Меню

Исповедь или излияние наболевшего...

AD
Автор
28 окт 2004, 13:14
Девчонки мне плохо. помогите мне, поддержите плыз добрым словом. никто совершенно никто не знает про мои страдания. и вот наконец-то я решилась поделиться с вами. не удивляйтесь что анонимно. я не могу в этом признаться в открытую. мне очень больно. в январе рассталась с любимым человеком, с которым встречалась целых 3,5 года, которого любила как никого на этом свете и до сих пор люблю, несмотря на все причиненные унижения и оскорбления и что не видела его все 10 месяцев. Некоторое время была счастлива, что избавилась от него, так как я стала любить себя больше, больше внимания уделять себе и своей семье, я имею ввиду родителей. Он им никогда не нравился. нет это хорошо что мы расстались, в смысле что мы не подходим друг другу. и наверное не были бы счастливы никогда, так как слишком многие люди вмешивались в наши отношения. в конце концов он разочаровал меня. Но это чувство меня не покидает до сих пор. у меня до сих пор болит, сжимается сердце, когда я думаю о нем. что мне делать как избавиться от него. я не вижу выхода в конце тунеля. хотя по жизни я была оптимисткой. незнаю куда пропал этот оптимизм. думала может встречу новую любовь. поклонников у меня всегда было много, ну нету, нету чувств. за эти 10 месяцев переспала с 4мя парнями, можете в это поверить? я -нет. про одного из них думала что вот она любовь, но это оказалось всего лишь влюбленностью, так как после ночи он мне разонравился вконец. двое из любовников - мои друзья, было конечно очень хорошо, но я до сих пор жалею, так как делаю им больно сейчас. но я точно решила, что больше с ними у меня ничего не будет, хочу остаться просто подругой, но не знаю как, я сейчас их избегаю, пока получается, но не знаю , что будет если вдруг мы столкнемся. Четвертый - мой самый взрослый, самый красивый, обеспеченный любовник, больше его никак его назвать не могу. мы встречаемся время от времени, созваниваемся и все. сомневаюсь, что у него насчет меня серьезные планы. но и его я не люблю. подруга посоветовала мне остыть и вообще не встречаться ни с кем. теперь я так и делаю. но мне сейчас плохо. девочки так плохо когда нет мужского плеча, нет человека кому можно довериться. со стороны я выгляжу очень даже счастливой и довольной жизнью, сильной красивой девушкой с прекрасной карьерой. но даже работа мне не приносит никакой радости. я заметила, что как раньше я уже не рвусь на работу. хотя за счет этой карьеры почти весь мир исколесила в этом году. весь мир конечно преувеличение, но те страны, о которых всю жизнь мечтала, я посетила. многие мне завидуют, но если бы они знали, как мне на самом деле хреново.. это одна из моих проблем. самая главная проблема, из-за которой мне хуже всего, мой братишка, мой дорогой братишка, моя надежда, связался с какими-то хулиганами, они ввязались в какую-то драку, кто-то там пострадал , теперь их осудили. и если бы все это решилось, так быстро, как я написала это предложение. нет это длиться с июля месяца и еще это не конец. мы подали аппеляцию. надеемся скосить срок. у меня кошки скребут на сердце, девчонки, не знаю сможете ли вы понять, что я чувствую. но я удивляюсь как я ещё осталась жива после таких сотрясений :( если бы мой братишка был хулиганом, я бы молчала в тряпочку. но он очень домашний, просто так он бы драться не стал. значит задели его. конечно вы будете судить как многие, хороший мальчик в драку бы не полез. поэтому меня скорее поймет человек бывший в моей ситуации. больше всех труднее маме. я уже незнаю какими словами ее утешать. девчонки я не спрашиваю у вас ни совета, ни чего другого, только поддержите меня, больше мне некому и негде высказаться. я устала быть сильной, я устала бороться с этим жестоким миром в одиночку. даже плакать у меня не получается как у нормальных людей. мне всегда казалось, что жизнь - это белая и черная полоса. и у меня сейчас ощущение, что я никак не могу выйти из этой черной полосы. девчонки помолитесь за меня, я так хочу белую полосу жизни и поскорее. спасибо что прочитали моё излияние. одно радует, что у меня втайне от всех есть ВЫ. моя Ева.ру. ваша навеки одна из Ев-страдальщиц....
Anonymous
28 окт 2004, 14:16
Знаешь тебе просто нужно время, да то что я говорю настолько банально и избито но это истина!!! Выслушай меня и ты все поймешь, я так же как и ты была в такой же ситуации, да и вообще мне кажется очень многие люди проходят через это, слышишь ПРОХОДЯТ! Просто переступают на следующую ступеньку и живут, живут настоящим, а не воспоминанием о прошлом! Мне было 17 лет и я безумно влюбилась и испытывала настолько нежные чувства к своему возлюбленному что будучи сейчас замужем до сих пор к нему испытываю самые нежные чувства! Мы с ним были вместе 3 года, если это так можно назвать...жила от встречи к встрече! слезы, сопли, исстерики... Он У меня был первый, я была самая счастливая...а потом как с ним разошлись у меня было очень много мужчин, не буду говорить цифру, я имею ввиду любовников, меня просто понесло и со всеми спала по дружбе:) А чего то серьезного....я даже представить себя рядом не с кем не могла, очень, очень сильно переживала, даже сейчас рассказываю и сердце сжимается какие истерики были.....и...перегорело, забылась, пересилила, переболела, переступила, стала сильной! Просто отпустила его от себя, из своих мыслей. И теперь я счастлива. Сил вам и удачи:)!!!
28 окт 2004, 14:18
Может Вы мне и не поверите, но прочитав всё это у меня на глаза слёзы навернулись... Милая девушка, сколько же всего свалилось на Вас, просто уму не постижимо. Я скоро буду в Киеве и обязательно поставлю за Вас свечку(за здравие), хоть и не знаю вашего имени. Насчёт Вашего брата, плюньте в лицо каждому, кто посмеет его осудить. Судить дано одному - Богу. Насчёт Вашего МЧ, это у Вас не пройдёт, пока Вы не встретите того, кто занял бы его место в Вашем сердце. Я не знаю, как Вас поддержать, но помните, что у Вас всегда есть Ева, и тут есть люди, которым Вы НЕ безразличны!!!
28 окт 2004, 15:00
Автор, милый автор!!! Я ни разу в таким сильном депрессивном состоянии не была, но подобное случалось и со мною (да наверно и сос всеми). И на самом деле, были именно такие мысли: как же надоело быть сильной, как надоело всем показывать, что у меня все ок, а на самом деле... Я могу посоветовать только одно: переключитесь сейчас на брата (у меня у самой брат, и именно такой, как вы говорите, и я просто не представляю, что будет со мной, с мамой, если что-то подобное случится с ним). Напрвьте все свои чувства, эмоции, перживания, поддержку и желание, чтобы все было хорошо на него. Помогайте словом, делом, будьте рядом с мамой. Решайте эту проблему и вы не заметите, как ТА боль постепенно будет отходить на второй план. Поднимите всех ваших знакомых, и знакомых ваших знакомых, ищите среди них хорошего юриста, адвоката, кого угодно, лишь бы вытащить вашего брата из этого. А когда разберетесь с этим - посмотрите, что осталось от ТОЙ проблемы. УДАЧИ ВАМ!!! И вашему брату - тоже!!!
29 окт 2004, 13:52
Помоги, Господи! Пусть все у вас будет хорошо. Держитесь.
29 окт 2004, 16:36
Просто на Вас всё навалилось одновременно. Видимо чувства свои Вы не выплескиваете и поэтому Вам так тяжело. А подруги, с кем можно было бы поговорить? Или родные? Вы спортом каким-нибудь занимаетесь? Вам срочно разрядка нужна. Давайте в воскресенье встретимся, напьемся Мартини и поревем:)??? Я жуткая плакса, всегда готова:) И к тому же сохраню всё в секрете:) А вообще, у Вас просто период такой, надо его пережить. Может успокоительных попьете на травках?
Автор
29 окт 2004, 17:21
Спасибо, амазонка! Ты очень добра. Но к сожалению я не из тех, кто может высказать свою проблему открыто своим друзьям. Наверное я скрытный человек. Решила заняться спортом. Наверное плаванием. Выпей за меня мартини пожалуйста. С уважением, Автор
01 ноя 2004, 09:33
Выпила:) Правильное решение - заняться спортом, должно быть в жизни что-то отвлекающее. А то бесконца от проблемы к проблеме, как белка в колесе. Так и умом двинуться можно.
01 ноя 2004, 18:15
1) Хорошо, что пприняли решение остановиться нам время и остыть от любовных и иных телесных страстей. На мой взгляд самое верное. Со временем и душевный комфорт придет и новые силы для новых отношений появятся. Не растрачивайте себя. 2) По поводу брата. Дай Бог, что бы всё было справедливо и правильно. Я понимаю, как Вам тяжело. НЕ останавливайтесь и боритесь за правду, Бог его не оставит. И обязательно у него будут лучшие времена, если он хороший парень. Он попал в эту ситуацию сам, не корите себя и думайте о своей жизни. Вашей маме не будет легче, если Вы будете в депрессняке. Не переносите это все на свою личную жизнь. Следствие может длиться, к сожалению очень долго, независимо от процесуальных норм.... но и нужно воспринимать это как данность и надейтесь на лучшее, верьте в лучшее, прилагайте усилия. 3)НЕ бойтесь плакать. Плачьте так, как вам хочется, неважно как это происходит у других людей, не смотрите, у всех ведь по разному... И сила женщины, не в том, что рядом есть мужское плечо... может сила и в том, что она может позволить себе взять и поплакать. А плечо будет, будет обязательно, ка только Вы сами будете к этому готовы, как только сами будете готовы давать, дарить... Соберитесь, успокойтесь, замрите на время. Всё будет. 4) То, что работа радости не приносит.. так ведь тяжело Вам, радости не приносит не работа, а вся жизнь в этой ситуации, а работа, как раз может спасти, если уйти в неё, погрузиться, отвлечься от мрачных мыслей. К тому же Вы - не одна. Есть мама. И ей тоже ой как нужна счастливая, здоровая дочь. Старайтесь и всё будет хорошо, обязательно.
Автор
29 окт 2004, 12:49
Спасибо большое дорогие мои! сегодня я себя получше чувствую, так как хоть с кем-то поделилась своим несчастьем. Набрала свежего осеннего воздуха в легкие и вперед! Дальше в бой! Еще раз вам спасибо!
29 окт 2004, 13:01
Вы достойны счастья и оно придёт к вам, просто надо жить и не отчаиваться.
02 ноя 2004, 01:30
Должны собраться с силами, я верю, что Вы сумеете. Набраться терпения, выждать время, жизнь все расставит на свои места, в отношении чувств и мужчин. Маме сейчас жизненно необходима Ваша поддержка, только вместе сумеете пережить случившуюся проблему с братом. От всей души желаю, дай Бог, чтобы проблема с братом разрешилась благополучно. Пусть судьба будет благосклонна к Вам!
священник
03 ноя 2004, 16:44
Вы закончили совю исповедь! Спасибо Вам. Я Вас выслушала и поняла. Все у Вас будет хорошо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325