Меню

Всем !!!

AD
умоляю помогите!
14 окт 2004, 16:13
Пожалуйста, всем!!! Просто умоляю, помогите у кого есть какие свзяи, моего мужа просто партнёр так называемый кинул, вывез товар на 12 тыс.$, офиц. не за что зацепиться, только какими-то другими методами, у кого есть такие связи, пожалуйста, анонимно, естественно какая-то сумма из этой их, я просто покончу с собой, мы только отдали долги и тут!!!! Пожалуйста, не переносите этот топик, просто прошу, я на грани, мужа должна поддерживать, а здесь просто , может, кто поможет????????????????
14 окт 2004, 18:05
а муж что говорит? а что делает? (с транслита)
помогите
14 окт 2004, 18:09
Я не знаю, знаю, что тоже на срыве, я не показываю , что мне совсем плохо, пытаюсь держаться, но я в шоке!!!! Ну кто-нибудь помогите!
14 окт 2004, 18:21
а как можно было бы помочь? (с транслита)
14 окт 2004, 18:29
Вы с чего взяли, что в этой ситуации не за что зацепиться? Расскажите об обстоятельствах.
помогите
14 окт 2004, 19:01
Снимали они с партнёром вместе офис и склад, эти помещения и договора аренды не было, потому что эти помещения его шурина. Просто , когда нужен был товар его кладовщик говорил, что ключ потерян и т.д. и потом когда под предлогом, что товар нужно менять хотели спиливать замок сегодня увидели, что там вообще ничего нет!!!! Мы знаем куда и кто вывозил, вывезли на склад в Балашихе там китайцы и въетнамцы и товар(кроме нашего)вообще непонятного происхождения.
14 окт 2004, 22:26
Вы в ментовку обратились?
помогите
14 окт 2004, 23:33
они с ментами того округа чай пъют:(, здесь нужны другие рычаги.
15 окт 2004, 00:07
http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/society/2004/10/14/14191955_bod.shtml
15 окт 2004, 04:02
Ну и что, что чай пьют? Чай-то с ним менты может и пьют, а вот садиться из-за него не факт, что хотят. ИЛи даже неприятности по службе иметь. Вызывайте группу и заявляйте о краже. Обязетально добейтесь возбуждения дела. Ведите к ним свидетелей и тащите все доказательства, которые могут подтвердить, что товар увел именно он и именно на этот склад.
15 окт 2004, 04:22
Если менты там чай пьют, значит это переодетые спецы...
15 окт 2004, 20:56
и в прокуратуру и в отдел собственной безопасности отдела милиции и лучше - в вышестоящий. Они ой как любят такие ситуации, когда их коллеги чай пьют с "криминалом".
15 окт 2004, 00:48
Блин, не знаю, что вам посоветовать. У самой как-то украли 8 тыс, наняла детектива - тот исчез с моими 800$.
помогите
14 окт 2004, 20:02
помогитеееееееее, прошу
помогите
14 окт 2004, 20:41
Может, у кого есть связи в УБЭП или др., помогите, откликнитесь!!!
Anonymous
15 окт 2004, 01:07
Попробуйте найти здесь лучше в ВО Абадонну. Может, он что подскажет.
15 окт 2004, 02:03
Сам я там нашелся, в ВО топик висит... Только человек пока в шоке, видимо, всё "связей" простит, не понимая, что они боком выйти могут...
помогите
15 окт 2004, 03:14
я всё понимаю, но всё таки что делать??? Ведь помещение, которое они снимали вместе хозяин -это его шурин и он сказал, что всё бесполезно, он в случае чего знает кто придёт и типа чо дальше??? А тот занимался как оказалось разными делишками и его многие ищут и не могут найти расправы, вот такой слизняк, пожалуйста, я всегда как могла помогала людям , не кидали ни я ни муж,я просто не могу хотя бы вернуть какую-то часть, я на грани, маленький ребёнок и т.д., впервые сегодня так сдали нервы, что ребёнка просто не удержала, я просто в шоке, сижу и до сих пор ноги трясуться, я уже думала и ясамом плохом...пойти на самоуб., но наш ребёночек, не знаю что делать, может Аbadonna всё таки как-то можете поспособствовать, помогите. Ведь часть товара была просто дана на склад на реализацию и теперь просто нужно отдавать деньги , а он просто забрал всё??? Кто0нибудь помогите.
15 окт 2004, 03:23
Тссс... Успокойтесь, главное... О глупостях думать забудьте... У меня каждые два года стабильно долг в 200 тысяч, нормально живу... ттт... Слишком деньги маленькие... Стукнитесь мне в асю 267458689
15 окт 2004, 00:51
А вообще, вы, как я поняла с долгами расплатились, и теперь в нулях, но не в минусе? Тогда перестаньте так переживать, бывают более страшные потери. Я, конечно, желаю вам эти деньгши вернуть - эти, или хотя бы часть. Но если вашщ муж один раз забработал - заработает и второй раз.
AD
AD
15 окт 2004, 02:10
Хех... Ты свои советы при себе оставь, а... Сначала ты возмущаешься, что у нас в стране так всё херово, а потом советы даешь - обманули, украли - забудь, заработаешь еще... Нет, тебе, не платящей налоги, но пользующейся за мой счет светом на улице, дорогами, дет садом, школой в дальнейшем для детей и т.д., уж помолчать бы... Всё работает в моей стране, только применяйте... К тебе, понятное дело, это не относится...
15 окт 2004, 02:46
Ты сначала внимательнее читай и попробуй хотя бы уловить смысл того, что я написала. Забывать и ничего не предпринимать не обязательно. Но успокоиться и не воспринимать это как самую большую трагедию в жизни - надо. Нет, тебе, не платящей налоги, но пользующейся за мой счет светом на улице, дорогами, дет садом, школой в дальнейшем для детей и т.д., уж помолчать бы... ******** Можешь не оплачивать мой свет и мой детский сад - на это я готова сама скинуться. Всё работает в моей стране, только применяйте... К тебе, понятное дело, это не относится... ***** Очевидно, нет. Когда у меня спиздили деньги на машину, в милиции дело завели, все как положено. При этом мне открытым текстом заявили, что деньги мои искать никто не будет, т.к. их ломает и у них дел полно. А частный детектив взял у меня еще 800 баксов и сменил мобилу.
15 окт 2004, 03:15
Первое пропущу, бесполезно тебе объяснять, что налоги пдатить надо, еще в том топике понятно стало, так посадим, без объяснений... А по деньгам твоим... Правильно, ты милицию не содержишь, (налоги не платишь) с какого они тебе помогать будут?.. Хех... Думай... А я вот, например, знаю, что в таких случаях делать, даже без привлечения записной книжки в телефоне...
15 окт 2004, 03:58
Ну, так они и за деньги не хотели. И сделать с ними ничего в принципе нельзя, потому что формально вроде как они работают. Дело в отказ не пустили, бригада ко мне выехала, отпечатки все сняли. Так что в убэп или еще куда смысла обращаться не было. Мобилу просила по спутнику пробить, оплатить обещала и то не хотят. Лень.
15 окт 2004, 04:20
А при чем тут УБЭП?.. РУБОП, тогда уж... А мобилу по спутнику это как?..
15 окт 2004, 04:30
У каждого мобильника есть свой номер, который указан в паспорте. Если в телефоне заменить сим-карту, но продолжать им пользоваться, то телефон можно по этому номеру отследить через спутник и определить местонахождение с точностью до улицы и номера дома. Это можно сделать в компаниях мобильной связи. Вроде как это предполагает некотолрые затраты средств, поэтому милиция идет на это в крайнем случае. А без бумаги из милиции компании мобильной связи это не делают.
15 окт 2004, 05:56
Ты бы хоть имя своё указала, неприятно общаться... Милая моя, неплательщица налогов, если бы обыкновенные мобильные били до спутников (есть такие сети, там и аппараты другие и сама схема другая) мы бы при коммунизме жили... Мобильный обычный можно засечь по сигналу на БС, которые по городу расставлены, точность - расстояние до БС... Спутники тут ваще не при делах... Поинтересуйся вопросом...
15 окт 2004, 06:10
Возможно. Про спутники - это со слов ментов. Но в принципе, телефоны пробиваются.
15 окт 2004, 06:37
Да не "возможно", а так и есть... Ты на почту не получаещь ответы, а я тебе отвечал... Ибо знаю... В принципе, можно аппаратурой запеленговать, но это редко когда нужно, радиус есть, основные оперданные есть, выцепить человека проблемы нет...
15 окт 2004, 06:54
А как их на почту получать?
15 окт 2004, 14:39
В настройках форумов подпишись...
16 окт 2004, 01:55
Нет у меня этого в настройках. Почему-то могу подписаться только на сообщения об удалениях и новостях.
16 окт 2004, 05:37
Да есть... В настройках форумов, подписка, там галку надо снять в "Отказе на получение ответов на сообщения"...
16 окт 2004, 06:12
Нет у меня этого. Написано следующее (копирую): Настройки подписки в форумах и ВиО Получать уведомление по почте, если мое сообщение удалено: не получать только если оштрафовали да, получать Получать уведомление по почте, если топик с моим участием перенесен модератором: не получать да, получать Отказ от подписки на анонсы из форумов Жизнь Евы.Ру -------------------------------------------------------------------------------- И все.
помогите
15 окт 2004, 03:07
в том то и дело, что в минусе, более того он что-то ещё хочет??!! не могу заснуть, слёзы рекой, как, много за него зацепок , ну почему связи боком, если они получат половину суммы от уже 18тыс????
15 окт 2004, 03:12
ТО есть, вы в долгах? Это уже хуже. Пробуйте все инстанции. Найдут - хорошо. Не найдут - хуже не будет.
помогите
15 окт 2004, 03:18
Да, в том то и дело что всё так плохо, т.е. просто прикарманил такую сумму и всё, но ведь то. что этот товар передавался на хранение вместе с ним документов нет, просто и мысли не было, что так может быть, всё таки...нет слов.ведь вопрос он же не такой уж дурак, ведь раз так поступил, значит, думает, что всё с рук сойдёт, поэтому прошу помощи, потому что перед мужем стараюсь держаться, но... я в отчаянии, просто не знаю, я на грани. Я понимаю, может, пишу сумбурно, но если есть реально кто может помочь при встрече всё по полочкам и по-порядку!!!??? Я прошу, прошу помогите...
15 окт 2004, 03:59
Документов нет - в смысле он украл их или их не было? Если украл - у тех, кто передавал товар на хранение должны остаться копии. Должны быть свидетели. Вы вообще на него заявляли? Опергруппу на место кражи вызвали?
15 окт 2004, 03:54
Вам от этого точно хуже не будет. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325