Меню

мне одиноко

AD
Anonymous
08 ноя 2004, 11:30
Мне очень одиноко... рассталась со своим чуть больше года назад, после этого серьёзных отношений не было, только так, временные, ненадолго... устроилась на новую работу, но там так загружают, что свободного времени почт нет. =( не знаю где найти мневторую половинку... замкнутый круг - дом - работа- дом. всегда сижу дома, т.к. дел дома тоже много, а если и общаюсь, то с давно устоявшимся кругом людей - там тоже нет никаких новых знакомых. что делать, я теперь так и буду торчать то дома, то на работе. как мне теперь пгознакомится с кем-нибудь? Хочу заметить, чот мсего лишь 22 года, но с другой стороны, почти все мои одногодги уже живут с кем-гнибудь, или замужем лили уже с детьми. Боюсь остаться старой девой.. Иногда уже у меня истерики случаются.. =(( Может меня ещё угнетает, что не расширяется круг общения, нет новых друзей/подруг.
08 ноя 2004, 11:42
интернет? мы с мужем познакомились в нете, при чем знакомились как ППП - постоянные половые партнеры, т.е. не для серьезно-брачных отношений, а для постоянных встреч, как я для себя называла "для здоровья":) очень, кстати, весело проходил "кастинг":) - я познакомилась со столькими удивительными и разными людьми! такой огромный опыт общения получила - хоть это и были в большинстве своем единичные встречи - но коллекция типов и персонажей сложилась ПОТРЯСАЮЩАЯ:)
автор
08 ноя 2004, 11:47
я немного не понимаю как по нету знакомятся. т.е. это надо поместить обявление на сайт знакомств?
08 ноя 2004, 12:09
мое имхо - вариантов найти общение, занатие и знакомства огромная куча можно поместить свою анкету на сайте знакомств, а можно отвечать на мужские... www.i2i.ru, www.mheart.ru, www.flirt.ru есть альтернативные клубы знакомств например: www.flirtanica.ru есть клубы по интересам, вернее курсы - моя подруга например увлекается йогой, недавно в нете нашла курсы по фен-шую, я не помню как это точно называется, но смысл такой, что все организованно как клуб, куда желающие приходят 1-2 раза в неделю, пьют чай (там какая-то сумасшедшая чайная церемония), обсуждают и изучают феш-шей и философию, подруга говорит, что супер... другой мой знакомый ходит в клуб "аватар" - клуб личностного психологического развития... это я к тому, что было бы желание и наличие определенной финансовой базы, а уж возможностей огромная куча... а чего стоят встечи авто-клубов:) у нас на еве тоже народ посещает эти встречи...
08 ноя 2004, 11:46
Какие у свободной женщины без детей могут быть домашние дела в таком количестве, чтоб из дома не выходить? Более того, если Вы работой и домом загружены полностью, то на кой Вам мужчина - откуда Вы собираетесь ресурсы на общение с ним взять? А если ресурсы все-таки есть и домашние дела можно-таки задвинуть, то почему бы не сделать это сейчас?
автор
08 ноя 2004, 11:49
ну, предположим я задвину свои дела, и что?. мне идти на улицу гулять что ли?? =))
08 ноя 2004, 11:56
Это уж Вам виднее, куда идти гулять. Курсы иностранного языка? Музеи? выставки (особенно какой-нибудь технической направленности), клубы собаководов? Вообще постановка вопроса, ИМХО, изначально порочна. Искать мужчину, чтобы заполнить вакуум в своей жизни - довольно-таки бесперспективное занятие. "Счастье нельзя найти в браке, его можно только принести с собой" (Бернард Шоу). Найдутся новые интересы в жизни - найдется и новый круг общения, и мужчина тоже.
09 ноя 2004, 01:17
Недавно услышала: найди себе цель и тебе дадут попутчика :)
09 ноя 2004, 01:30
О, хорошо :-).
08 ноя 2004, 18:15
Простите за грубо поставленный "диагноз" - но это - дипрессия! Срочно задвигай на домашние дела, если есть возможность - постарайся снизить нагрузку на работе! Займись собой: спорт, хобби, театр ... Всё вроде банально, но помогает! Далее, таким образом или иным способом, но повышай самооценку... Если смогу чем помочь - .... :-)
автор
08 ноя 2004, 21:07
это, кстати, не грубо поставленный диагноз! это наверное на самом деле так.. в последнюю неделю рабоатла по 12 часов! =(( но от помощи неоткажусь =)
08 ноя 2004, 22:49
Если сама чувствуешь,ч то это - ОНО, тогда действуй! Есть возможность как-то повысить собственую оценку в своих же глазах?! Если есть, то надо действовать в этом направлении...
09 ноя 2004, 09:37
Это депрессия..увы..) Совет- пусть лучше у вас дома будет гора невымытой посуды,пусть горит всё синим пламенем- идите" в люди".Сходите в театр, на выставки,в конце-концов на дискотеку..) А по интеренету- очень даже можно знакомиться..причем это идеальный вариант при большой занятости..)По себе сужу..) Есть чаты специальные,и ходят туда абсолютно нормальные люди,в большинстве своем,которым трудно знакомиться в реале..)Дерзайте..)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325