Меню

Требуется помощь

AD
05 ноя 2004, 07:18
Приветствую ! Проблема такая. Я абсолютно непривлекателен сексуально. Я далеко не урод лицом. А когда в ванне себя в зеркало рассматриваю, так просто себе нравлюсь. Дело совсем в другом. Просто нет в душе того, что женщин цепляет. При этом очень хорошо их понимаю по человечески. Более того, они почти все ко мне тянутся. Но держат на роли друга. Либо поддерживают вялотекущие романы, без секса разумеется, пока не появится некто более достойный. Без секса я сижу годами. И длится это всю жизнь. Этот форум посоветовала одна женщина. Говорит тут есть народ, способный посоветовать психолога, который способен помочь. Вот и пришел в надежде на это... Только прошу. Не надо отвечать типа "засунь свои страхи в задницу и вперед". Сам знаю что именно туда и следует их засунуть. Только перепробовал уже всё, включая наркотики. И ничего не помогает. Что посоветуете ? P.S. И еще. Не надо советовать не сдаваться и искать свою половинку. В половинки, четвертушки и прочий бред я не верю, и Протопопова я тоже читал.
05 ноя 2004, 09:44
а кто такой Протопопов? сорри за безграмотность:) вы так точно поставили себе диагноз - просто диву даюсь:) на основе чего сделаны такие выводы - на основе опросов и слов общающихся с вами женщин?, на основе калькуляции среднестатистических данных по сексуальным контактам? и простите, "это длится всю жизнь" - сколько длится ваша вся жизнь?
05 ноя 2004, 09:53
Про жизнь посмотрите по инфе. Протопопов - найдите в яндексе "трактат о любви". Всё прочее - у Вас чистый стёб
05 ноя 2004, 10:02
Между прочим Slon права. Самодиагностика до хорошего не доведет. Как в "Трое в ложке не считая собаки": Читал медичинский справочник, нашел у себя все болезни кроме предродовой горячки. К сожалению ен могу посоветовать психолога. Залезьте в топик: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=218277&m=17 Там тоже психолога искали, может нашли.
05 ноя 2004, 10:32
Хорошо. Диагноз поставлен на основе опыта всей жизни. Мне 43 года если в инфу лень лезть
05 ноя 2004, 10:53
о, немало! сорри в паспорт не полезла можно еще вопросы? а что в вашем понятии "сексуальная привлекательность"? - набор каких характеристик и качеств? только не говорите "чтобы падали, падали, а сами в штабеля укладывались":) а что по-вашему привлекает женщин? тут я в ауте - сколько женщин, столько и катерорий привлекательности, можно конечно вывести определенную градацию и некую статистическую выкладку, но она все равно будет условна - для примера: для меня сексуально-привлекательным объектом является Шон Коннери - глаза и улыбка - я в ауте, а всякие там шварцнеггеры, ален делоны, ван-даммы, певцовы, и иные стандартные секс-символы однофигенственно:) по поводу "тянутся как к другу" - знакома проблема:) только с обратной стороны... вы видимо обладаете редкостным умением слушать и слышать, смотреть и видеть, а главное - чувствовать, а это (человечность) и в самом деле частично гасит все ммм... животные инстинкты...
05 ноя 2004, 10:36
что вы:) даже не начинала;) но, между прочим, вы мне не ответили ни на один вопрос... хотя, ежели читать ваш первый пост все просто - вам нужно только "направление" к профессионалу, дык тоже ничего сложного - вариант один - поиск через яндекс, вариант два - рекомендации НЕЗНАКОМЫХ людей (вариант попадания минимальный), вариант три - диалог, желание и готовность решить проблему самому - чего выбираете? психолог - не панацея, тем более с вашим подходом:) спросите почему? отвечу сразу: когда к психологу приходит человек, настроенный на определенную волну, знающий абсолютно точно ЧЕГО ему надо, а самое главное чего ему НЕ НАДО, когда он сам себе поставил диагноз и ждет чуда - вернее однозначного решения, тогда вариант успеха не очень велик:) и все же, сколько вам дет?
05 ноя 2004, 10:16
А зачем ее искать, вторую половину? Если вы на ваш взгляд симпатичны, то попробуйте найти причину в себе. Вас считают другом, если так, то вам наверняка ответят, почему другом, а не кем иным? Может все кроется в вашем поведении, манере держаться, одеваться, может стоит поменять имидж?Может стоит сходить на дискотеку, или в ночной клуб, и там, где вас не знают попробовать вести себя немного иначе, не так как обычно... Ведь, то как вас воспринимают люди поначалу, и зависит, то кем вы для них будете, любовником или другом. По крайне мере мневсе это помогло...
05 ноя 2004, 10:30
Неужели я неясно пишу ?
05 ноя 2004, 11:01
Так вы два одинаковых топика открыли?Где же вам отвечать?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325