Меню

Сейчас умру :((((

AD
19 окт 2004, 07:53
Простите за крик души... Три дня назад муж уехал на сессию на полтора месяца. Естественно на следующий день у меня начался жуткий отит :(. Больно есть, разговаривать, улыбаться и то больно... У меня дочка 4 месяца, в поликлинику не пойдешь. Да и хрен с ней, поликлинникой, ничего нового там не скажут. Лекарства к счастью остались с прошлого раза. Вчера не могла сходить в магазин, с пятого этажа страшно спускаться с ребенком, голова кружится. Единственная подруга осталась без Инета, в аське не поплачешся. Пожалейте меня пожалуйста, пониммаю что звучит по-идиотски, но так плохо, что сил никаких. Лежу плачу...
19 окт 2004, 08:04
Жалею!!! Как-то довелось испытать что такое отит :( Врагу не пожелаешь!!! Антибиотики пьете?
19 окт 2004, 08:06
отит даже хуже зубной боли:((держитесь!
19 окт 2004, 08:15
Я кормлю. Нельзя антибиотики :(. Капаю капли и мажу мази (логично, блин, что с ними еще делать).
19 окт 2004, 09:07
Не знаю, конечно, насчет нельзя антибиотики категорически, но в Греции кормящим не разрешают всего пару-тройку видов, остальные, говорят, можно! Проконсультироваться с врачом нельзя по телефону? Если есть необходимость лечения антибиотиками, то можно подобрать даже для кормящих! Сочувствую вам, держитесь! И выздоравливайте поскорее!!!
19 окт 2004, 10:39
Порошки присыпать можно.Говорят эффективней чем мази и капли..
19 окт 2004, 12:10
Можно,пейте Аугментин,он совместим с ГВ.
21 окт 2004, 01:14
Светик, продублируй. По-моему, тебя не прочитали :(
Anonymous
19 окт 2004, 15:24
Не люблю я Лясю, но посоветую-таки у нее спросить в кормлении
19 окт 2004, 15:56
А ветеринара у вас знакомого нет? Или врача? Мне капельницами очень быстро снимали острые состояния. Буквально глюкозой и искорбинкой.
19 окт 2004, 19:39
Почему сразу ветеринара??? :) Муж бывший врач, но он невовремя уехал :(
20 окт 2004, 15:24
Ветеринары обычно знают секреты быстрого выведения из крайне острых состояний. Им обычно приводят животных в очень плохом виде, и приходится проявлять чудеса :) Меня в крайних случаях тоже ветеринар лечит :)
21 окт 2004, 08:38
МОжно антибиотики при кормлении. Точно вам говорю. Только нужно подобрать совместимые с кормлением.
19 окт 2004, 08:05
а кого-нить рядом помочь нету?:(
19 окт 2004, 08:17
Есть сестра, но у нее завал на работе. Полный причем. То есть если она ко мне и зайдет, то не раньше 9 вечера.
19 окт 2004, 08:35
Ой-ой-ой, бедняга! А на дом врача нельзя вызвать? Он мог бы антибиотики выписать, которые можно при ГВ. И еще, чем бы я не болела, первое что я делаю это варю куриный прозрачный бульон и пью его горячим через каждые пару часов, только так я могу функционировать. Правда, не знаю поможет ли это при отите, у меня его не было с младенчества. Поправляйтесь и не плачьте, от этого только еще больше голова разболится. ;)
19 окт 2004, 08:39
Да смысла нет особого во враче. Я и так все знаю про эту болячку, 6 раз в больнице лежала :(. Антибиотики это крайний случай, если все остальное не поможет. Спасибо!
19 окт 2004, 08:33
Потерпите немного. Вы должны быть сильной. Ведь Вы - мама! Если верующая - то помолитесь, как умеете. Святому мученнику Пантелеимону. Поможет, конечно!..
19 окт 2004, 08:42
Ох, ну я хоть развеселилась... Простите если обижу Ваше религиознное чувство, просто кот у меня был Пантелеймон, так что молиться всерьез не получится...да и не умею я толком молится :(
19 окт 2004, 08:51
Мы - женщины народ сильный, всё выдержим, так что держитесь! И выздоравливайте побыстрее, и не плачьте, а то морщинки появятся!:)
AD
AD
19 окт 2004, 09:57
Да, очень вам сочувствую :-( С ребенком болеть очень тяжело, сама пережила пару подобных моментов... По-моему, если есть лекарства и срочной необходимости выходить нет - останьтесь дома, лягте и смотрите телевизор... Не делайте ничего лишнего, все успеете потом, когда выздоровеете! В таком состоянии больше всего хочется покоя... Выздоравливайте!!!!
19 окт 2004, 10:11
Не реви , легче не станет , лечись и все будет хорошо. Выздоравливай скорей.;о)
19 окт 2004, 14:06
Жалею и сочувствую!!!!! Могу поотвлекать анекдотами:)
19 окт 2004, 20:37
Жалею,от всей души.Выздоравливайте поскорее!
19 окт 2004, 10:32
не плачте, пожалуйста... вы выздоровите обязательно, жаль что так получилось, что рядом никого, но у вас есть ребеночек - ему тоже нужна забота:) у меня тоже случаются отиты, мне очень помогают ушные свечи с воском, это те, которые поджигают - получается как прогревание:) можно заказать в аптеке с доставкой на дом...
19 окт 2004, 10:55
ПОДЖИГАЮТ??? Вот ведь, впервые слышу. Надо зайти сейчас в аптеку, купить. меня на работу вызвали... и не отвертишься... вот не знаю, как по лестнице лучше спускаться - в кенгуруху ребенка посадить или на руках нести. Как безопасней, в случае если потеряю равновесие? Голова все еще кружится :(
19 окт 2004, 11:09
наверное лучше в кенгуру... жаль, что вас вызвали на работу:( не дают поболеть даже:( а про свечи, вот - почитайте: http://www.viliol.de/Dienste/Arzte/Ohrkerzen.htmll http://www.avita.ru/katalog6/fitosvetshi.html
19 окт 2004, 11:23
О, спасибо! Только это все равно второго человека надо - чтоб поджигал. Не умею я одна болеть:(
19 окт 2004, 12:25
я иногда зеркало ставлю, когда мужа рядом нет:)
19 окт 2004, 11:15
В кенгуру по-моему безопаснее - руки свободны для равновесия. Я так понимаю ваше состояние - сама с ребенком на руках пошатываясь ходила по лестнице и мечтала о кенгуре, так боялась упасть... дело в больнице было :-( Держитесь!!!
21 окт 2004, 08:39
офф. Женя, я тебе письмо слала:) На ответ особо не расчитываю, но ты хоть скажи - получала?:)
19 окт 2004, 11:15
А обычный компресс поставить? Раньше вроде всегда так лечили... Ох, как же я Вам сочувствую...:-(
19 окт 2004, 11:27
Вы знаете, я нашла замечательный выход - у меня завалялась допотопная тканевая грелка ддл бутылочек, как раз та температура, которая останавливает революцию с пальбой в ухе и голове. Вот только действует она только пока на ней лежишь :(
19 окт 2004, 20:47
А примотать её к голове шарфом? и в ухо тёплого масла закапать? (с транслита)
19 окт 2004, 11:39
Бывает и хуже:-). Всё то же самое, правда, муж на поменьше уехал, только двое и оба болеют (плюс я с отитом и пр.). Никого больше рядом. Лекарства в итоге через инет заказывала. А еда - подмели всё из холодильника.
19 окт 2004, 12:33
Ой! Как же Вы выжили? Не, у меня хоть зайка не болеет (ттт), наоборот сегодня дрыхнет весь день, и в перерывах не капризничает, как чувствует что нельзя.
19 окт 2004, 13:48
Вот так и пришлось выжывать:-). Две недели. Причем и дети сильно болели, и я в лежку. Слава Богу, дети поправились, я все еще нет, потому что не до себя было:-(. Ну да ладно. Вот видите, всё познается в сравнении:-). Выздоравливайте скорее!!!
19 окт 2004, 12:19
есть такой аппарат, ДЭНАС, он отлично обезбаливает, я тоже кормлю, в таких случаях только им и спасаюсь. Это не реклама! Я даже не знаю, где его можно купить, мне родители подарили. Просто прикладываешь к больному месту, к уху, например.И пока держишь-не болит. Потом все проходит, он еще и лечит. правильно лечиться сложно(точки там всякие нужно "обрабатывать"), а вот просто к больному месту приложить легко. Сочувствую Вам. Держитесь!
19 окт 2004, 14:06
короче рассказываю старый бабкинский метод. Берете крупную дольку чеснока, греете ее на крышке кастрюли или на чайнике до очень горячего состояния. Закладываете ее в ухо, есессно не заталкивая и не очень глубоко. Сверху охо накрываете толстым слоем ваты и все это хозяйство приматываете старым теплым шерстяным платком. Испытано на себе с детства: действенно и нетрудоемко
19 окт 2004, 14:39
Ага, мой знакомый лор как раз недавно рассказывал, сколько ему пришлось чеснока из ушей выковыривать, когда еще в России работал.
AD
AD
19 окт 2004, 14:55
сдуру можно и хрен сломать как говориться.....
19 окт 2004, 20:05
Чесночные грядки в ушах :). Да у меня в любом случае слуховой проход распух, туда не то что чеснок - ватную палочку не просунешь :(
20 окт 2004, 15:04
Спасибо, девушшки, вчерашний день пережила только благодоря вам всем. Сегодня уже получше, значит через недельку совсем поправлюсь. Хорошо, что вы есть!
21 окт 2004, 14:11
Скорейшего выздоравления!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325