Меню

Курю... но прячась от мужа!

AD
Anonymous
12 окт 2004, 18:57
Всем доброго времени суток! Хочу обратиться за советом вот с такой проблемой... Раньше мне приходилось прятаться от мамы, заедать жвачкой, тайком бежать в ванную и мыть руки, чтобы от меня не пахло сигаретами. Но потом я вышла замуж, забеременела и бросила курить и не курила до сих пор. Но последнее время все чаще возникает желае выкурить сигаретку. Да еще недавно с подругой встречались - она курит. Я соблазнилась, а сегодня уже в одиночку выкурила пару сигарет. Боюсь муж учуял и теперь постарается меня выследить за этим делом, а я боюсь получить от него... если он узнает мне будет плохо... Спасибо, что дочитали до конца!
12 окт 2004, 19:04
и чего? запах-то чувствуется в любом случае...
12 окт 2004, 19:15
Ну да,во-первых запах никуда не денешь(зубы-руки можно,а вот после каждой сигареты волосы мыть не получится). А что он сделает,если узнает?Я что-то не допонимаю,вроде уже не 14-летняя девочка,чтобы прятаться:-)Курите,ну и что?По попе нашлепает?Или он столь категоричен в отношении курения?
Anonymous
12 окт 2004, 20:15
Муж больно злой, а я во многом от него завишу. Узнает, что курю не будет выпускать одну в магазин или поликлинику и т.д Запретит с подругой общаться, вообщем всего лишит.
12 окт 2004, 20:17
А как он это сделает? Простите, возникает ощущение, что это собака про хозяина пишет.
Anonymous
12 окт 2004, 20:20
Понимаю, что это глупо... Может и руку поднять, лишить карманных денег. У нас был с ним разговор на тему курения, он сказал, чтобы даже не заикалась на эту тему и т.д.
12 окт 2004, 20:22
А вы всё ещё беременна?
Anonymous
12 окт 2004, 22:33
Нет, кормлю грудью.
12 окт 2004, 20:39
Вам сколько лет,что Вы мужа боитесь?Руку поднимет-в морду дайте,в чём проблема-то?Вы уже не ребенок,хотите-курите.Что-то я сомневаюсь,что супруг так специфически о Вашем здоровье заботится.В поликлинику не пустит-это как,привяжет в батарее?С подругой запретит общаться-тоже не понимаю.Я вот тоже материально от мужа во многом завишу если задуматься,никогда у него глупых мыслей запретить мне что-то не возникало.Хоть я далеко не идеальна. Что у Вас за домострой?
12 окт 2004, 20:41
В морду дать? Обычно мужики посильнее будут, не стал бы я давать в морду мужику который и так руки распускает :-(
12 окт 2004, 20:59
А я бы не стала жить с человеком,который на жену руку за курение поднять может,да и вообще может поднять руку:-)А насчёт силы-у нас есть коленки и ногти,говорят-страшное оружие:-))))А чё делать,если ударит,вторую щеку подставлять? В общем,автору лучше всего,видно,не курить.Потому что все остальные схемы действия более масштабны и для её ситуации не подходят:-(
12 окт 2004, 20:45
А он не курит?
Anonymous
12 окт 2004, 22:35
Нет :(
12 окт 2004, 22:11
ОЙ какой дядька злой он сам то курит-если да то нет проблем курите такие же сигареты как и он если нет-то скажите до свидание сигеретам
13 окт 2004, 13:48
Добро пожаловать в клуб:) Я уже год от мужа прячусь. В его присутсвии не курю никогда и за час до его прихода что-то съедаю. Волосы пахнут, но у меня все подруги и его сестра курят, так что это тоже не аргумент, у него у амого после офиса волосы дымом пахнут. НО... он за мной не следит, он мне доверяет, по карманам не лазит и т.д. так что еще проблем ни разу не было:) но, если бы повернуть в ремя вспядь, я бы лучше курила в открытую, надо было сразу сказать мужу, что бросать не собираюсь, когда он бросил(он тогда предложил вместе бросить, а я дура согласилась).
13 окт 2004, 21:42
Может,у него после офиса тоже неспроста волосы дымом пахнут,и вы просто друг от друга скрываете своё курение?;-)
13 окт 2004, 23:08
Исключено. Если уж он начинает курить(три раза бросал и начинал), то и часа без сигареты обойтись не может, я напротив могу неделю без сигарет жить. Поэтому не думаю, что он курит. Максимум сигару с шефом, но и то редко.
Жена
13 окт 2004, 22:00
А мой муж курит и прячется от меня.
Anonymous
12 окт 2004, 22:36
А куда сигареты прятать, если может в сумочку залезть? :(
12 окт 2004, 22:49
Раз грудью кормите-постарайтесь уж пока не курить. А уж если в сумочку залезть может-тогда случай запущенный:-)Под матрасом прячьте.
AD
AD
13 окт 2004, 11:28
Там где курите на лесницу в батарею или кудато в подьезде,но не в квартире,Или вот еще идея :Возмите у подруги сумку ненужную,запихайте туда косметику старую,прокладок парочку,тампоны,духи бросте пованючей,,,и пачку сигарет,но не тех которые сами курите,вот в эту пачку свои сложите,Сумку на видное место ,и так небрежненько,мол Дашка или Машка ,короче имя сами придумайте ,забыла,только не очень близкой подруги имя называйте,По чужой то сумке муж не полезет,а если и залезет то сигареты НЕ ВАши а подруги..
Anonymous
13 окт 2004, 19:34
На лестнице не курю, приходиться отпрашиваться то в больницу, то к сестре и в это время курить. Сегодня впервые за 3 года некурения купила сигареты... сейчас лежат в сумочке, если найдет, все равно скажу, что не мои. А за совет спасибо, но у меня всего одна подруга, с который мы иногда встрчаемся и ее вещи муж хорошо помнит :(
13 окт 2004, 11:04
А может лучше не курить? Не потому что, мужа боитесь, а потому что вредно, тем более грудью кормите. Столько не курили, глупо как-то снова начинать....
13 окт 2004, 11:21
Я тоже уже больше года не курю,беременность все 9 месяцев а сейчас малышу сегодня пол годика исполнилось,НО ТАК ХОЧЕТСЯ ,но пока есть мативация -грудное вскармливание терплю...И муж,хотя сам курит против чтоб я курила пока кормлю...
13 окт 2004, 14:01
а что плохого в том, чтобы выкурить за день сигаретку? Я понимаю, что у каждого свои приколы, но лично я или бы не пряталась вообще или бы вообще не курила.
13 окт 2004, 14:19
Ну раз бросили один раз не начинайте снова. Оно Вам ТАК надо?
Anonymous
13 окт 2004, 19:36
Из-за начавшейся дипрессии и постоянных стрессов не могу найти другого способа успокоиться.
14 окт 2004, 18:10
Очень я отрицательно отношусь к курящим женщинам, уж простите, поэтому не понимаю я такого способа успокоиться. Лучше купите себе новопассит или негрустин.
13 окт 2004, 14:21
Слушайте, очень на разводку смахивает - вроде проблема пустяковая в теме, а потом - и руку поднимает, и в сумочку залезает, и может запретить одной ходить и общаться с подругами.. Не много ли для 1 человека?
13 окт 2004, 21:09
Просто если муж - мудак, то мудак во всем :-).
14 окт 2004, 11:07
логично:)
Anonymous
13 окт 2004, 16:33
Нет ну прямо дикость какая-то, что может не выпустить 1-у из дома. Я думала, что мой муж хуже всех, но оказывается у меня еще терпимо. А если серьезно, пока кормите ребенка, лучше не курите (если очень хочется, то осторожно, чтобы мужа не было дома).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325