Меню

Хочу ребенка своего...

AD
29 окт 2004, 17:37
мне 25 лет, за мужем три года хочу маленького да вот ни как не можем за беременеть, а так уже хочется врачи только руками разводят, говорят что аномалий нет, и не знают почему я не могу забеременеть перездавали кучу анализов все хорошо... трубы проходимы, матка нормально.... но почему детишек нету..... говорят не зацикливаться но как когда идешь по улице города и видешь очаровательных детишек с их ними родителями, а когда в женскую консультацию приходишь... и видешь беременных женщин..... я не завидую веренеее есть завись но только белая.... ой а время то идет, годы летят..... Помогите советом или рецептом.... Заранее благодарна.
29 окт 2004, 17:40
у нас есть специализированный форум "хочу ребенка"... желаю вам не задерживаться там долго:)
29 окт 2004, 17:47
я забеременела через 2,5 года после свадьбы. да и вообще до этого особо никогда не предохранялась. забеременеть не могла. ставили мне дигноз "бесплодие", я пока справки разные собирала, анализы сдавала, узнала, чт беременная. Так что не расстраиватесь, все будет хорошо. Удачи!
29 окт 2004, 17:52
какие Ваши годы! ;) вот Вам совет добырй, житейский, проверенный. не шутка: 1. забить на все справки и болячки 2. найти очень-очень интересную работу 3. найти нечто поинтереснее работы, на оставшееся от работы время, можно - с мужем 4. уехать в очень-очень хороший отпуск 5. не упоминать, не зацикливаться на том, что существует "проблема с зачатием". 6. и жить каждым днём, а не "может в этом цикле я окажусь беременна". и придёт. если у Вас нет никаких проблем медицинских - всё придёт, в своё время. не надо искать в детях смысл жизни. (с транслита)
29 окт 2004, 22:44
харроший совет! Сама так сделала - и забеременела. Правда, у меня проблемы были, не так все безоблачно, как у автора :-)
30 окт 2004, 01:27
;) тем более, жизнью провереный рецепт! (с транслита)
29 окт 2004, 17:58
Двайте я на вас чихну АПЧХХИИ!!!!(примета такая),желаю скорее забеременеть :-) (с транслита)
29 окт 2004, 19:05
Если Вы православнаяб сходите на Таганку в женский монастырь к мощам Матроны Московской и попросите ребенка. Удачи :)
православная б...
29 окт 2004, 20:09
Кто она, простите? Ничего такая опечаточка, просто по Фрейду:-)
29 окт 2004, 20:32
ну не место в этом топике ёрничанью, вам не кажется?
православная б...
29 окт 2004, 20:52
Ну не я все-таки назвала автора так двусмысленно:-) Если хочешь дать совет - дважды проверь, что написано.
29 окт 2004, 20:38
А еще есть Зачатьевский монастырь,в честь Зачатия Праведнной Анны,Матери Девы Марии.Там тоже чудеса случаются
30 окт 2004, 00:50
Автор в Когалыме живет. Тюменская область. ОFF, я там 15 лет назад жила. Когда уехала, такая ностальгия была. ЭХ, улица Мира дом 14а...детство золотое...
29 окт 2004, 21:55
у меня была та же проблема - 3 года прожили, а забеременеть не могла (вообще не предохранялись). Врачи тоже говорили - все нормально. Теперь у нас есть малыш (4 месяца уже). Только недавно узнала, что я в детстве переболела краснухой. А у девочек это тоже, что для мальчиков - свинка. Поэтому и были такие проблемы))
29 окт 2004, 23:13
"Только недавно узнала, что я в детстве переболела краснухой. А у девочек это тоже, что для мальчиков - свинка" Извините, но бред.
29 окт 2004, 23:25
а чего мне тогда гинеколог это прогоняет????
29 окт 2004, 23:29
Ну мало ли причин, по котрым люди гонят? Краснухой опасно болеть во время беременности, так что если вы переболели ею в детстве, это скорее плюс.
30 окт 2004, 05:18
дура потому что :) либо Вы ее неправильно поняли . для того, чтобы узнать, болели ли Вы в детстве краснухой, можно простой тест сделать. Который, кстати, при планировании беременности ( ДО) надо бы делать всем. Чего Вашему гинекологу не мешало бы знать ;) "Краснуха это как свинка у мальчиков" - сильнейшее умозаключение :)))
30 окт 2004, 05:26
Офф. Не спится;-)?
30 окт 2004, 05:27
:) совершенно :) щас пойду, через два часа "вставать" :) фотки все твои скачала. Кладите новые на сайт !!
AD
AD
30 окт 2004, 05:34
Офф. Зайди в "Трамвайчик", плиз.
30 окт 2004, 13:03
lдык она так и сказала..ну ладно я не понимаю - поверила..но она-врач, хоть и молодой)))
30 окт 2004, 16:19
гоните такого врача в шею! краснуха не мешает зачатию в будущем!
30 окт 2004, 05:10
Что за ерунда:-о? Краснухой опасно болеть во время беременности, что может случиться только если НЕ болели ею в детстве.
30 окт 2004, 03:14
извините, а вы мужа проверяли? может у него что-то не так? ведь всякое бывает.и болезни скрытые и травмы детские(о которых и не знает). может ему полное обследование пройти и спермограмму сдать?
30 окт 2004, 06:41
Разумный вопрос.
извините
31 окт 2004, 15:15
А у меня другая проблема-беременею от дуновения ветра.:-(
31 окт 2004, 21:37
Попробуйте ЭКО.
30 окт 2004, 10:32
сдайте спермограмму, сейчас не редкость , когода беременность не наступает по причине мужского фактора
30 окт 2004, 11:24
Люди спасибо за советы и поддержку. Мужа проверяли и сперматограмму сдавали. я православная, крещенная и даже венчанная с мужем, только вот жалко что живу в Тюменской области в городе Когалыме и и ни как не смогу прикоснутся к мощам Святой Матроны( Но ни чего я верю в свое светлое будущее, и в том что познаю себя в роли матери, возможно и ниодного ребенка, просто силы на исходе от ожидания.... еще раз благодарю за поддержку.
30 окт 2004, 13:19
ой, как приятно встретить здесь почти землячку, если не трудно напишите мне в аську... :-)
Anonymous
30 окт 2004, 14:44
Действительно, надо "забить". У меня знакомая пара 10 (в скобочках - десять) лет не могла забеременить. Говорили тоже - все нормально у обоих. Лечились неизвестно от чего, ездили по "беременным" курортам и местам. А детей не было. И когда она в 30 лет плюнула, вернее, они с мужем плюнули и решили жить "для себя", тут и началось... Теперь двое сыновей. Оба - вылитые папочка, один-в-один (это для сомневающихся...)
30 окт 2004, 16:33
Я уже рассказывала свою историю в хочушках - 3 года не беременела. Забить стоит, как бы это ни звучало, и найти работу тоже, так, чтобы перестать хотеть, чтобы Вы сами решили - ладно, сейчас чуть-чуть поработую, а потом снова займусь, вот тут-то оно и придет
30 окт 2004, 20:36
Правильно все говорят - забить. Организм не дурак, в стрессе постоянном беременеть не хочет.:)
Не отчаивайтесь
31 окт 2004, 14:43
Самое главное - не отчаиваться! Вам прямая дорога в форум "Хочу ребенка". Там многие с такими проблемами и обязательно помогут Вам советами.
03 ноя 2004, 18:34
Все будет хорошо!Только в свое время.Шддавное не зацикливаться на мыслях о ребенке.Получится сюрприз!:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325