Меню

Боюсь нового окружения

AD
29 окт 2004, 10:58
Народ, что со мной сама не знаю. В понедельник выхожу на новую работу. Вот сегодня знакомилась с делами и колективом. И появился у меня какой-то непонятный страх. А вдруг не примут? Там есть тонкости в работе и я не могу все сразу запомнить с документацией, поэтому вопросы будут по ходу работы, а вот как там будет с подмогой от сослуживцев непонятно. Наверно глупо, но я долго сидела дома и отвыкла от большого числа новых людей. Я их по именам еще не могу запомнить. Хотя коллектив молодежно-алкогольный, но мандраж огого какой. Что делать, как себя вести?
29 окт 2004, 11:22
ни пуха, ни пера!!! а вести себя - естественно:) как же еще, пока побольше молчите, побольше слушайте, побольше спрашивайте по рабочим моментам - все наладится, ведь на это есть испытательный срок:) и имхо - поменьше личной информации "в эфир"
30 окт 2004, 00:40
Простите, а что такое ИМХО?
30 окт 2004, 05:20
с англйского - по моему скромному мнению, или по-евски - имею мнение, хрен опровергнешь:) применяется в зависимости от обстоятельств и интонаций:)
30 окт 2004, 11:48
спасибо, но по-английски мне ближе, чем по-евски
29 окт 2004, 23:58
Ничего не бойся, даже если сначала кто-то начнет косо смотреть, то потом перестанет. Не бойся спрашивать советов, но старайся все запоминать с первого раза, а лучше записывай сразу под диктовку. Никто не любит давать советы дважды. И если тебе кажется, что человек помогает тебе не охотно, то старайся его не тревожить. Но ести нужен только он, то обязательно потревожь, но объясни, что кроме него тебе никто помочь не может, что он в этом вопросе самый компетентный. И старайся вести себя естественно и ни перед кем не заискивать. Удачи!
30 окт 2004, 14:23
Спасибо за советы, очень кстати. НАдеюсь поможет :) Я честно говоря, никогда не работала в таких крупных корпорациях, поэтому немного побаиваюсь :)
30 окт 2004, 05:36
:-о Что означает "коллектив молодежно-алкогольный":-о?
30 окт 2004, 05:39
меня тоже это очень насмешило:) в моем понимании пивно - тусовочный, ну когда все любят сходить куда-нибудь после работы, шары погонять, пива выпить, пообщаться:)
30 окт 2004, 05:43
Офф. И Вам не спится в ночь глухую:-)?
30 окт 2004, 05:46
офф................................... ага, мы уже проснулись - вернее малыш, живот ходуном ходит, тут уже не поспишь;)
30 окт 2004, 05:55
:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325