Меню

Зачем нам Анонимусы (не про Бабашонка)

AD
11 окт 2004, 12:59
Не понимаю,чесно не понимаю ,зачем поливать грязью других,и прятаться в тень ...за серой маской? Я могу понять когда анонимно открываются темы чтоб знакомые не узнали,но категорически отказываюсь понимать ,зачем писать САМА ДУРА и не подписываться детский сад просто ,не понимаю почему некоторые обнародывая информацию не хотят поставить свою подпись? СТЫДНО тогда зачем писать то за что потом стыдно?
11 окт 2004, 13:10
Я согласна с вами.
11 окт 2004, 13:16
Спасибо хоть кто то поддержал...
11 окт 2004, 13:40
ну допустим хочется сказать что-то остоумное, ну или "сама дура", если действительно раздражает, а под своим ником сказать неудобно. Тут есть пара таких придурков, которые несут всяку чушь, матерятся, влезают с гадливыми замечаниями в посторонними разговорами - раз они это делают под своим ником, то и отношение к таким никам потом как к пустому месту. Вот для того, чтоб их под настоящим ником уважали, люди и пишут гадости анонимно. Какие люди ? Это легко узнать заведя в административном разделе топик "Давайте уберем анонимность" и посмотрев, что будет за то, чтоб анонимность оставили
11 окт 2004, 13:47
Я не против АНОНИМНОСТИ вообще,я против дурацких ананимусов.хочешь глупости писать и гадости подписывайся под этим .а если стыдно не пиши то за что стыдно..
11 окт 2004, 14:01
Полностью согласна с ВАми.
11 окт 2004, 17:54
ППКС.
11 окт 2004, 14:17
я за анонимность, например - просто так... они такие забавные уроды, что не всегда могу сдержаться ... сама не пишу анонимно... а то, что Вы мне противны - могу сказать и от своего лица, от меня не убудет:Р:Р:Р просто не всем дано быть собой... и не принимать виртуал всерьёз...
11 окт 2004, 17:49
виртуал и есть "серьёз". Вы мне не противны, во многих случаях я считаю Вас дрянью, но иногда согласен с Вашим мнением
12 окт 2004, 09:00
слава богу - еще не хватало, чтобы Вы ко мне хорошо относились... вот уж позор...
14 окт 2004, 02:06
быть собой :) а если себя так много???Разных? как оно-тут???совсем времени нет,караул!
14 окт 2004, 02:32
а когда я разная... когда меня много - так я и выхожу под разными клонами;)))) между нами - я ведь сама клон... так что:Р а здесь - ничего не потеряла... скууууука...
15 окт 2004, 01:05
цветная анонимность? :-P :-P :-P
15 окт 2004, 14:29
ни в коем разе - у меня каждый клон со своим именем, паспортом и, что самое главное - судьбой... причем реальной:Р так как я сейчас именно такая, как BD, то другие просто молча сидят... надеюсь, там и помрут;))))
11 окт 2004, 22:31
большое спасибо за плевок в мою сторону. я всегда против того что бы анонимность оставили. почему - недонокретно писала, и не только я одна
12 окт 2004, 21:26
если Вы против анонимности, то при чем здесь плевок в Вашу сторону ?
Anonymous
12 окт 2004, 03:35
Я против :Р На самом деле значительно эфективнее не отвечать на анонимное хамство. Я вообще не отвечаю, если вижу, что человек хочет скандал спровоцировать, не зависимо от того, серый он или цветной. Не поддавайте на провокации, господа.
11 окт 2004, 13:58
Соглашусь. У меня впечатление, что это немногочисленная кучка людей, одних и тех же и в Браке, и в ТД, и в Детях.
11 окт 2004, 14:10
А как их уничтожить?
11 окт 2004, 14:18
игнором....
AD
AD
11 окт 2004, 15:50
а я отвечаю анонимусам:) делаю глубокий выдох и отвечаю вежливо, корректно - точно также, как ответила бы реальному человеку. Очень, знаете ли, нервоурепляющая практика:).
11 окт 2004, 16:24
я иногда - для собственного развлечения исключительно:)))))
Да-да, их так забавно дразнить :-)
13 окт 2004, 22:57
мне вот пришло в голову предложить администрации: если пост создан анонимно, в нем автоматически появляется переключатель с двумя позициями "пост содержит некорректные высказывания" и "пост не содержит некорректных высказываний". ПО умолчанию выбран второй вариант. Каждый читающий этот пост таким образом имеет возможность проголосовать за пост (как и в опросах, только один раз) и если количество недовольных более половины всех проголосовавших, скажем, в течение 12 часов, пост (а м.б.и вся ветка) удаляется. Как Вам?
11 окт 2004, 14:16
стыдно, Но ООООчень хочется такое написать, наверное
11 окт 2004, 15:46
То что мне хочется написать я пишу под своим ником..
12 окт 2004, 10:08
А как же по другому они выплеснут свои негативные эмоции..Я знаю таких которые меня тут обзывали,а потом приходят в асьу ко мне и хи хи-ха ха.
12 окт 2004, 18:48
У людей бывает разное мнение просто. И иногда оно сильно отличается от мнения большинства. Стоит это мнение высказать, как сразу начинаются очень откровенные и жестокие нападки. Если ты себя открыл, то нападки эти становятся вообще невыносимыми, начинают тебе припоминать что-то из того,что знают о тебе и т.д. Выхода два - или писать анонимно или вообще не высказывать свое личное мнение. Еще один выход - радостно петь в один голос с остальными, хотя, возможно, ты и не согласна в душе. Мне кажется - пусть лучше будут анонимусы, чем поддакивальщики местной группке вечноправильныхсамыхумныхсамыхмудрейших форумчан. Не каждый человек имеет моральные силы выдержать "заклевывание", пусть и виртуальное. Но это не значит, что человек не имеет права высказываться так, как считает нужным. Пусть даже и анонимно.
12 окт 2004, 21:28
Я считаю.что если ты не находишь в себе силы подписатьия под каждым своим высказыванием.то лучше не высказывать такие мысли...
14 окт 2004, 19:42
Пора отменять эту гадость:-ОДавно не была на еве,зашла,а тут такое.
11 окт 2004, 15:35
можно написать гадость и не под анонимусом, а просто зарегистрировав клона. Все зависит от воспитания...
11 окт 2004, 15:42
знаете, если мне захочется сказать гадость... или правду - я и так скажу... вот уж не стану клона ради этого рожать... полюбите нас черненькими - беленькими нас всяк полюбит... только не серенькими:))))))
11 окт 2004, 15:49
вы решили, что я считаю клонов более воспитанными:):):)? Имхо - если стыдно поставить свою реальную подпись под словами - лучше этого вообще не писать...
11 окт 2004, 16:56
ППКС
11 окт 2004, 17:53
Согласна. Но у медали всегда две стороны и у палки два конца. Знаю случаи, когда, человеку проще прийти и рассказать о своей проблеме анонимно, ну стесняется он говорить "Я - вот это такой-то и такой-то, со мной вот такая проблема" или не стесняется, а находится в состоянии неадекватном, крайнего душевного волнения, когда рассказывает о своей беде и просит помощи -народ с ним разговаривает, человек "реабелитируется" потом... Аноним анониму здесь - рознь, я так поняла. Те, кто говорит гадости и стыдятся подписаться под ними - это одного рода серые. Те, кто сам себе боится признаться в случившейся сними беде - другие, есть те, кто давно здесь и все его знают и он просто не хочет, стесняется показать, в какую проблему вляпался...
11 окт 2004, 19:17
не знаю, я все проблемы обсуждаю открыто - и здесь, и в "хочу ребенка". Может никогда не налетала на такую ситуацию, чтобы захотелось анонимно написать...
11 окт 2004, 19:39
и я так же пока :) Но описываемые мной случаи - реальные.
11 окт 2004, 19:59
Да для таких случаев анонимность нужна.но не для того чтобы гадости говорить...И когда у чел-ка проблема ,которую он хочет обсудить анонимно,можно создать клона,за одно случайно анонимность не раскроешь..
11 окт 2004, 20:13
конечно не для гадостей. таким анонимам - игнор и все. По поводу клонов - даже не задумывалась, пока Бог миловал.
11 окт 2004, 18:46
Клон не может быть более или менее воспитан, чем его реальный владелец... :) :)
AD
AD
11 окт 2004, 18:38
Объясните,пожалуйста,что значит Бабашонок и почему его топики заблокированы (и кем).Я новенькая в интернете.Спасибо.
11 окт 2004, 18:47
это ник.
11 окт 2004, 19:13
автор и причина блокирования топика указаны там http://www.eva.ru/forum/show?idPost=7591042
11 окт 2004, 19:32
порядочные анонимы пишут только в топиках Серьки-Засерьки, там отрываются, выпускают пары.. смешно до коликов... ;) а хороших людей не трогают... а про остальных анонимов... без комментариев...
13 окт 2004, 14:36
Потому что иногда просто ужасно сложно сдержаться. А если писать под своим ником, то люди запомнят и будут мстить и припоминать еще пол года.
14 окт 2004, 02:33
мстить? что с Вами... живите реальной жизнью... вот уж чего не стала бы пугаться - так это мести в инете:))))))
14 окт 2004, 13:47
Мстить в смысле слова не надут слова сказать в других топиках. Все просто на удивление точно помнт высказывания других и все разговоры потом будут переклчюаться на тему: "Вот ты тогда-то то-то сказала, вот дрянь".
14 окт 2004, 20:36
как это - слова не дадут сказать? Вы же не в прямом эфире... не приравнивайте инет к реальной жизни - и на многие вещи тут начнете смотреть иначе...
15 окт 2004, 17:15
Просто мне нравится иногда хамить анонимно. Так понятнее?
15 окт 2004, 18:39
нет - но спасибо, что предупредили... теперь буду обходить Ваш ник стороной, чтобы не вляпаться в дерьмо...
Ан? - нет
13 окт 2004, 17:11
Просто за тем, чтобы выругаться на кого-то. Потому-что иногда просто совесть не позволяет сделать это от своего порядочного имени. Или просто - постебаться. Иногда в некоторых постах такую чушь прочтешь, что ничего лучше на ум не приходит, как стебнуть.
13 окт 2004, 17:49
согласна
13 окт 2004, 23:02
Так и стебитесь себе но под своим именем ,а если стыдно подписаться то не пишите ,то за что стыдно..
Anonymous
15 окт 2004, 04:17
А причем тут стыдно-не стыдно, может кому то лень создавать клон "под настроение" и некоторые мамульки с детскими фотами в паспорте вряд ли могут себе позволить повыстёбываться, я конечно, о некоторых ;) Тем более не все же живут вашими стандартами, кто-то плохой для вас хороший для другого и наоборот, а без мерзких анонимусов и некоторых клонов просто скучно... ни к чему не обязывающий трёп - вот в чём проблема ;)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325