Меню

Деликатная проблема

AD
18 окт 2004, 15:32
Помогите, пожалуйста, мне решить одну проблему. Дело в том, что сейчас где-то 1,5-2 года, пока наше жильё строится, вынуждены жить со свёкрами. Недавно переехали, люди они замечательные, ничего плохого не скажу, но, извините за подробности, туалет в их квартире находится рядом с кухней, на кухне постоянно кто-то есть, а я из-за этого не могу сходить в туалет. Днём ещё ладно, когда все заняты делами, а ночью свёкр частненько почитывает книжечки на кухне, а я ... ну не могу и всё! :-(
Anonymous
18 окт 2004, 15:57
Очень хорошо Вас понимаю. Попробуйте включать погромче телевизор или радио, лично мне в подобных ситуациях это помогает. Если глубокая ночь и этот вариант не приемлем, можно просто воду включить под каким-нибудь благовидным предлогом. Главное Вас за шумом слышно не будет, а Вы, на сколько я понимаю, именно из-за этого не можете расслабиться?
18 окт 2004, 16:29
Понимаю:-(,это проблема.Меня удивляют наши квартиры,туалет всегда рядом с кухней:-(:-(:-( Вам я предлагаю расслабиться и спокойно ходить в туалет,это естественно;-),выхода нет;-)
18 окт 2004, 18:48
У родителей моего МЧ так же устроена квартира. Я когда первые разы к ним в гости приезжала была такая же фигня. Ну а чего делать - привыкла, хотя недобно все равно :(
26 окт 2004, 00:32
я вообще однажды попала....в самый разгар отношений пришла к своему домой, там естественно родители его, а у меня такое расстройство желудка началось...боже боже)))))))) Меня колбасило........... Ну что делать, все бывает)
23 окт 2004, 16:17
))) напомнило мне. как я стеснялась это делать при муже) даже пописать было стыдно... молодая была))) а сейчас ниче! Хотя при других не могу! пописать да, а вот еще что то... никак!
23 окт 2004, 20:18
Ооооооооо!!! Как я Вас понимаю :):):):) Ща внизу отпишу рецепты :):):)
18 окт 2004, 17:09
Тоже самое.Привыкла.ВСЕ МЫ ЛЮДИ:)
18 окт 2004, 17:47
Я в ванне воду включаю и все
18 окт 2004, 17:56
Санузел раздельный :-(
18 окт 2004, 23:59
возьмите с собой плэйер, включите свою любимую мелодию..и вперед ;-) если итак, стесгяетесь, то поставьте туда небольшой магнитофон..и каждый раз, при входе..включайте его..
20 окт 2004, 19:27
Если я правильно понял ситуацию автор предпочла бы етот плэйр свёкру надевать... Магнитофон тоже не решение. Представьте себе глубокий вечер, все засыпают... а тут полёт валькири из туалета! Весь дом будет знать чем девушка занимается
21 окт 2004, 21:48
Точно :-)
Anonymous
18 окт 2004, 18:20
В процессе спускайте воду
19 окт 2004, 23:21
Согласна:) У меня с этим тоже были заморочки. Но потом увидела(услышала) как с этим справляется мой муж. Просто спускает воду в унитазе. Потом ещё и ещё))) А вообще, если кто-то в туалете =. я специально воду или на кухне или в ванной включаю. А когда и ТВ. Просто твой свёкр на этом не заморачивается)
Anonymous2
20 окт 2004, 19:02
я тоже так делаю в таких ситуациях
19 окт 2004, 23:54
Ne tuda, sorry!!!!
Ленка-пенка
20 окт 2004, 06:21
Ой, прямо про меня написано. А я думала, что я одна с такими причудами. Я и у себя дома не могу сходить в туалет, если кто-то дома и рядом с туалетом находится и тихо. Я даже в общественные туалеты не могу ходить (по большому). На работе тоже. Я работала в школе, на перемене спокойно не сходишь, т.к. много детей, а на уроке бывало стояли ученицы там пряталисьот директора... ну шо вам сказать. А еогда училась, в учебном заведении кабинки в туалете были вообще без дверей, а если очередь, то над душой у тебя стоят, а иногда и курят и смотрят на тебя. Вот так.
Anonymous
21 окт 2004, 01:49
У меня практический совет! Чтобы, ОЧЕНЬ ИЗВИНЯЮСЬ, без звука, нужно брать бумажку и прикладывать прямо к ...попе. В процессе бумажку можно убрать уже будет.
!";%::*???*;№;"№
21 окт 2004, 06:15
О! Я так делаю! Очень хороший совет. Прикладываете бумажку и держите, а потом какашка по ней плавно сползает и не плюхкается. Все тихо. Но вот иногда пукать хочется, как тогда?
AD
AD
21 окт 2004, 21:48
О! Совет дня! :-)
21 окт 2004, 04:33
Моя подруга в такой же ситуации, только вот больше свекр боится в туалет ходить и ждет, пока молодые уснут. Перед тем, как приступить к процессу спустите побольше воды, она когда набирается в унитаз журчит сильно, а потом быстренько приступайте. Я так делала,
23 окт 2004, 16:20
Быстро нельзя))) а если запорчик.. порвется же нафиг...)))))))
21 окт 2004, 04:42
Вспомнила детство, у нас тоже был туалет возле кухни :-) а у дяди с тетей чтобы попасть в туалет, нужно было пройти всю кухню, то есть дверь в туалет была из кухни :-) Какое счастье что здесь так не строят!
Anonymous
21 окт 2004, 06:51
спускайте воду:)
Anonymous
21 окт 2004, 17:09
Вы не одна такая!
Последняя в туалет
21 окт 2004, 17:26
да-да, тут уже очередь!!! Хотя свекр просил больше не занимать, он устал слушать этих засранцев:).
21 окт 2004, 21:49
гы :-)
21 окт 2004, 22:06
Петь не пробовали? Громко и фальшиво? Свёкр, часом, не меломан? (с транслита)
Anonymous
21 окт 2004, 22:14
Не зная, чем руководствовались строители - но вот сколько видел квартир (кроме самых новых) - все с туалетом рядом с кухней. Наверное, строители думали что на кухне мы постоянно пьем или едим че попало, а потом летим к нему - к фарфоровому другу... Впрочем, наверное это инстинкт - располагать кухню рядом с туалетом (или наоборот). Сам же делал перепланировку - ну и результат известен - дверки рядом :) Хороший вариант решения проблемы - это постоянно сливать воду. Либо вбухнуть в унитаз полрулона бумаги (размотав конечно, а не так засунуть). Если санузел совмещенный - то включить воду в раковину или ванну, смотря в каком положении издается больше звуков. Ну или идти вечером, когда уже все спят. Либо включить радио, сказать что это твоя любимая песенка и что хочешь послушать, но не можешь терпеть, и пусть играет и погромче :) Только естесственно что так не будешь каждый раз делать. У нас была вечеринка дома и половина народа прос...сь и проблевалась (че-то было косяченно) - и никто ничего не слышал из-за музыки (до сих пор думаю кто ж это там нахрючил) Правда, я думаю, соседи тоже у себя в квартирах ничего не слышали, ну по крайней мере в нашем подъезде. А если иду в гости или еще куда - то всегда перед выходом иду и сижу и думаю. На всякий случай :)
21 окт 2004, 22:20
Ага, полрулона бумаги в унитаз--это гениально. Пусть свёкр не только услышит, но и увидит... (с транслита)
23 окт 2004, 16:19
Кстати, про бумагу - сча такие толчки стали делать... ужас! там сразу под тобой дырка до пола и вода... т.е. когда это дело происходит - есть ОЧЕНЬ громкий ПЛЮХ)))) не могу я на такие унитазы ходить) там дейсвтительно выход - много много бумаги)))
21 окт 2004, 22:54
ой, девчонки, может и не по теме..., но вспомнила я свой "туалетный" случай из молодости. Будучи впервые замужем и точно также стесняясь ходить в туалет, очень радовалась, если это удавалось проделать с утра пораньше, когда никто тебя не слышит и не видит. Так и произошло в очередной раз. Выхожу я счастливая и облегченная из туалета, а свекор тут как тут, зажимает меня в угол, как паук муху и....., спрашивает, почему я свекровь мамой не называю. Я в одной ночнушке и даже не знаю, что ответить...., кошмар.
22 окт 2004, 12:19
Свекровь мамой? :-О Пахнуло деревней и свежим сеном...
23 окт 2004, 20:37
"Хорошо в краю родном, Пахнет сеном и говном..." (с транслита)
Anonymous
23 окт 2004, 13:19
А может, не обращать на свекра внимание?
23 окт 2004, 20:44
Это именно то, что Набоков назвал "русской мещанской вежливостью (с примесью пожалуй чего-то азиатского)". Сама этим, увы, страдаю в некой степени. Мне неудобно совершать, понимаете ли, свои физические надобности при неких свидетелях. А знаете, как это воспринимается конкретно немцами? Нечистоплотностью. Нечистоплотностью и нелюдимостью. Кроме того вообще подозрительным чем-то. Типа, "а что ж это она такое там скрывает?" Все ж естественно, чего ж стесняться там. Хм.
23 окт 2004, 20:49
Предисловие - у нас похожая ситуёвина и все стеснительныыыыыыыыыееееее жуть :) и всем это надо делать :):):):) Таперича мой рецепт: Во-первых, вспомните свои мысли, когда слышите звуки из туалета. Ведь ничего особенного, правда? Вы же не кидаетесь ухом к двери и не начинаете в уме злорадствовать, типа "вот засранцы развелись, проходу от них нет!", так ведь? :) Скорее всего, это может привлечь Ваше внимание только на секунду. А мысль может возникнуть одна ... ну, две: "Ага, туалет занят" и "Громковато". И ВСЁ!!! Вы тут же об этом забываете ... если из туалета, конечно, не раздаётся непрерывная барабанная дробь и смачные комментарии процесса :D:D:D Уверяю Вас - у остальных та же самая реакция, всем по барабану, что и как Вы делаете в туалете :) Никто, затаив дыхание, Вас не подслушивает и в голове не смакует - у всех свои дела :) Итак, вооружившись осознанием своей обычности и обычности самого процесса, а так же понимая, что проблема именно в нашей голове, идем дальше :) Во-вторых, чтобы избавиться от чувства глобализма происходящего, надо это чувство искуственно раздуть до космических масштабов :) То есть, как в известном анекдоте, перед походом в туалет громко /но про себя ;)/ сказать себе "всё!!! я пошла СР..ТЬ!!! ктонть хочет присутствовать??!! валяйте!!! концерт бесплатный!!!" :) В-третьих, берем самую толстую и самую хрустящую газету :) В-четвертых и в последних :) Идем в туалет, топая как стадо слонов :) Не стесняясь, хлопаем дверью и гремим защелкой. Во время самого процесса громко шуршим газетой, обозначая своё присутствие /и заглушая тем самым другие звуки - читать газету совершенно не обязательно ;)/. Пока сидим в туалете обмениваемся репликами с находящимися снаружи - продолжаем активно участвовать в жизни общества :) В результате чувство некоторого дискомфорта, конечно, останется, но оно перестанет быть всепоглощающим :) И оно не будет мешать Вашему организму функционировать :) Пы.Сы. А мысль про приложенную бумажку - очень правильная мысль!! Прикладывая бумажку ко всем функциональным отверстиям, Вы сможете заглушить самые разнообразные звуки ;) :):):)
28 окт 2004, 00:25
:) Про "Общаться с обществом"-прикольно
28 окт 2004, 00:54
Раскрепощает :)
AD
AD
23 окт 2004, 20:59
А такая проблема Вас не беспокоит: в самый разгар бурного секса за Вашей дверью кто-то ногами шарк-шарк, топ-топ ... "Вась, ты куда программу дел?" ... "Иди, спроси у молодых!" ... и в Вашу дверь тук-тук: "у Вас программки нет?" :):):) Или просто кто-то ржет на всю квартиру :):) Или мимо двери бегает, гремя чем-то :):):)
это просто кошмар..........
23 окт 2004, 23:09
или экстрим :):):):) а теперь представте современную квартиру ... какие двери в гостиной? ... правильно - со стеклянной серединой! :) Аквариум, млин! :):):) Шоу "за стеклом"!! :):):):)
Anonymous
23 окт 2004, 23:05
Знаете, может, и не в тему, но я скажу. Прошлой зимой я сломала ногу и лежала в больнице. Вот в утку, извиняюсь, "по-большому" сходить на глазах 5 человек, это тяжело. А ваша проблема - не проблема.
23 окт 2004, 23:10
м-дя :(
24 окт 2004, 21:38
Да, мы с мужем как раз обсуждали эту ситуацию неделю назад. Навеяло воспоминаниями о больнице.
27 окт 2004, 22:33
Да уж.... Тогда это точно не проблема...
Ну,и посмеялась же я
24 окт 2004, 15:53
Народ,вы даете.Комиксы читать не надо.
24 окт 2004, 18:21
И я посмеялась :о) Так смеялась, что боялась мужа разбужу :)
24 окт 2004, 21:06
:)
24 окт 2004, 21:19
дочь моего мужа, когда бывает у нас (18 лет) так тихо ходит в туалет, но это стоит огромного времени и составляет огромную проблему. Все предпочли бы, чтобы она делала это громко, но быстро. А так теперь все наоборот прислушиваютса - когда же это, черт возьми, кончится, особенно перед сном Так и живём - мы с одной стороны прислушиваемся - она - с другой....Замкнутый круг
24 окт 2004, 21:38
:-)
Ну,и посмеялась же я
24 окт 2004, 22:14
Я себя вспомнила в роддоме,когда мне клизму поставили.В палате было 6 человек.Тогда было не смешно.
26 окт 2004, 23:07
И у меня такое было сразу после родов..., ужас! Но вообще-то похлеще было. В предродовом отделении дали мне целую кружку касторки, а я не знала, что это такое, даже на вкус не пробовала...., сказали выпить я и выпила! Акушерка еще потом удивилась, что я целую кружку.... :))) Потом уже в родилке касторка "сработала" и в результате вместе с ребенком из меня это все зафантанировало.... Вот ужас был. А потом такое же продолжение уже в палате. Очень было мне стыдно перед акушерками и девчонками, которые потом в палате со мной первые 3 часа находились. Вот к чему приводит безусловное выполнение ВСЕХ медицинских процедур. :)))))
27 окт 2004, 23:53
Вот это уже ужас. Некоторые обычаи в наших роддомах меня приводят в состояние шока. Периодически тут, на Еве, читаю - то про клизмы насильственные, то про то, что после родов соскИ принято мазать зеленкой, а ногти - йодом :-О (или наоборот), на голову - косынку и прочие перлы... Теперь вот еще касторка. Сильное впечатление Вы на меня произвели своим рассказом...
25 окт 2004, 23:22
Первый раз всегда страшно-потом пофиг будет(здоровье важнее)
Страшная история
27 окт 2004, 17:46
Приходилось и мне у свекров страдать. У них туалет выходит в такой пятачок, куда выходят вообще все двери: это и прихожая, и кухня, и гостиная. Сколько раз я проклиналала эту планировку :( ПИсать стеснялась, да! Но какать-это вообще кошмар. Мало того, что в тот период у них был сломан бак, плюс к этому часто не было воды! Муж со свекром носили воду из колонки. Поэтому вода ЭКОНОМИЛАСЬ ОЧЕНЬ, а вот мои нервы не экономились ни фига, когда я заходила в туалет и видела чью-то какашку, полузатонувшую в водной акватории унитаза. У меня просто начинались позывы на рвоту, ей-ей. А тут еще все втроем выстроятся в коридоре и невинно обсуждают что-нибудь. А потом кто-нибудь спросит: "Так, а где Машенька?" А у Машеньки от ужаса попа ничего не могла выдать. Я думаю, я что-то там себе испортила, потому что именно с того времени у меня начались запоры. Мужу я жаловалась, но он как-то отшучивался. А вот когда я начала реветь, он зашевелился: мы разработали целую стратегию: он закрывал двери в гостиную, или развлекал родителей разговорами, или тв включал. Спасибо ему, а то бы у меня заворот кишок был или все горлом пошло. Вот такая я чувствительная натура, из-за своей чувствительности испортила себе живот :( В эту квартиру меня теперь ничем не заманишь, 100%
Ленка-пенка
27 окт 2004, 22:13
Искренне сочувствую.
27 окт 2004, 23:51
:-D Давно я так не веселилась! Спасибо автору. Где еще такое почитаешь :-).

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325