Меню

Требуется помощь

AD
05 ноя 2004, 06:43
Сорри, кажется с этой дурной организацией форумов я не туда попал. А как удалить сообщение - не знаю. Потому остаеься только извиниться :-( Приветствую ! Проблема такая. Я абсолютно непривлекателен сексуально. Я далеко не урод лицом. А когда в ванне себя в зеркало рассматриваю, так просто себе нравлюсь. Дело совсем в другом. Просто нет в душе того, что женщин цепляет. При этом очень хорошо их понимаю по человечески. Более того, они почти все ко мне тянутся. Но держат на роли друга. Либо поддерживают вялотекущие романы, без секса разумеется, пока не появится некто более достойный. Без секса я сижу годами. И длится это всю жизнь. Этот форум посоветовала одна женщина. Говорит тут есть народ, способный посоветовать психолога, который способен помочь. Вот и пришел в надежде на это... Только прошу. Не надо отвечать типа "засунь свои страхи в задницу и вперед". Сам знаю что именно туда и следует их засунуть. Только перепробовал уже всё, включая наркотики. И ничего не помогает. Что посоветуете ? P.S. И еще. Не надо советовать не сдаваться и искать свою половинку. В половинки, четвертушки и прочий бред я не верю, и Протопопова я тоже читал.
Anonymous
05 ноя 2004, 12:31
А я сейчас влюблена в человека, который, похоже, рассуждает также, как Вы, и поэтому не хочет ничего начинать.Хотя по некоторым признакам видно, что интерес у него я вызываю. Может, Вам повнимательнее осмотреться?
08 ноя 2004, 04:10
Да осматривался... А Вам надо самой сделать первый шаг. Именно так со мной дамы и поступали...
05 ноя 2004, 15:55
Советовать заочно сложно. А фотография у Вас есть? можно взглянуть? и сколько Вам лет? ;)
07 ноя 2004, 05:05
А Вы в паспорт к автору заглядывали? Там и возраст, и фотография. :-)
07 ноя 2004, 03:32
Зайдите в раздел "жалобы,предложения" и попросите топ ваш перенести в "психологию любви",только ссылку дайте правильную на етот топ(справа внизу под вашим первым сообщением) (с транслита)
07 ноя 2004, 03:41
А наглее надо быть... из классики- ...чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей... Странно,но это работает...
07 ноя 2004, 05:03
:-) По-вашему, это наглость - не любить женщину?
07 ноя 2004, 09:21
Это таки наглость. Нас - и не любить... :-0 ;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325