Меню

Крик души

AD
крик души
03 ноя 2004, 12:20
не мщгу больше настольгия меня замучила,а сейчас еще етот новый год так соскучилась по снегу, по своему городу,друзьям аж сил больше нету ,ехать в гости страшно,я сама из казахстана
03 ноя 2004, 12:35
А почему в гости страшно ехать?
03 ноя 2004, 12:42
А сейчас Вы где находитесь?
крик души
03 ноя 2004, 16:39
израиль
03 ноя 2004, 21:30
ничего страшного, в Казахстане все прекрасно,растет страна,растут города, люди стали лучше жить.Почему не поехать? (с транслита)
03 ноя 2004, 21:35
Потому что "ностальгия - тоска не по дому, а тоска по себе самому"...
03 ноя 2004, 22:02
ах, и здесь - подпишусь. обеими руками. (с транслита)
03 ноя 2004, 23:58
Обычно по словам тэ, кого мучила ностальгия, достаточно сьездить один раз домой и все проходит. Назад люди приежают как заново родившиеся и без признаков ностальгии. Сьездите и все проидет :) (с транслита)
04 ноя 2004, 03:53
А вот со мной все наоборот. Я съездила на Украину летом. Раньше ностальгия была, думала съезжу - все станет на свои места. Ага! Еще хуже! Вообще подумываю, что возвращаться бы надо. А насчет страшно - наоборот, все очень красиво стало, намного лучше, все родное, хоть и люди хамовитые (к этому сложно привыкнуть).
04 ноя 2004, 17:49
Я не знаю о специфике Мексики и вашеи жизни до иммиграции и после. На примерах американских иммигрантов могу судить. Сама еше не ездила назад, и желания нет, меня ета проблема обошла сторонои слава богу. Но знаю основное правило, если вы хотите прижиться в стране - полюбите ее, она должна стать вам домом. Удачи (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325