Меню

Поймайте мою крышу.

AD
БезКрыши
04 ноя 2004, 14:09
История жутко глупая. Почитайте, обругайте меня. Надо мне мозги на местро поставить. Есть любимый мужчина, дейсвительно любимый, терять его не хочу, хочу выйти за него замуж и прожить с ним всю жизнь. Есть коллега, симпатичный, жуткий бабник. Всегда считала его идиотом (и до сих пор считаю). Был праздник на работе, выпили, потанцевали с этим коллегой. Уже несколько дней думаю только об этом коллеге. Ужас просто. Понимаю что это всего лишь гормоны, на "свежатинку потянуло", как недавно здесь кто то выразился. Поругайте меня, может приду в себя с вашей помощью.
04 ноя 2004, 15:13
Ну,бывает.Вы же живой человек.Поругать?Ругаю сильно-сильно:-)
БезКрыши
04 ноя 2004, 16:51
:) Ну кто ж так ругает. Практически поддержали. Я ж так и "налево" могу уйти. Жуть как хочется.
Anonymous
04 ноя 2004, 17:59
Ну так и ыидите себе налево на здоровье. Только потом не забудьте вернуться. Я в свое время не ушла, жалею всю оставшуюся жизнь. До свадьбы - почему бы и нет? Любите себя. (с транслита)
БезКрыши
04 ноя 2004, 18:12
Меня немного по другому воспитывали. И еще я стараюсь следовать принципу "Не делай другим того, что не хочешь, чтобы делали тебе". Так что буду стараться сдерживать гормоны, пока получается. Чего то в этот раз не очень получается.
Уже с крышей
04 ноя 2004, 18:33
Так это уже не первый раз? А как в предыдущие справлялись? :)
БезКрыши
05 ноя 2004, 10:04
Не первый конечно :) Я думаю у всех в жизни возникают соблазны.
Sochuvstvuyushaya
04 ноя 2004, 18:50
Всэ по другому воспитывали. Но жизнь вносит свои коррективы. У меня после свадьбы такое случилось - при чем на глазах у мужа, но он не заметил, или сделал вид что не заметил. Ето была вспышка, которая сама по себе и угасла. Может и у вас проидет без последствии о которых потом придется жалеть (с транслита)
Ano
05 ноя 2004, 01:09
Сорри, у вас муж слепой??
Sochuvstvuyushaya
05 ноя 2004, 03:23
У меня муж святой и полностью мне доверяет. Иногда такое случается :) (с транслита)
05 ноя 2004, 02:37
Б и .
05 ноя 2004, 11:09
Щаз поругаю.... Сосбственно о чем говорить. коллега симпатичный-это хорошо, бабник-это плохо. Есть вариант, что вы не первая из конторы будете, есть вариант, что он потом в курилке делится впечатлениями, еще вариантик что-нибудь веселенькое из трудноизлечимого. Оно вам надо? тем более есть мужчина, потом можете пожалеть. А вдруг он в вас влюбится, чистой и нежной любовию? Названивать будет, парню вашему в ноги кидаться (отдай ее мне) ))) жалкое зрелище, душераздирающее(с).... Отсюда вывод: а нахрена нам это нужно?. Удачи)))))
БезКрыши
05 ноя 2004, 11:28
:))) Все понимаю. Все то же самое думала. И я не первая наверняка. Да на той же вечеринке он домогался все что движется :) И наверняка потом будет делиться, я даже догадываюсь в кем. Ну просто эмоций через край, голова только начинает думать и тут же отключается. А вот про большую и чистую любовь - это вряд ли. НО даже интересно стало, а вдруг ;) Хочется попробовать :)
05 ноя 2004, 14:09
Ну вот)))) я ж вас отговаривала))))) ладно серия вторая)))) ай. че я..... )))) не буду я вас отговаривать)))) возьмите мужа, езжайте за город и займитесь безумным сексом на лоне природы!!!! Все. )
БезКрыши
05 ноя 2004, 14:17
Во первых в Москве дубак, для лона природы. Попу отморожу :) Во вторых у меня второй день месячных сегодня. Ну просто невезуха какая то. Позавчера пыталась его соблазнить, вина купила, конфет (джентельменский набор прям) постояла в очереди в магазине, психанула что у нас магазин такой дибильный. Домой пришла - разбросано все, он пол часа как с работы пришел - ни еду не погрел, ни переоделся даже. Закатила скандал со слезами, вместо романтики. Наверно Вам кажется что я тут веселюсь во всю. На самом деле что-то не так. Раньше я конечно обращала внимание на мужчин. Но приходила домой, видела любимого и все проходило. А тут... сижу дома мечтаю о коллеге. С любимым ругаюсь два дня подряд. На ПМС списать конечно можно, но обычно его не бывает. По крайней мере в такой явной форме.
05 ноя 2004, 16:01
Ну вот, а так весело начиналось). Так. Сначала. Любимый не радует, в городе холодно и ПМС. Бывает такое и у меня. Любимый прям просто нелюбимый совсем. Я бы не стала связывать это с коллегой. Просто холодно. мерзко и ПМС опять же. И вы нашли новый объект и думать о нем "сладко и приятно". Не кисните и не задумывайтесь слишком, можно подумать , что если вы с этим бабником переспите-вам полегчает... Извините, я плохо умею успокаивать , но думаю вам надо просто объявить "День ПМС-ной женщины" валяться на диване, есть плюшки и шоколад,и смотреть любимое кино. Все будет хорошо. Любимый придет под бочок... ну...улыбнетсь?
БезКрыши
05 ноя 2004, 16:32
Да в общем конечно не все уж плохо :) Но раз Вы слушаете, я поплачусь чуток, ладно? Любимого я откормила, у него пузран висит. Бее. И вообще он с работы приходит - устал, не хочу. А тот... ну неоткормленный еще и хочет так активно. эээх.(вздыхаю) Сегодня ехать на выходные к родителям в другой город, менстры в поезде - это супер, мечта извращенки. Ну и вообще теперь еще как минимум три дня не выйдет, а трахаться хочу. ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!
05 ноя 2004, 15:34
Вы желание переключите на любимого мужчину. Енто сублимация называется ;-). Он будет приятно удивлён. ;-)
БезКрыши
05 ноя 2004, 16:33
А поподробнее, что такое сублимация? Я буду три дня выходных тренироваться переключать :)
05 ноя 2004, 16:57
Вы как бы переносите своё отношение с одного человека на другого.
AD
AD
БезКрыши
05 ноя 2004, 17:02
Поподробнее как это реализовать в жизни? :)
05 ноя 2004, 23:04
Я знаю это слово несколько в другом значении- это поднятие к более высокому состоянию или уровню существования ; преобразование во что-то более высокое, чистое, возвышенное. Происходит от лат.слова - сублимо - возношу.
05 ноя 2004, 10:29
Да ну я часто думаю о коллегах... Просто кажется, что люблю... Но потом всегда нахожу, что то плохое в них. Это сделать гораздо легче, ведь все время вы пока на работе вместе...
БезКрыши
05 ноя 2004, 11:30
Нет, я ни в коем случае не думаю что люблю. Это исключительно желание с ним переспать, причем один раз. Причем можно без тягомотных ухаживаний.
06 ноя 2004, 12:47
вообще, если Вам в качестве последствий хочется получить что-то вроде триппера плюс коллективную промывку Ваших костей в курилке, а еще найдется какой-нибудь "доброжелатель", который все перескажет Вашему мужчине... то вперед и с песней. и не говорите потом, что Вас не предупреждали.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325