Меню

подружки

AD
Anonymous
28 окт 2004, 19:46
мужья друзья и общий бизнес. Жены общались ежедневно.2 девушки собрались в ночной клуб. Разговор зашел случайно и я спросила -Меня возьмете? ( я работаю и не всегда свободна) Ответ-А ты сможешь красиво одеться? Сказать что я удивилась это ничего не сказать. 2 месяца не виделись. Мужья видимо в курсе т.к.собираются только мужской компанией. Еще дети почти ровесники -одна школа и живем в одном дворе-дружили очень.Затем ссора спровоцирована и заявление 7 летнего ребенка- Ты со мной играешь из-за денег. Завтра вместе идем на крестины в ресторан. Как себя вести? Извините что анонимно. Но все на еве.
Anonymous
28 окт 2004, 19:51
Моя самая лучшая подруга советует казаться веселой и смеяться как ни в чем не бывало. Лицемерить особо не умею. Не идти не могу да и лыдей обижать не хочется
28 окт 2004, 20:07
На крестины в ресторан? Чем крестить будете? (с транслита)
28 окт 2004, 20:25
:-D
29 окт 2004, 12:38
:-) не смейтесь над чужой верой
29 окт 2004, 14:31
:-)
28 окт 2004, 20:28
не фига не поняла. кто на кого обиделся и в какой последовательности?
28 окт 2004, 20:54
Аналогично - прочитала аж два раза - но все равно ничего не поняла.
28 окт 2004, 21:00
аналогично
28 окт 2004, 21:51
И я не поняла. :(
28 окт 2004, 21:57
И я.
28 окт 2004, 22:12
да и я тоже...
29 окт 2004, 11:49
я тоже не очень :(
29 окт 2004, 14:32
Сколько тут нас таких, непонявших :-)
29 окт 2004, 17:35
я что-то тоже не поняла:(:)
29 окт 2004, 17:38
Тоже не поняла. Но есть версия, что автора обижает то, что подруга(ги?) разбогатели и на этой почве у них бзик, что она (автор) им завидует, и детей своих накрутили, что они такие богатые, и дружат с ними только из-за денег.
29 окт 2004, 17:23
Автор, они Вас обидели подозрением что Вам нечего одеть? Пожалуйста, сфорулируйте проблему еще раз. Столько народа ничего не поняло. Вам ответят, если поймут вопрос.
29 окт 2004, 17:28
Конечно, ответим! :-)
Anonymous
30 окт 2004, 19:41
Пишу первый раз-поэтому четко изложить не удалось. Попробую пояснить. Две мои приятельницы странно себя повели. Мы общались ежедневно - вместе по магазинам с детьми в кино в театр или просто ежедневный треп по телефону. Эти девочки не работают и на вопрос почему не пригласили меня к примеру на показ мод был ответ-Тебе утром на работу. Затем па очередных шашлыках они собирались в ночной клуб в субботу. Я спросила -А меня возьмете? Ответ -А разве ты сможешь красиво одеться??? Материальное состояние у нас примерно одинаковое. Стиль манера одеваться общие. Раньше никаких претензий. Спортивный стиль (Бенетон Мекс Макс Мара). Я перестала им звонить. Мы не виделись 2 мес. У детей конфликт
30 окт 2004, 19:57
Вариант: они считают, что вы работаете, потому что бедная, вас муж содержать не может. Плюс, возможно, подруги в одежде предпочитают другой стиль, а ваш считают немодным, не шикарным. Возможно, вы не такая шмоточница как они, и даже в дорогой одежде выглядите скромно, без фейерверков вокруг. Возможно, в какой-то момент вы не удержали планку или допустили какую-то неудачную реплику. Пока вы на работу ходили:), ваши подруги это фразу обсосали и многократно дополнили новыми деталями и подробностями. Теперь общаются не с вами, а со своим представлением о вас... ИМХО, на крестинах себя действительно стоит вести наиболее естественно и спокойно, дружелюбно. А вот когда создастся благоприятный момент, поговорите с ними и попробуйте выяснить, о чем весь сыр-бор. Может, ваши дружеские отношения еще вполне восстановятся до хороших приятельстких. Удачи!
AD
AD
Anonymous
30 окт 2004, 20:41
Я работаю потому что я врач . Очень хорошая клиника и возможность роста. Мужья компаньоны 50 на50. Спасибо что ответили.
30 окт 2004, 20:04
Вам самой хочется с таким общаться? (с транслита)
Anonymous
30 окт 2004, 19:52
Вчера вместе были в ресторане. У нас общая компания. Наши мужья дружат со школы. У них общий бизнес. Проводят вместе очень много времени. Если мальчики в бане. Девочки в другом месте.Или это общие поездки. Дети ходят в одну школу. НА вчерашнем мероприятии одна из них со мной даже не поздоровалась (демонстративно).Все обратили внимание. Вторая вела себя так будто мы вчера расстались. Вот и все.
30 окт 2004, 20:11
Ну и зачем они вам нужны? Подругами их назвать очень сложно.
Anonymous
30 окт 2004, 20:18
общаться придется. Хотя бы в рамках общепринятых рамок. Вопрос что произошло?
30 окт 2004, 20:25
Узнать можно только поговорив начистоту с той из них, которая с Вами общалась в ресторане. Просто позвоните и спросите, что произошло, в чем проблема. А вообще-то не заморачивайтесь - мало ли, что они себе придумали в своих досужих разговорах. У них, похоже, своя теплая компания, в которую Вы не вписываетесь.
30 окт 2004, 23:07
А муж не в курсе, почему они вас избегают? Может, он слышал что-нибудь от друзей? Вообще-то, лучше поговорить с подружками, но подумайте, нужны ли они вам.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325