Меню

Несерьезный опрос

AD
26 окт 2004, 11:32
Давайте поговорим о чем нибудь менее печальном, чем наши проблемы. Вот мне хочется поделиться с вами ситуациями, когда окружающие меня мужчины ведут себя как маленькие мальчишки. Коллега (40 с лишним лет) - простыл, принес на работу лекартсво для носа и пшикал им в воздух вокруг себя. Ему жутко нравился фонтанчик брызг. Тот же коллега - перекидывался воздушным шариком с кем то через стенку. Веселья было.... на два отдела хватило :) Еще один коллега (28 лет) - дергает за хвостик. Папа (57 лет) - приходил к нам в гости, поставил на компьютер моего МЧ Линукс, и ТАК радовался как там иконки прыгают, пока приложения запускаются... Смеялся как младенец. Раскажите и мне про своих мужчин.
26 окт 2004, 12:29
Мой муж тоже иногда подобным страдает. Недавно собирались в гости, я вся в вечернем, тут подбегает муж с брызгалкой для растений и обливает меня. Хотел просто попугать, но не расчитал. Я тоже не отстаю. Однажды спряталсь в гардеробе, чтобы его напугать. Я то наивная, думала, что он после работы сразу пойдет переодеваться, а он поискал меня, потом поел, поиграл с собачками, повалялся на диване с газетой и все это в костюме, при гластуке и в ботинках. Глупости конечно, но вот так мы живем.
26 окт 2004, 16:59
:) СУПЕР, а Вы так и сидели в шкафу?
27 окт 2004, 02:32
Ага, как чайник (вот моя ручка и вот мой краник).
27 окт 2004, 12:17
Вы знаете эту песенку про чайник польностью? Я забыла первые две строки. А она так веселит моих друзей в моем исполнении. Напишите если знате?
26 окт 2004, 18:59
Мой отец (58 лет) купил новую газонокосилку и не удержавшись поехал "отвезти ее на дачу".. В итоге скосил не только всю траву у себя, но и за забором вплоть до соседского забора через дорогу :) Говорит - оторваться невозможно, жаль не лето - новая не вырастет уже :) Тот же отец купил баллончик краски (эмали наверное если точнее) закрасить царапину на холодильнике.. Царапина была небольшая, а его вдохновение уже видимо было не удержать - по всему дому выискивал мелкие белые штучки которые покрасить можно, в итоге мать до сих пор удивляется куда его заносило :) Муж, когда его никто не видит играет с ребенком самозабвенно дергая-звеня-шурша ее игрушками, бегает от нее и за ней на коленках, а когда видят играет более степенно что ли, "с умом" книжки разглядывают :) Все тот же ( :) ) муж углядел баночку с мыльными пузырями, купили.. Ребенку надоело на них смотреть через 5 мин., папе - через полчаса устал дуть :)
27 окт 2004, 13:03
:)))
27 окт 2004, 00:47
Мой муж научился заливать себе из И-нета новые мелодии в мобильник, залил уже штк 200 (честно, не шучу!) и продолжает это дело с неутомимостью трактора каждый день. И каждый же день меня пытает вечерами на кухне: "А послушай, какую я новую музыку себе закачал..." :)
27 окт 2004, 12:18
О, Ужас, как знакомо :) Но мне не смешно, меня эти звуки по ушам очень режут.
28 окт 2004, 06:02
Какое счастье, мой пока не научился. Но зато те 16 ( или сколько их там?) родных проигрываются ежевечерне :-D
27 окт 2004, 12:00
А мой муж просто обожает свою машину. Купил однажды маслянный фильтр, так с ним пол вечера понянчился :)))) Чудные мужики :)
Anonymous
28 окт 2004, 00:06
А Вы думаете, что бабы, которые просиживают на Еве с утра до ночи в трёпе про рецепты или свекровей, менее смешны? Или когда они покупают себе новую косметику? Или наряд? Уржаться можно от их вида.
28 окт 2004, 06:03
А мы после аварии ремонтировали крыло, так он с этим новым крылом в обнимку сфотографировался!
27 окт 2004, 12:40
Мой на собаку утром одевает свой носок на морду. И умиляется. как она его каждый раз ловко снимает. Уже месяца 3, наверное.
27 окт 2004, 15:04
Гы-Гы)))))))
27 окт 2004, 17:29
а мой в телефоне игрушку выбрал одну и бьет сам свои рекорды, и так счастлив :))) пусть играется :)))
27 окт 2004, 22:09
И мой тоже:))) А еще периодически играет в стрелялки, и когда "здоровье - 35%", почти не способен ответить внятно на вопрос "во сколько мы завтра едем к твоим родителям?" Коллега на работе (63 года) сочиняет нон-стоп стишки с рифмами "палка-селедка" (с), и шутит на эротические темы так, как мои одноклассники в пятом классе отшутились, и тоже нон-стоп.
27 окт 2004, 22:10
Почему вы этого раньше не замечали?
28 окт 2004, 18:04
Светинская, это же Вы автор многочисленных веселый топиков. Ну вот такой Ваш образ у меня запомнился. Так что просто улыбнитесь :) Я и раньше замечала, просто именно сейчас захотелось чем то радостным поделиться. И почитать что то хорошее. Да и не со зла эти наблюдения. Просто так.
28 окт 2004, 04:30
Обожает полить щеки пеной для бритья, и хлопать по ним. Говорит: - Оно так хорошо разлетается :)
AD
AD
28 окт 2004, 19:13
муж подарил на день рожд. своему другу спальный мешок и болотники (он рыбак). Они (6 взрослых 30-летних балбесов) одевали сапоги и ложились на пол в спальнике-----ПРЯМО В РЕСТОРАНЕ----. Еще и нам девочкам предлогали.
29 окт 2004, 19:42
А мой агукает с ребенком и сам радуется, как младенец:-) :-)!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325