Меню

Встречалась с молодым человеком 4 года,3года пы...

AD
26 окт 2004, 23:53
Встречалась с молодым человеком 4 года,3года пытаюсь сним разойтись.Вот чувствую Ваше недоумение.Разойтись с этим человеком,по-моему,невозможно(во всяком случае,я,по-моему,испробовала всё).Что бы я не говорила,что бы я не делала,ничего не помогает.Слежка,скандалы,пытался даже руку поднимать,я просто в полной депрессии.Не могу ни с кем познакомиться,во избежании драки,не могу никуда пойти с подругами,потому что он начинает доводить звонками мою маму и т.д.Он ничего и никого не боится и никого ни во что не ставит.Приходит каждый вечер ко мне домой(я живу с сыном) и начинает биться в дверь(я замучилась чинить замок)Вызываю милицию,они приезжают,на некоторое время наступает тишина,а потом опять битьё в дверь..Он говорит,что он меня любит,но,по-моему,это болезнь.Если честно,я его боюсь и совсем не знаю,что делать.
27 окт 2004, 00:24
Вот это беда ... пьет? А заяву в милицию о побоях? А, на худой конец, переехать? А телефон поменять у мамы, чтоб не звонил?
27 окт 2004, 00:29
И с друзьями плохо? С большими такими ;)
27 окт 2004, 00:47
В том то и дело,что плохо.А побоев,как таковых,не было.Толкает,я падаю и т.д.И телефон маме менять нельзя(всю жизнь с этим номером,т.е.все многочисленные престарелые родственники и знакомые дозвониться не смогут)и переехать я не могу(квартира у меня недавно,до этого снимала),ребёнок ходит в местную школу.В общем,беда полная.Вот сегодня иду домой(ребёнок остался у мамы),смотрю,стоит "этот",меня дожидается.Аж ноги подкосились.Пытаюсь пройти домой,не пускает и начинает орать,что я такая-сякая,чтобы я срочно дала ему посмотреть мобильный(кто мне звонил),и всех он построит,и всем он покажет.Пытаюсь спокойно объяснить,что нас давно ничего не связывает,а он отвечает,что это я так думаю,а на самом деле это не так.В общем,если бы не консьержка,до сих пор бы я там стояла.УЖАС!!!
27 окт 2004, 00:53
Так что насчет заявы в милицию?
27 окт 2004, 01:09
По какому поводу?Что преследует,жизни не даёт?А кто у меня это заявление примет?Как обычно,скажут,чтобы разбирались сами.Когда он ночью дверь выламывает,его даже не забирает никто.Не знаю,что он им говорит,но после их приезда,через какое-то время,дверь начинает выламываться с новой силой,а когда он меня видит,так ещё и угрожает.Самое главное,что мой бедный ребёнок тоже,естественно,весь на постоянных нервах.
27 окт 2004, 01:10
Может вам к юристу какому сходить? Может он что придумает?
27 окт 2004, 01:13
Не знаю,а что он может придумать?Кроме как заявление в милицию,по-моему,ничего и не придумаешь..
27 окт 2004, 01:17
Вы сходите, толковый юрист подскажет КАК и ЧТО написать в заявлении в милицию.
27 окт 2004, 01:35
Я попробую что-нибудь узнать..
27 окт 2004, 12:52
Телефон поменять можно, и потом раздать новый номер всем родственникам. Переехать тоже можно ради своего и ребенкиного спокойствия. школу поменять тоже не проблема, если Вы конечно живете в мало-мальски крупном городе. В суд на парня можно подать за порчу собственности и преследование. Собрать документы о ом, что Вам понадобилась врачебная помощь и лекарства. Не обязательно за побои. но и за то что стали плохо спать, нервничать, повысилось давление. В общем лупить с него деньги. Или вместе с парнем сходить к психологу.
27 окт 2004, 00:31
Вообще-то такой человек не может никого и ничего не боятся. Обычно такие боятся до тех пор, пока их боятся.
27 окт 2004, 00:52
Может быть,но я,честно говоря,хорохорюсь,свой страх не показываю,но время идёт,а никакого просвета впереди я не вижу(хотя и оптимистка).Просто всё это так долго тянется,что сил уже не осталось.
27 окт 2004, 00:54
Вы с ним спокойно говорите, да? Он парень-то "габаритный"? Или так себе? Что ж это он консьержки-то испугался?
27 окт 2004, 01:01
Пытаюсь говорить спокойно(не всегда получается).А насчёт консьержки...ммм.Не знаю,она вышла из подъезда,загородила меня,т.е.встала между нами,и начала что-то ему говорить(не знаю что).Я воспользовалась моментом и драпанула в подъезд.
27 окт 2004, 01:04
Заяву в милицию и консьержку как свидетеля.
27 окт 2004, 01:11
А если она испугается или не захочет? Я,конечно,с ней завтра поговорю,но не знаю,не знаю.
27 окт 2004, 00:32
Беда ... беда ...
27 окт 2004, 01:41
Спасибо Вам большое за Ваше участие.Конечно,я надеюсь,всё образуется и извините меня за то,что я вывалила на Вас свои проблемы,просто это был уже просто крик души.Ещё раз СПАСИБО.
27 окт 2004, 17:27
Похоже Вы имеете дело с зацикливающимся типом. Люди такого типа склонны к агрессии. При этом в повседеневной жизни это соверешнно нормальные люди, но если уж зациклились на чём - труба дело. Очень трудно от него избавиться. Ему самому трудно избавиться от своей проблемы. Он просто болен. Излечить его можно одним - активным противодействием, воздействием на его сознание - объяснять ему почему ему совсем не надо быть вместе с Вами рядом, чтобы привлекательность идеи быть рядом с Вами для него померкла, приводите всякие доводы, по которым он, возможно зациклится на том, что ему надо "делать ноги" и побыстрее, рисуйте ему перспективу потяжелее и пострашнее, придумывайте жуткие картинки.
AD
AD
27 окт 2004, 17:32
да, кстати, если он звонит ВАшей маме, то имеет смысл научить маму как с ним разговаривать. Пусть она доверительно срообщает ему всякий раз, что вы ему не пара, что она хорошо вас знает и видит, что вы не можете быть с ним вместе, т.к. нет никакиой перспективы отношений, поскольку ему нужен совсем другой чловек, если Вы знаете какие женщины ему могут пгнравится, научите маму, пусть она рисует образ такой женщрины ему в беседах с ним и всякий раз вставляет, что вы совсем не такая, и т.п. и т.д.
27 окт 2004, 17:45
+ заявление в милицию с указанием 1-2 свидетелей,(чем больш очевидцев- тем лучше) что мол изложенные мной факты могут подтвердить следующие очевидцы : Иванов-Петров, проживающие там-то, работающие консъержами. /условно/ В заявлении изложите - время, место противоправных действий, если было насилие, сходите в мед. учр. и зафиксируйте их, справку приложите к заявлению. Свидетели, конечно могут и отказаться от показаний, но не так просто это, когда тебя вызвывают на допрос к следователю, предупреждают об уг. ответсвенности за дачу ложных показаний - хочется говорить правду и только правду. Удачи Вам, не сомневатйтесь в своей правоте и защищайте свою жизнь и своего ребенка от всяких посягательтств, имеете полное право.
28 окт 2004, 08:49
было такое, понимаю вас. я сбежала, сменила номер мобильного и строго-настрого запретила маме и подругам давать мой новый номер. правда ребенка у меня тогда еще не было и я уехала в другой город вообще. Сочувствую вам очень, беда еще в том, что с ними невозможно договориться, талдычат свое и ничего другого не слышат. Я один раз во время такого разговора длившегося 5 (!) часов чуть в окно не впрыгнула с 3 этажа. реально это показалось наилучшим выходом)))))) Может попросить таки друга, крупногабаритного, вежливо поговорить на тему: теперь эта женсчина моя, и если ты,сморчок, еще раз к ней приблизишься, я тебе ноги выдерну... да, еще советы с заявлением в милицию могут помочь. держитесь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325