Меню

Страсть мужа

AD
22 окт 2004, 12:40
Привет. У нас с мужем всю жизнь были хорошие, доверительные отношения, прямо сказка. В браке мы уже очень давно. И вот несколько месяцев назад все изменилось, он буквально впал в депрессию. Не говорит не ест, не пьет. Я думала, что-то на работе. Оказалось - хочет другую. Именно физически хочет. Та девушка сначала кокетничала с ним (по его утверждению), а потом, поняв, что все серьезно, просто отвергла его. Ей хотелось одноразового секса, но никак не грандиозных проблем на свою голову. А у него рыдания, переживания и т.д.. Пришел, все мне рассказал, так как привык это делать всегда. Не буду рассказывать подробно все эти итальянские страсти, но в общем девушка отвергла его, ушла, он тоже вроде успокоился, говорит, что тогда потерял разум, теперь уже все. Но я не могу успокоиться. Он говорит, что ничего не было, она так и не согласилась, а я не могу поверить. Если бы не было ничего, разве могла бы развиться такая дикая страсть у зрелого мужчины, он вел себя как 16 ненормальный подросток.Все анализирую, прокручиваю в голове ситуацию, но никак не могу успокоиться.
22 окт 2004, 13:57
Скорее всего действительно не было, раз так переживает. Когда что-то не достается, очень сильно люди переживают. Вы собираетесь раздувать эту историю дальше или будете потихоньку сводить на нет? Если второй вариант, как мне кажется, у вас должно получиться и муж должен в скором времени успокоиться. Очень сочувствую вам, неприятная история в семье, где отношения похожи на сказку:(
22 окт 2004, 15:21
не переживайте - ну что-то в голове у мужа дало сбой. ну съехала крыша чуть чуть.. но ведь секса 99% могло и не быть.. почему вы доверяя ему в одном не верите в другом?
22 окт 2004, 20:28
А чего вы ждете от нас? Вы хотите знать было ли что нибудь? А мне кажется что не это главное, меня бы больше всего задело то что человек не боится меня обидеть (своими рассказами про другую)!
25 окт 2004, 17:44
согласна про то, что не все надо жене рассказывать. Доверие, конечно круто, но я бы не хотела выслушивать про то, как мой мужчина хочет другую
24 окт 2004, 19:02
Наверное не просто отвергла, а ещё выдала сочные выражения по поводу его мужского достоинства. У мужчин на первом месте м. достоинства, а потом деньги. Я фигею, дорогая редакция, от таких доверительных рассказов, которые унижают жену. У него, что перестал стоЯть, что такой депрессняк приключился? За каким советом Вы пришли объясните, пожалуйста.
24 окт 2004, 21:10
А почему Вас так удивляет его страсть? Мужчина, долго проживший в верности с одной женщиной, может воспылать страстью к женщине, девушке, и тут вовсе не обязательны провокации с ее стороны. Это природа. Это у всех, у большинства бывает. Без этого мужчина начинает комплексовать. У некоторых страсть находит себе выход, у других -- остается на платоническом уровне. А вот тот факт, что он все Вам рассказал... Я считаю, что он сделал самую большую глупость в жизни.
25 окт 2004, 17:25
Соберите его вещи и скажите, пусть звонит даме, что Вы его готовы передать из рук в руки. Самый лучший способ вылечить его депрессию, а не выслушивать, как он эту мадам хочет. У некоторых мужья умирают и ничего живут, да ещё свою жизнь устраивают.
22 окт 2004, 14:08
Он Вас считает мамой видимо??? Ох...еть, надо же, такие вещи жене рассказывать...
24 окт 2004, 21:31
видимо считает мамой.
22 окт 2004, 14:33
Как раз и развилась, потому что не было
22 окт 2004, 15:17
Подолью масла в огонь. Мне было бы неприятно не от того что было или не было, а именно от того, что он хочет :( Это бы ло бы сложнее всего пережить, лично для меня.
22 окт 2004, 15:28
В том-то и дело, понимаете.Если бы он ходил налево, каждый раз, для него это было бы что-то вроде хобби... А тут он рыдает, обнимает меня, говорит, что я единственная, но он ничего не может сделать, хочет ее. А девушка эта легкого поведения, еще и уродина жуткая :))для нее быть с кем-то не проблема, она только ему и отказала, увидев эту страсть, испугалась проблем. Это был такой кошмар! И он все спрашивал меня, что делать. Это все в прошлом, сейчас у него все прошло, говорит, что я пользуюсь его унижением и теперь шантажирую. А я не могу этого забыть, он для меня уже не тот, ведь хорошие отношения просто так не возникают, мы годами над этим работали.С другой стороны я не верю, что там ничего совсем не было.
жена
22 окт 2004, 15:43
Вам принципиально, было ли у него что-то с той девкой?
22 окт 2004, 15:48
Он свою проблему на Ваши плечи переложил, предложил Вам сказать, что ему делать. Рыдал. Хм...тряпошный мужиченка, фу... Ну вот откуда они такие??? Где сильный мужчина, который опора для жены??? Вот так взял и рассказал Вам, облегчил душу, бедненький. Ну, видимо, только такого мужчину Вы и заслуживаете. А ещё - он захотел уродину, как Вы пишите, а Вас, Вас он хочет??? Получается, Вы хуже этой уродины...Нда.
24 окт 2004, 23:50
Ну зачем вы её накручиваете? Лучше если бы он как большинство регулярно изменял, приходил под утро в трусах наизнанку и глядя честными глазами говорил, что с пиво с друзьями пил?
25 окт 2004, 10:25
Лучше бы он держал язык за зубами. Мужчина ведь.
25 окт 2004, 18:40
Согласна с Амазонкой в том, что он переложил проблему на Ваши плечи. Это всегда проще всего сделать. Типа дорогая сама с этим живи, разбирайся, а я такой честный и невинный, раз все тебе расказал. Я бы постаралась простить и забыть. Если сейчас все позади и ничего не было, то и слава богу, проехали. Доверие то даже не нарушено, он расказал Вам, как самому близкому и родному человеку. Это неприятно, но не о потери доверия должна идти речь. У нас был случай, когда я точно так же свой грешок переложила на парня. Он простил. Я это очень ценю, 4 года прошло.
22 окт 2004, 20:31
Что, он вас еще в чем то и упрекает? Да он что совсем с ума сошел что ли?
24 окт 2004, 21:14
А какая разница "было-не было"?????? Он Вам все рассказал -- вот проблема. И горе. После таких слов уже вряд ли что склеишь. Если только до этого у Вас не было таких свободных отношений:))) Но их не было... Слишком Вы близки с ним были все эти годы, слишком превратились в родственников, вот он к Вам единственной и кинулся со своими бедами. Дурак, дурак!!! Только безмерно великодушная и мудрая женщина сможет искреннне понять и простить такое.
AD
AD
24 окт 2004, 21:19
Простить и отпустить от себя на все четыре стороны.
27 окт 2004, 17:33
Вы стали для него другом-спутницей жизни, а не любимой женщиной - УВЫ
22 окт 2004, 16:24
грустно это :( я бы задумалась о наших с мужем отношениях. и то, в чего они переросли... и кто мы теперь...
22 окт 2004, 17:11
Мда...не хотелось бы оказаться с таким мужчиной рядом!
22 окт 2004, 20:03
нда... не очень приятная ситуация. Не напоминайте ему об этом, если все прошло, иначе вы не дадите ему об этом забыть. А вот по поводу того, что вы не верите, было что-то там у них или нет - вы никогда не узнаете точно,было ли там что-то, это знают только он и она. Ну не побежите же вы к этой девке унижаться и спрашивать, правильно? А раз так, то пытайтесь об этом не думать. Я это по себе знаю. Будете постоянно это в голове прокручивать, будете все меньше и меньше ему доверять, в итоге - скандалы и т.д. и т.п. Так что меньше грустных мыслей!!!!
22 окт 2004, 20:33
Так вы предлагаете автору послужить ее мужу тряпкой и все забыть? А может со временем их отношения настолько сильно изменились что они зашли в тупик?
22 окт 2004, 20:40
А вы предлагаете зудеть ему все время под ухо: "Какая же ты гадина!!!Вот ты говоришь, что у вас ничего не было... а может быть, все-таки было?" Так проблем будет гораздо больше. Я бы эту ситуацию проехала на ее месте, если она хочет семью сохранить. Хотя, ИМХО, муж поступил как свинка хорошего размера...
22 окт 2004, 21:37
Это очень хорошо, что муж Вам так доверяет.Главное не отпугнуть его сейчас.А то просто скрывать научиться, а Вы будете в подозрениях мучиться. Мне кажется, что там ничего не было.
22 окт 2004, 23:39
да уж лучше бы было втихаря, чем так *доверять*...
24 окт 2004, 21:33
мне бы не хотелось, чтобы мой муж втихаря, уж лучше пусть рассказывает, чем сходит с ума в одиночку.
24 окт 2004, 23:10
т.е. Вы бы сидели вечерами и обсуждали эту ситуацию:он ее хочет,а она зараза такая даже один раз не захотела с ним.так что ли?:-)
24 окт 2004, 23:31
Да, мы бы сидели вечерами и обсуждали, какая она зараза. Могла бы разок и дать, жалко что ли? :-) Нет, мне конечно не хотелось бы так вляпаться и моя реакция зависит только от того, как я об этом узнаю.
24 окт 2004, 21:33
предпочитаю, чтобы мне не врали, даже в благих целях.
22 окт 2004, 22:35
Не мучайтесь. Оставьте, оставьте все как есть. Он не с ней, а с Вами. У Вас прекрасный муж. Если все рассказал, значит действительно доверяет Вам и любит. А было, не было - какая к черту разница! Раз рассказал, значит взял за это ответственность. Это уже ого-го что!
22 окт 2004, 23:53
взял ответственность? а, на мой взгляд - свалил ее на автора...
23 окт 2004, 00:10
угу
23 окт 2004, 21:41
Ага, я пострадал, теперь ты пострадай. (с транслита)
24 окт 2004, 05:04
так все тайное когда-нибудь становится явным.Хотя многие предпочитают всю жизнь обманываться. Но,думаю, автор не из их числа.
24 окт 2004, 12:36
Вы думаете, он ее всю жизнь хотеть собирается? перебесился бы - но сам, не подключая близкого человека и не делая ему больно...
24 окт 2004, 18:26
Да нет, конечно, не всю жизнь. Кобели обычно как раз скрытные.;-) Видимо для него самого это было столь необычно и тяжело, что он и поделился с близким ситуацией.Так что ничего крамольного в этой ситуации я не вижу.
AD
AD
24 окт 2004, 21:00
да? а теперь... на минуточку... захотелось Вам кого-либо... не мужа... а он сопротивляется - Вы побежите мужу жаловаться? или все-таки ума хватит самой справляться с проблемой?
24 окт 2004, 22:32
О! Я то как раз и пошла бы к мужу.;-)
25 окт 2004, 00:18
зачем?
25 окт 2004, 01:04
видимо, от большого ума...
25 окт 2004, 02:53
видимо от него.
28 окт 2004, 13:07
И чем Вам муж поможет?
24 окт 2004, 23:33
на мой взгляд разделил с автором
25 окт 2004, 17:59
Насчет "прекрасный муж" - это Вы загнули... Больше похож на садиста. Если это теперь называется "доверие", то извините.
23 окт 2004, 11:32
вы бы на всяк пожарный пересмотрели свои дела, типа что кому пойдет после развода. Просто на всякий случай. Мне кажется, после таких закидонов "хочу другую" будет что-нибудь похлеще
24 окт 2004, 05:25
А я вообще не понимаю как это муж пришел и рассказал жене , что хочет другую ???? Бардак !! Ну вот вдумайтесь дамы ваш муж пришел и начал вам говорить как он хочет другую .. бред Наверное он ее уже поимел , и собирается уходить , а таким способом почву подготавливает ;о( , чтоб уйти
24 окт 2004, 21:35
а я представляю такую ситуацию, всякое в жизни бывает.
24 окт 2004, 23:41
А я нет ;о( Однозначно ушла бы или выгнала , баба с возу ,кобыле легче , что сюсюкатся ,мужик он или кто , а я вообще не " тряпка " , чтоб об меня ноги вытерали .
24 окт 2004, 23:47
Хороших свободных мужиков не так много. Если бы это было единственным его недостатком, я бы не спешила выгонять.
24 окт 2004, 20:31
Вам сейчас надо думать не о том было ли у них что или будет,а о том КАК Вы с ним будете дальше жить. Я бы от мужа с такой депрессей,который даже кушать не может -так страдает свалила бы(или лучше его отпустила пострадать куда-нибудь в другое место),но смотреть на такие мучения и мучиться вместе с ним не стОит,имхо.
24 окт 2004, 21:02
угу... еще сходить дамочку уговорить, чтобы дала - а то ведь страдает, сердешный... тьфу... простите... это я не Вам, естественно:)
24 окт 2004, 21:09
Конечно, чтоб пожалела...разнесчастного. Согласна с Вашими словами.
24 окт 2004, 21:35
надо убедить мужа, что она его не достойна.
24 окт 2004, 22:09
ага, и найти достойную...
24 окт 2004, 22:34
(:-)
24 окт 2004, 23:35
он должен понять, что самая достойная это его жена и никакая другая.
AD
25 окт 2004, 01:11
ага... обязан... ничего никому он не должен - кроме как держать при себе свою дурость.
24 окт 2004, 23:13
безусловно надо и интересно услышать КАК?*
24 окт 2004, 23:39
Например сказать, что радуйся, что ничего не было, приволок бы от неё какую заразу в дом. Да мало ли чего можно придумать, главное говорить спокойно и убедительно. Чтобы он засомневался, нужен ли ему этот секс.
25 окт 2004, 01:26
:D извините - но еще раз :D
24 окт 2004, 22:39
У моей подруги была похожая ситуация. 45летний муж влюбился по интернету. Девушка перед камерой показывала ему все, что могла. Так он собирался мою подругу на время к маме в Россию отправить, а эту соплюху к себе пригласить в гости. Хорошо, что та вовремя догодалась, что что-то не так. Взломали мы его пароль, нашли координаты той девушки, поговорили с ней хорошенько, чтобы к чужим мужьям не лезло. Но муж ту нимфу месяца 3 забыть не мог. Говорил, что страсть захватила... Но реально у них ничего не было. Зато мужик уже 2 года прощения просит и сам с трудом понимает, что тогда на него нашло. Если любите -- потрудитесь переждать тяжелый для него период. Все образуется.
24 окт 2004, 22:57
Я думаю, что нечто подобное бывает в жизни у каждого, и не один раз. Только не все это на жен вываливают. Чисто физическое влечение мужа к уродине легкого поведения (кажется примерно так вы ее описали) - это не повод так уж переживать. Ну неприятно, конечно. Но вы же не станете так переживать, что муж сегодня больше хочет шоколадный торт, чем вас. Так и здесь - это совершенно не то, что существует между вами.
25 окт 2004, 04:20
Мужчины очень часто ведут себя, как подростки. Особенно, когда становятся зрелыми. Представьте, что это болезнь. Типа, расстройства желудка. Если вы любящая жена, то можно и клизму вставить, не особенно морщась, свое ж г-но не пахнет, или погладить по животику по часовой стрелке, то есть найти те методы, которые могут подлечить мужика. Жалко их. То гормоны скачут, что усики пробиваться начали, то от того, что молодость уходит. То от того, что вот уже скоро старость, а они чего-то не добрали и уже не успеть... Жалко их, дурачков славных.
28 окт 2004, 12:29
И у моей подруги сейчас похожая ситуация. Ее козел влюбился в какую-то приезжую (всем действующим лицам по 47 лет)... Но этого мало, он привык все рассказывать жене (моей подруге). Забрал вещи и переехал к той приезжей... подруга ходила просто никакая. Недели через две он наполовину возвратился, т.е. ночевать приходил домой и жаловался, что там у него "вулкан", и никак он ее бросить не может. В общем дошло до того, что п вечерам он с женой прощается, целуется, уходя к той, с которой "вулкан", а жена ему с собой презерватив дает. Дальше-хуже..., оказалось, что у той любовницы какие-то выделения не очень хорошие...:))) И этот козел просит устроить ее на осмотр к хорошему врачу (жена - врач, но негинеколог). Я своей подруге говорю, что нефиг добрые дела делать в отношении любовницы, так как ни одно доброе дело не остается безнаказанным в этой жизни. И смех и грех! Но подруге моей (негинекологу) , конечно, не до смеха, она даже постарела и осунулась....:(
28 окт 2004, 13:11
Если она давала мужу с собой хорошие презервативы, то в чем проблема? Или переживают за "ту, которая вулкан"? А после гинеколога они ей найдут работу, квартиру хорошую и машину помогут купить. Вот такие хорошие люди. А-а-а-а-а-а. \Рыдаю\ Не понять мне этих высоких отношений. Ущербная я, видимо.
28 окт 2004, 13:28
Не накручивайте себя!!! Мне кажется, по вашему рассказу, что ваш супруг вам не солглал. И вы , и он - молодцы - это здорово, когда поддерживаются такие доверительные отношения, когда можно вот так прийти к близкому человеку и поговорить с ним, рассказать о том, что тебя мучает. Вот об этом подумайте! А чем больше будете себя накручивать, тем сложнее будет вам самим в первую очередь. А мужу - устройте бешенную ночь :) - и желательно не одну - чтоб и он, и вы и думать забыли о том, что произошло.
01 ноя 2004, 17:55
Не знваю, не знаю. Не вся правда хороша. Я бы сто раз подумала прежде, чем выливать все на жену.Никто не гарантирует, что потом, когда,возможно, все наладится,она забудет все и не будет его подозревать в похожем романе, даже если он просто где-то задержится.
02 ноя 2004, 10:58
Мужчины, они ведь думают не как женщины. Поэтому для него рассказать все жене, да к тому же если у Вас такие доверительные отношения, не кажеться чем то страшным и травматичным. Он видит в Вас друга, только и всего. Когда люди долго живут вместе, дружба наверное становиться даже важнее чем любовь. Ну или это и есть любовь. Есть ведь влюбленность, страсть, а есть привычка. Страсть она ведь долго не длится. Определитесь для себя сами, что именно Вам важнее. И придерживайтесь именно такой политики. Только если не можете выкинуть из головы этот случай, лучше сразу его (мужа) бросайте, иначе дальше будет труднее.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325