Меню

Накатило :(:(:(

AD
Это не я.
18 окт 2004, 22:05
Нехорошо мне. Подступила депрессия неожиданно. Злоба на всё и беспомощность одновременно. Мне нельзя срываться. Дети маленькие и дел полно. Хоть поговорите со мной, пожалуйста, кто-нибудь. Даже позвонить не кому с этим делом. Либо совсем чужие люди, либо "сама виновата", либо "зажралась, тебе ли жаловаться"....
18 окт 2004, 22:08
Подробности давайте. (с транслита)
Это не я
18 окт 2004, 22:29
Какие именно? Ничего особо трагического не произошло. Неприятности средней паршивости. Те или иные, они всегда есть. И есть план действий. И он потихоньку выполнялся. А сейчас вдруг крыша поехала. Последнии проблемы: Резко ухудшилось положение с деньгами, потому, что я стала работать на пол ставки. Это из-за старшего ребёнка. С у него сложности в школе (всегда были), нужно дополнительно заниматься с ним. Мы уже пол года никуда без детей из дома не выходим. Я хочу 2 - 3 дня побыть одна :(((( Малыш стал очень активный и ничего мне не даёт делать по дому. Ещё 2 месяца назад я почему-то всё успевала, а теперь - нет :((( Нет денег покрасить волосы :((( Такое ( с деньгами) и раньше бывало, а бывало и похуже, но я не кисла. Так что это наверное химическое что-то. Надо бы спортом заняться и почистится недельку, но где ж её (недельку) взять? Вот вам и женщина, которая не может сформулировать, в чём её проблема. И когда мне так, я начинаю всех " не любить". Все плохие. Муж, родители и даже дети. При этом понимаю, что я идиотка, болею и мне за себя очень стыдно.
18 окт 2004, 23:14
Про всякие "чистки" забудьте, это ерунда. Если действительно хотите заняться спортом, приходите в раздел Фитнесс и дееты, в топики с названием ЗОЖ (здоровый образ жизни). Мы там активно занимаемся и друг друга заражаем. Эндорфины--великая вещь. У вас есть с кем детей оставить, чтобы сходить куда-нибудь? Соседи есть с детьми? можно обмениваться такими услугами. Какие у вас условия с жильём, есть свой собственный угол? (с транслита)
Anonymous
19 окт 2004, 17:45
Ну под "чистками" я, условно говоря, подразумевала ни что иное, как перестать жрать что попало и призвать себя к порядку в плане питания. А то последнее время совсем что-то...того. У нас в принципе есть с кем оставить детей. За деньги. У нас временно денег нет (мало). Угол не свой, но на мой взгляд бывшего жителя Союза, здоровенный - четыре комнаты. В этом месяце даже оплату слегка задержали :( Стыдоба... Мне уже намного легче. Это просто вчера гастрит разыгрался и жаба задавила. Спасибо Вам :):) !
19 окт 2004, 18:43
Не за что. Здоровое питание мы тоже обсуждаем в топиках ЗОЖ, как же без этого. Заходите. (с транслита)
19 окт 2004, 10:47
давайте по порядку. Ну проблемы-это такая вещь,они бывают всегда-мелкие,большие..Просто примите это как должное.Приняли? ну а теперь задвиньте эту мысль на самую дальнюю полку в вашей голове.Жить станет немного легче. дальше? У вас друзья есть, у которых дети тоже есть? Можно сразу убить несколько зайцев. Берете детей в охапку ,в гости к друзьям (предупердив заранее,конечно) или на природу-одна не побудете,но смена обстановки и вылазка из дома-это поднимает настроение. Нет денег на покраску.Если цвет окрашенных волос не радикально отличается от вашего природного,скажите себе "ну и ладно! пускай волосы отдохнут от окрашивания." А то,что в данный момент "не любите" родных-скажу по секрету,не у вас одной такие "грешные" мысли иногда накатывают. И мне хочется на необитаемый остров периодически свалить. :) Выше нос!Продержимся!
Это не я
19 окт 2004, 17:47
Спасибо! Мне важно знать, что я не одна такая "неидеальная" :):):) Про необитаемый остров - это хорошо!
18 окт 2004, 22:24
Если Вы в Питере - звоните. А лучше приезжайте. Или я к Вам приеду. На машине, возьмём детей, поедем покатаемся, пока совсем зима не наступила. На Птичий рынок съездим, дешёвых рыбок купим. Мне надо парочку гурами добавить в аквариум. Потом за едой в магазин, да мало ли дел у двух мамаш с детьми. Заодно и поговорим.
Это не я
18 окт 2004, 22:31
:):) Какая Вы золотая, добрая! Не в Питере увы, а то бы обязательно...Спасибо, я разулыбалась на ваш ответ :):)
19 окт 2004, 12:13
Вы не в Москве?Можем поболтать;-)
Это не я
19 окт 2004, 17:48
Не, не в Москве....Поболтаем здесь :):)
19 окт 2004, 00:35
точно не в Питере? я даже краску отдам, рыжую или блонди на выбор:-) приличных марок а не фуфло, с нормальной годностью..это я из человеколюбия, а не потому, что все равно выбрасывать:-)
Это не я
19 окт 2004, 17:55
Да не...придёться колоться - мы в НуЁрке. С краской меня, того не ведая, застыдили. Мне не на коробочку, мне на салон и хайлайт не хватает. У меня длинные, и, как мне кажется, красивые волосы. Наполовину седые. Без краски никак. А дома я с этим года три назад закончила опасные эксперименты. Спасибо, что откликнулись :)))))
19 окт 2004, 18:45
Краски сейчас лучше, чем три года назад. :) Вполне можно самой. Можно смывающимися. Правда. :) (с транслита)
19 окт 2004, 10:34
Давайте номер тел.я вам позвоню..
Это не я
19 окт 2004, 17:56
Спасибо! Далеко я...
20 окт 2004, 12:03
Мы тоже не близко....Если желание будет пишите.Позвонить могу в любую страну..
Уже почти я
20 окт 2004, 22:09
:)
18 окт 2004, 23:17
я не я и корова не моя... ;) не хандрите. хотие, я к Вам приеду? и посижу с дитями пока, скажем, Вы волосы покрасите... а на краску наскребём... а? (с транслита)
AD
AD
Это не я, сказала же!
19 окт 2004, 18:03
"Заметьте! Не я это предложил!" (С) Хотим, да. Очень. Интересный сценарий....Мы к Вашему приезду каждый раз за месяц готовимся, шею моем, меню праздничное сочиняем..., а тут вот возьмём, детей Вам сунем и свалим подальше. Cool! Дудки! Придётся Вам нас живьём потерпеть :Р
19 окт 2004, 19:46
;);)... нет, правда... я начала откладывать на [по]краску! (с транслита)
Хренов конспиратор
20 окт 2004, 22:14
Лучше давай копить на что нибудь интересное! На поездку в Тайланд вдвоём, например или ещё какое нибудь безобразие. Заведём коробочку в дупле и поклянёмся на крови "...не отступаться, пока не исполнится мечта..." ....а на (по)краску неинтересно да и дорого это. Примерно, как половина дешёвого массажного стола. Если считать вместе с чаевыми.
19 окт 2004, 00:58
А если Вы в Москве, позвоните мне, найдем краску, обсудим проблемы, одним словом справимся:) 200-08-08 Татьяна
Это не я
19 окт 2004, 18:04
Спасибо, чудесные люди!
19 окт 2004, 10:23
Это просто осень, хмуро на улице, солнышка нет. И у нас сейчас тоже напряженка с деньгами. Очень напрягает. Только вот детей нет :) Может по телику показывают у Вас что нибудь хорошее и доброе?
Это не я
19 окт 2004, 18:06
У нас на телек мораторий объявлен :) Я то же думаю, это погода отчасти повлияла.
19 окт 2004, 19:45
Я вас тоже узнала. Печально слышать, что вы хандрите:-( Может, могу вам как-то помочь?
Уже почти я
20 окт 2004, 22:19
Не печальтесь. Да хандрю. Синдром "дудочки и кувшинчика", помните такую сказку, когда хочется и того и этого и "...побольше, побольше!"? Потом у меня наверное так извращённо выражается приступ ностальгии, после встречи с новыми друзьями. Да и гастрит, как я уже упоминала, будь он неладен! После опрометчиво выпитого бокала красного калифорнийского...
19 окт 2004, 10:39
и я готова приехать к вам, помочь и покрасить:), а вы мне прочтете лекцию по воспитанию детей:) ой, а у меня идея - давайте мы вам надарим красок для волос, ну и пускай они будут разными, даже здорово:) будете меняться и перекрашиваться по настроению:) пишите на мыло:)
Это не я
19 окт 2004, 18:08
Приезжайте! С удовольствием примем, серьёзно. Только мы далековато... Спасибо :) мне захорошело!
20 окт 2004, 11:24
Так держать:) не грустите, все будет хорошо:) очень хочется сделать вам подарок:) а как далековы? совсем?
Уже почти я
20 окт 2004, 22:20
Люблю подарки получать и дарить тоже люблю :):):)
21 окт 2004, 10:59
мыльните адресок почтовый:)
19 окт 2004, 10:50
Какие здесь все милые! Классно.
Это не я
19 окт 2004, 17:35
Спасибо всем огромное! Мне намного лучше. У меня 15 минут сейчас есть(у нас утро). Отвечу лично каждому сколько успею. Остальное вечером.
20 окт 2004, 14:23
Автор, ко мне приезжайте, на йогу, танцы, аэробику вместе сходим, детишек у нас в фитнесс-центре бесплатно пасут, народ там у нас очень улыбчивый, тепло, светло, музыка играет. Лили, выше писала про эндорфины, на опыте проверено: настроение поднимается, энергии прибавляется, жизнь в радость, одним словом. ЗЫ: такой сердобольный топик получился :-)
Уже почти я
20 окт 2004, 22:22
Куда ехать? Пошла смазывать лыжи :):):)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325