Меню

Влюбиться в гея

AD
Anonymous
26 окт 2004, 10:13
Скажите, а с вами такое случалось? Он не похож на тех гомосексуалистов, которые красят губы и ногти. Он не растягивает гласные и открыто не пристаёт к мужчинам. Он симпатичен и не глуп. Но он гей. Он мне нравится. Очень. Было ли у вас такое? И что делать? Как себя вести?
26 окт 2004, 11:23
У меня был друг гей..) Но я никогда не воспринимала и не воспринимаю его как мужчину.Мы с ним были как подружки.Он тоже не манерный. Поговорите с ним,он должен вас понять!
26 окт 2004, 11:37
Было. По полной программе. И дружба была, и роман был. Так что все возможно. А что конкретно вас беспокоит в этом?
Anonymous
26 окт 2004, 11:48
Я понимаю, что ему мои чувства не нужны. Да, приятно, но и только. И ещё мне кажется, что я его этим отпугиваю. Когда-то "хватило ума" сказать об этом. Но и промолчать не могла, потому что испытывала слишком сильные эмоции. С одной стороны хотелось бы всё забыть, вычеркнуть и из памяти, и из жизни. Но с другой - не могу. Нравится он мне ужасно. Ну просто ужас как нравится. Ну вот это и беспокоит. Как мне быть? Напоминать о себе или уйти в подполье? Но тогда не будет НИЧЕГО, а я скучаю и думаю о нём.
26 окт 2004, 11:53
Да врядли его это отпугнуло...)) не зацикливайтесь..будьте естесственны и всё наладится..
26 окт 2004, 11:57
Так, сейчас будет неэтичная тактика :-) Мне повезло в том смысле, что он был инициатором наших отношений, как дружеских, так и любовных. У вас, как я понимаю, не так. Он дружить согласен, стремится? Тогда дружите. Созванивайтесь сначала по нескольку раз в неделю, потом ежевечерне. Встречайтесь, общайтесь. Ходите в гей-клубы. Вместе рассматривайте симпатичных мужчин. В общем, усыпляйте его бдительность, давайте понять, что любите его "бескорыстно", то есть готовы удовольствоваться дружбой. А там, если вы ему по-человечески нравитесь, могут у вас возникнуть и более близкие отношения. Естественно, гарантий нет. Но, по крайней мере, вы получите общение с ним, которое гарантировано приятное, а может и чего побольше. Надо, конечно, понимать, что особого будущего у этих отношений нет, максимум будет романтический период а потом все опять вернется к дружбе, если не закончится совсем. Но тут уж вам выбирать - оно вам надо или нет.
26 окт 2004, 12:56
есть для меня какие-то аксиомы: не влюблятся в актеров, космонавтов, Богов.... и геев :) Ибо это безответно :)
26 окт 2004, 12:58
О, не скажите :-)
26 окт 2004, 17:08
я же сразу написала ДЛЯ МЕНЯ.. :) мой прагматизм не позволяет растрачиватся на такие вещи :) ...но я свои правила другим не навязываю :)
27 окт 2004, 16:06
Да-да, поняла вас :-)
31 окт 2004, 21:35
Меня такая дружба в 19 лет до свадьбы довела.Я боялась секса:) и подумала,что если я женюсь на гее,то у меня будет муж без секса :)И он согласился потому,что боялся,что родители его узнают о том,что он любит мальчиков.Когда дошло дело до ЗАГСА я не выдержала и с мамой поделилась о своей тайне.Мать меня спасла.
Терпеть не могу геев
26 окт 2004, 11:57
Ой, не стоит даже помышлять, у них такой стервозный характер и как можно влюбиться в мужчину, который и не мужчина вовсе Через некоторое время забудете, не стоит обострять на этих несчастных своё внимание.
26 окт 2004, 12:32
ого..видно вам попался стервозный гей..)))А вообще в большинстве своёмони чУдные люди..)
26 окт 2004, 13:12
Геи-обыкновенные. Ничего особенно чудного... Я бы сказала, даже более озлобленные и травмированные личности, вследствии жизненных трудностей- травли в обществе, в семье. и т.д.
26 окт 2004, 13:27
ну,которого я знала- в семье всё в порядке,мама точно была в курсе...знаю его очень хорошо и даже несколько лет снимали вместе кваритру..так что и с его друзьями я тоже общалась...так что насчет их "обыкновенности" я бы с вами поспорила..)Это моё мнение!..)
26 окт 2004, 13:36
Я знаю не одного, а пару десятков, если не сотню. Многие из них успешно скрывают свою злость на общество за маской искусственного благодушия. У большинства из них вся жизнь-тайная борьба за выживание.
26 окт 2004, 13:45
поздравляю..)))вы-знаток геев!..))
26 окт 2004, 13:51
хехе, а с чем поздравлять то? ... работа у меня такая (в сфере искусства..танцевального...изобразительного ).
26 окт 2004, 14:05
))) с тем что у вас- своё мнение..у меня своё..))И..кстати..мои знакомые тоже из сферы исскуства..)Люди разные есть...
26 окт 2004, 14:12
Пани Моника, поддерживаю! Мои знакомые-геи подпольной борьбой за свои права точно не озлоблены по причине отсутствия таковой. ВЕСЬМА обеспеченные, благодушные и приятные люди :-)
AD
AD
26 окт 2004, 14:15
хе..точно сформулировано- не озлоблены подпольной войной..))
26 окт 2004, 17:53
Бред пишете полный! Такие же люди как и мы, знаю, тк. в окружении их навалом. Среди натуралов (и натуралок кстати тоже) озлобленных придурков не меньше! Зато ни с кем так не пьется и не веселиться как с ними!
26 окт 2004, 12:20
[напевает] положи на друзей, мальчик гей, мальчик гей
тоже педик
26 окт 2004, 15:41
Вот и нам топ открыли, правда, милый?
26 окт 2004, 16:10
девушка, я просто песню спел
то же педик
26 окт 2004, 18:47
а вот Фрейд считал, что нет просто песен
26 окт 2004, 19:33
Вы его сами читали или вам как всегда сосед пересказал?
26 окт 2004, 12:25
Мало им женатых, теперь еще и за педиков взялись... ох, куда катится мир!
26 окт 2004, 12:56
видимо, мужиков совсем мало :)
автор
26 окт 2004, 13:08
Я никогда не влюблялась в женатых и не встречалась с ними.
26 окт 2004, 17:09
а женатые = геям? так же невозможно исправить? :)
26 окт 2004, 15:55
:-):-):-)
27 окт 2004, 22:55
вот туда и катится;)))
26 окт 2004, 12:33
У меня есть два очень хороших друга. Они геи. В одного я была очень сильно влюблена. Но - остались друзьями. Поэтому - дружите. Только с такими мужчинами(не знаю, как Ваш друг), можно чувствовать себя поистине самой собой.
26 окт 2004, 13:28
ВО!..)) подписываюсь обеимим..)))
Anonymous
26 окт 2004, 14:06
Фу, да они ж извращенцы, может и талантливые, но противные... Циники к тому же
26 окт 2004, 14:15
вы- наверное мужеского пола?..))
26 окт 2004, 17:56
мдааа, это все от отсутвия информации, не судите о геях по Боре Моисееву
Anonymous
26 окт 2004, 16:35
Было! Хоть и предупреждали, а вот поди...Плакала, переживала, казалось, лучше его на свете нет - такой образованный, понимающий, открытый, интересный, обаятельный, отлично выглядящий парень...ну просто с ума сойти... Да, дружили, пытались спать вместе, спали (только спали, к сожалению, остальное не вышло)...Ходили в клубы, танцевали страстные танцы - танцует он великолепно и очень сексуально, я ощущала себя самой восхитительной и любимой на свете. Его мама очень хотела нас поженить, хоть и знала, что он гей. Очень уж я ей понравилась. И я была готова, лишь бы быть рядом, пусть и не совсем в качестве жены... Знаете, что отрезвило? Много раз видела, как он танцует с парнями, целует их и они его...А в клубе как-то пошла, сорри, в туалет, и случайно за колонной в вестибюле увидела Его и какого-то низкорослого страшненького...Мой любимый стоял на коленях и ... было ужасно. противно. больно. но все прошло. Сорри, что анонимно. Много знакомых тут.
Anonymous
26 окт 2004, 17:51
:-D помогли бы
AD
AD
гейка
26 окт 2004, 18:49
и то правда. Эгоистка какая!
Anonymous
29 окт 2004, 13:18
Идиотки...
автор
01 ноя 2004, 10:53
О, Боже... ужас какой. Спасибо Вам за вашу историю.
01 ноя 2004, 14:50
Пожалуйста. Ужаса тут нет, конечно, просто так уж они устроены((((
26 окт 2004, 16:50
И у меня было, только мы с ним долго дружили, целовались пару раз, после шампанского, а потом он мне сказал что его больше не интересуют мужчины...что он хочет быть со мной, что все изменилось! Я не смогла разделить его чувств...сейчас я замужем а он до сих пор один, иногда созваниваемся, наверное ему сейчас нелегко...
26 окт 2004, 17:45
А вы думаете геи бывают только женоподобные? Это так называемые пассивки, а активные это с виду обычные мужики. (Хотя ролями они иногда меняются). Имею в окружении огромное кол-во геев, могу уже консультации давать)))) А влюбляться, ну что же...Многие из них оч. интересные и привлекательные... Кстати, если ваш друг был сам инициатором отношений, то значит он бисексуал, таких среди них тоже навалом...
26 окт 2004, 20:11
Вопрос то в чем? Как заполучить гея? Или как его забыть и не мучаться? Можно немного поконкретнее?
автор
27 окт 2004, 13:21
да вот в том-то всё и дело!... Я выше уже писала, что сама не знаю как быть и что делать. И заполучить хочу. И понимаю, что ничегошеньки хорошего из этого не выйдет. только сердце себе разобью окончательно. Надо бы забыть, да не могу отказаться даже от того малого, что есть на сегодняшний день. Переживаю. Я ведь просто спросила - было ли такое с кем-нибудь из вас. Спасибо всем, кто ответил. Значит, я не одна такая.
27 окт 2004, 13:32
У меня есть подруга, которая все нервы себе измотала и сердце разбила, влюбившись в гея...Он прекрасный человек и очень красивый мужчина...Более того женщины у него были и с этой подругой секс тоже был один раз...Но живет он с любимым , а сней просто дружит...В общем ничего хорошего...
28 окт 2004, 11:01
Увы- хорошего не выйдет точно!будьте друзьями..поверьте..лучшего друга вам не найти..
27 окт 2004, 22:11
От куда вы узнали что он гей?(И кто такой гей в Вашем понимании?)
28 окт 2004, 11:23
Автору. Не переживайте, все пройдет, перегорит, только не давайте волю чувствам и не открывайте ему своего сердца!
31 окт 2004, 18:23
Почему все так уверены, что все безнадежно. Я уже 5 лет как замужем за геем и все у нас в порядке, ребенок есть
Anonymous
31 окт 2004, 20:43
Вы только представьте наглядно, в подробностях, как он сексом занимается. Может и чуства пропадут.:)
автор
01 ноя 2004, 10:56
благодарю всех, кто откликнулся. Думаю, что топ можно закрывать.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325