Меню

А как бы вы отреагировали?

AD
Anonymous
10 ноя 2004, 18:42
Я понимаю что тема несовсем для этого форума,просто незнаю в какой ещё написать кроме этого и "брак " Мы живём гражданским браком у нас дочка 6 мес. И тут он мне говорит что женится на.....своей двоюродной сестре,что бы получить прописку. С одной стороны я его понимаю,и понимаю что прописка нужна ,и что это чисто фиктивный брак ,но всё равно как то неуютно себя чувствую... вот просто надо было выговорится...
10 ноя 2004, 18:46
Прописку можно получить и не женившись, а с согласия всех прописанных в данной квартире. Если я к себе прописываю сестру двоюродную, мне что на ней жениться надо что ли?
10 ноя 2004, 19:02
Я тоже думаю что жениться не обязательно
Anonymous
10 ноя 2004, 20:30
Вы значит не сталкивались с пропиской в Москве. Прописывают только близких родственников (т.е. мужа, родителей или детей). Вообщем не вижу трагедии - я бы тоже сделала это движение - что поделаешь если у нас такое гос-во Бл...е.
10 ноя 2004, 23:56
Ага, государство у нас бл...е, так что ж вы здесь делаете? Вас тут никто не держит. Если же вам гражданство нужно, то это другое дело. Мои друзья прописали к себе дальних родственников ни на ком не женившись. Это ограничение стоит для домов под снос.
11 ноя 2004, 00:17
Я тоже считаю, что у нас именно это государство, меня тут держат родственные и дружеские связи, неплохая з/п, за которую мой муж сам пашет. Ненавижу наше еб.гос-во за Беслан, за нищих пенсионеров, беззащитных людей, которые взрываются в метро, за то, что я прописана в соседнем городе и мне надо зарегистрироваться за 3 дня, а хохлу за 90 дней? Где еще такой маразм? Да, я как и многие другие имела счастье и несчастье родиться в этой стране, но не надо у меня спрашивать почему я еще здесь, потому что я не Береза и не Путин, дочери которого учатся в Англии.
11 ноя 2004, 02:18
Прописывают на постоянку - да, а вот на регистрацию - хоть черта лысого. Его что? там постоянно пропишут. ОЙ, сомневаюсь!
10 ноя 2004, 20:49
а вы тоже без прописки? если с пропиской то почему на вас женицца нельзя. (с транслита)
11 ноя 2004, 02:21
Вообще это не прилично по отношению к Вам и к ребенку. Фиктивный брак - это скользкое дело.
11 ноя 2004, 06:29
ППКС. Фиктивные - что браки, что разводы - имеют тенденцию превращаться во вполне даже постоянные и настоящие.
11 ноя 2004, 02:45
А у вас,что у самой прописки нет ?
11 ноя 2004, 12:58
а зачем женится для прописки? собственник жилья может прописать любого к себе :) проконсультируйтесь с адвокатом :)
11 ноя 2004, 07:52
Если нужна прописка в Москве..и в добавок постоянная-просто так не пропишут,и это к сожалению факт.Даже чтобы сделать временную регистрацию своему родному мужу в подмосковье(!)мы потратили 2 недели!
11 ноя 2004, 07:59
недописала..) Обидилась бы конечно сначала..как положено..)Но если действительно есть только такой выход для получения постоянной регистрации-почему нет?Скорее всего у вас самой нет постоянной регистрации?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325