Меню

Как вы ходите в туалет с детьми?

AD
Anonymous
01 ноя 2004, 03:24
Скажите, если у вас маленький ребенок и вы вышли с ним из дому, в магазин там или еще куда. И вам срочно захотелось в туалет. Как поступить? У меня мальчик 1.5 года, я боюсь все время попасть в такую ситуацию, когда нельзя оставить одного, но не тащить же его в общественный женский туалет и в свою кабинку затащить...
Anonymous
01 ноя 2004, 04:36
Мне немного проще,у меня девочка.Но приходится затаскивать в кабинку,одну её никогда не оставлю в общественном месте,в крайнем случае до дома дотерплю. Дома мне приходится держать дверь в туалет открытой,иначе у ребёнка случается истерика,так что она привыкшая видеть маму на унитазе. Но пора с этим делом закругляться,её уже почти 2 года.
мама мальчика
01 ноя 2004, 08:30
Затаскивала коляску в кабинку, конечно! А что тут такого? Никогда не оставляйте ребенка одного!!!
01 ноя 2004, 08:32
Тож затаскивала коляску в кабинку, если коляской пользовалась. Но в основном в "кенгурушке" носила, так прямо и садилась. А побольше стал - тоже заводила в кабинку и просила отвернуться. Ессессно, избегала грязных туалетов. (с транслита)
01 ноя 2004, 08:32
А какие еще могут быть варианты, кроме затаскивания в свою кабинку? Оставить одного за дверью; попросить присмотреть за ним "добрую" тетю; одеть себе памперс; терпеть , пока не лопнет мочевой пузырь?
01 ноя 2004, 09:30
А почему нет? Я бы так и сделала.
01 ноя 2004, 10:21
А куда его еще деть? За дверью одного не оставишь.
01 ноя 2004, 19:09
Я с коляской заходила в туалет для инвалидов, так двери просторные и кабинка огромная, туда можно три коляски вкатить без проблем. Или если такого нет, коляску оставила бы за дверью кабины, а ребенка взяла бы в кабинку и поставила на ноги - пусть бумажку рассматривает, пока мама делом занимается. А что еще делатьЮ не оставлять же одного ребенка, вдруг украдут?
02 ноя 2004, 08:56
Я именно так и делаю, беру в кабинку.
02 ноя 2004, 09:22
а в чём проблема то?ну неужели одного оставить..
02 ноя 2004, 17:24
И что он там увидит страшного, в женском туалете??? В кабинке? В полтора года?
03 ноя 2004, 05:39
Даже не задумывалась об ehтом т.к. у нас сущестуют 3 вида туалетов - "Мужской","Женский" и "семейный", а, ещё для инвалидов есть. (с транслита)
Anonymous
01 ноя 2004, 10:49
Ставлю коляску возле кабинки и оставляю дверь приоткрытой, чтобы видеть ребенка. А как вы ее туда затаскиваете, она же не поместится в кабинке? Если я со старшим ребенком, то оставляю его за дверями кабинки присматривать за младшим в коляске. И еще не поняла, какая разница, мальчик у вас или девочка в таком возрасте?
01 ноя 2004, 12:49
Захожу в туалет без проблем со всеми тремя. :-)
01 ноя 2004, 13:24
гораздо сложнее вопрос - что делать папе , скажем, 6 летней девочки, которой срочно захотелось в туалет ? :) в мужской ? там дяди стоят, писают ;-) в женский? там тети визжать будут :) давеча в аэропортах там, за окияном, видела мужской, женский и СЕМЕЙНЫЙ туалеты :)
01 ноя 2004, 14:14
;-)
01 ноя 2004, 17:26
На месте папы с дочкой пошла бы в туалет для инвалидов. Если такой имеется. А семейный туалет - это здорово.
01 ноя 2004, 18:28
6-летнего ребенка можно и одного отпустить в туалет. На крайняк можно попросить любую входящую туда же женщину проследить за ребенком. Мужчине с ребенком ни одна женщина не откажет, проверено :-)
01 ноя 2004, 19:06
Отправить одну, потом руки мокрыми салфетками протереть. Или отправить с какой-нить приличной тетей, а самому караулить выход дочери около туалета. Ни в коем случае не тащить девочку в мужской туалет, с писуарами и писающими мужиками.
01 ноя 2004, 22:08
Я как-то в ресторане такую сценку видела: папаша с девочкой лет трех подходит к двери в туалет. Ставит девочку на пол у двери. Чуточку приоткрывает дверь, заглядывает, а потом снова берет ее на руки и БЕГОМ в кабинку:)
AD
AD
02 ноя 2004, 10:35
:-) Есть такое дело за окияном. Правда, я чего-то побаиваюсь туда заходить.:-)))
02 ноя 2004, 19:23
не боись :) я ходила - а куда еще мне было ходить с рюкзаком, чемоданом на колесах и еще одной сумкой? в маленькую кабинку я со всем скарбом просто не вписалась бы. а там на каждом столбе табличка типа "при обнаружении бесхозных вещей они изымаются без предупреждения, а с владельца штраф мильон"
03 ноя 2004, 05:46
:-)Завтра ещё раз рискну, любопытно же.(Я один раз почти вошла уже, а навстречу - дядька, я оттуда бегом.:-))
02 ноя 2004, 11:38
Нет уж, ГОРАЗДО сложнее, если захотелось как раз папе, а на руках ребёнок :-)
02 ноя 2004, 19:20
:) ну, 6-летнюю можно попросить и подождать за дверью. а вот 3хлетнюю.... м-да :)
02 ноя 2004, 14:23
Моей Машке - 7 лет - мотаюсь с ней везде, постоянно - еще ни разу не испытывал неловкости затаскивая её по её делам в мужской туалет. Мимо мужиков протаскиваю в быстром аллюре, не давая времени пялиться. В женские она - боится, т.к. пару раз не могла выбраться из кабинок с "проблемными" замками. Ну и я , ясный пень в женский не пойду. В ресторанах - очень редко, прошу присмотреть местных или явно адекватных людей - это если мы с ней только вдвоем. С уважением.
01 ноя 2004, 18:03
я и с 6 летним захожу.А что такого? Там же кабинки.Он стоит за дверью, я с ним разговариваю, а маленького можно с собой в кабинку взять. Мне, кстати, очень нравится, что сейчас пошла тенденция делать семейные туалеты.Это очень удобно.:-)
01 ноя 2004, 18:42
По моему можно запросто пойти с ребенком в туалет, вот папам с девочками посложнее будет...
01 ноя 2004, 22:10
Лучше всего - если есть инвалидский туалет: в него можно прямо коляску с собой завезти. Если такого нет, но есть уборщица в туалете, прошу ее минутку присмотреть за ребенком, прямо в коляске оставляю. Если нет уборщицы, а очень надо - оставляю приоткрытой дверь в кабинку и коляску - снаружи. И пошли все на фиг:)
02 ноя 2004, 09:23
захожу спокойно:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325