Меню

Муж не хочет лечиться-2

AD
Автор
31 окт 2004, 13:12
Ну вот. Не успел ещё мой топик уползти вниз, а я уже с новой проблемой. Вернее, проблема та же, только новые подробности. На этой неделе нашли у меня гарднерелл. Всё понятно: иммунитет, видимо, ослаблен, вот и липнет ко мне всякая гадость со всех сторон:( В принципе, само по себе не так уж и страшно, лечится, ничего сопутствующего не обнаружили. НО! лечение назначили и мне и мужу, принимать антибиотик 5 дней. Он отказался, сославшись на то, что это у МЕНЯ дисбактериоз, а для НЕГО гарднереллы опасности не представляют и, по его проверенным данным, ЕГО условно-патогенная флора на МЕНЯ никакого действия не имеет. А он уже однажды лечился от болезни, которой у него не было, чем сильно пошатнул своё здоровье. С одной стороны она прав, я так поняла, у врачей нет единого мнения по поводу лечения гарднереллёза у мужчин. А с другой? Что сказать.. понятно, что близко к себе я его не подпущу. А дальше что? Смотрю на всё происходящее как будто со стороны, как будто это не я и не мой любимый мужчина. Не могу найти ответа! Я его не понимаю! Может быть, он чего-то не договаривает? Может, у него непереносимость антибиотиков или ещё что-то? Ну не может быть, чтобы он так наплевательски ко мне относился!!! Спасибо всем, кто дочитал. Жду комментариев.
31 окт 2004, 13:19
интересно откуда к тебе эта гадость липнет? бегает по улице и запрыгивает? кто то явно ее приносит в дом
31 окт 2004, 13:27
Объясните ему, что лечиться одной смысла никакого, только двоим. Да жестко условие вы ему можете поставить или нет?! Что за детский сад.... Попробуйте давать ему таблетку утром за едой. Не будет пить, спокойно скажите, что тогда сами тоже не будете, а значит никакого секса и все дела. Больны же, какой уж тут секс. Назавтра опять попробуйте. Дня через 3 может дойдет до него, что таблетку лучше скушать. Раз он такое дитяти несмышленое, будьте ему строгой мамой.
31 окт 2004, 15:47
Извините, конечно, но это полное пренебрежение к Вам. Я бы уже давно сбежала бы от такого мужа. Здоровье дороже.
31 окт 2004, 17:30
Я бы тоже не стала принимать лекарств, не посоветовавшись с врачом. Но Ваш муж же не хочет к врачу идти? (с транслита)
Автор
31 окт 2004, 18:07
Он вообще врачей не любит. Посещает только в случае крайней необходимости зубного. А в сложившейся ситуации уверен, что он ничем не болен и не заразен, потому что в яндексе так написано! Не могу найти аргументы, чтобы его переубедить:(
01 ноя 2004, 08:32
Гарднерелл нашли?.. Кошмар какой... А что это?..
не хочу расстраивать
31 окт 2004, 13:23
А Вы уверены, что это не половым путем к Вам передалось? Может у него любовница есть, он от нее Вас заразил, и теперь даже если он будет лечиться, он снова будет заражать, т.е. Вы сможете догадаться. Хотя, по-нормальному, он должен и любовнице сказать (если она постоянная), чтоб она тоже подлечилась.
31 окт 2004, 17:53
это заболевание передается ине только половым путем, общие ванна, мочалки, бани, водоемы и т.д.
31 окт 2004, 18:10
так откуда у него с кем то общая мочалка? в бане точно не задерживаетя и через водаем не передается. это другая гадость через водоем
31 окт 2004, 18:40
у него только от женщины может быть. а вот у нее откуда угодно...
01 ноя 2004, 00:34
это то понятно что от женщины
Доверяй,но проверяй
01 ноя 2004, 07:30
Моя подруга несколько раз лечилась вместе с мужем от гонореи.И при этом свято ему верила,что эту бяку тот подцепил у друга дома,когда случайно принял там душ ,после просмотра футбольного матча ;) Простите,автор,я не намекаю ни на что.Но просто,я бы не доверяла на все 100 мужчинам.Даже,если этот мужчина-муж.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325