Меню

Я потеряла карьеру.

AD
31 окт 2004, 21:48
Наверное так Бог решил...У меня была потрясающая карьера на телевидении.Я получила Высшее по специальности режиссер кино.И как говорится флаг в руки.Но вдруг в 96 году,я по непонятным причинам остаюсь на улице.Потом мне обьяснили,что я перешла дорогу,человеку который претендовал на ту должность,которую хотели мне дать.Меня свалил депрессняк.Я год практически не выходила из дома. И вдруг!Мы с мамой решили взять опеку на ребенком. Длился выбор почти год.На меня опеку не дали.Мама взяла опеку на себя.И у нас в доме появилась пузатый малышок год с хвотиком от роду :) Я пока мы знакомились с Кристиной,узнала,как нуждается детдом в одежде,обуви,колясках,памперсах.И я стала обзванивать всех кого могла,все организации,все фирмы,заводы,меня как молния поразила!Когда получалось что-то достать и отправить в дом ребенка - радости,счастья не было предела!Кристина росла!Я выздоровела и пошла на дизайнерские профессиональные курсы.Получила диплом.И начала работать в одиночку,потом встретила талантливого архитектора,и у нас появился небольшой альянс.Но как только я пыталась вернуться на телевидение,у меня появлялись фобии,мне просто становилось плохо,в тот день когда нужно было приниматься за телепроект.Сейчас у меня свой бизнес и я официальный попечитель детского дома.Кристина живет у меня,мама разрешила оформить мне опеку на себя.Но единственное...это моя карьера - тв.У меня столько серьезных проектов,но почему судьба мне не дает их реализовать?Или всему свое время?
31 окт 2004, 22:28
Респект Вам! Вы уже сделали ТАК много, просто удивительно... Столько добра за несколько лет сделать - это важнее любой карьеры. И конечно, всему свое время. Удачи во всех проектах, и ... спасибо Вам за то, что Вы сделали...
31 окт 2004, 22:44
Спасибо Вам :) Для все это в радость. Просто мысли о телепроектах часто меня посещают.Вы правы,может быть наступит тот день,когда я смогу снять свою программу без проблем. А телепроект у меня в голове такой - уже крутится год.Знаете наверное,есть квартирный вопрос - там комнаты делают.А я хочу делать ремонт в детскиъ домах,и причем ни по одной комнате,а взять допустим,как акцию,один детдом на три месяца,как телепроект,и с делать ремонт,что бы ,все было красиво и полезно.причем я даже мебель разрабатываю под заказ у себя в студии поэтому,придумать,игровые комнаты,каждому кроватку со своим приколом,я просто горю этим желанием!!! Может стоит взять себя в руки и приступить к осуществлению?
31 окт 2004, 23:05
Таки Вы мне еще скажете, что Вы потеряли карьеру.... УУУУ!!! Все бы так теряли! Дай Вам Бог удачи, сил и хороших спонсоров для проекта!
31 окт 2004, 23:07
ППКС.
01 ноя 2004, 20:06
Вы молодец!Приятно познакомится с вами!И у вас всё получится!
05 ноя 2004, 07:42
здрасти, хотелось бы пригласить вас на сайт о приемных детях:-)добро пожаловать, возможно там Вы найдете единомышленников в нашем лице:-) http://www.7ya.ru/conf/conf-Adopt.html
01 ноя 2004, 18:21
Спасибо Вам!!! Всем - Равняйсь на Ш-околадку!!! Снимаю перед Вами шляпу. С уважением, Тика.
01 ноя 2004, 22:30
программу максимум вы уже практически выполнили.. респект Вам!
02 ноя 2004, 11:02
Вы молодец. Вашей Кристине очень повезло в жизни. За одно это Вас надо благодарить. Да и другим детям помогаете.
02 ноя 2004, 21:31
Я на этом не остановлюсь и не останавливаюсь:) Хочу взять второго ребенка,после рождения родной.Три сестрицы - это супер:) А еще мечта!!!Очень хочу сделать дизайнерский кап.ремонт в детдоме.Что бы все было,как в сказке!Я просто на этом помешалась!Поговорила с директором детдома и решила сделать официальный сайт детского дома,попробую на нем провести акцию для поиска меценатов на ремонт!!!дети летом уезжают на все три месяца на лето - это единственные месяцы,которые модно использовать под ремонт.
03 ноя 2004, 13:24
Ну вот видите, какая Вы молодчина! Мне кажется мало людей, решаются брать детей из дет.домов. Вы просто умница. И, как я поняла, Вам нравится помогать детям. Так чем же это не карьера? Тоже карьера. Просто немного другая. Любимое занятие есть, это ж здорово.
02 ноя 2004, 11:28
Вы совершили такой поступок, что сразу понятно, что вы не из людей, которые ноют о своих нереализованный планах - а сами ничего не делают для их реализации! Продолжайте делать, продолжайте добиваться - и вы обязательно реализуете все свои планы!!! И мы еще всей Евой будем с удовольствием смотреть ваши передачи!!! Держитесь, боритесь, не сдавайтесь!!! Удачи вам и малышке (хотя ей уже, похоже, повезло - с вами)!!!!
02 ноя 2004, 21:42
Спасибо!!!Честно,честно!Это нам всем повезло,что Кристина у нас есть.Вот сейчас каникулы и мы ее делим,у кого будет гостить.Едет к родителям,я скучаю. а вчера нарисовала Бога.Так красиво...она меня поражает.Я очень надеюсь,что смогу реализовать свои телепроекты и Кристина будет в них сниматься :) Она способная.Я профессионально фотографирую,но это как хобби.Три года назад,решила поработать с детьми из детских домов.Взяла первую на фотосесию,девочку 10 лет,которую просто забили одногодки, к тому же она немного подворовывала у детей гостинцы.Была.как все говорили,страшненькая девчушка.Я привела ее в студию.Отрыла детскую коллекцию подной джинсевой одежды,и стала ее фОтографировать.Я видела.что это самый красивый самый умный ребенок. Когда она со снимками приехала в детдом. там не поверили.что на фото она.Я до сих пор с ней встречаюсь,сейчас ей 13 лет.С нее сняли диагноз умственного недоразвития. Она очень похорошела. Стала нежной,искренней,и лучше учится.С тех пор я провела фотоссесии с многими детьми,которых просто "опускали" морально на дно.У многих жизнь изменилась к лучшему. мне нравится снимать лица.Я часто гуляю у себя в парке,и просто ловлю лица детей,стариков.Я поняла.как у многих меняется самооценка после того,как ими показали какие они на самом деле.Поверьте,мне все это легко дается.
03 ноя 2004, 00:36
Вы замечательный человек!!! И к тому же талантливый (я не видела ваших работ - но так верится вам, что они замечательные :-)). Ваша карьера обязательно состоится. А если и нет - знаете, не карьера главное в этой жизни - а именно то человеческое, чего у вас и так вполне достаточно :-)
04 ноя 2004, 07:59
Имхо, Вам уже зачтется все или очень многое за Ваш поступок! Позвольте выразить вам свое глубочайшее уважение. А что до карьеры- она у Вас будет, не сомневайтесь! Время придет. Но главное в своей жизни - Вы уже сделали.
03 ноя 2004, 15:05
Снимаю перед Вами шляпу, Вы замечательный человек! И дай Вам Бог справиться с любой задачей!
04 ноя 2004, 09:34
Позвольте присоединиться ко всему выше сказанному- добавить просто нечего..)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325