ответственность, что беременность для меня сейчас недопустима..очень боюсь забеременеть, даже порой отлыниваю от моего мужчины.. а такпредохраняюсь всеми мыслимыми и немыслимыми способами.... ох, сил вам и побольше :( простите за резкость....
10 окт 2004, 18:32
Ты, девка, не дури. Раз тако дело приключилася - рожай себе дитятку, кака разница, кто папаша, мамашу ж ты знаш. И рожай себе. Главно дело, что семья религиозна, вырастют как положено. А ты, милая, в следушший раз рязинку-то с собой прихвати, да не одну.
10 окт 2004, 23:16
:)
10 окт 2004, 23:49
Праально баба говорит, и привози его к нам, на лето, на клубничку-молочко там всяко, я яму лошадошку выстругаю, из деревяшки.
10 окт 2004, 15:20
Нет,все таки на еве пора уже вводить рубрику "разводка".Милости просим туда всех последнее время отметившихся в ТД авторов на тему внезапно возникшей и нежеланной беременности.Надоело уже читать одно и тоже.......
Anonymous
10 окт 2004, 15:29
ппкс! уже смешно даже
Н
10 окт 2004, 16:10
Присоединяюсь!Разводка! Семья религиозная ,а тра№№ться с кем попало можно. Странно???
10 окт 2004, 23:40
Так не бывает:-(,вы правы.
10 окт 2004, 23:41
можа, у них леригия така? Спенциятельная?
10 окт 2004, 23:48
Зинаида, надо бы и нам к им примкнуть, к леригии ентой, все зимой развлечения.
10 окт 2004, 18:51
А соглашусь.
10 окт 2004, 19:34
Или FAQ (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325