Меню

Все хорошо :)

AD
09 ноя 2004, 14:26
Девочки, прошли праздники, а тут сплошной негатив, как обычно. Давайте снова делиться радостью. У кого что хорошее случилось за выходные? Надеюсь те, у кого сейчас черная полоска, почитают и порадуются, и вспомнят что плохое - это только полоска в жизни. И скоро все будет хорошо :) Я вот съездила домой. Повидала родителей и бабушку. Накупила кучу шмоток, чего очень давно не делала. Спокойно походила с мамой по магазинам. А ВЫ???
09 ноя 2004, 16:43
Много гуляли по городу, принимали гостей, смотрели фильмы, пили пиво...:)
09 ноя 2004, 17:27
Три дня провели с ребенком (это подвиг для папы,т.к. он всегда работает), ездили на дачу с друзьями и их детишками , придумавали как будем украшать дом на даче на Новый Год,что будет дарить детишкам и друг другу:) Конечно были шашлыки и вино, словом отличные выходные и предновогоднее настроение!
09 ноя 2004, 18:23
И до праздников было хорошее - смогла сделать нужное дело с больничным своему пациенту, хотя меня все уверяли, что не выйдет, выходные была дома - общалась с дитем, и начала писать книжечку для пациентов по аллергии и астме. Все хорошо!
09 ноя 2004, 20:13
А у меня начальство вернулось из Красноярска, где на региональном заседании совета сбербанка рассматривался мой проект реконструкции местного филиала (7 этажей!). Так мало того, что утвердили, решили еще и обратиться ко мне за проектом реконструкции своего здания, в Красноярске. Сказали, у них нет специалистов моего уровня. С одной стороны безумно приятно, с другой - там я и сдохну, наш филиал я дорисовывала перед родами, а сейчас детке еще и 5 месяцев нет... Все равно возьмусь конечно, такие шансы не упускают :). А еще наш с сестрой памятник жертвам норильлага местный союз архитекторов вроде как выдвигает на "проект года". Так что у меня с работой поперло... Самое смешное, я ВСЕГДА была уверена, что рождение ребенка - крест на карьере... гы...
09 ноя 2004, 20:23
А ко мне приехала студентка-дочь на праздники! Мы с ней так замеччательно общались! Наши отношения только ещё лучше делаются со временем! Подзарядились друг у друга энергией, сделали шоппинг, и на этой высокой ноте расстаемся завтра. Но это не удручает меня! Ведь все так замечательно!
Безумно счастливая
09 ноя 2004, 20:28
А мой самый любимый на свете человек наконец решился сказать что хочет видеть меня рядом и километры нам не преграда. И что сложностей не боится и что мы вместе все преодолеем. Удручает немного, что родители очень болезненно восприняли... Но я все равно летаю на крыльях любви:) Извините, что анонимно, раскроюсь потом обязательно, просто очень страшно что все окажется сном..... Я сама еще не верю в это счастье!
09 ноя 2004, 20:54
Ой, чихните! У меня та же история (правда не в родителях дело, а в километрах, 2 тыщи). Чихните, плюньте, сделайте что-нибудь! На Аню и Андрея!
ЧИХ!!!
10 ноя 2004, 10:52
У Вас тоже все ОБЯЗАТЕЛЬНО получится!!! Знаешь почему? Потому что наша пара тоже : АНЯ И АНДРЕЙ!!!!! ЧИХ!ЧИХ!ЧИХ!ЧИХ!ЧИХ!ЧИХ!ЧИХ!ЧИХ!
13 ноя 2004, 20:41
Ой, СПАСИБО!!!!!! Вы меня так обрадовали!!!!
09 ноя 2004, 22:35
А у меня мааааленькое, но редкое было счастье: поспала днем, а муж с детьми занимался. И так стало хорошо!!! :):):)
09 ноя 2004, 23:01
Анюта, с чем тебя сердечно поздравляю!
09 ноя 2004, 23:42
:)
10 ноя 2004, 02:10
Мы с мужем устроили поход по шмоточным магазам в первый день. На следующий ходили на концерт, а потом еще и в гости успели на ночь глядя, а до этого с ребенком гуляли в парке, гуляли всей семьей, что бывает не часто. А в третий выходной отдыхали от суматохи предыдущих, еще мужа с ребенком гулять отправила. Кайф!
10 ноя 2004, 08:59
Девочки, а можно я тупо и меркантильно порадуюсь тому, что нашла в магазине мельничку для перца, которую долго искала, лет 8, наверное? Я когда-то похожую видела в одном доме, но в продаже ее не видела никогда (та была привезена из-за границы). Короче, мой любимый магазинчик завез эту прелесть. Вторым "этапом" моей радости будет момент, когда я рискну ее купить (отстегнув сороковник). А зодно, может, и на хлебе и воде недельку посижу :))))
10 ноя 2004, 09:34
На хлебе с перцем :-) Да, такие мелочи замечательно настроение поднимают :-)!
10 ноя 2004, 10:34
:):):):) Да уж! Но без воды тогда точно не обойтись!
13 ноя 2004, 00:00
Так вот, я пошла и купила сегодня эту мельничку....
15 ноя 2004, 13:03
Молодец! Что по сравнению с хлебом и водой воплощенное желание! С желанным приобретением тебя, мели на радость окружающим:)))
10 ноя 2004, 09:36
С любимым в постели сутки провели! Уже даже шевелиться не могли. А потом сидели на берегу реки хлеб на костре жарили и разговаривали, хихикали, фантазировали...Жаль только расстаться с ним нужно. Ох поколбасит.
AD
AD
15 ноя 2004, 13:04
О, сутки... мммм (вздыхая мечтательно), хорошо... Зачем расставаться, если так все хорошо?
10 ноя 2004, 11:08
А мне мой любимый муж в выходные решил подарить новый мобильный телефон. Выбирай, говорит, любой. В пределах разумного :) Ну, я и выбрала в пределах разумного. Самсунг Е800. Страшно довольна :) А еще ходили в странное заведение с названием Дрова. Те же Елки-Палки, только в профиль. Наелась там страшно, довольно-таки вкусно все. Но пришли в ярость от персонала. Мы сидели недалеко от входа, там стояло трое (охранник, и какие-то тетки) Так вот они все это время таращились, чуть ли не в рот заглядывали. В любой момент, когда я случайно смотрела в их сторону, они все трое отводили глаза. ДОСТАЛИ. Что ж это такое, поесть спокойно не дают. Может я нервенная слишком, но меня это напрягало очень.
13 ноя 2004, 19:53
не ходила б ты туда :( пакостное заведение, имхо :( еда - дешевка, но не по цене ( увы), а по качеству плюс обслуживание :(( Если тебе нравятся такие места, то ходи в Тараса Бульбу или в Матрешку ( экс "Ядрена Матрена", мне старое название больше нравилось :)) ), на Третьяковке
13 ноя 2004, 23:53
Мне тоже не понравилось очень. Но нас пригласили, друг мужа. Он такой, любит поесть много и на халяву. Он в себя сидел и запихивал через силу, говоря "ну, я еще на 350 рублей тут не наел". И косился на меня, потому как я, по его мнению, даже на 50 рублей не наела. :) Сплошные растраты от меня.
10 ноя 2004, 11:24
Я четыре года не работала, и вот наконец начала ходить на практику. Неофициальная практика, я сама позвонила и напросилась, но все равно полезно. А там, глядишь, они мне рекоммендацию дадут, когда буду работу искать. Да и вообще приятно, наконец, заниматься делом, а не зубрежкой. Ощущаю по этому поводу эмоциональный подъем :)
10 ноя 2004, 11:31
Мы вернулись всем семейством из Туниса:) Здорово там отдохнули-позагорали-поплавали:) Чего и всем желаем!:))
15 ноя 2004, 13:14
Здорово, превосходно. И мы тоже хотим, но пока не могем:)))
14 ноя 2004, 17:51
В пятницу купила пальто и сапоги:) А завтра выхожу на новую работу!!!
15 ноя 2004, 13:01
С покупками тебя! Ни пуха, ни пера! Обязательно расскажи, как все прошло. Держись на высоте:))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325