Меню

Все так хорошо

AD
Anonymous
28 окт 2004, 10:27
Наверное многие скажут зажралась. Но у меня все так спокойно в жизни...любимый муж, спокойная работа, учеба. Денег но не могу сказать что в излишке, но хватает и на шмотки красивые и на еду вкусную, ну канечно не стоолько их сколько хотелось бы, но их много наверное и не бывает. Вообщем спокойная размеренная жизнь...пошли на работу, мужа проводила, потом сама пошла, он меня встретил (часто с цветамии), пришли домой покушали, поговорили, обсудили прошедший день, занялись сексом, уснули, утром встали, пошли на работу..... В выходные съездили на дачу к его родителям, попарились в бане, отдохнули, выспались. Либо в выходные с друзьями куда то, потом опять рабочая неделя, опять выходные, опять рабочая неделя... Я не знаю что и мне нехватает и не хватает ли...? Просто недавно замужем и не пойму то ли у всех так ...простоо раньше будучи незамужней мы с девчонками постоянно куда то ходили, искали прриключения на свою пятую тоочку, потом еще месяц все этот вспоминали:) И раньше я всегда ждала принца, искала, то есть все постоянно менялось, новыен люди, новые встречи и думала ну когда же я встречу его и у меня будет семья и вот она семья, уютно, спокойно, хорошо, но чего то не хватает:)) Простите за сумбур, не судите строго , не говорите что я сама не знаю чего хочу, просто расскажите как у вас? Спасибо:)
Anonymous
28 окт 2004, 10:47
Ой , я что-то не поняла ;о) , а вы вообще чего хотели сказать этим топиком ? Да почти все так живут , работа-дом , дом-работа.....
28 окт 2004, 15:00
Я вас очень понимаю, вроде и жаловаться не на что, а скучно :) сама прошла через это, все и хорошо и муж любимый и дом, все а чего то не хватает, я для себя нашла выход, нужно какое нибудь хобби общее семейное, у нас например выез в разные города, причем идея в следующем , берешь города например московской области и по алфавиту!( ну или как нравиться)посещаешь, очень много интересных городов, составляешь себе " план действий " и вперед, а еще условие обязательно хоть одну фотку в альбоим из каждого города. ну вообще много чего можно придумать. Просто не давайте себе скучать и удачи:)
28 окт 2004, 16:00
Переходный период у Вас - от одного этапа жизни к другому, лейтмотивом предыдущего была смена впечатлений, лейтмотивом нынешнего – стабильность. А впереди – неоднократные переходные периоды:-).
28 окт 2004, 17:56
А может, поменять сценарий в месте, когда встретились и пошли домой. Встретились и пошли...куда фантазия и финансы позволяют. Хотя бы просто поужинать не дома, а в ресторанчике.
29 окт 2004, 11:22
У нас спокойно получается прожить в совокупности примерно неделю в месяц :))) Все куда-то носимся, ездим... То по своим делам, то по родительским. А вам наверное не хватает того адреналина, который присутствовал, когда вы были в поиске :))) Но ведь можно и с любимым поискать приключений, но тока вот совсем другого плана :)))
29 окт 2004, 11:37
Если Вы вышли замуж, это не значит (на мой взгляд), что в свободное время надо общаться только с мужем. Даже наоборот, надо отдыхать друг от друга. Ходите с подружками как раньше, только это будет реже получаться, но ведь можно же иногда выраться.
29 окт 2004, 14:29
:-) Заведите ребёнка, спокойная жизнь сразу закончится ;-)
Anonymous
29 окт 2004, 16:35
:):):)
29 окт 2004, 19:39
Точно!:-)
29 окт 2004, 20:53
найдите интересную работу :)
29 окт 2004, 12:53
Мне кажется , что вы рано вышли за муж. Сколько вам лет? И еще Лиска вам правильно написала...
Anonymous
29 окт 2004, 12:58
Мне 21 год.
29 окт 2004, 16:09
Человек очень странное создание. Ему всегда не хватает чего-то, даже тогда, когда у него все есть.
30 окт 2004, 23:30
Мне на этот вопрос ответили что мне надо ума!
31 окт 2004, 08:05
Раньше у вас была цель в жизни, а теперь она, кажется, исчезла... отсюда и проблема... ищите что-нибудь, а то с жиру беситься начнете... загуляете или сопьетесь...
31 окт 2004, 19:11
Да вам с мужем просто больше надо бывать где-то: путешествавать, ходить по театрам, выставкам, приглашать к себе друзей, ходить в гости,... в общем, действовать по вашим интересам!!! Больше общения, больше действий! Жизнь - не только работа, и не только - дом, но ВЕСЬ МИР!!!!! Желаю успеха!!!!!!!!!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325