Меню

Хочу с девушкой...

AD
Anonymous
14 окт 2004, 17:09
Всем доброго времени суток! Дело в том, что мне очень хочется попробовать этим заняться с девушкой. Я не лесбиянка, у меня есть муж и милая 8 месячная дочка. У нас всё хорошо в семье, мы любим друг друга, но мне никак не даёт покая эта мысль... Я не представляю, где можно найти таких же как я - просто попробовать. Обявления на разных сайтах знакомств давать не хочу, вот думаю может тут такие есть? Отзовитесь! Я живу в Москве, мне 20 лет...
Хи-хи:)
14 окт 2004, 17:13
Ой как не вовремя:) Я бы откликнулась, да мне рожать скоро - вид не эстетический:)
14 окт 2004, 18:09
да? а мне все казалось, что эстетический - по крайней мере частота хотения мужа не упала... эли это только на этот вид секса?
14 окт 2004, 23:06
скажем так, для конкретного мужа своей жены ;)
Е.Х.
14 окт 2004, 17:33
как понятно!..:) мне тоже не дает покоя эта мысль... И тоже нет подобного опыта. Но заниматься любовью с женщиной только ради того, чтобы "попробовать", - то есть как бы секс ради секса, меня не прельщает. Мне не просто хочется партнершу по сексу, а ПОДРУГУ, близкую подругу, к которой я относилась бы всей душой, с любовью, от которой не смогла и не хотела бы ничего утаивать, чтобы была самая настоящая любовь между ней и мной, любовь, наподобие той, какая бывает между мужчиной и женщиной, душевная и духовная близость, а секс - стал бы естественным продолжением этой любви. К сожалению, у меня нет ни одной подобной подруги, несмотря на достаточное количество приятельниц и знакомых... :-( И среди этих приятельниц и знакомых нет практически ни одной, которую я бы хотела всерьез сексуально, и ни одной (насколько мне известно), которая была бы способна понять и разделить мои желания и чувства. Но ни смотря на это, я не хочу знакомиться по специализированным лесби-сайтам и службам знакомств, дабы не "сбиться с пути" - то есть не начать ставить во главу угла приоритетов секс, а не духовную близость, с особой с которой заводится знакомство. Хочется еще и чтобы знакомство было естественным, симпатия сама собой зародившейся и обоюдной, а не "притянутой за уши" направлением сайта и т.п. Вот вопрос к автору: а какие женщины тебе нравятся - мужественного имиджа и типа, то есть "под мальчика", с короткой стрижкой, худой фигурой и т.п. или женственного - то есть обратного?..
Автор
14 окт 2004, 17:49
Для меня главное, чтобы с этим человеком было интересно, а как он выглядит это не столь важно. Я тебя понимаю и тоже не хочу только секса, но я ограниченна во времени, так как и ребенок и муж требуют внимания:). А ещё муж , если узнает расценит это как измену:( - даже думать об этом боюсь...
ЕХ
14 окт 2004, 19:25
а ты с ним говорила на эту тему? Я вот говорила, и он очень хорошо меня понял. На этот счет я совершенно спокойна. А может именно оттого, что ты сильно занята мужем и ребенком ты чувствуешь "несвободу". и тебе хочется чего-то остренького? Ты никогда не думала, что может это вроде какой-то компенсации временной, а когда ребенок подрастет и ты станешь свободнее, у тебя пройдет это желание? или компенсации на свою социальную роль, которую ты типа "старательно несешь" - настолько старательно, что она начинает давить на подсознание и выкидывает таких вот "монстриков желаний"?.. Это мои собственные рассуждения и версии на свой собственный счет, хотя конечно я понимаю, что по себе людей не судят...
14 окт 2004, 17:59
а мужчина у вас есть? ни один нормальный мужчина не будет смотреть на такие отношения нормально , без ревности, имхо... по моему вам просто не хватает любви и ласки:(
14 окт 2004, 18:04
Значит, мой муж ненормальный :). На самом дле, мужикам такие вещи нравятся как правило, особенно если есть надежда втереться между... Они почему-то такой вид любви не расценивают, как измену (не иначе, как из шовинизма). говорю не только из наблюдений за собственным мужем, несколько примеров перед глазами.
14 окт 2004, 18:07
мой муж заявил, что ни с кем делить меня не согласен - мы как-то обсуждали эту тему:) а как он посмотрит - вы одна и еще один мужчина?:)
14 окт 2004, 18:15
Э нет... такой номер не пройдет (да в принципе и не очень-то хотелось, муж устраивает). Был у нас такой разговор, он сказал, что такой вариант возможен, если этот человек будет и для него сексуально привлекательным, т.е. как и в данном случае - перед ним будут как бы два сексуальных объекта. А чтобы моего мужа привлек мужчина - из области чистой фантастики, я себя в этом отношении не льщу надеждой. Хотя попробывать хотелось бы все, уж такой я человек.
14 окт 2004, 18:18
а то что муж будет видеть в девушке сексуальный объект, для вас это нормально? вот это многих останавливает...
14 окт 2004, 18:21
Не, ну здрасьте, я же вижу в ней сексуальный обьект, а он чем хуже??? К тому же, видеть объект и пользоваться им - две большие разницы, и далеко не факт, что он будет принимать участие в наших развлечениях... Скорее его греет мысль, что такой шанс есть (хотя и такое было).
ЕХ
14 окт 2004, 19:29
две мужчины и одна женщина - это же совсем другой вариант! Они могут быть похожими не в том случае, если она полюбит обоих, и муж начнет ревновать, а в том - если они, мужчины полюбят друг друга, и она начнет ревновать мужа к третьему! :)
Автор
14 окт 2004, 18:08
Везет:) У меня муж считает, что это самая настоящая измена со всеми вытекающими последствиями...
ЕХ
14 окт 2004, 19:14
нет, с моим мужем проще... :) Я пониже описала наши с ним разговоры на этот счет.
14 окт 2004, 21:39
Скажите, а вы сами как бы расценили зеркальную ситуацию? Ваш муж на ваших глазах с другим мужчиной. Даже если бы у вас была надежда втереться. Мне просто любопытно. :)))
ЕХ
14 окт 2004, 19:07
да, мужчина есть. И ласки от него очень хватает, в отношениях с ним все отлично, на других мужчин и смотреть не хочется, по-моему, это само за себя говорит. А насчет того, смог ли бы он смотреть на такие отношения или не смог - я не знаю, ибо на практике этого еще не довелось попробовать. Но в разговоре с моим мужчиной (а он полностью в курсе такой вот моей потребности) он не проявляет ни ревности, ничего другого подобного на этот счет... Мы с ним даже как-то говорили насчет секса втроем, но опять же оба пришли к выводу, что просто секс ради секса не был бы нужен, ни только мне, но и даже ему!... А не просто ради секса глубокие отношения "на троих" могли бы оказаться слишком рискованными для нашим с них отношений "на двоих"... Поэтому мы отказались от этой мысли, или во всяком случае не проявляем специально активности по поиску третьей подруги (именно ПОДРУГИ, а не секс.партнерши!). Если же жизнь нам такой вариант подкинет сама собой, то там и будем решать, что делать - отказываться от него, или принимать ее в свою компанию. Однако вероятность того, что жизнь его подкинет, крайне мала, или во всяком случае я не вижу такой возможности.
14 окт 2004, 17:45
Вы знаете, здесь так же как с мужчиной - или есть симпатия, или нет, и познакомившись, скажем, по объявлению, очень мало шансов "глянуться" друг другу. Так что это точно не метод... Что могу посоветовать - ищите в своем кругу, наверняка кто-нибудь есть, обуреваемый похожими чувствами (ну не может же быть, что мне сплошь извращенки в подруги попадаются с завидным постоянством? :)) А в целом - опыт безусловно приятный, но по мне так ничего эксраординарного :)
Автор
14 окт 2004, 17:52
В том то всё и дело, что круг моих знакомых состоит из таких же новоиспеченных мамочек как и я, и уж среди них точно нет таких же. А потом ведь не предложишь прям так в открытую... Сложное это дело:)
AD
AD
14 окт 2004, 18:01
А кто вам сказал, что все новоиспеченные мамочки - против??? У меня вот дочке 4 месяца, а я бы при случае не отказалась :). Здесь минус один - легче всего такие вещи делаются в состоянии не совсем трезвом, так что надо подождать, пока кормите (если кормите), устроить потом вечеринку, на которую пригласить симпатичную Вам барышню, ну и там видно будет... К слову, первая девушка, затащившая меня в постель (за что я ей весьма благодарна), имела полуторагодовалого малыша, который в это время спал в соседней комнате :)
Автор
14 окт 2004, 18:12
Экстремально!:) Грудью я уже не кормлю (еле дотянула до 6 мес.). И всё же боюсь я пробовать первая... как я потом буду общаться, если меня пощлют? Страшно:) Лучше, когда всё заранее известно:)
14 окт 2004, 18:18
Тем и ценен алкогольный сценарий, что потом всегда можно сделать вид, что ничего не помнишь...:)) Да и обыграть можно все как фарс, как шутку, в конце концов, у меня был и подобный случай, когда меня пыталась совратить девушка, которая мне не нравилась, с помощью эротических танцев... Я отдернулась, она перевела все в шутку, переключившись на юношу из той же компании.
14 окт 2004, 18:20
нда... как по-русски...
14 окт 2004, 18:26
Дык Россия же и есть... со всеми вытекающими последствиями..
ЕХ
14 окт 2004, 19:42
Однажды в 15 лет по алкогольному сценарю меня совератила одна моя одноклассница... Она не только была далека от моего идеала женщины, но еще и была не вполне близкой подругой. Мне до сих пор противно об этом вспоминать, и уверена, что ей тоже, - хотя мы обе усиленно делаем вид вот уже более 10 лет, что ничего по пьянке не помним... Нет, с тех пор "алкогольный сценарий" - не моя мечта однозначно! Такие вещи должны происходить также, как между мучжиной и женщиной, вне всяких социальных условностей, запретов и оценок... Моя мечта - чтобы женщина-подруга относилась к этому не как к чему-то "позорному", с оглядкой на то, как я ее воспринимаю, не выглядит ли она какой-то ненормальной в моих глазах ...и.т.п, и соответственно, чтоб и я тоже была уверена в ней на все 100%, что она принимает и воспринимает меня такой какая я есть, и совершенно лояльно и симпатично!
14 окт 2004, 19:58
так ведь видите, вы хоть можете делать вид, что ничего не помните :) А то бы рассорились, и все тут. не в количестве выпитого дело, а в изначальном притяжении. есть люди, с которыми я не лягу, сколько не выпей... но если есть взаимная симпатия, легкое (ЛЕГКОЕ!) опьянение обычно помогает этой симатии расцвести.
ЕХ
14 окт 2004, 20:13
этому обычно должны предществовать долгие отношения очень доверительные, притом на фоне некоторой соц.либеральности в сексуальных ценностях и ориентациях... Тогда и алкоголь возможно не понадобится.
14 окт 2004, 20:21
Согласна. Только мне вообще очень трудно в сексуальные отношения вступать в первый раз (не только с девушками) в силу воспитания. Стесняюсь я. А алкоголь помогает. Речь же не о литре водки :)
14 окт 2004, 20:27
:)
ЕХ
14 окт 2004, 20:30
может быть, вы и правы, не знаю. Но с тех пор я как-то больше не решаюсь с алкоголем экспериментировать.
ЕХ
14 окт 2004, 20:03
Вы знаете, я прихожу к выводу, что это действительно от круга зависит... В моем круге например все девушки "хотят, но молчат"... И если с ними заговорить на эту тему откровенно, они никогда не признаются в том, что "хотят". А может и дейтсивтельно не хотят - черт их знает!? А может и не только от круга - а еще и от глубины контакта? доверия? понимания?
14 окт 2004, 20:31
да, я тоже думаю, что по объявлениям редко "торкает" с первого взгляда...
14 окт 2004, 19:45
Хм. А чем этот сайт вам больше понравился, чем сайты знакомств? Думаете, тут народ поопытнее в этих делах?
ЕХ
14 окт 2004, 19:57
здесь народ на сексе меньше сосредоточен,чем на лесби-сайтах знакомств...
14 окт 2004, 20:06
Так автору секса надо или что?
ЕХ
14 окт 2004, 20:15
а вы внимательнее ее ответы почитайте...
14 окт 2004, 20:23
Так ей хочется не просто сексом с женщиной заняться, а "чтобы все было красиво", влюбиться в женщину, что ли?
ЕХ
14 окт 2004, 20:34
http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=7644899 Именно так и есть!
14 окт 2004, 20:42
А зачем ей это надо, если она мужа любит?
AD
AD
ЕХ
14 окт 2004, 21:40
вопрос как-то странно стоит... Зачем надо общаться, зачем надо любить, зачем надо сексом заниматься?.. Потребность такая есть. Вы ставите вопрос также, как ставит его та самая общественная мораль, которая не поощряет подобных отношений, которая пугает ее открыться и открыто сказать о своих желаниях. Ведь ребенок любит и маму и папу. И нельзя сказать ему зачем тебе надо любить папу, если у тебя есть мама?.. Потому что папа - одно, а мама - совсем другое; какой бы хорошей мама ни была она не сможет быть папой... Также и муж - одно, а подруга - совсем другое.
14 окт 2004, 20:24
Мне показалось, автору надо, чтобы ее убедили, что ее желания не криминальны, ну и посоветовали, где подобные отношения можно найти.
14 окт 2004, 20:33
А что тут криминального может быть? Ну, хочет она иметь любовницу. У кого-то любовники, у нее будет любовница. За это в тюрьму не сажают. Муж,правда, может не понять измены, но это уже другая история. Совершенно бытовая и абсолютно не криминальная. А где любовницу искать, кроме как на соответствующем сайте? Это вопрос интересный. Любовников же находят...
ЕХ
14 окт 2004, 20:38
Любовников, то есть пара мужчина и женщина, находят, потому что это легитимно, и не только не порицается, но и поощряется в обществе. А насчет любовниц, жен.-жен., это может и не порицается в открытую, но не поощряется точно, а иногда и порицается. Так вот никогда не можешь знать наверняка, каких точно взглядов та, которой ты симпатизируешь и на которую положила глаз.
14 окт 2004, 20:42
Тогда тем более - на сайт надо, где собирается народ, который не поймет ее намерения превратно.
14 окт 2004, 20:53
Да не собираеться она заводить ЧИСТО СЕКСУАЛЬНЫЕ отношения. А других на сайтах с такой ориентацией не заведешь.
14 окт 2004, 21:01
Почему вы так думаете? Лесбиянки, что не люди? И потом, я не понимаю, зачем ей еще одни отношения, если она имеет семью? Где она найдет время и моральные силы на ДВУХ любимых людей в жизни, плюс маленький ребенок?
14 окт 2004, 21:04
У Вас есть подруги? Вы находите на них время? Если к этому времени добавить 29 минут расклад изменится?
14 окт 2004, 21:27
Нахожу, но не на постоянной основе, раз в пару недель примерно, половина встреч - вместе с мужьями, 99% - в людных местах. И нам не надо организовывать встречи в местах, где, кроме нас никого нет, где есть постель и душ. Да, плюс у нас пока детей нет почти ни у кого.
ЕХ
14 окт 2004, 21:46
Тeehe написал(а): Лесбиянки, что не люди? Люди, но я не хочу лесбиянку. Я хочу подругу женщину. При этом мне желательно, чтоб она не зацикливалась только на женщинах, как лесбиянка, а была похожей на меня, то есть с более широкой сексуальной ориентацией - би... И потом, я не понимаю, зачем ей еще одни отношения, если она имеет семью? Где она найдет время и моральные силы на ДВУХ любимых людей в жизни, плюс маленький ребенок? Я чуть повыше написала, что одни отношения не исключают другие, а наоборот - дополняют. Я имею в виду именно отношения с мужчиной + и параллельно - с женщиной. А не два по одному направлению: с мужчиной и плюс с еще одним мужчиной, хотя и такой вариант тоже не исключен в жизни, смотря какого качества эти каждые отношения... Когда есть потребность и удовлетворение в отношениях, силы на них всегда найдутся. Когда их нет - это уже другой разговор...:(
14 окт 2004, 21:54
А может вам на сайт к какаим-нибудь свингерам заглянуть? Может найдете семью с такими же желаниями?
ЕХ
14 окт 2004, 22:14
причем здесь свингеры, когда потребность только у меня, а не у мужа?.. и не в других мужчинах, а в женщине, подруге даже более, чем секс-партнерше. Просто хочется настолько глубоких отношений с ней достигнуть, чтобы секс был естественным их продолжением. Свингеры здесь совершенно не при чем.
14 окт 2004, 22:18
Ну как при чем? Если есть семейная пара с такоим же раслкладом, пока вы с женой будете "дружить", мужья ваши тоеж как-нибудь развлекутся. На стриптиз там сходят или на рыбалку съездят. А вот если хочется "настолько глубоких отношений с ней достигнуть, чтобы секс был естественным их продолжением" - то это называется завести любовницу, то есть изменить мужу и тут уже надо искать в других местах.
ЕХ
14 окт 2004, 22:26
в каких таких местах? и чем эти другие места отличаются от всех остальных мест? моему мужу есть с кем и на стриптиз пойти и на рыбалку, если ему это захочется, у него полно приятелей. Потребности нет доводить с ними дело по секса, как у меня... Поэтому свингерские сайты тут как-то односторонне на меня будут работать... С него они мало что урвут.:) А насчет измены мужу я повыше написала в нескольких постах на эту тему: и касательно собственно мнения моего мужа на эту тему, и касательно вообще отношений с мужчинами и с женщинами одновременно тоже. Перечитайте, если вам это интересно.
14 окт 2004, 22:41
Я уже читала. Понимания не добавилось. И вы мне кстати, не ответили на мой вопрос выше тоже. А места - так такие же почти, как и для поиска женатых мучжин для интрижки. Курорты, сайты занкомств, бары и прочие специальные клубы.
14 окт 2004, 22:04
Хорошо, не хотите лесбиянку, поищите бисексуалку. Они, кстати, тоже люди.
14 окт 2004, 22:06
Думаете??? :)
ЕХ
14 окт 2004, 22:17
искала. НЕ нашлось. Не клеится как-то, не цепляет... :(
14 окт 2004, 22:24
Так и с мужчинам тоже не с каждым клеится и цепляет. Ищите дальше.
Anonymous
14 окт 2004, 22:28
с женщинами еще реже, поскольку если мужчины практически все готовы принять в свою жизнь женщину и смотря на это проще, то женщины далеко не все, и даже меньшинство из них, готовы на то, что принять в свою жизнь не мужчину, а женщину... Иногда очень нравится девушка, но она весьма ограниченных взглядов на сей вопрос, поэтому и дальнейшее развитие отношений с ней в этом направлении становится невозможным. Вот так. :(
AD
14 окт 2004, 22:35
Если вам нужны глубинные отношения, то и мужчин, желающих впустить в свою жизнь замужнюю женщину до родства душ найдется немного. Так что - продолжайте искать. Может, и повезет. По предмету спора. Я бы теоритически не против попробовать интим с женщиной, да и муж тоже не против такого варианта. Но душевная близость - нет. Это - с любимым мужем. Семья и дух отдельно, сексуальные эксперименты - из другой оперы.
14 окт 2004, 22:41
угу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325