Меню

Непредвиденные обстоятельства

AD
на распутье
29 окт 2004, 23:54
Дурацкая ситуация, глупая....У меня свадьба скоро, причем очень скоро!!!! Но я влюбилась в другого! Это ужасно. Я полюбила другого человека. Мой жених, хороший, замечательный человек, которого я знаю 2 года. Честно говоря, никогда не было к нему сильной любви. Очень долго решалась на то, чтоб пойти и подать заявление, хотя он давно настаивал на браке. Мое сердце вообще давно спит, и я подумла и решила, что в 32 года пора бы иметь семью, ну и согласилась на предложение. Знаю, что буду с этим человеком как за каменной стеной, знаю что он будет верным и надежным мужем. И что же происходит!!! Незадолго до того, как мы подали заявление, я встретила в своей жизни человека, который мне понравился с первого дня. И вот уже где-то месяц, как я мучаюсь, думаю только о нем, чувтвую, что хочу чтоб он был рядом со мной. Сердце мое болит!!!! При виде этого человека у меня трясутся ноги и мутнеет в глазах. Не думала, что испытаю когда то опять такое. Самое ужасное, он не знает что я влюбилась в него как девченка. Мы редко видимся (по-работе). Я о нем мало что знаю, зато знаю что не женат. Вы представляете, в каком я сейчас состоянии!!! С одной стороны скорая свадьба и жизнь с надежным, не любимым, но глубоко уважаемым мной человеком, а с другой стороны любовь к человеку, которого даже хорошо не знаю, но чувствую, что это ОН!!! Вот и посоветуйте пожалуйста, стоит ли бороться за свою любовь??? Причем не известно, как этот парень ко мне относиться. Или забыть его, выкинуть из головы как сон и выйти замуж. P.S. Извините за аноним.
29 окт 2004, 23:56
Я бы не торопилась. Отложила бы свадьбу, как минмум.
30 окт 2004, 20:10
подпишусь. (с транслита)
Автор
30 окт 2004, 20:30
Уважаемая Софья, я очень ценю ваше мнение, спасибо вам за совет. Извините, что не могу открыться, мой жених бывает на этом форуме :(((
01 ноя 2004, 02:27
ох, незачто! я-то всего-лишь подписалась.. а свадьбу отложить именно потому, что Вы душевно неготовы. фактор постороннего человека есть подтверждение этому. (с транслита)
30 окт 2004, 20:40
Полностью согласна.
30 окт 2004, 00:15
Ето предсвадебная паника. У многих невест бывает. А дрожь в коленках была бы на любого первого встречного. Я бы не отменяла свадьбу. Постараитесь пообшаться с новым избранником поближе - убедитесь что старыи лучше, ближе, роднее (с транслита)
Автор
30 окт 2004, 00:18
Нет у меня паники предсвадебной, я очень ровно отношусь к этому событию.
30 окт 2004, 03:33
постарайтесь отложить свадьбу. предлог может быть любой, в т.ч. что хотите весной свадьбу или летом. а с МЧ постарайтесь пообщаться. узнать его поближе. что бы потом не жалет о не сделанном. ведь есть шанс подождать со свадьбой. обдумать все не торопясь, что бы время не подгоняло. а то вы сами не поймете чего хотите. на стороне может быть просто страсть и все это временно. зачем тогда расставаться с женихом? а вдруг это и есть тот самый- а вы выйдете замуж и будете потом мучаться сама и мужа. главное не торопитесь, лучше подождать.
30 окт 2004, 00:38
Если бы можно было вернуть время назад, я отложила бы свадьбу. Я вас очень хорошо понимаю- сама была в такой ситуации. Но у меня свадьба СОСТОЯЛАСЬ. Но думать я могла только о другом человеке, занимаясь сексом мечтала только о нем, и т.д. В итоге испортились вконец отношения с мужем, начались упреки и скандалы и как итог - развод через 4 месяца. А ведь до свадьбы мы встречались 6!!! лет. Я счастливая и свободная ринулась в новые отношения. Но узнав поближе своего избранника у меня наступило разочарование и сожаление о том, что потеряла.Единственное я знаю точно - мне нужно было "переболеть" новой любовью. Почему эта "болезнь" поразила меня перед свадьбой я не знаю, и честно говоря теперь даже знать не хочу. Что случилось- то случилось. Но тогда не решив сама с собой этот вопрос, не разобравшись со своими чувствами я потеряла любимого человека. Сейчас я второй раз замужем и такого со мной точно не произойдет (я на это надеюсь).
30 окт 2004, 04:17
Очень рекомендую сайт д-ра Н.Н. Нарицына http://www.naritsyn.ru/read/all/delsem/svadba1.html Очень помогает разложить всё по полочкам!
Автор
30 окт 2004, 10:00
Большое вам человеческое спасибо за ссылку!!!
30 окт 2004, 20:40
Не за что! :-) Этот сайт - своего рода психологический ликбез, объективно можно посмотреть как минимум на 50% тем Брака и ТД. Удачи Вам! :-)
30 окт 2004, 20:52
НЕ рекомендовала бы Вам этот сайт. Но посоветовала бы повременить со свадьбой...
31 окт 2004, 01:15
Тайна, а можно полюбопытствовать, откуда такое неприятие ННН?
01 ноя 2004, 08:28
и правда, почему? не него многие ссылаются.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325